Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

6 минут назад, Мантика сказал:
40 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

на чужих мужей поглядывать да по машинам с ними тереться- вредно для здоровья и репутации молодой женщины.

Отличный совет, я уверена

Ни разу не встречала любовниц, как актуальных, так и гипотетических, которые испугались бы "наездов" или остроумных колкостей законных жен. Есть шанс, когда девушка не в курсе женатости кавалера, но в данном случае мадемуазель о статусе мужчины знает более чем.

22 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну, из риска потерять работу и ославиться на весь район- может и отстать.

А кто и за что ее уволит?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ничего себе "вдруг". Напихом лезет под мужика... А детям что она сделает? Они ж не младенцы, мигом донесут все.

Ну, из риска потерять работу и ославиться на весь район- может и отстать.

Ну, смотри сама, я ж не настаиваю. Просто я бы этот момент без внимания не оставила и точно дала бы понять, что я не слепая дурочка, и этот номер у нее не пройдет.

Сделать то ничего, но ежу понятно, отношение поменяется. За работу она не держится, это ее держат. Работать не кому совсем. Ну вчера я звонила, когда они ехали, она поняла, что  я в курсе, в принципе. 

12 минут назад, Алгоритм сказал:

Вот этот момент так и не смогла понять. 

С какой стати? Какая-такая случайность? Ну, мой сын тоже когда-то и в д/сад ходил, и в школу, и даже в универ. Но как-то в голове не укладывается: выезжает муж на машине куда-то по делам на приличное расстояние и звонит воспитателю/учителю/преподу сына: "Вам случайно не надо в сторону Наро-Фоминска ехать? А то я как раз сейчас туда направляюсь?" Вам не кажется, что это несколько... гм, нерядовое явление? Или я напрочь отстала от жизни и ничего не смыслю в отношениях между папами и воспитателями их детей.

Не обязательно в тот день была измена, а вот побыть вместе (а это несколько часов туда и обратно если учитывать) - вполне. Не знаю, я с таким никогда не сталкивалась, накручивать вас не хочу, но выглядит неубедительно, честно говоря.

Про звонок это мои домыслы. Муж сказал случайно встретил. 

12 минут назад, Мантика сказал:

Ну и напрасно. Я бы высказала все, что думаю о том, что эта девушка открыто вешается на вашего мужа, и мужу бы сказала, что мне это очень неприятно.

 

Тоже бы спросила, отчего нет? Чего ждать-то и смотреть, получится ли у этой дамы в койку залезть? Зачем при этом жене молчать и не отсвечивать? :huh:

У дамы получится залезть, если этого захочет муж. Я его не проконтролирую, работа такая, он домой только поесть приходит, и то не всегда. Вечно или на ферме, или в разъездах. 

Естественно, муж думает, что мне неприятно -  побоялся же сказать типа, где ее посадил - вдруг приревную. 

27 минут назад, Маркошка сказал:

Да унизительно это как-то... Всё время муж забирал-отвозил, а теперь самой. По сути, это тоже самое, что поговорить с ней, показать, что воспринимаешь её, как угрозу - много чести.

Вот. Такого я не покажу не перед мужем, не перед ней. 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мантика сказал:

Отличный совет, я уверена:D

Ну да, а те же родители в раздевалке могут про автора подумать, что она больная, чего-то там угрожает воспитательнице. Не может своего мужа сама удержать, чтобы он не возил всяких там дам. Воспитательница, опять же, может нажаловаться мужу автора - они же общаются. Что вот, она ничего такого не имела в виду, они просто дружат, а жена злая какая-то и неадекватная, напридумывала все себе. И не факт, что мужу такие выступления понравятся. Наверняка, что нет. 

Думаю, ему эта девушка симпатична. Почему бы и нет, если она внешне привлекательна, да и сама вешается. Но не думаю, что он совершенный дурак, чтобы закрутить на виду у всех роман с такой дамой. Кому будет приятно, что его оценивают, прежде всего, по платежеспособности, напрямую спрашивают, сколько стоит машина. Я бы поговорила с мужем в такой ситуации. И надавила бы на его больные точки. Если ему важно мнение окружающих, спросила бы, хорошо ли будет, что окружающие будут думать, что он неровно дышит к воспитательнице своих детей, возит ее туда-сюда? Если сам ревнивый - отзеркалила бы ситуацию, попросила бы представить, что это меня будут возить так мужики, а я не скажу ему, потому что ачетакова. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркошка сказал:

иначе с чего вдруг муж ей позвонил?

