Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

Он еще и отец прекрасный))), занятный старикан будет, извините за мой "хрюююнцузский".

И какая незамутненность женская, или наоборот сволочизм, прикрытый ромашками. Как бэээ потом в наследниках неизвестную не увидеть, лет на 20 помоложе. 39 Лет то уже не того.. не юность пэрсиковая.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно посмотрела по телевизору сюжет про мужчину который привел в муниципальную квартиру молодую жену. Квартира была получена в первом браке на троих, первая жена, сын и он. Мужчина развелся, жена с сыном ушла, но не выписались. Прошло лет 20 мужчина привел молодую женщину, она родила ребенка. Мужчина захотел прописать ребенка, но первый сын подал в суд о выселение с квартиры женщины и ребенка. Суд решил ребенка оставить и прописать в квартире, а женщину освободить помещение. Женщина в слезах как так с ребенком и мужем не разрешают жить. Взрослый сын решил именно так поступить. 

А все это ревность и жадность. С одной стороны старший и прав, но как то не по человечески.

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Авиатор сказал:

Вчера случайно посмотрела по телевизору сюжет про мужчину который привел в муниципальную квартиру молодую жену. Квартира была получена в первом браке на троих, первая жена, сын и он. Мужчина развелся, жена с сыном ушла, но не выписались. Прошло лет 20 мужчина привел молодую женщину, она родила ребенка. Мужчина захотел прописать ребенка, но первый сын подал в суд о выселение с квартиры женщины и ребенка. Суд решил ребенка оставить и прописать в квартире, а женщину освободить помещение. Женщина в слезах как так с ребенком и мужем не разрешают жить. Взрослый сын решил именно так поступить. 

А все это ревность и жадность. С одной стороны старший и прав, но как то не по человечески.

Квартира получена на мать этого первого сына и его самого в том числе. Другого жилья у них юридически, как я понимаю, нет. Почему он должен ее отдавать чужим ему тетям? А папаша сам ничего не нажил, но зато поимел от первой жены место для нового гнездышка? А виноват старший сын " ревнивый и жадный"?

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне тоже 39. (Это уже не девочка, как бы не хотелось). И я тоже ревнива. И если мой муж начнет ни с того, ни с сего рассказывать, какая та красивая, какая эта, я тоже психануть могу. Но, если мы будем идти и он не пойми с чего ляпнет 

В 12.12.2017 в 15:21, Декабристка сказал:

  посмотри какая корова, а ты у меня тростиночка

я его в лоб спрошу, не дурак ли он часом? А то может я не заметила за все эти годы.

Чего вы хаете людей просто так, для своего удовольствия, самим нормально?  На ушко или там ещё куда это сказано, ну ведь гаденько звучит. 

А если он скажет, что та умнее. Или что жена друга - хозяйка отменная. Так тоже нельзя? :blink: Вы только к красоте ревнуете или ко всему вообще? А к молодости? Вот этот вопрос меня всегда интересовал. Вот такие патологически ревнивые люди ревнуют к молодости? 

Изменено пользователем БабкаЯга
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Авиатор сказал:

С одной стороны старший и прав, но как то не по человечески.

А выжучив квартиру у жены со своим же ребенком, старый молодожен поступил по-человечески, по вашему? По моему мнению, старший прав абсолютно, совершив "отложенное возмездие".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elenrass сказал:

А выжучив квартиру у жены со своим же ребенком, старый молодожен поступил по-человечески, по вашему? По моему мнению, старший прав абсолютно, совершив "отложенное возмездие".

Вот точно не знаю на мужа или жену получено было, смотрела почти в конце когда суд присудил только новорожденному проживать. Если на жену то конечно старший сын прав, но если на мужа, то тоже он прав,  я женщину пожалела, ее разлучают с мужем и ребенком умышлено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авиатор сказал:

я женщину пожалела, ее разлучают с мужем и ребенком умышлено.

Это дело должен был много лет назад решить нынешний молодожен, но он уже потирал ручки, что самый хитропопый, ан нет... Теперь молодому папке придется с дивана приподняться, чтобы с новой женой жить-поживать, да добра наживать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БабкаЯга сказал:

А если он скажет, что та умнее. Или что жена друга - хозяйка отменная. Так тоже нельзя? :blink: Вы только к красоте ревнуете или ко всему вообще? А к молодости? Вот этот вопрос меня всегда интересовал. Вот такие патологически ревнивые люди ревнуют к молодости? 

