Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Тенерифе сказал:

Я слышала, это все называется "флирт"... :o

Вы про слово "кроватка"? От мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Девушка из тундры said:

Вы про слово "кроватка"? От мужчины?

"Ты в кроватке? Ты в пижамке? Ты в постельке? Ты (извините) голенькая? (в ответ на " жарко " ) " . 

Ну вот это считается теперь флиртом. Как и многая другая пошлость, цель которой вывести на разговор, что поможет автору пошлости без проблем и затрат возбудиться и удовлетвориться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тенерифе сказал:

Ты в пижамке? Ты в постельке? Ты (извините) голенькая? (в ответ на " жарко " ) " . 

Это не флирт никакой, это вялые попытки склонить к вирт- сексу (если повезет), а если не повезет, то хотя бы к одинокому онанизЬму в тот момент, пока она ему отвечает.

Не будет нормальный мужик чушь эту всю писать с постельками и пижамками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тенерифе сказал:

"Ты в кроватке? Ты в пижамке? Ты в постельке? Ты (извините) голенькая? (в ответ на " жарко " ) " . 

Ну вот это считается теперь флиртом. Как и многая другая пошлость, цель которой вывести на разговор, что поможет автору пошлости без проблем и затрат возбудиться и удовлетвориться. 

Не стоит разъяснять как первокласснику, спасибо за усердие, конечно.

У меня был сарказм. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Девушка из тундры said:

Не стоит разъяснять как первокласснику, спасибо за усердие, конечно.

У меня был сарказм. 

Почему же вы это так восприняли? 

Это мне так разъяснили, что это флирт. Саму оторопь берет. Откуда что взялось-то? 

Не, я не против пошлости, скажем так, в паре. И не против муси-пуси. И много чего не против. Но это... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тенерифе сказал:

Это мне так разъяснили, что это флирт. Саму оторопь берет. Откуда что взялось-то? 

Обитатель кроватки разъяснил? :D

Ну не будет же он прямо говорить, что собрался, пардон, передернуть 

15 минут назад, Мирный атом сказал:

к одинокому онанизЬму в тот момент, пока она ему отвечает

 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Девушка из тундры said:

Обитатель кроватки разъяснил? :D

Ну не будет же он прямо говорить, что собрался, пардон, передернуть 

 

Нет, разъяснили это мне на женском форуме (другом), куда я пришла недоумевать. 

14 minutes ago, Мирный атом said:

Это не флирт никакой, это вялые попытки склонить к вирт- сексу (если повезет), а если не повезет, то хотя бы к одинокому онанизЬму в тот момент, пока она ему отвечает.

Не будет нормальный мужик чушь эту всю писать с постельками и пижамками.

Вот меня что удивляет. Взрослые же люди. Возраст в анкете указан 40+, по фото 45+. Что заставляет взрослого мужика заниматься такой, пардон, дешёвкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тенерифе сказал:

Что заставляет взрослого мужика заниматься такой, пардон, дешёвкой?

Спустить хочется, а бабы не дают :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тенерифе сказал:

Вот меня что удивляет. Взрослые же люди. Возраст в анкете указан 40+, по фото 45+. Что заставляет взрослого мужика заниматься такой, пардон, дешёвкой? 

Возраст иногда приходит один...

@Тенерифе, вы, наверное, новичок в знакомствах. Не будут нормальные мало-мальски серьезные мужчины такие фото размещать, даже и недоумевать здесь не о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тенерифе сказал:

Что заставляет взрослого мужика заниматься такой, пардон, дешёвкой?

Жена не дает, потому что на огородах упахалась после двух работ. С порнушкой тоже особо не заморочишься, а тут вроде в телефоне лежит, вроде пишет что-то, потом передернул и пошел отужинать с семьей картошкой, которую жена вырастила и накопала.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все мои чаяния отвлечься, развеяться и пофлиртовать можно охарактеризовать теперь кратко и емко: 

Индюк тоже думал, да в суп попал. :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тенерифе сказал:

развеяться и пофлиртовать 

Флиртовать на сайтах вполне себе можно, как и отвлечься и самооценку поднять, но если с порога начинается: голенькая лежишь? и все эти сисечки - пижамки, то можно не задумываясь блокировать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда мужчина раскрывается в переписке до встречи ещё. Я состою во многих группах города и в одной из них нашёл меня мужчина, начал писать вежливо и интересно .Сначала на нейтральные темы, постепенно перешёл на личные- что понравилась и хочет увидеться. Но он живёт в области и как будет в моем городе хотел встретиться. 

