Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Melas сказал:

А почему, собственно, к блоку?

Или нулевой или к блоку. Не только к блоку. Это кармичекий раздел, если его аспекты выявят перебор в прошлом, то в нынешнем будет блок. Бывает и свобода по какой-либо планете, всё в кармическом разделе. 

24 минуты назад, Melas сказал:

Планета вполне взаимодействует с другими, просто не напрямую, а через диспозицию. У меня, например, Сатурн «в шахте». Я его очень хорошо ощущаю

Сатурн невозможно не ощущать, хоть он какой будет, как по мне - он ведёт всю карту у всех, если, конечно, не игнорировать карму. В общем, первое, чему я уделяю внииание в натале - Сатурн. Цепочки работают, да, но это всё производное от. У меня Сатурн как раз освобожден в этом воплощении, тоже ощущаю ого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Яффские ворота сказал:

Есть ещё планеты по этому знаку что и планета в шахте?

Нет..

 

31 минуту назад, Яффские ворота сказал:

И есть ли полуксестиль и квиконс у планеты в шахте? 

Полусекстиль Сатурн - Солнце с орбисом 2 градуса. Септиль Сатурн - Венера с орбисом чуть больше 1 градуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

Полусекстиль Сатурн - Солнце с орбисом 2 градуса.

Да, тут прямое влияние благодаря этому аспекту 

Септиль и другие минорные пока не рассматриваю, потому как это дополнительный анализ надо делать, пока хватает то что есть. 

Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Яффские ворота said:

А вы такое проявление в скопление планет в определённых домах чувствовали у себя? 

 

У меня четыре в 10м доме и четыре в 4м. Но я вообще ничего не ощущаю :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огневушка сказал:

У меня четыре в 10м доме и четыре в 4м. Но я вообще ничего не ощущаю

Вывод, начните сами планеты подключать и управлять ими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрология 

Пустые дома в натальной карте. 

Пустые дома - это не хорошо и не плохо, это как есть…

 Но в таких домах вы можете быть спонтанными и сами устраивать правила игры, помня о том что у вас может работать а у других нет, ваша натальная карта и ваши правила… 

1.Например в таком  доме есть знак зодиака  и вы решаете для себя, что именно этими качествами этого определенного знака будете реализовывать потенциал пустого  дома.

2. Или мысленно ставите в этот пустой дом управителей (планеты) знака зодиака и таким способом рассматриваете потенциал вашего пустого дома изучая их качества. 

3.Или пойти за управителями (планеты) этого пустого дома в соседний дом где они стоят, получается что согласно дому с управителем и его темам мы можем отправить энергию дому - который пуст… 

Так как там стоит управитель и мы будем о нем знать и развивать те качества что имеются в планете. 

4.Или опять же нам понравился знак и его качества в котором стоит управитель изначально пустого дома и мы будем развивать качества этого знака. 

Мы же понимаем - дом пуст и мы можем им играть в свою пользу, чтобы найти тот самый ключик который поможет нам себя реализовать. 

Такие пустые дома дают свободу маневрирования - чтобы человек сам мог выбирать куда ему двигаться и так, чтобы было удобно и с пользой хозяину натальной карты при этом. 

1.Допустим у вас второй дом пуст - но не всё так плохо, у вас есть знак Телец - вы начинаете изучать энергию этого знака и что он из себя представляет, если вам все нравится - вы на этом останавливаетесь и работаете с энергиями знака Тельца. 

2.Если вам этого мало - вы ищите управителей этого знака - это Венера и Хирон, можете мысленно их поставить в этот дом и посмотреть как это у вас проработается. У вас работает - тогда супер, если нет не беда - идём дальше. 

3. Ищем управителей 2 дома Тельца  - Венера и Хирон, допустим они в 5 доме Льва, значит мы реализуем энергию 2 дома через 5 дом благодаря тому что там Венера и Хирон и при этом изучаем тему этого 5 дома дома согласно знаку и планетам в нем. 

Но может быть и такое, что Венера в одном доме и это Лев в 5 доме , а Хирон в 7 доме Весов  и здесь больше действий для манёвров - ведь главное найти рабочую для вас схему. 

4. Или опять же, вы готовы экспериментировать и просто хотите поработать со знаком зодиака  Лев, а для этого изучить его свойства и применить для второго дома, или же знак Весы,  и имеете право, так как вы тем самым ищите все рабочие лазейки к вашим пустым домам. 

