Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

Recommended Posts

11 минут назад, Black afgano сказал:

Какая гадость.

Как в "Срезал" Шукшина.

Велеречивая конечно тоже перегнула, но в сравнении с многими оппонентками- просто образец адекватности.

 

В чём именно гадость?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галчонка сказал:

Ну а по поводу, куда вы денетесь, если ваши курсы никому станут не нужны... Вот что я точно могу сказать - люди, которые умеют шевелиться и имеют настойчивость бить лапками, даже попав в горшок со сметаной, они нигде не пропадут. И да, может, в критической ситуации, их доходы сильно упадут, но по миру с сумой такие не пойдут. 

Согласна и писала про это. Гениальный таки фильм « Приключения Буратино».  Все по песни лисы Алисы и кота Базилио. Поэтому всегда найдутся те кому нужны курсы, продвижение чего- то нужного и что то там еще. Поэтому не пропадет. Жалко что таким несут деньги часто зарабатывающие их тяжело. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Ё-маё. Я тут, понимаешь практически даром обучаю как изготавливать домашнюю колбасу. А нужно оказывается поднимать таксу до 1000 мильён до неба и обучать, как правильно её "кушать":rolleyes:
И слова такие сроду не слышала, какие недавно прочла и уже забыла. КОнверсия:huh:

Оль, а ты не смейся, я читала твои уроки, ты реально могла бы хорошо поднять денег на обучении. Колбаса, тем более домашняя, всегда будет востребована, это не мерло, без которого можно обойтись. Есть смысл подумать.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

И логопед, и дефектолог, и невролог, и психиатр.

Не факт , что не разговаривающему ребёнку нужно столько специалистов. Достаточно  того, чтоб молчащая домашняя трёхлетка просто пошла в детский сад. Через пару-тройку дней, родители уже вспоминают благословенные молчаливые дни. :)

Есть конечно сложные случаи, но тут не онлайн специалисты нужны а непосредственно лечение и занятия в реальном мире и времени а не в виртуальном.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, о танцах. Танцы - это не онлайн-курсы. Это всегда очные занятия. Танцы - это всегда здоровье, адреналин, драйв, радость наконец!

Насчёт профи не стать... Есть исключения. Есть у меня в клиентах пара бальников, муж и жена, владельцы очень широко известного предприятия в молочной сфере. Денег немало, предприятие запущено и работает, драйва уже нет. И вот ребята встали в пару в 35 лет. Нет, интересно же, почему не попробовать? И стали профи ещё и в танцах. Выступают в сеньорах, неизменно показывают отличные результаты. Весь мир объездили. Прессы море.

Мои аплодисменты умным и удачливым людям. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Колбаса, тем более домашняя, всегда будет востребована, это не мерло, без которого можно обойтись. Есть смысл подумать.

Забей в поисковик "колбаса своими руками" и ты обалдеешь от количества рецептов, которые интернет предлагает. Причем бесплатно. И с объяснениями всех технологических процессов. Я не знаю, кто в своем уме будет эти знания покупать. 

У нас на форуме девочки делятся рецептами приготовления тортов, пирожных и всего прочего, вплоть до рукоделия. При желании можно научиться всему этому бесплатно. А если есть возможность не платить, то кто платить то будет? Платят за уникальность, за то, чему нельзя научиться в другом месте. Ну и если тебе бумажка особенная нужна, "государственного" образца. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Забей в поисковик "колбаса своими руками" и ты обалдеешь от количества рецептов, которые интернет предлагает. Причем бесплатно. И с объяснениями всех технологических процессов. Я не знаю, кто в своем уме будет эти знания покупать. 

У нас на форуме девочки делятся рецептами приготовления тортов, пирожных и всего прочего, вплоть до рукоделия. При желании можно научиться всему этому бесплатно. А если есть возможность не платить, то кто платить то будет? Платят за уникальность, за то, чему нельзя научиться в другом месте. Ну и если тебе бумажка особенная нужна, "государственного" образца. 

Да, ты права. Но получается, что все наши девчонки, которые делятся рецептами на безвозмездной основе, просто лохушки?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Оль, а ты не смейся, я читала твои уроки, ты реально могла бы хорошо поднять денег на обучении. Колбаса, тем более домашняя, всегда будет востребована, это не мерло, без которого можно обойтись. Есть смысл подумать.

