Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

Recommended Posts

7 минут назад, Куйгорож сказал:

Учить заполнять карточки?!

Это предложение - через пост в любом юмористическом сообществе с мемасами. Я нигде не зарегистрирована, просто смотрю, и то глаз мозолит. И всё как под копирку "осталось столько то мест, девчата, у кого есть лишние пару часов и свободные ручки? Ищу толковых ребят!". Меня мутит от таких предложений, веет чем то совсем не тем, что настоящее для меня. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куйгорож сказал:

Но там не учат главному - как применять знания в полевых условиях, на практике! Это уже каждый должен делать сам, в том и секрет!

Именно поэтому один человек, прошедший курс, выходит на большие деньги, а сотни просто выбрасывают деньги.

Как не учат, если учат?

У меня знакомая школа каждый поток новые уроки записывают, потому что на вб обновления как сумасшедшие выдвигают.

И прекрасно менеджеры находят проекты и работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Меня мутит от таких предложений, веет чем то совсем не тем, что настоящее для меня. 

Веет обманом. Дадут на копейку, отнимут времени на рубль, самого главного не скажут, зато денег из кошелька вынут немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Ну раз вы не пьете, школу можно закрывать. И все винные фестивали заодно.

Кстати я бы сходила на курс рисования вином.

Да хоть один корскт, и что?

Дальше  курс по мокрому валянию шерсти купит. Чем плохо?

Я подобных курсов прошла несколько. И да, открыла ИП. 

Могла бы не открывать и не продавать, шила бы для себя. Курс от этого хуже бы не стал. 

Да почему закрывать? Не надо закрывать. Я говорила только о себе, что мне эти курсы поровну. Другие пусть как хотят, это их личные деньги.

Понимаете, мне нужны приложения знаний. Иначе они, эти знания, пусты.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Велеречивая сказал:

У меня знакомая школа каждый поток новые уроки записывают, потому что на вб обновления как сумасшедшие выдвигают

Гспд, те обновления - перенастроить то, поправить се. Только это все в комплексе смотрят и правят, на практике!

Человек без опыта, на одних курсах, этого не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Вы школу то можете пройти. Сомелье, например.

А поддерживать рабочую годность готовы? Если чисто на интересе корочки сомелье получить? Нужно плотно работать с винами для поддержания статуса сомелье.

Равно как и корсеты. С ними нужно работать, чтобы поддерживать квалификацию.

Но, безусловно, вы можете получить корки чисто из интереса. Но вы сами то будете эти корки и квалификации уважать? Такое себе...

Я уже писала, что и то и то мне для души. Что такое себе?

Буду отличать мерло от зинфанделя- буду себя уважать. Чего уж там, я и сейчас уважаю. И себя, и мерло, и корсеты :1eye:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куйгорож сказал:

Ну вот автор ветки себя так продать не умеет, но думает, что умеет.

Один момент. Я себя не продаю))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Велеречивая сказал:

На ней работают менеджеру, которые оформляют карточки, описания,

Да судя по навязчивой рекламе, скоро этих менеджеров будет больше, чем карточек :D Куда ни плюнь - везде какая-то Маня обещает золотые горы на карточках. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куйгорож сказал:
2 минуты назад, Велеречивая сказал:

 

Гспд, те обновления - перенастроить то, поправить се. Только это все в комплексе смотрят и правят, на практике!

Человек без опыта, на одних курсах, этого не сделает.

Зачем вы обесцениваете? Вам так проще?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Вот невидаль - то. А то тут все старые, страшные и толстые.:1eye:

 

Ну зависть же. Ещё никто этого не сказал? Ну вот я говорю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Велеречивая сказал:

сли вы приведете неговорящего ребенка в логопедический сад государственный, то логопед ему никак не поможет. Он учился в ВУЗе, где его учили ставить звуки, и курсы проходил для бумажки. И да, представляете, при таком обилии неговорящих детей, в пед ВУЗах нет программ для их реабилитации.

И только если купить курсы у таких как Вы, то логопедом становился лучшим из лучших.

Ой все! ВУЗы отстой, курсы в интернете это сила!

Ну что же так все предсказуемо и шаблонно то. Ни какой фантазии...

П.с.

Не доведи господь, чтоб операции проводили и детей лечили врачи, которые вместо ВУЗа пройдут обучение в инете у дев которые сами без образования.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

а судя по навязчивой рекламе, скоро этих менеджеров будет больше, чем карточек :D Куда ни плюнь - везде какая-то Маня обещает золотые горы на карточках. 

Стадия рынка такая. Скоро будут курсы по продвижению Озон. Отдельно продвижение вб.

Это как Смм растащили на кусочки, когда рынок заполнился. И вот уже курсы по копирайту, курсы по визуализации и тд. 
это все законы рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куйгорож сказал:

Веет обманом

Да даже не в этом дело. Всегда два дурака то, один продает, второй покупает. Торгашество само по себе подразумевает определенный набор того, что претит лично мне. Человечности в нем нет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ой все! ВУЗы отстой, курсы в интернете это сила!

Купить наши курсы можно только, имея базовое образование. Уймитесь. У нас ДПО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Это предложение - через пост в любом юмористическом сообществе с мемасами. Я нигде не зарегистрирована, просто смотрю, и то глаз мозолит. И всё как под копирку "осталось столько то мест, девчата, у кого есть лишние пару часов и свободные ручки? Ищу толковых ребят!". Меня мутит от таких предложений, веет чем то совсем не тем, что настоящее для меня. 

Конечно, потому что это такой кликбейтный заголовок. Вряд ли за ним стоящее обучение. Меж тем хороший менеджер Вайлдберриз на вес золота. Потому что алгоритмы там меняются постоянно.