Изменено 49 минут назад пользователем БабкаЯга

Я просто по теме написала, что никогда не потерплю комплименты другим женщинам и флирт моего мужчины. Я себя сильно ревнивой не считаю, в меру. Мужу, я и замечание никогда не делала, сам в комплиментах не рассыпается.  Хозяйка отменная - это не комплимент:D, так можно говорить, но для моего мужа, это качество, совсем не имеет значения. К бывшим совсем не ревную. Как тут писали, к актрисам тоже нет, даже не знаю кто нравится, спросила ради интереса, говорит, никто:rolleyes:. К молодым тоже нет, не любит малолеток:rolleyes:, нравятся женщины на 10-15 лет моложе. И для чего бы, мой муж, сказал, что какая-то женщина умнее меня, как Вы пишите? Зачем? Не хвалит он никого, не даёт он мне повода.  То что я ревнивая мне по жизни никогда не мешало. Может мужчины по-другому к этому относятся, не было у меня из-за моей ревности проблем в отношениях.  Мужчинам даже нравится, что их ревнуют, по моему опыту никто не раздражался.  И очень хорошо когда муж допускает жену, в своё личное пространство, не имеет секретов. Нет в этом ничего плохого. Я бы с бабником, женским угодником даже просто встречаться не стала, не моё.                                                                                                                      Во всем известной, на форуме теме Камри, мужчина восхищался коллегой. Если кто помнит, вечер в ресторане, девушка пила из его бокала и ела из его тарелки, муж провожал её в туалет. Для меня это сюр какой-то:D.                                                                                                                      Очень хорошо когда муж ухаживает в компании за своей женой, комплименты говорит жене, а с другими женщинами общается просто по дружески, без флирта. Почему меня хотят убедить в обратном?

Изменено пользователем Декабристка
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авиатор сказал:

Вот точно не знаю на мужа или жену получено было, смотрела почти в конце когда суд присудил только новорожденному проживать. Если на жену то конечно старший сын прав, но если на мужа, то тоже он прав,  я женщину пожалела, ее разлучают с мужем и ребенком умышлено. 

Хитрый папаша мне даже не интересен. Что он там думал. Мужикам часто как с гуся вода. Тетка сама о чем думала, прийдя рожать в такую квартиру? В голову не приходило, что это чужое? Ага, щас рожу и все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бугагашечка сказал:

Он еще и отец прекрасный))), занятный старикан будет, извините за мой "хрюююнцузский".

И какая незамутненность женская, или наоборот сволочизм, прикрытый ромашками. Как бэээ потом в наследниках неизвестную не увидеть, лет на 20 помоложе. 39 Лет то уже не того.. не юность пэрсиковая.

Изменено 5 часов назад пользователем Бугагашечка

Понимаете, и бывшие жёны и мой муж, все виноваты, что он детей не признаёт. Но мне всё-таки главное, что бы он был порядочным по отношению ко мне.  По крайней мере его позиция честная, он сразу сказал как есть, не одевал белое пальто.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

В голову не приходило, что это чужое? Ага, щас рожу и все.

Ну ладно, а может быть там любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Авиатор сказал:

Ну ладно, а может быть там любовь.

Ну может. А причем тут любовь и роды с расчетом на чужое имущество? Где материнская ответственность перед своим ребенком? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну может. А причем тут любовь и роды с расчетом на чужое имущество? Где материнская ответственность перед своим ребенком? 

Тут я согласна. Просто вчера смотрела сюжет и прочувствовала все три стороны, хотя две. Бывшую жену с сыном и настоящую жену с новорожденным ребенком. А муж там самый умный, свора то между бывшими и настоящими, а он как бы ни причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Декабристка сказал:

Я себя сильно ревнивой не считаю, в меру.

:D А я вот считаю себя сильно ревнивой. Ну, до такого мне далеко. Даже фантазии не хватило бы ждать, чтобы обгадили, всех мимо проходящих,  мне в угоду. 

3 часа назад, Декабристка сказал:

Хозяйка отменная - это не комплимент

О как... Ну и то плюс, а то мне однажды прилетело от такой же, не позволяющей комплименты говорить, когда её муж назвал меня хозяйкой хорошей. То есть для вашего мужа только красота роль играет? 