Вот именно этот момент, да. ВДРУГ. Позвонил. Близко не приятельствуют, как я поняла, с какой стати вообще думать о её передвижениях? Нет, не буду нагнетать - тем более, я теоретик в данном вопросе, но история с воспитательницей есть и в моём загашнике.))

Очень весело и здорово прошёл выпускной в мае 92-го в детском саду одного из спальных районов Москвы! Как детей не растеряли и кто кого домой потом вёл (благо д/сад расположен во дворе, в "колодце" четырёх домов и все детишки - жители этих домов, буквально пару шагов до подъездов), до сих пор, по прошествии более четверти века, так никто и не выяснил.)) До часу ночи прощание с д/садом затянулось, поддатая воспитательница буквально вешалась на моего супруга и мне стоило немалых усилий "не обращать внимания". 

Думаю, что наутро она ничего не помнила. Поэтому я даже не пожурила мужа за его фривольное поведение на выпускном сына.)) На школьном выпускном мы ушли с ним сразу после торжественной части - от греха подальше.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Такого я не покажу не перед мужем, не перед ней. 

Дело не в этом. 

Все эти ` не покажу ´ наивность, имхо. Важно то, что вы чувствуете и хотите. 

Вам ведь что нужно? 

В ответе на вопрос содержится выход. 

Уж точно вы не хотите притворяться и делать вид, что все прекрасно. Есть ложь.Вы знаете о ней. Он знает, что вы знаете. 

Хотите, чтобы эта ситуация стала обыденной?

Чего вы хотите? 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Дело не в этом. 

Все эти ` не покажу ´ наивность, имхо. Важно то, что вы чувствуете и хотите. 

Вам ведь что нужно? 

В ответе на вопрос содержится выход. 

Уж точно вы не хотите притворяться и делать вид, что все прекрасно. Есть ложь.Вы знаете о ней. Он знает, что вы знаете. 

Хотите, чтобы эта ситуация стала обыденной?

Чего вы хотите? 

 

Уже писала. Да, меня не прикалывает возможное наличие левой бабы, не хочу чтобы он отрывал от семьи время, которого и так нет у него нет, не хочу, чтобы она раскручивала его материально.

А по сути дела - по ходу, меньше знаешь, крепче спишь. Если уж гулять, пусть скрывает лучше, мои нервы целее будут. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Если уж гулять, пусть скрывает лучше, мои нервы целее будут. 

Намекните ему об этом. Расскажите историю ` подруги´, у которой муж такой идиот, своей глупостью жену мучает, не дает спокойно семье существовать. 

Я правильно вас поняла: вы не должны ничего знать и видеть? Муж в курсе вашей позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Намекните ему об этом. Расскажите историю ` подруги´, у которой муж такой идиот, своей глупостью жену мучает, не дает спокойно семье существовать. 

Я правильно вас поняла: вы не должны ничего знать и видеть? Муж в курсе вашей позиции?

Чисто теоретически в курсе.  Но он вчера удивился, что не успел уехать, а я уже знаю с кем. Но это самый такой вариант, если уже это гуляние неизбежно. Хотя в принципе, все ведь скрываются, если гуляют. У него лучший друг такой... гуляка. Но как тот шифруется, мама не горюй, жена ничего не знает. Мой его иногда отмазывает, иногда и мне приходится. (Не потому что ради него, а семьи его ради, не считая его загулов, в семье все хорошо, трое детей) Поэтому в случае чего, с тылу и моего будут прикрывать... 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Мой его иногда отмазывает

То есть считает допустимым такое поведение. 

22 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

меня не прикалывает возможное наличие левой бабы, не хочу чтобы он отрывал от семьи время, которого и так нет у него нет, не хочу, чтобы она раскручивала его материально.

Соблюдает эти условия? Если да, у вас нет причин расстраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Обратно они ехали, я звонила, разговаривали, я говорю, что Н. приезжал, что не мог до нее дозвониться, муж ей - О, ко мне наверное приревновал! и ржут оба. Я говорю, да катайтесь ради Бога, мы тут с Н. чай пьем!

Всё-таки царапает меня этот момент, что вместе ржут. Явно Вашему мужу приятно, что к нему ревнуют и Вы ревнуете. А Ваш муж ревнивый? Не нужно Вам было говорить, что это шутка, что Н. ушёл сразу, пусть бы муж подумал, что всё-таки чай вы пьёте. Просто муж уверен, что Вы никуда не денетесь, у Вас дети, хозяйство, заботы, Вам не до "чаёв".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шестое чувство сказал:

То есть считает допустимым такое поведение. 

Соблюдает эти условия? Если да, у вас нет причин расстраиваться?

