Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А меня сегодня замуж позвали:D. По телефону, без предварительных ласк личного знакомства...

Мужчина, 46 лет, списались на Мамбе, созвонились. Расспросила его за жизнь, пожаловался, что жена от него полгода назад ушла,  ребенку почти 7 лет, сейчас разводятся, имущество делят, дом продавать собираются, он очень сильно переживает, что их брак распался.

Ну я так сочувствующе-а к семейному психологу не пробовали, отношения восстановить? Ответил, что предлагал это жене, а она ни в какую. Рассказала про свою подругу, которая за первого мужа спустя год после развода снова вышла. Сильно он этой историей заинтересовался, сказал, что я спокойная и понимающая, ему прям легко со мной разговаривать. Дак а чего нет-то, если я уже слышу, что ты не мой вариант, могу и по-человечески поговорить, и посочувствовать.

В течение недели писал мне периодически ерунду какую-то, я не отвечала. Сегодня набрал. Говорит, должен же я, как настоящий мужчина, сделать шаг к нашей встрече:D. Стали снова разговаривать, я как раз не занята была. На его "может встретимся?" спросила, какой досуг он предлагает.

-Кафе, посидеть. А ещё какие досуги-то? Или, может, шары погонять?

-Я в бильярд плохо играю,-отвечаю.

-Не, я не про бильярд, а про этот, как его там...забыл...

-Боулинг?

-Да!

Ну, думаю, если мужчина не знает, какие досуги бывают, надо расспросить его подробнее, кто таков, чем занимается.

Спросила, где и кем работает. Ответил, что специалистом по ремонту электроприборов. Да как-то так несуразно ответил, что я толком и не поняла, кто он. Чтоб ему было понятно, какой степени подробности ответ я хочу услышать, назвала свои должность, место работы, количество подчиненных и сферу деятельности. И попросила как-то в таком ключе донести до меня информацию о нём.

Он: "нуууу раньше у меня был свой бизнес, потом он сдох, потом я стал работать на дядю...а вообще образование у меня компьютерщика" и опять ничего толкового. Переспросила снова, хоть сказал на каком заводе работает.

Стал уговаривать встретиться, потому что у меня "голос такой приятный, учительский", и "у нас много общего, мы оба животных любим. Можно с твоими собаками погулять, да их почесать" :g:(такого досуга мне ещё не предлагали).

Я говорю, давай, прежде выясним что у нас общего ещё есть, чтоб как-то общение строить.

-Как ты любишь отдыхать, например?

-На огороде вот. Сейчас с тобой поговорю, да полоть пойду.

-Ну классно. А ездишь куда-то?

-Собирались в мае с семьей в Nск, да жена на развод подала. И никто никуда не поехал. А ты как отдыхаешь?

-Люблю по миру ездить, в чужую культуру интегрироваться, общаться с людьми с другим менталитетом.

Ты такая классная, говорит, я вот тебя слушаю и понимаю, что у нас ТАК МНОГО ОБЩЕГО, прямо зацепило меня общение с тобой! Я даже тебя ещё не видел, а уже прямо сейчас готов предложить тебе руку и сердце, и жениться!

-Ой,-говорю,- не надо на мне жениться, для меня это не ценность. Мне надо, чтоб с мужчиной было тепло, уютно, безопасно, комфортно и лучше, чем одной. А пока ты разводишься и имущество с женой делишь, так быть не может.

-Ну так можно же и всю жизнь выбирать идеального, и остаться одной...

-А я готова одной остаться, мне не интересен вариант "лишь бы был".

-Ну давай увидимся, ты тогда сможешь предметно мечты строить, ведь женщине же нужно увидеть и понять, что мужчина "её". Я уверен, что у нас всё получится, ты мне прям в душу запала, я уже на тебе жениться готов!

 

Тут мне стало скучно. Сказала ему, что, к сожалению, у нас нет точек соприкосновения, но он замечательный и, конечно, найдёт себе хорошую женщину. Ответил, что я его огорчила, поэтому он "теперь полоть огород не пойдёт, раз настроения нет..."

В очередной раз убедилась, что чем проблемнее мужик, тем быстрее он готов "жениться". До сих пор в мужских головах дурь, что их женитьба это самоценность, способная осчастливить любую женщину.

Ну и из-за меня возникла угроза продуктовой безопасности отдельно взятого мужчины... Прям печаль.

Мне так понравилось задавать мужчине прямые вопросы, надо всегда так делать. До этого стеснялась поставить мужчину в глупое положение. А не надо стесняться. СтОящих мужиков не смутишь, а остальных проще отсеять.

*******

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Мужчина, 46 лет, списались на Мамбе,

А чем он вам понравился? Почему ответили? Симпатичный? "Серьёзные отношения" написаны? Анкета полностью заполнена? Или вообще отвечаете всем?

Изменено пользователем Лисса Гудвин
буковка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А чем он вам понравился? Почему ответили? Симпатичный? "Серьёзные отношения" написаны? Анкета полностью заполнена? Или вообще отвечаете всем?