Прелесть какаЯ. То что понятно вам - это ок, об этом есть смысл подумать. А я  без колбасы обхожусь больше 10 лет, а без мерло не могу.

Так как определять будем, чтг туфта, а что нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Прелесть какаЯ. То что понятно вам - это ок, об этом есть смысл подумать. А я  без колбасы обхожусь больше 10 лет, а без мерло не могу.

Так как определять будем, чтг туфта, а что нет?

Ыыыыы. Альфред Терентьич, какой вы нудный. Ещё раз: я говорю о себе персонально. Я без колбасы не выживу, а без мерло легко. Вы поступаете так, как считаете нужным. Я тоже. При чем тут туфта?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галчонка сказал:

Вот что я точно могу сказать - люди, которые умеют шевелиться и имеют настойчивость бить лапками, даже попав в горшок со сметаной, они нигде не пропадут. И да, может, в критической ситуации, их доходы сильно упадут, но по миру с сумой такие не пойдут.

Но эти люди не бегают по всему инету с плакатом, я расскажу как я заработала миллион.

Вот допустим к вам в голову пришла идея, воплотив которую вы подняли уровень и рейтинг бара в разы. Посещаемость и доходы у вас значительно выросли. Скажите вы пойдете всем и каждому рассказывать как много теперь у вас денег, а главное способ как их получить?.

Думаю что нет. Во-первых, зная как тяжело бить лапками и что такое конкуренция, вы не станете добровольно создавать себе дополнительные проблемы.

Во-вторых деньги любят тишину. И чем их больше, тем меньше о них болтаю всем подряд.

Я бы поняла, если бы ее прорвало в феврале от первого миллиона. Но по ее словам она уже практически год имеет ежемесячный доход в миллион, так с чего бы ее сейчас прорвало? 

Плюс расписывая как легко заработать миллион, она реально создаёт себе конкурентов. Не думаю, что на все форуме не найдется десяток ещё таких же продвинутых и предприимчивых. 

Так что как только очередной миллионер трясет своими миллионами перед всеми и говорит что так может зарабатывать каждый. Это развод.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

а без мерло не могу.

Вы же не сами его делаете. а покупаете. Какие курсы тут нужны?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вы же не сами его делаете. а покупаете. Какие курсы тут нужны?

Чтобы с умным видом поцокать языком.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

Прелесть какаЯ. То что понятно вам - это ок, об этом есть смысл подумать. А я  без колбасы обхожусь больше 10 лет, а без мерло не могу.

Так как определять будем, чтг туфта, а что нет?

Вам мерло пить или о нем разговаривать? Вы без чего не можете то? Шашечки или ехать?

 

 

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Чтобы с умным видом поцокать языком.

То есть если без "диплома" поцокать языком - не считается?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие логопеды свои курсы и пособия без продактов продают в основном. 

Изменено пользователем Радмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

люди не бегают по всему инету с плакатом, я расскажу как я заработала миллион.

Богатые люди вообще не бегают нигде со своими зарплатами. Особенно одинокие богатые женщины. Хотя бы потому, что рэкет как был с 90-х годов, так он никуда и не делся. Просто он стал более цивилизованным и более защищенным. И новоявленную владелицу миллионов они не смогут не вычислить. И позволить ей зарабатывать без "крыши". ИМХО конечно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Газировочка сказал:

Если ребенок неговорящий, ему нужен не логопед, а дефектолог.

Логопед и есть дефектолог. Хорошие не только звуки ставят, любой логопед занимается с проблемами развития, и все неговорящие необязательно олигофрения. Что тоже раздел той же дефектологии. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вам мерло пить или о нем разговаривать?

Ну все-таки. если серьезно. что такое винная школа? Это же явно не про вино должно быть .Я ничего не нашла. А тут говорят, что это очень распространено в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Велеречивая сказал:

И отличить зинфандель от Мерло и красиво, и вкусно

Ветка очень быстро растет, не успеваю за ней. Сомелье - это человек, который отвечает за выбор напитка и его подачу. Типа умение отличить одно вино от другого - это миф и профанация. Есть огромное количество научных исследований. Например, одно среднее вино разливали в дорогие и дешëвые бутылки. И вот эти самые хвалёные сомелье не чувствовали подвоха: хвалили "дорогое" и фукали от "дешëвого". А ещё в  два бокала наливали одно белое вино, но один из бокалов подкрашивали красным. Тоже эпично было. Одни понты. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альтер Эго сказал:

Забей в поисковик "колбаса своими руками" и ты обалдеешь от количества рецептов, которые интернет предлагает. Причем бесплатно. И с объяснениями всех технологических процессов. Я не знаю, кто в своем уме будет эти знания покупать. 