Потому что друг. Этим все сказано. А вообще как и я считает, что не нужно лезть в чужую семью.

Условия... да пока не было такого, чтобы их пришлось применить. Или я не знаю. Расставаться я с ним точно не буду. В крайнем случае да, придется закрыть глаза во имя семьи и детей. Но не хочется, чтобы до этого дошло.

13 минут назад, Маркошка сказал:

Всё-таки царапает меня этот момент, что вместе ржут. Явно Вашему мужу приятно, что к нему ревнуют и Вы ревнуете. А Ваш муж ревнивый? Не нужно Вам было говорить, что это шутка, что Н. ушёл сразу, пусть бы муж подумал, что всё-таки чай вы пьёте. Просто муж уверен, что Вы никуда не денетесь, у Вас дети, хозяйство, заботы, Вам не до "чаёв".

Вот я и не показываю, что ревную. Еще бы ему приятно было. Первые 6 лет жизни ревнивый был аж жуть, до драки с потенциальными самцами, смеющими посмотреть на меня. Меня контролировал от и до. С появлением третьего ребенка ревность ушла совсем. (Да, по принципу куда ты денешься, наверное) Но периодически напоминает, что с рогами ходить никогда не будет, и в таком случае развод сразу, если не убьет, с его слов. Для него принципиально важно, чтобы быть одним мужчиной, чтобы ни до, ни после него никого не было. Но я его тоже никогда не ловила на измене, вот ни разу за 12 лет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Но он вчера удивился, что не успел уехать, а я уже знаю с кем

Я зная свой характер ни за что бы не позвонила и не сказала бы, что я знаю, что он поехал не один. Я бы подождала, пока домой приедет. И посмотрела бы - расскажет или нет. Вот если бы промолчал...Ведь получается, что не приди к вам ревнивый ухажер воспитательницы, вы бы ни сном ни духом. А он мог бы и не зайти к вам с вопросами. Как ни крути вся эта история не очень хорошо выглядит. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мурчака сказал:

Я зная свой характер ни за что бы не позвонила и не сказала бы, что я знаю, что он поехал не один. Я бы подождала, пока домой приедет. И посмотрела бы - расскажет или нет. Вот если бы промолчал...Ведь получается, что не приди к вам ревнивый ухажер воспитательницы, вы бы ни сном ни духом. А он мог бы и не зайти к вам с вопросами. Как ни крути вся эта история не очень хорошо выглядит. 

Все таки я уверена, он бы рассказал, даже если дело не чисто именно потому, чтобы я потом подумала, что все просто так, случайная попутчица. 

Разговаривала с подругой(не очень близкой) , она с ней общается. Та говорит, что когда - то еще она спрашивала номер моего у его мужа. Говорит, вот зараза, почему не у меня, а у него? Не у Н?  Эта знакомая тоже когда - то своего мужа к ней ревновала, но та ее убедила что ничего нет, с тех пор немного пересекаются. 

В синей соц. сети мне Н. что - то пишет, переживает. Говорит, да не, твой не такой, он тебе изменять с ней не будет. Кого успокаивает, меня или себя? Она от него так трубку и не берет. 

Изменено пользователем Чертов Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ваша история очень дурно пахнет, по-моему все шито белыми нитками, вообще не представляю, чтобы муж звонил посторонней женщине и узнавал ее ближайший маршрут.

И очень настораживает, что

Только что, Чертов Ангел сказал:

Она от него так трубку и не берет. 

Вроде как обезьяна отпустила одну ветку, потому что вцепилась в другую, очень подозрительно.

На мой взгляд, обязательно нужно говорить мужу о том, что не нравится такое близкое общение с другой женщиной, это недопустимо, я бы еще и небольшой скандал ему устроила, чтобы на будущее запомнилось. И чтобы уж совсем закрепилось у него в сознании, "обратку" устроила спустя какое-то время.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Вы знаете, ваша история очень дурно пахнет, по-моему все шито белыми нитками, вообще не представляю, чтобы муж звонил посторонней женщине и узнавал ее ближайший маршрут.

И очень настораживает, что

Вроде как обезьяна отпустила одну ветку, потому что вцепилась в другую, очень подозрительно.

На мой взгляд, обязательно нужно говорить мужу о том, что не нравится такое близкое общение с другой женщиной, это недопустимо, я бы еще и небольшой скандал ему устроила, чтобы на будущее запомнилось. И чтобы уж совсем закрепилось у него в сознании, "обратку" устроила спустя какое-то время.