Показался симпатичным, писал грамотно и не простынями. Про анкету уже не помню, просматриваю ее до того, как ответить, значит ничего в ней не оттолкнуло. Отвечаю всем, кто не вызвал отторжения по фото и анкете.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже создала анкету на сайте (не мамбе). С целью отвлечения, общения какого-то приятного в сети. Поставила в отношениях "все сложно". 

Как ни странно, мне много пишут. Может быть, так на новые лица клюют. Но пишут какие-то общие слова, а у меня нет желания выводить диалог в другое русло. Становится скучно, переписка затухает. Думаю, что и мужчинам тоже лень развивать знакомство, они не заинтересованы. Каждая сторона ждет, что вспыхнет какая-то искра и диалог как польется!.. А такого не случается. Скучно и тошно.  Пресыщен народ мнимой востребованностью и мнимым выбором. Нет желания узнавать человека лучше. 

Хотя, нет, один человек был, готовый узнать меня получше и передо мной свою душу распахнуть :) строитель, приехавший на заработки. Живет в одной комнате чуть ли не всей бригадой. :D

Классика жанра. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в Китай приглашали. Ну как приглашали, за мои деньги. Обсуждали кто куда едет и я сказала определенную страну. На это мне мужчина выдает: "А мне в Китай не с кем ехать, может ты съездишь, я уже все рассчитал, выйдет тебе не дороже чем то, куда ты собралась" И раз 10 мне про этот Китай талдычит.
Ну то, куда я собралась это безопасное путешествие с группой с фиксированной стоимостью. А не поездка с неизвестным мужиком не пойми куда и зачем, потому  что ему скушнААА. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга разместила анкету на мамбе, переписывается с большим количеством парней, телефон понравившимся оставляет. 

Сейчас позвонили ей, в трубке - девушка.  Сказала, что она секретарь Григория, и моя подруга очень понравилась ее руководителю и тот дал ей задание назначить встречу. Но для этого она должна убедится, что подруга - настоящая, фото - ее. Для этого подруге надо приехать к ним в офис.

Добавила, что это обычная практика у обеспеченных людей. Подруга заинтригована, вот поедет. 

Никто с таким не сталкивался? Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега рассказывала, ей за 60, но знакомиться пытается. Она ездила в такой офис, там показывают фото " очень перспективных кандидатов, которым некогда знакомиться в реале". Потом предлагают заключить договор, если не ошибаюсь, тысяч на тридцать, чтобы гарантированно достался хороший жених. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Инфа 100% сказал:

 

Никто с таким не сталкивался? Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

У меня московская подруга сталкивалась. Пригласили ее в офис и предложили оплатить ,кажется , членство в клубе знакомств. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

 

Добавила, что это обычная практика у обеспеченных людей. Подруга заинтригована, вот поедет. 

Никто с таким не сталкивался? Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

Это разводка старше интернета. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Подруга разместила анкету на мамбе, переписывается с большим количеством парней, телефон понравившимся оставляет. 

Сейчас позвонили ей, в трубке - девушка.  Сказала, что она секретарь Григория, и моя подруга очень понравилась ее руководителю и тот дал ей задание назначить встречу. Но для этого она должна убедится, что подруга - настоящая, фото - ее. Для этого подруге надо приехать к ним в офис.

Добавила, что это обычная практика у обеспеченных людей. Подруга заинтригована, вот поедет. 

Никто с таким не сталкивался? Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

В прошлых ветках такое писали неоднократно. Это метод работы служб знакомств. ;) Посоветуйте   подруге  не тратить деньги на то, что она может найти бесплатно. Служба знакомств по итогам ни за что не отвечает, даже "кандидаты" могут бытт подставными 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Добавила, что это обычная практика у обеспеченных людей. Подруга заинтригована, вот поедет. 

У меня три подруги съездили, несмотря на мои предупреждения, что это развод на деньги. Как я не увещевала всех троих, что это типа дутых брачных агентств. Ну съездили. К одной на встречу аж мужик приехал, симпатичный. Но менеджер агентства всего лишь. А типа в их базе аж куча богатых и молодых и жаждут знакомств. И доступ к этой базе стоит от 20 до 50 тысяч. 
Две подруги слились, а одна заплатила 5 тысяч. Я подозреваю, что это она так сказала, а на самом деле больше. Но вроде съездила и забрала. Потому что я ей сказала, что какие богатые молодые мужики в какую-то базу женихов дадут разрешение вносить себя? Да еще пачками. Прозрела. 
Раньше у этих мошенников еще круче аппетиты были, одна знакомая аж миллион заплатила за миллионера. :D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инфа 100% сказал:

Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

Опасное будет для ее кошелька.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Инфа 100% said:

Подруга разместила анкету на мамбе, переписывается с большим количеством парней, телефон понравившимся оставляет. 

Сейчас позвонили ей, в трубке - девушка.  Сказала, что она секретарь Григория, и моя подруга очень понравилась ее руководителю и тот дал ей задание назначить встречу. Но для этого она должна убедится, что подруга - настоящая, фото - ее. Для этого подруге надо приехать к ним в офис.