Но если в пустом доме есть Чёрная луна/Лилит, Белая луна/Селена или Лунные узлы - то мы их учитываем в первую очередь.

Успехов вам в изучение вашей натальной карты. 

Мнение других  авторов статей и астрологов может не совпадать с мнением этой статьи, но право на жизнь имеют разные точки зрения и мнения. Статья написана благодаря предоставленными учебными материалами астрологической школы "11 дом" 


 

20230125_155737_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Яффские ворота said:

Вывод, начните сами планеты подключать и управлять ими. 

Да я вообще ничего об этом не знаю. Темный лес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #дорифорий #Возничий

В Астрологической школе попросили написать домашнюю работу, после того изучили досконально тему " Дорифорий и Возничий", написать своими словами и как каждый видит и понимает свою карту, потому как у каждого человека своё видение и чутье, и это не только ученику полезно, но и учителю увидеть другое мышление и понимание. И что бы это не было по учебнику. Сказано - сделано. 

Вот как я чувствую эти проявления на данный момент и описала. 

Планета дорифория Хирон  - то есть планета до Солнца, которая готова давать… комфорт мне важен и особенно если мне будет давать его мой мужчина , бежать за мной и бросать в меня цветами, поцелуями , вниманием , заботой , конечно и ещё пусть в меня деньгами бросает , моё солнышко найдёт им применение,  а ещё хорошо что бы  бриллиантом  бросил...что бы бежал за моим солнцем и такой с размаху бросает, что бы солнышко в раке светило ещё ярче и гладило своими мягкими и светлыми лучами . Так как солнышку приятно когда о нём заботятся и так мило и вкусно проявляют любовь. Так как Хирон в 5 доме любви и любовных отношений, а моё Солнце в 6 доме, то конечно эти игры радуют моё Солнце . 

Планета возничего Меркурий - моё солнце бежит за Меркурием, как бежит и с какой скоростью...решать солнцу, но информацию которую нужна Солнцу найдёт, так как  с меркурием поговорит и во всём разберётся, если нужны для этого интересные и умные личности, то меркурий предоставит, иначе солнце может обжечь и лучше с солнцем дружить. Если солнце пришло и сказало хочу прокачать свой ум и поэтому пошли меня на курсы , где обитают умные люди - то меркурий примет это как комплимент и найдет солнцу самые лучшую информацию на этот счёт. Что в следующий раз захочет Солнце от Меркурия? Конечно то, что есть и чем проявляет себя Меркурий в своём 6 доме.

Эту тему я уже выкладывала в виде статьи, вы можете на моем примере проанализировать себя.

9 часов назад, Огневушка сказал:

Да я вообще ничего об этом не знаю. Темный лес :)

Тут два выхода, самой идти учить астрологию и саму себя изучать, или с помощью консультации узнавать астрологический мир. 

fb.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Яффские ворота сказал:

Планета дорифория Хирон

Извините, но Хирон не является планетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Извините, но Хирон не является планетой.

Да это стероид если быть точнее, так же как и Прозерпина. 

Но в школе идёт дуальная система знаков и планет, это как 6 базовых энергий + плюс узлы. 

Поэтому мы рассматриваем парно Марс /Плутон, Венера/Хирон, Меркурий/Прозерпина, Солнце/Луна, Юпитер/Нептун и Сатурн/Уран и иногда забываешься и пишешь про Хирон планета место стероид - но у него такие изумительные проявления своих  качеств , что ощущения что это планета, хотя это не так. Поэтому видать будут в будущем просто писать - Хирон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной статье хотелось бы, что мы посмотрели  свой архетип с помощью астрологии и глубиной мотивации человека, которую преподнёс нам Карл Густав Юнг - он же был первым, кто разделил человеческую психологию  на сознательность, то есть мы можем  осознавать свои мысли, чувство и действия. 
И так же бессознательность - не подконтрольные нашему сознания процессы : сны, интуиция, вдохновения, стереотипы и так далее… 

И благодаря архетипу и домам натальной индивидуальной карты личности можно посмотреть другим взглядом на нашу индивидуальность. 

Мы также можем заметить, что у нас не все дома могут быть заполненными планетами, но мы  можем и так же  выражать себя через знаки зодиака по определённому дому -  данная статья как дополнительный метод к другим методам, чтобы расширить пространство для манёвров в своей карте. 