Я посмотрела , по фото симпатичный, опять же общение интересное , без всяких интимных намёков. Не могу сказать что общение было плотным, так когда было время, где- то около месяца.

И тут вчера он пишет, что приезжает на выходные и хотел бы увидеться. Я объясняю у меня тренинг, потом консультация клиентов, как освобожусь напишу. И тут видимо он решил чтобы я активнее согласилась на встречу, написал - я тебе сделаю массаж ножек :D.Говорю кому, мне? Незнакомому человеку? Он, ну мы же погуляем и познакомимся :o. Ножки то устанут.

Ответила не даю свои ноги не пойми кому массажировать, мои не устают у меня стельки ортопедические. 

Ну вот что это было? А так хорошо все начиналось. Хорошо что встретиться не успели.

*******

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Прямой путь said:

состою во многих группах города

Это группы для знакомств? 

Если нет, то вот это "нашёл" уже само за себя говорит. Вы же не думаете всерьёз, что у него все как в фильме. "Как долго я тебя искала!". 

Это, скорее всего, была веерная рассылка - авось какая симпатичная на фото женщина и ответит. Если ответила, значит, она одинокая и в поиске (или не одинокая и в поиске - читай, голодная). 

Поскольку парень находился далеко, вам ничего не оставалось, кроме как переписываться. А тут проездом в вашем городе будет. Он и решил, что все танцы с бубнами он вокруг вас уже станцевал. В переписке. Пора переходить к сексу. Все логично. 

У меня просто предубеждение против таких писателей в социальных сетях. Такое ощущение, что им нечем больше заняться, это же надо плотно сидеть в сети и целенаправленно выискивать кто посимпатичнее, рассылать свои приветствия, диалог завязывать. Ну и наглость опять же - мне кажется, незнакомому человеку в личные сообщения можно написать только по делу. А они пишут по безделью. 

Так что все добавления в друзья, приветы, " красивая " - в блок. 

1 hour ago, Прямой путь said:

Ну вот что это было? А так хорошо все начиналось. Хорошо что встретиться не успели.

 

Это, к сожалению, было ясно сразу. Как мне кажется, такая переписка, когда даже не на "тиндере ", а в соцсети лезут знакомиться, ничем хорошим не кончается. Писали же тут в другой ветке, как парень из соцсети тоже прямо загляденье как общался, а приехал с пустыми руками и вопросом - есть ли у дамы горячая вода в доме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямой путь сказал:

Не могу сказать что общение было плотным, так когда было время, где- то около месяца.

И тут видимо он решил чтобы я активнее согласилась на встречу, написал - я тебе сделаю массаж ножек :D.Говорю кому, мне? Незнакомому человеку? Он, ну мы же погуляем и познакомимся :o. Ножки то устанут

 

 

Это он ещё массаж после месяца общения предложил. Он молодец так то. У нас на сайте знакомств предлагают переспать на основании общения в виде  лаконичных сообщений  Привет.Какдела- все в порядке в количестве штук 7-10 в течение года. На вопрос Как спать с человеком, которого я совсем не знаю, ответ - ну ты чего, мы же уже год общаемся. Ну да, действительно пора переходить к следующему этапу отношений).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без цитат, с телефона. Группы в городе не для знакомств - творческие, для общения . У нас популярны коворкинги, где люди совершенно разные приходят и рассказывают о себе, работе обмениваемся опытом. 

Вы знаете у меня это первый раз такое.И вот да незамутненность такая у мужчин , прям побежала я на этот массаж и секс последующий видимо у меня дома.Хотя сказала что домой никого не вожу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Прямой путь said:

Можно без цитат, с телефона. Группы в городе не для знакомств - творческие, для общения . У нас популярны коворкинги, где люди совершенно разные приходят и рассказывают о себе, работе обмениваемся опытом. 

Вы знаете у меня это первый раз такое.И вот да незамутненность такая у мужчин , прям побежала я на этот массаж и секс последующий видимо у меня дома.Хотя сказала что домой никого не вожу.

Ну вот. Творческие группы. Вас не смутило, что к вам полез без приглашения в личные сообщения посторонний человек? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

Творческие группы. Вас не смутило, что к вам полез без приглашения в личные сообщения посторонний человек?

Я не @Прямой путь, но отвечу. Хоть группы по интересам и не для знакомств создаются, но знакомиться там очень неплохо. И если возник интерес к человеку, почему бы и не написать без приглашения? Вечно ждать приглашения - этак можно долго на печи просидеть. 