Еще раз повторю, он говорит, что не звонил! Это я так думаю. Про обезьяну да, похоже.  В случае скандала могу поспорить, скажет - у тебя паранойя, а если у них что - то есть, еще и меня обсуждать будут, типа кипишует Лена? Фиг вам, пусть лучше думают, что мне фиолетово. Обратку не, черевато для семейной жизни. Про себя не вспомнит, а я на букву б окажусь. Хотя он в принципе знает, что я нравлюсь мужчинам, но как-то успокоился, не буду провоцировать. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Еще раз повторю, он говорит, что не звонил! Это я так думаю. Про обезьяну да, похоже.  В случае скандала могу поспорить, скажет - у тебя паранойя, а если у них что - то есть, еще и меня обсуждать будут, типа кипишует Лена? Фиг вам, пусть лучше думают, что мне фиолетово. Обратку не, черевато для семейной жизни. Про себя не вспомнит, а я на букву б окажусь. Хотя он в принципе знает, что я нравлюсь мужчинам, но как-то успокоился, не буду провоцировать. 

Никаких обраток, вы что?! Иначе именно вы и окажетесь крайней.

И к этой шалаве не ходите, и сцены ей не устраивайте. Много чести опускаться до неё.

А вот мужу можно и нужно устроить веселую жизнь. Говнюк какой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Никаких обраток, вы что?! Иначе именно вы и окажетесь крайней.

И к этой шалаве не ходите, и сцены ей не устраивайте. Много чести опускаться до неё.

А вот мужу можно и нужно устроить веселую жизнь. Говнюк какой.

Обратка однозначно нет. И к ней ни за что не пойду. 

А устраивать тоже пока ... Так и получится - жена скандалюга, все нервы вынесла, а тут такое молодое чудесное, не конфликтное создание. От моих скандалов только она и выиграет. Нужно тихо и аккуратно как - то. Только как? А вообще выяснить бы все сначала как есть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Получается, ехал по их улице, она только из дома вышла в сторону остановки. Если верить легенде. Обратно да, отвез.

Я пытаюсь представить ситуацию. Идет на остановку, он что, остановился ее 200 метров подвезти? Автобус в другой город? Он по расписанию, наверное ходит. Время совпадает? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Обратка однозначно нет. И к ней ни за что не пойду. 

А устраивать тоже пока ... Так и получится - жена скандалюга, все нервы вынесла, а тут такое молодое чудесное, не конфликтное создание. От моих скандалов только она и выиграет. Нужно тихо и аккуратно как - то. Только как? А вообще выяснить бы все сначала как есть. 

Значит, пока затаитесь и наблюдайте. Жена вообще-то имеет право быть скандалюгой, у вас трое детей, не баран начихал. А шалава кто? Никто и звать никак, тварь и паскуда.

5 минут назад, Katakomba сказал:

Я пытаюсь представить ситуацию. Идет на остановку, он что, остановился ее 200 метров подвезти? Автобус в другой город? Он по расписанию, наверное ходит. Время совпадает? 

Я бы по-другому поставила вопрос. Допустим, отвез он её (куда?), поехал на операцию, сделал её, вернулся за шалавой и довез её до дома? Или она с ним таскалась на ферму? Что она делала, пока он возился с лошадью?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Katakomba сказал:

Я пытаюсь представить ситуацию. Идет на остановку, он что, остановился ее 200 метров подвезти? Автобус в другой город? Он по расписанию, наверное ходит. Время совпадает? 

Нет. Чтобы добраться до туда, нужно на попутке попасть в соседнее село М, оттуда ходят газели. Вот на газели до ее села.  Типа медленно ехал, как я поняла, окно открытое, поздоровались, она спросила ты не в М. едешь? Он сказал да, по пути выяснилось что он проездом мимо ее села, куда ей и надо. Ну и вечером обратно. Хотя с таким непостоянным транспортом как бы она обратно в другом случае добиралась? Уезжали в 5 вечера.  Приехали в 12. Обратно на газели она бы точно не успела. И почему своему Н не позвонила? Обычно он ее всегда возил и забирал. 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Значит, пока затаитесь и наблюдайте. Жена вообще-то имеет право быть скандалюгой, у вас трое детей, не баран начихал. А шалава кто? Никто и звать никак, тварь и паскуда.

Ну так и делаю. Да, с таким правом скажет точно ты виновата, вечно орешь, домой идти не охота. А там ждут и мозг не едят. (Чисто теоретически)

С ней - то все понятно, она все три года перед ним стелется, даже пальцем поманить не надо, вопрос с ним, пошел ли он на это. 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

Так и получится - жена скандалюга, все нервы вынесла, а тут такое молодое чудесное, не конфликтное создание. От моих скандалов только она и выиграет.