3 часа назад, Декабристка сказал:

к актрисам тоже нет, даже не знаю кто нравится, спросила ради интереса, говорит, никто

Так он и побоится Вам сказать, проще сказать, что никто, на фиг скандал на ровном месте. То есть вы не ревнуете к актрисам? Вот завтра он будет фильм смотреть и, чисто гипотетически, скажет вслух, какая она все же красотка...  Всё? Ему обеспечен вынос мозга? Или Вы внимания не обратите на его слова? 

 

3 часа назад, Декабристка сказал:

К молодым тоже нет, не любит малолеток

Малолетки это сколько? 20-25? Я их имела в виду. 

 

3 часа назад, Декабристка сказал:

И для чего бы, мой муж, сказал, что какая-то женщина умнее меня, как Вы пишите? Зачем?

Да просто потому, что она умнее, хоспаде! 

 

3 часа назад, Декабристка сказал:

Не хвалит он никого, не даёт он мне повода.

Ну да.. Как тут похвалишь... То есть, у вас о женщинах, любых, разговоры запрещены, кроме как та корова, а эта уродина. 

4 часа назад, Декабристка сказал:

И очень хорошо когда муж допускает жену, в своё личное пространство, не имеет секретов. Нет в этом ничего плохого. Я бы с бабником, женским угодником даже просто встречаться не стала, не моё

Это очень хорошо. Я двумя руками за. Только у вашего мужа есть от Вас секреты. По крайней мере он не может высказать вслух свое мнение. Никто не поверит, что он всех вокруг считает коровами и уродинками. 

И  у вас какая-то подмена понятий. Как раз Ваш муж дамский угодник.  

4 часа назад, Декабристка сказал:

Очень хорошо когда муж ухаживает в компании за своей женой, комплименты говорит жене, а с другими женщинами общается просто по дружески, без флирта

Угу.. При этом нашептывая жене на ушко, какие все вокруг страхолюдины.

А танцевать Вы его с другими женщинами отпускаете? 

Я чего так подробно выспрашиваю... Я раньше думала, что я ужасно ревнива, а тут, уже который раз убеждаюсь, что мне до некоторых как до Пекина на карачках. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли ревновать время мужа которое он проводит с другом, а не со мной? Один товарищ все время посягает на наши выходные. Этого друга детства мужа я неоднократно посылала, но он все ластиться, не знаю как по другому назвать, муж его то плюнет, то поцелует, сейчас период любви к этому товарищу. В пятницу в 5 вечера он звонит и обсуждает с мужем как ОНИ проведут выходные. Последние раза 3 это было уже слишком нагло. Муж много работает, вроде может себе позволить отдохнуть, но я именно ревную к такой формулировке! Этого "друга" я не перевариваю, он в свои 35 без семьи и увлечений - дятел :badmood:

Форумчанка в соседней ветке очень точно выразила ревность не любовную, а ко времени, к эмоциям, к мыслям затраченным на других, и так ловко заметила, как эта энергия не перерастает в общее между мужчиной и женщиной. Мы (женщины) эти потери чувствуем, мужчины видимо нет.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Перуанка сказал:

Форумчанка в соседней ветке очень точно выразила ревность не любовную, а ко времени, к эмоциям, к мыслям затраченным на других, и так ловко заметила, как эта энергия не перерастает в общее между мужчиной и женщиной. Мы (женщины) эти потери чувствуем, мужчины видимо нет.  

Я наоборот всегда расстраивалась, что у моего мужа не было увлечений вне семьи. У меня такие увлечения были всегда. По моему наоборот, если прилепиться друг к другу, это быстро надоест и уж никак не будет способствовать укреплению отношений. Я несколько лет старалась быть к мужу ближе, проводить с ним больше времени. И что, брак развалился, а до этого нормально жили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я наоборот всегда расстраивалась, что у моего мужа не было увлечений вне семьи. У меня такие увлечения были всегда. По моему наоборот, если прилепиться друг к другу, это быстро надоест и уж никак не будет способствовать укреплению отношений. Я несколько лет старалась быть к мужу ближе, проводить с ним больше времени. И что, брак развалился, а до этого нормально жили.

Ну тут вопрос именно в моей ревности к типу такого общения. Когда этот друг может вставлять свои хотелки вперед моих. Они с мужем могут тусить с пятницы до воскресенья и это, пардон, не увлечение, а выпивка и тусовка с другими друзьями. Кто ж против, если б они двигатель работающий на воде собирали в гараже, пусть даже под пивас, но хоть делом заняты. Я бы и не ревновала к просто так потраченному времени и тем более не на меня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Перуанка сказал:

Когда этот друг может вставлять свои хотелки вперед моих. Они с мужем могут тусить с пятницы до воскресенья и это, пардон, не увлечение, а выпивка и тусовка с другими друзьями.