Жаль, что с этим мужчиной печально общение закончилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Девушка из тундры said:

Я не @Прямой путь, но отвечу. Хоть группы по интересам и не для знакомств создаются, но знакомиться там очень неплохо. И если возник интерес к человеку, почему бы и не написать без приглашения? Вечно ждать приглашения - этак можно долго на печи просидеть. 

Жаль, что с этим мужчиной печально общение закончилось.

Я не верю в такой возникший интерес к человеку. Что и подтверждается дальнейшими рассказами о таких знакомствах. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в соц сети почти не пишут в личку, да я и не активная там, и группы у меня про отели, сэконд и мой район. :D Но иногда ломятся мальчики всякие молодые, да настырные такие, пока не заблокируешь, так и долдонят «привет! Что не отвечаешь?»

Намедни опять с приветом, и не то что прям молодой, но невозможно гламурный дядя, на прикид лет на 12 меня моложе. По фото судя имеет свой барбершоп, живет в крутом жилом комплексе, отдыхал на Кубе с какими-то друганами и «девчулями» (это они в видео их так называли) модельной внешности. И группы у него про вписки в Москве, знакомства с моделями за деньги и т.п.  Где я со своими сэкондами и бюджетными отелями, и что ему от меня надо? Вот реально так и спросила - надоели девчули что ли? Зачем вы мне пишите с такой разницей в возрасте и интересах? Сказал, что это он выглядит так молодо, а на самом деле ему за 40. (Переоценивает себя дядя, я его возраст считала четко). И что постарше женщина его возбуждает даже. Ну тут и был заблокирован, ну скучно. Так то я бы поболтала просто так, интересно, как они там живут эти владельцы барбершопов, а его возбуждения ну никак не интересны. 

*******

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тенерифе сказал:

Я не верю в такой возникший интерес к человеку. Что и подтверждается дальнейшими рассказами о таких знакомствах. 

А я верю. Сама состою в группе (не творческой и совершенно не про знакомства). Было две интересные переписки с совершенно адекватными мужчинами, которые сами ко мне "полезли". До очного знакомства не доходило, потому что на каком-то этапе я чувствовала, что интерес ко мне возрастает, приходилось сливаться. Я замужем, знакомиться не собиралась. 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Девушка из тундры said:

А я верю. Сама состою в группе (не творческой и совершенно не про знакомства). Было две интересные переписки с совершенно адекватными мужчинами, которые сами ко мне "полезли". До очного знакомства не доходило, потому что на каком-то этапе я чувствовала, что интерес ко мне возрастает, приходилось сливаться. Я замужем, знакомиться не собиралась. 

Вот именно, переписки. Неизвестно, как бы они себя повели при личной встрече. Возможно, был бы тот же сценарий: горячая вода/ массаж ножек. Ах да, чайный пакетик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тенерифе сказал:

Вот именно, переписки. Неизвестно, как бы они себя повели при личной встрече. Возможно, был бы тот же сценарий: горячая вода/ массаж ножек. Ах да, чайный пакетик.

Может, так повели бы себя, может, нет. На стадии переписки пошлых намеков и полунамеков не было. 

Я в целом про то, что есть нормальные мужчины, нормальные переписки, и совершенно нормально, когда мужчины из группы не-знакомств проявляют интерес. Участники групп могут видеть фото друг друга, так что в этом плане как сайт знакомств, но плюс еще в том, что люди уже объединены общим интересом, легче завязать разговор. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тенерифе сказал:

Ну вот. Творческие группы. Вас не смутило, что к вам полез без приглашения в личные сообщения посторонний человек? 

А что не так с творческими группами?Да , вот такой оказался мужчина, я не расстроилась просто недоумение.Мыслей что мне одной пишет такой несравненной не было, я не влюбилась все в спокойном режиме шло.

Если так думать, надо от всех шарахаться тогда. Я не сильно стремлюсь к знакомствам, так было любопытно .

Изменено пользователем Прямой путь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли сюда выложить фото. Если можно, то выложу. А так не утерплю, расскажу. 

Зашла на сайт. Там несколько ленивых бесед у меня. Посмотрела новые сообщения. Одно явно заслуживает отдельного рассказа. :lol:

Фото. На фото - блюдо с картофелем, похожим на запеченный. На разделочной доске - ошметки то ли сала, то ли мяса. Пакет кетчупа, пакет майонеза. Бутылки со спиртным и с соком, не то что початые - там - извините - опивки. 

Венчает все это подпись "приеЖай". 

Разное слышала, но меня впервые в жизни на объедки пригласили:D. Я и не знала, что такое бывает. 

Конечно, понимаю, что там хоть бы какая приехала, всем подряд писало пьяное чучело. Но сам факт!:lol:

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×