Забейте "нанесение макияжа, тонкости и секреты", и вас погребет под лавиной ссылок и сайтов. А та же Аветисян загибает нереальные ценники за свои уроки, где та же информация, что и на бесплатных сайтах. И покупают.

Изменено пользователем Жительница
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Понятно что труда много. Как и в любой профессии и деятельности. Тут другое… Зачем вы с таким упорством что-то пытаетесь доказать? Сами говорите: больше не буду, и продолжаете? Чтобы вам поверили? Как видите, не верят. Ну и ладно. Многие на форуме попадали под раздачу ( я, в том числе). Большинство никому и ничего не доказывало ( я, в том числе). Не дятлы же, ей Богу :) 

Какая вера, при чем она?

Надеешься, что обьяснишь людям, и они поймут, отнесутся нейтрально, кому-то польза будет.

Но понимать не хотят, у них же задача обесценить, плюс написать, что человек оправдывается, а если оправдываетя, то значит, по их мнению, виноват, нехорош, ату его. 

Еще фишка, пишут, что хочет внимания, это уже анекдот. В этой теме не видела еще))

Автор неординарная личность, довольно талантлива, но не белая ворона, которую надо заклевать, да она и не дастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Радмира сказал:

Логопед и есть дефектолог. Хорошие не только звуки ставят, любой логопед занимается с проблемами развития, и все неговорящие необязательно олигофрения. Что тоже раздел той же дефектологии. 

Чуть подправлю вас. Логопед и дефектолог - немного разные направления. Логопед исправляет дефекты речи, дефектолог работает с детьми, у которых есть проблемы в развитии. Моя вторая невестка дефектолог-сурдолог, много лет работает в саду со слабослышащими  детьми. Логопедом никогда не была, но преподавала детям азбуку для глухих, социализировала их. Закончила ЛенПед.

А дочь ходила в логопедический сад, потому что картавила. К школе грассированный звук исправили.

2 минуты назад, Жительница сказал:

Забейте "нанесение макияжа, тонкости и секреты", и вас погребет под лавиной ссылок и сайтов. А та же Аветисян загибает нереальные ценники за свои уроки, где та же информация, что и на бесплатных сайтах. И покупают.

Потому что считается, что бесплатно это фу и бе, а вот когда отвалишь нереальные бабки за курсы - ты крутой.

Понты.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну все-таки. если серьезно. что такое винная школа? Это же явно не про вино должно быть .Я ничего не нашла. А тут говорят, что это очень распространено в интернете.

Вот нашла. IMG_20221203_165029.jpg.8388946eebb2065dbae6dd98aa3b38a7.jpg

Учат красиво бухать ну и клуб по интересам

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Радмира сказал:

 Хорошие не только звуки ставят, любой логопед занимается с проблемами развития, и все неговорящие необязательно олигофрения. 

Безусловно. 

Успех частных логопедов и развивашек на мой взгляд зиждется на нескольких проблемах современного общества: проблемы с государственными учреждениями (в садик хрен попадёшь, логопедические вообще зачастую не найдёшь); образовательная реформа с завышением требований к первоклассникам; ну, и ленивые но богатые современные мамы или карьеристки, которые не могут сами с маленькими детьми дома заниматься. 

Во всех остальных случаях это более и более глубокие проблемы. В плане здоровья. 

ИМХО. 

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Казачка сказал:

Какая вера, при чем она?

Надеешься, что обьяснишь людям, и они поймут, отнесутся нейтрально, кому-то польза будет.

Но понимать не хотят, у них же задача обесценить, плюс написать, что человек оправдывается, а если оправдываетя, то значит, по их мнению, виноват, нехорош, ату его. 

Еще фишка, пишут, что хочет внимания, это уже анекдот. В этой теме не видела еще))

Автор неординарная личность, довольно талантлива, но не белая ворона, которую надо заклевать, да она и не дастся.

Вы можете говорить хоть о чем, кроме "заклевали"? Опять одеяло на себя?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×