 

2 часа назад, Перуанка сказал:

Один товарищ все время посягает на наши выходные. Этого друга детства мужа я неоднократно посылала, но он все ластиться, не знаю как по другому назвать, муж его то плюнет, то поцелует, сейчас период любви к этому товарищу. В пятницу в 5 вечера он звонит и обсуждает с мужем как ОНИ проведут выходные. Последние раза 3 это было уже слишком нагло. Муж много работает, вроде может себе позволить отдохнуть, но я именно ревную к такой формулировке!

А мужа в известность о том, что вам это не нравится и вы ревнуете к такой формулировке, ставили? Как он реагирует, что вам говорит?

Считаю, что этот вопрос надо решать не друга посылая, а с мужем разговаривая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Авиатор сказал:

Вчера случайно посмотрела по телевизору сюжет про мужчину который привел в муниципальную квартиру молодую жену. Квартира была получена в первом браке на троих, первая жена, сын и он. Мужчина развелся, жена с сыном ушла, но не выписались. Прошло лет 20 мужчина привел молодую женщину, она родила ребенка. Мужчина захотел прописать ребенка, но первый сын подал в суд о выселение с квартиры женщины и ребенка. Суд решил ребенка оставить и прописать в квартире, а женщину освободить помещение. Женщина в слезах как так с ребенком и мужем не разрешают жить. Взрослый сын решил именно так поступить. 

А все это ревность и жадность. С одной стороны старший и прав, но как то не по человечески.

Да, это не по-человечески. Малыш не виноват. Ревность и жадность, да. Если хотелось мстить, ну мстил бы родителю. 

Ревность это гадкая, грязная, страшная вещь. И с любовью она имеет очень мало общего. Это собственничество, жадность, животность. Вообще, не то чтобы я хаю все и всякие проявления ревности...сама могу испытывать это чувство. Но мне самой же от него и противно. А когда гордятся своей бешеной ревностью или оправдывают ей свои низости... аут. 

А этот сын... ну что, теперь так и так если приватизировать квартиру, то придется и на брата, и выделять ему долю. Опека на страже интересов детей стоит, а не ревнивых дяденек с их детскими обидами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik сказал:

 

А мужа в известность о том, что вам это не нравится и вы ревнуете к такой формулировке, ставили? Как он реагирует, что вам говорит?

Считаю, что этот вопрос надо решать не друга посылая, а с мужем разговаривая. 

В этой ветке речь о ревности, но опишу в двух словах. Сначала спокойно, мягко говорила, что мне это не нравится, далее поняла, что все повторяется уже чаще (звонки по пятницам этого дружка), сначала муж смеялся, потому что я не против его мужских тусовок, плюс он понимает, этот парень - дятел. На днях после выходных, когда опять осталась одна, не выдержала и высказалась четко, наткнулась на агрессию и защиту друга. Вообще, мы с ним душа в душу, он никогда пренебрежительно не относился к моим просьбам. Может я стрессанула из-за ЧП дома - отключили электричество, газа нет. По этому сидела без тепла, теплой воды и света, по этому была крайне рассержена, что я тут "выживаю", а он с другом уехал. Еще раз отмечу, это первый случай такого поведения с его стороны.  

К сожалению, вышел скандал на этой почве и я уехала. 2 дня не общались, это рекорд для нас.       

Изменено пользователем Перуанка
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Перуанка сказал:

Они с мужем могут тусить с пятницы до воскресенья и это, пардон, не увлечение, а выпивка и тусовка с другими друзьями.

Это уже просто пьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Перуанка сказал:

А можно ли ревновать время мужа которое он проводит с другом, а не со мной?

Лично у меня такое было, я совсем не ревнивая. Но это не ревность, это недостаток внимания, который ведёт к недовольству. 

Я было дело и к опоре так отнеслась, пару раз. Просто вопрос приоритетов, обидно, когда друг (работа, хобби, прочее) намного важнее, чем женщина. Я бы это именно ревностью не назвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БабкаЯга сказал:

Да просто потому, что она умнее, хоспаде! 