Разговаривала с продавцом одежды на Вайлдбериз, она говорит ее менеджер новых клиентов не берет, он просто нарасхват и больше никого взять не может. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

даже не в этом дело. Всегда два дурака то, один продает, второй покупает. Торгашество само по себе подразумевает определенный набор того, что претит лично мне. Человечности в нем нет. 

А в чем человечность, Ир?

Быть несчастным и бедным - это человечно?

Почему когда я страдала по стремным мужикам и жила в жопе - я казалась тебе лучше? Чем я хуже сейчас, когда не страдаю.

Изменено пользователем Велеречивая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти интернет площадки. Вб всякие и им подобные. Я пишу в чат "прислали трусы не того размера", а мне потусторонняя Лена или Маша в ответ "какая у вас проблема?" Я опять - "трусы не того размера!" А мне в ответ - "опишите вашу проблему подробно". Я опять - "трусы не того размера!" А мне - "какие именно трусы не того размера?Сфотографируйте трусы с десяти ракурсов"

Вот ЭТОМУ учат на курсах? Довести клиента до ручки, чтобы он передумал возвращать неправильные трусы? Учат требовать десять фотографий, а если их 9, то не принимать заявку? Глядишь, клиент стухнет быстрее своей идеи вернуть деньги? :P

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Велеречивая сказал:

Зачем вы обесцениваете? Вам так проще?

Мне проще, когда вещи называют своими именами. :)

На одном курсе, без практики, не выедет никто. А вы курсы преподносите как уровень обучения, равный университету.

Нет такого.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

от ЭТОМУ учат на курсах? Довести клиента до ручки, чтобы он передумал возвращать неправильные трусы? Учат требовать десять фотографий, а если их 9, то не принимать заявку? Глядишь, клиент стухнет быстрее своей идеи вернуть деньги? :P

Спокойно, вас уже ничему не научить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Black afgano сказал:

Буду отличать мерло от зинфанделя- буду себя уважать. Чего уж там, я и сейчас уважаю. И себя, и мерло, и корсеты :1eye:

Так вы насколько в теме- настолько уже отличаете.

Я, конечно, извинюсь. Но допустим, я выучилась на сомелье- вот никуда. Чтобы я была квалифицирована- я должна перепробовать кучу и в голове сложить...

Вот куда этот багаж знаний в быту? Без точки приложения? Послезавтра забуду. ( ну, ладно, у кого то память получше, он через неделю забудет)

И не буду я ни сомелье, ни знаток в сфере корсетов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Велеречивая сказал:

Я себя не продаю))

Вообще-то продаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Ох уж эти интернет площадки. Вб всякие и им подобные. Я пишу в чат "прислали трусы не того размера", а мне потусторонняя Лена или Маша в ответ "какая у вас проблема?" Я опять - "трусы не того размера!" А мне в ответ - "опишите вашу проблему подробно". Я опять - "трусы не того размера!" А мне - "какие именно трусы не того размера?Сфотографируйте трусы с десяти ракурсов"

Вот ЭТОМУ учат на курсах? Довести клиента до ручки, чтобы он передумал возвращать неправильные трусы? Учат требовать десять фотографий, а если их 9, то не принимать заявку? Глядишь, клиент стухнет быстрее своей идеи вернуть деньги? :P

И этому тоже учат, а как же. Не обманешь - не продашь.

Что касается вб и прочих инет-магазинов - в чате сразу требуй оператора, потому что общаться с лотом нет никакого смысла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Так я и говорю, что это хобби. 

Ну как можно выучиться на сомелье онлайн? Как по интернету можно различить мускат от рислинга? Смешно же. И так же смешно кичиться дипломом такой школы

Как два пальца.

Пишете видео-урок, на котором говорите с амеуиканской (написано с акцентом) улыбкой на устах: "Купите вино такое вот и вот такое вот. Пейте! Чувствуете эту горчинку/кислинку/хренинку? Вот! Это он, виноград такой-то мохнатого года!". 

И ученик заплатил, и производитель вин за рекламу. Красивое же? 

***************

Прекрасно и чудесно - сидеть делать деньги на продактах, попукивая на простых рабочих "чо вам вуз дал? дрочите, ой пашете на дядю!", только куда вы побежите со своими курсами шитья трусов и корсетов, если простые рабочие не произведут для вас ткани и фурнитуру? 

Любой может быть любым, все сидят на своих местах, согласно личного выбора. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да почему закрывать? Не надо закрывать. Я говорила только о себе, что мне эти курсы поровну. Другие пусть как хотят, это их личные деньги.

Понимаете, мне нужны приложения знаний. Иначе они, эти знания, пусты.

Отличить мерло от зинфанделя - чем не приложение?

Получить комплимент от ролных, что хорошо вино выбрала на семейный ужин?

Сшить корсет подруге? Просто получить удовольствие?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Я, конечно, извинюсь. Но допустим, я выучилась на сомелье- вот никуда. Чтобы я была квалифицирована- я должна перепробовать кучу и в голове сложить...

Вот куда этот багаж знаний в быту?

Работать в ресторане сомелье. Или в винотеке кавистом. Или менеджером виноторговой компании. Или в компании-импортере.

1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Как два пальца.

Пишете видео-урок, на котором говорите с амеуиканской (написано с акцентом) улыбкой на устах: "Купите вино такое вот и вот такое вот. Пейте! Чувствуете эту горчинку/кислинку/хренинку? Вот! Это он, виноград такой-то мохнатого года!". 

И ученик заплатил, и производитель вин за рекламу. Красивое же? 

Вы пытаетесь комментировать то, в чем совершенно не разбираетесь. Вот что печально. Вы и работаете, поди, так же?))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×