Добавила, что это обычная практика у обеспеченных людей. Подруга заинтригована, вот поедет. 

Никто с таким не сталкивался? Переживаю, чтобы ничего опасного не было. 

А потом нужно будет подвергнуться осмотру, которому подвергали возможных царских невест во времена Ивана Грозного? Зубы свои ли, соблюла ли девство? А что, это обычная практика у царей. Была. 

А подруга не оскорблена, а заинтригована. Ну штош)

Так хочется прикоснуться к миру "обеспеченных людей", что оставляет какой-то % на реальность ситуации. И вместо того чтобы в блок, просчитывает варианты))

1 hour ago, Жизнь продолжается said:

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тенерифе сказал:

А потом нужно будет подвергнуться осмотру

До этого даже не дойдет, все закончится разводом на бабки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, НатаФКа said:

До этого даже не дойдет, все закончится разводом на бабки.

Это был сарказм. "У царей", " у обеспеченных людей"...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Вы были правы. В общем, сходила она. Встретился с ней мужчина, стал расспрашивать про развод и лезть в душу. По итогу сказал, что 35 тысяч - и ей найдут мужчину. 
Подруга возмутилась, что ее обманным путем сюда заманили и предлагают чушь. Он ответил, что она неадекватная, и зря потратил на нее свое драгоценное время, когда его жена дома ждет. 
И она ушла. 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо.

В общем, сходила она. Встретился с ней мужчина, стал расспрашивать про развод и лезть в душу. По итогу сказал, что 35 тысяч - и ей найдут мужчину. 
Подруга возмутилась, что ее обманным путей сюда заманили и предлагают чушь. Он ответил, что она неадекватная, и зря потратил на нее свое драгоценное время, когда его жена дома ждет. 
И она ушла. 

А мы говорили ... :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо.

Вы были правы. В общем, сходила она. Встретился с ней мужчина, стал расспрашивать про развод и лезть в душу. По итогу сказал, что 35 тысяч - и ей найдут мужчину. 
Подруга возмутилась, что ее обманным путем сюда заманили и предлагают чушь. Он ответил, что она неадекватная, и зря потратил на нее свое драгоценное время, когда его жена дома ждет. 
И она ушла. 

Да она сама может на сайте знакомств на него жалобу подать, что деньги вымогает.:music_whistling:

Аккаунт заблокируют, пусть ищут новые пути.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поворчать. Ну что это такое?! Взрослые мужики через одного постят фото из кровати. Голые по пояс. И приписка, как обычно - "я в кроватке". В кроватке. Обильно седой мужик, обрюзгший до женских титек - и в кроватке. 

В кроватке спят младенцы. Потом родители покупают им кровати. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тенерифе сказал:

И приписка, как обычно - "я в кроватке". В кроватке. Обильно седой мужик, обрюзгший до женских титек - и в кроватке. 

А надо, чтоб написал "в койке"? Так брутальнее? То есть сам факт наличия очаровательных фоток женских титек, принадлежащих обильно седому мужику, это фигня, главное, что это называется "кроватка". Мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2023 в 14:35, Тенерифе сказал:

Я поворчать. Ну что это такое?! Взрослые мужики через одного постят фото из кровати. Голые по пояс. И приписка, как обычно - "я в кроватке". В кроватке. Обильно седой мужик, обрюзгший до женских титек - и в кроватке. 

В кроватке спят младенцы. Потом родители покупают им кровати. 

Так они ещё и все поголовно - «кушают». Меня вот до белых глаз это раздражает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Эрика said:

Так они ещё и все поголовно - «кушают». Меня вот до белых глаз это раздражает. 

Да, фотки из едален мне попадались, но, хвала всем богам, без подписи "кушаю". 

А вот это " в кроватке", ну неужто и вправду люди уверены, что неидеальное тело на несвежем постельном - это страсть как сексуально? 

Мне тоже писали про горячий кофе в холодную постельку и спрашивали, в пижамке ли я сплю. Ну не гадость, а ?;:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тенерифе сказал:

вот это " в кроватке", ну неужто и вправду люди уверены, что неидеальное тело на несвежем постельном - это страсть как сексуально? 

Чисто посмеяться. Не поспорить. Вам нет - а кому-то да.:D

На каждый горшок своя  крышечка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Амнезия Стивена сказал:
20 часов назад, Тенерифе сказал:

вот это " в кроватке", ну неужто и вправду люди уверены, что неидеальное тело на несвежем постельном - это страсть как сексуально? 

Чисто посмеяться. Не поспорить. Вам нет - а кому-то да.:D

На каждый горшок своя  крышечка. 

В любом случае, муси-пуси уместны при сложившихся отношениях :) (при поиске отношений)

При поиске секс-партнера: да было бы идеальное тело на идеальном постельном, но "я в кроватке" - и всё падает :D

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Девушка из тундры said:

В любом случае, муси-пуси уместны при сложившихся отношениях :) 

А вот это всё - неистребимое желание перешагнуть этап "складывания" отношений. 

Я слышала, это все называется "флирт"... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×