Кто знаком с архетипами - то вам будет проще понять эту методику, кто нет - вы можете сами более детально углубиться, ведь можно более детально эту тему изучить и применить знания на своей карте. 

1 Квадрат - Желание оставить после след… 
Овен - герой завоеватель/ ориентируемся по своей карте и ищем знак Овна, где хотим оставить след и быть завоевателем, пройти все испытания и выйти из них с достоинством, обращаем внимание в каком доме знаке Овен. 

Лев - сила/волшебник
Что волшебное вы готовы принести в тот дом и тем темам, где у вас знак Льва… это ведь магия вашими руками и мыслями, где вы готовы разными способами приходить к цели, но с помощи своего "волшебства" невидимым окружающим. Допустим Лев в первом доме и никто не видит как вы магичите со своим лицом и телом, а все вас уже видят красивыми и стройными. 

Рыбы - освобождение/разбойник - готовность не следовать правилам, выбрасывать хлам и освобождать себя от старых стереотипов которые для вас не работают - допустим у вас во втором доме - Рыбы, становится разумеется понятным, что если у вас не работает то что работает у других - вы на этом не остановитесь и ставите галочку "Не ваше" , вы будете пробовать разные стратегии и остановитесь на том, что именно ваше, так как понимаем что это дом заработка и трат. 

И так по всему астрологической кругу архетипа - исследуем, смакуем и применяем на себе и своей карте. 
Данная статья является ознакомительной, так как для её раскрытия требуется больше времени и текста, но если вы захотите более подробный пример на все 12 архетипов - пишите в комментариях, и я уделю этому более детальное внимание. 

Мой собственный пример поможет вам понять, как применить этот метод следуя образцу на картинке. 
Тема : Единство с другими людьми 
Рак  - шут/ развлечения  
В Раке у меня 3 планеты и становится понятным их роль в данном архетипе и эти планеты у меня в 6 и 7 доме, и тут я готова по характеру шута быть первооткрывателем   на темах этих  домов - меня не пугает сделать первый шаг в отношениях по 7 дому, я готова рисковать, говорить, пробовать, не замалчивать о том что важно, ведь я шут - я готова с помощью своей "глупости" задавать вопросы, понимая что другим от меня нужно, возможно я могу выглядеть глупцом в глазах окружающих, но это самое качество имеет огромный потенциал для меня . 
Так же и по 6 дому, я буду словно маленький глупый ребёнок задавать вопросы по важным мне темам и тем самым я буду развивать себя и энергию этого дома, где есть энергия шута. 

Данная статья написана предоставленными учебными материалами в астрологической школе "11 дом", мнения других авторов статей и астрологов может не совпадать. 

FB_IMG_1675158259656.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

допустим у вас во втором доме - Рыбы, становится разумеется понятным, что если у вас не работает то что работает у других - вы на этом не остановитесь и ставите галочку "Не ваше" , вы будете пробовать разные стратегии и остановитесь на том, что именно ваше, так как понимаем что это дом заработка и трат. 

У меня во втором доме и Овен и Рыбы. Это значит, что финансовый вопрос для меня архиважен?

Лев в 7 доме, и в отношениях я просто волшебница. B) Или просто очень харизматична.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

У меня во втором доме и Овен и Рыбы. Это значит, что финансовый вопрос для меня архиважен?

Да. 

 

4 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Лев в 7 доме, и в отношениях я просто волшебница. B) Или просто очень харизматична.

Красиво звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #наблюдение 

У всех бывают такие периоды в жизни, когда происходит затишье и вроде бы силы есть и мотивация, но ничего при этом не делаешь… 

Вот и у меня такой сейчас период, руки вообще не берутся  ничего не писать и читать, ничего не охота выкладывать… Только слушаю лекции по астрологии и мотаю на ус что потом можно писать… 

Но если следить за своей картой натальной , то можно понять сколько времени продлиться и просто выждать определённый этап  , не грызя себя за этот тихий период - это надо просто переждать в виде отдыха и накопить сил. 

У меня Южный узел встал на Плутон в 9 доме и тем самым говорит и даже рекомендует обойтись сейчас без активных действий, никуда не спешить по темам 9 дома и просто опять же переждать…то что пишу этот пост, видимо знак того что я правильно все делаю и не заставляю себя из под палки, потому что нужно… 
Скоро Южный ушёл дальше пойдёт и у Плутона будет больше энергии которую он мне передаст. 