А я считаю, глупым поведение мужчины, если он жене говорит, что есть женщины умнее и красивее её:rolleyes:.  Просто представлю, пьём кофе с мужем и он говорит, так между прочим, Ты у меня такая глупенькая, а Елена Алексеевна умная женщина, куда тебе до неё:rolleyes:.  Он дурак что ли?  Кстати, сейчас вспомнила, муж по работе, много лет, общается с двумя умными женщинами, нотариус и адвокат, я тоже с ними знакома и если я знаю, что они встречаются где-то в кафе, мне в голову не придёт, увязаться за мужем или разговоры телефонные подслушивать.

 

16 часов назад, БабкаЯга сказал:

Так он и побоится Вам сказать, проще сказать, что никто, на фиг скандал на ровном месте. То есть вы не ревнуете к актрисам? Вот завтра он будет фильм смотреть и, чисто гипотетически, скажет вслух, какая она все же красотка...  Всё? Ему обеспечен вынос мозга? Или Вы внимания не обратите на его слова? 

Да, это мне не понравилось бы. И объясните мне, пожалуйста, почему муж не должен прощать своей жене такую маленькую слабость?  Специально должен сказать, что бы настроение испортить? Показать что даже в мелочах со мной не считается? Сейчас опять навлеку гнев на свою голову. Он мне сообщает только кого считает крокодилом:rolleyes:. Главный крокодил на экране для него Вера Брежнева:rolleyes:. Понятное дело, Вера плевать хотела на такое мнение.

 

16 часов назад, БабкаЯга сказал:

Малолетки это сколько? 20-25? Я их имела в виду. 

 

Ему 54 года. Не засматривается он на молоденьких, не замечала. Когда я с ним познакомилась говорил, что сильно молодую не хочет, другие у него требования были не молодость.

 

16 часов назад, БабкаЯга сказал:

А танцевать Вы его с другими женщинами отпускаете? 

Я чего так подробно выспрашиваю... Я раньше думала, что я ужасно ревнива, а тут, уже который раз убеждаюсь, что мне до некоторых как до Пекина на карачках. 

Почему сложно поверить, что муж сам не рвется танцевать с другими? Не запрещаю я ничего, но мне бы не понравилось.                                                                                                                                     Я не шпионю за ним, он не скрывается от меня, что бы я выясняла чем он занимается.  Я тайком, в телефоне не роюсь, мне не запрещается взять и посмотреть при нём, полазить в интернете с его телефона. Я даже сама звоню ему редко , не люблю.                                                                                                                                                                                                                          Я сейчас подумала в чем проявляется моя ревность? В словах, я часто мужу говорю, что очень его люблю и очень ревную:rolleyes:. А изменишь зарежу:D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, БабкаЯга сказал:

Я чего так подробно выспрашиваю... Я раньше думала, что я ужасно ревнива, а тут, уже который раз убеждаюсь, что мне до некоторых как до Пекина на карачках. 

 

9 часов назад, Милла сказал:

Ревность это гадкая, грязная, страшная вещь. И с любовью она имеет очень мало общего. Это собственничество, жадность, животность. Вообще, не то чтобы я хаю все и всякие проявления ревности...сама могу испытывать это чувство. Но мне самой же от него и противно. А когда гордятся своей бешеной ревностью или оправдывают ей свои низости... аут. 

Если говорить с точки зрения автора - да и фиг с ней, с этой ревностью, которая вынуждает обсуждать других в негативном ключе. Пройдут они мимо меня, например, и пошепчутся между собой - от меня не убудет, а ей приятно. :) Игры у них такие брачные. Своеобразные, но кто без греха? В конце концов, БДСМ тоже порицается, но отношения пара складывает так, как считает нужным, и в понятие нормы укладывается все, что нравится обоим. Свингеры вон тоже обсуждают людей между собой, только в другом ключе. Как говорится, за моей спиной можете меня даже побить. :D Если автору и ее мужу комфортно жить с этим чувством - ну и нехай живут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Декабристка сказал:

Просто представлю, пьём кофе с мужем и он говорит, так между прочим, Ты у меня такая глупенькая, а Елена Алексеевна умная женщина, куда тебе до неё:rolleyes:.  Он дурак что ли? 

Ну если мужчина называет глупой реально умную женщину, то он дурак, да. А у вас просто куча комплексов.

Восхищаться другими женщинами в присутствии свой женщины это просто не этично, но при этом отрицать ум и красоту других женщин - это уже глупо. 

Если при мне мой мужчина скажет, что уважаемая мной и признанная мною умной женщина глупая, то я посчитаю, что связалась с глупым мужчиной и что стоит разорвать отношения, ибо они меня будут тянуть вниз. Не люблю глупых мужчин

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×