Вы имеете право на скандал с озвучиванием мужу о недопустимости такого близкого общения с любой женщиной.

Но считаю, что в таких случаях необходимо мужу "мозги на место ставить", встряхнуть его, так сказать. Я уверена, что в семье не должны замалчиваться такие важные вещи, ни в коем случае. Если у меня есть претензии или подозрение, я это и озвучу в здоровых отношениях безо всякой боязни, и я уверена, что мой муж внимательно выслушает и поймет мои страхи, а не станет отшучиваться. А если мужу станет смешно или будет откровенно лгать - это уже красный сигнал в отношениях, что-то неладно.

Хотя, конечно, у Вас трое детей, и вы все зависимы от мужа, как я понимаю, материально.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чертов Ангел сказал:

 

С ней - то все понятно, она все три года перед ним стелется, даже пальцем поманить не надо, вопрос с ним, пошел ли он на это. 

Ахтунг! Вы сейчас можете попасть в ситуацию, как в сериале "Скажи правду". Вы уверены, что вам нужна правда, и она не разрушит вашу жизнь?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elenrass сказал:

Вы имеете право на скандал с озвучиванием мужу о недопустимости такого близкого общения с любой женщиной.

Но считаю, что в таких случаях необходимо мужу "мозги на место ставить", встряхнуть его, так сказать. Я уверена, что в семье не должны замалчиваться такие важные вещи, ни в коем случае. Если у меня есть претензии или подозрение, я это и озвучу в здоровых отношениях безо всякой боязни, и я уверена, что мой муж внимательно выслушает и поймет мои страхи, а не станет отшучиваться. А если мужу станет смешно или будет откровенно лгать - это уже красный сигнал в отношениях, что-то неладно.

Хотя, конечно, у Вас трое детей, и вы все зависимы от мужа, как я понимаю, материально.

 

Не знаю, вставали ли у кого мозги на место от таких встрясок.))) Честно.

Материально в принципе не проблема. Новый дом оформлен на мою мать, есть общая недвижимость в городе, есть свои накопления, в случае чего, я могу себе с детьми взять трешку пусть в райцентре. Детей он никогда не бросит обеспечит 100%, на Таню я нормально получаю, себя я уж прокормлю))) Но это просто расклад в случае чего, и я бы не хотела им воспользоваться. Мне с ним удобнее, он замечательный отец и добытчик. В принципе он знает, что в случае чего, я могу пойти на развод, но знает, что нам обоим удобен этот брак. Поэтому мне надо это разрулить.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ахтунг! Вы сейчас можете попасть в ситуацию, как в сериале "Скажи правду". Вы уверены, что вам нужна правда, и она не разрушит вашу жизнь?

Раз уж я узнала что - то, то нужна. Меньше знаешь, крепче спишь? Я из тех, кто пока не узнает, не заснет. Если все не так, то отлично. Если так - вот тогда поскандалю круто, но в дальнейшей жизни это будет мне козырем, и лишний раз в мою сторону рот не откроет. Как - то так. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Жена вообще-то имеет право быть скандалюгой, у вас трое детей, не баран начихал

Это все понятно, и жена, и право имеет.

3 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Я из тех, кто пока не узнает, не заснет. Если все не так, то отлично. Если так - вот тогда поскандалю круто, но в дальнейшей жизни это будет мне козырем, и лишний раз в мою сторону рот не откроет. Как - то так. 

Это если все пойдет по вашему сценарию, а если "вот тебе, дорогая, алименты и арбайтн"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Не знаю, вставали ли у кого мозги на место от таких встрясок.))) Честно.

Материально в принципе не проблема. Новый дом оформлен на мою мать, есть общая недвижимость в городе, есть свои накопления, в случае чего, я могу себе с детьми взять трешку пусть в райцентре. Детей он никогда не бросит обеспечит 100%, на Таню я нормально получаю, себя я уж прокормлю))) Но это просто расклад в случае чего, и я бы не хотела им воспользоваться. Мне с ним удобнее, он замечательный отец и добытчик. В принципе он знает, что в случае чего, я могу пойти на развод, но знает, что нам обоим удобен этот брак. Поэтому мне надо это разрулить.

Раз уж я узнала что - то, то нужна. Меньше знаешь, крепче спишь? Я из тех, кто пока не узнает, не заснет. Если все не так, то отлично. Если так - вот тогда поскандалю круто, но в дальнейшей жизни это будет мне козырем, и лишний раз в мою сторону рот не откроет. Как - то так. 

Я поняла вас, у вас открыты глаза и нет одержимости мужем. Удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×