Вы  можете так же например отслеживать свой Южный узел и наблюдать, в какой теме дома вы можете скоро немного затаиться и быть просто наблюдаем.

82d98df949f5282f5edda854b3b4f426.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #солнце #дома

В этой статье разберём дома, которые стоят до  солнца и после солнца. 

Кто знает тему Дорифорий и Возничий по планетам, в данном случаи по домам. 

В нашей натальной карте есть солнце - которое определяет наш знак зодиака и у него есть свой соответствующий дом, где солнце и находится. 

Всего 12 домов и в каждом из домов есть соответствующие темы, которые нужно знать и понимать как это влияет на вас. 

У меня Солнце находится в 6 доме, но 5 дом идёт за мной и за моим солнцем и жаждет дать ему темы этого дома - это разные направления в творчестве, которые в реальной жизни меня и привлекают кстати, рождение детей, поклонники - эта тема актуальна конечно тогда когда нету постоянного партнёра, но одинокой я не была никогда особо… и только вы зная конечно темы домом, способны проанализировать свою индивидуальность по своим интересам жизни. 

 

Разумеется раз 5 дом идёт за солнцем в 6 дом и даёт ему темы 5 дома, то солнце уже идёт за 7 домом и берет то что ему нужно по темам 7 дома - а это отношения с близкими и партнёрами и другими людьми, консультации проводить и при этом использовать темы 5 дома, так как солнце это получает без проблем и готово это дать 7 дому для реализации идеи и приспособления в жизни. При этом само Солнце в 6 доме и находиться и может брать энергию как из 5 и 7 дома и всё пускать на реализацию событий родного дома и использовать это например в качестве поддержке здоровья - например поклонник (5 дом), который очень хороший знакомый (7дом) может хорошо обслужить в качестве стоматолога (6 дом) или опять же другие темы по этим домам. 

На картинке которую вы видите, есть 12 дом и есть темы, но это конечно не все и их гораздо больше, если вам интересно проанализировать, то этого может быть достаточно. 

Чтобы построить свою натальную карту, нужно зайти на сайт www.sotis-online.ru, заполнить свои данные и выйдет таблица, вам нужно найти знак солнце и понять в каком доме оно находится. 



 

uxAofFeDPQw.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце у меня в 7 доме, прямо на границе с 8-м. Посмотрела, что оно оттуда берет: чужие деньги! Не тем я занимаюсь, не тем. :D Надо было в аферисты идти.

Если честно, не очень все это поняла, но интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Археоптерикс сказал:

Солнце у меня в 7 доме, прямо на границе с 8-м. Посмотрела, что оно оттуда берет: чужие деньги! Не тем я занимаюсь, не тем. :D Надо было в аферисты идти.

Чужие деньги - это забирать у мужа зарплату например и тратить их, так же пользоваться его картой... Или работать в банке с чужими деньгами... Так же в наследство получить деньги в виде недвижимости или  другая ценность...

Ну на самом деле развернуться есть где по всем домам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Ну на самом деле развернуться есть где по всем домам. 

Ну это понятно. Но слишком много вариантов, для себя я могу выбрать подходящий, а если другому человеку смотреть, ум за разум зайдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #венера #фотосессия

Как только я увидела эту фотографирую и как я на ней получилась, у меня в голове сразу щёлкнуло… Венера…но какая, которая соответствует своему знаку близнецы ♊
И ведь мы с вами все Венеры, какие мы бы не были…с каждой своей изюминкой, совершенством и изъянами.

А ведь как важно на таких фотосессиях чувствовать себя в своей тарелке и в своей энергии, в своей стихии которая соответствует знаку зодиака и в особенности по Венере, потому это она на данный момент требует красоты и туда нас ведёт.
Близнецы - что это? Это воздух, в стихию воздуха ещё входят два знака, это и Весы и Водолей.
Это общение основанное на передачи информации друг другу и это во время фотосъемки , обмениваться разными новостями из шоу бизнеса или путешествий, обменяться разными мнениями на различные темы и вопросы … и что интересно у нас с фотографом совпала стихия Венеры, но и плюс так же и у него Марс в воздушной стихии - поэтому товарищ фотограф любит пообщаться тоже и так испытывает удовольствие от процесса, но тут есть но - это то что вне дома…дома человек который создал этот снимок предпочитает с женой заниматься домашними делами, готовкой уборкой и воспитаем детей, чтобы в доме было тихо и гармонично, зная его любимую жену - я понимаю что  у этой паре всё соответствует по данным её натальной карты .

Вы любите фотографироваться?
С астрологической точки зрения можно подобрать себе образ и что делать на фотосессии тоже

◾Стихия огня в Венере - Это Овен, Лев и Стрелец
Тут подходит яркая одежда, обувь и аксессуары, чтобы постоянно происходили какие то действия…если съёмка в студии - то побольше разных локаций или что бы фотограф поддержал настроение музыкой, подходят шумные места и большое скопление людей, представители огненной Венеры нуждаются в том, чтобы у них удерживалось внимание и благодаря этого снимки будут живые и с блеском в глазах.

◾Стихия земли в Венере - это Телец, Дева и Козерог , тут фотограф может из вас лепить то что посчитает нужным, главное чтобы вы заранее договорились обо всём, это земной знак и представители этого знака больше в сторону удобства идут и так же комфорта, пастельные и темные тона одежды , спокойные места для фотосессии , это может быть ресторан или машина, так же немноголюдный парк , идеально так же подойдёт фотостудия где можно расслабиться и делать то, что скажет фотограф .

◾ Стихия воздуха в Венере - это Близнецы, Весы и Водолей … как уже писала, тут важно общение как между моделью и фотографов, и не важно где будет проходить фотосессия - главное чтобы модель и фотограф друг другу дали информационную пищу для ума, и тогда фотограф и модель горы свернут и фотосессия будет шикарной, даже если это это будет в тёмной ночью в тёмной комнате снято.

◾Стихия Воды в Венере - это Рак, Скорпион и Рыбы, тут важно чтобы эмоциональный фон у модели был в хорошем состоянии, и утром правильно проснуться, правильно накраситься и одеться, потому что любая мелочь может повлиять на настроение. Очень важно перед фотосессией создать положительный заряд и так пойти на съёмку, потому что это половина успеха, а вторая это уже заслуга фотографа - он должен быть с вами вежлив и ненароком не обидеть случайно не тем словом . Поэтому представителям водной Венеры важно ходить к проверенным и к своим людям, к которым они уже привыкли и могут полностью расслабиться во время процесса.

А у вас соответствует ? Замечали нечто подобное в себе ?

 

IMG_20230214_103041_215.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Яффские ворота сказал:

Чужие деньги - это забирать у мужа зарплату например

До меня дошло, наконец-то. Любовь к чужим деньгам - это же профессия, к примеру, бухгалтер или финансист/экономист/сотрудник банка и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Археоптерикс сказал:

До меня дошло, наконец-то. Любовь к чужим деньгам - это же профессия, к примеру, бухгалтер или финансист/экономист/сотрудник банка и т.п.

Да, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #венера #луна

Встречают по Венере, провожают по Луне захотелось мне написать. 

"Если вы мужчина, то нужно анализировать Марс и Луну." 

Вы замечали каким вы являетесь человеком - когда вы дома или в кругу своих домочадцев и родителей ? , а какой вы когда выходите из своей пещеры в мир, погулять/пообщаться и вообще потусить как говорится! 

У меня Венера в близнецах и вне дома я общительный человек, меня везде несёт и всё надо попробовать и испытать , да и просто хочется энергией напитаться от умных и серьёзных людей , а иногда и на концерт сходить или же просто шоппинг, но такой который занимает желательно 5 минут, но в книжном магазине могу задержать надолго... 
А вот Луна у меня в знаке Телец и поэтому когда я возвращаюсь домой, то я сразу становлюсь серьёзной и мать семейства , то есть то что час назад я например верещала от восторга на каком то концерте - от этого уже и след остыл, сейчас я дома, надо проанализировать домашнюю обстановку , что у нас в холодильнике , все ли поели , ничего ли ни у кого не отвалилось и так далее. Да и вообще хочется отдохнуть и что бы это было с комфортом и желательно отлежаться чуток и набраться сил.

И это я заметила в себе как только начала астрологию изучать , вышла на улицу - улыбка до ушей и какой мир прекрасный . Пришла в дом , улыбки нет - но включается забота и сосредоточенность.

Луна/Венера - Овен, Лев, Стрелец - активные знаки 

Луна /Венера - Телец, Дева, Козерог - практичные знаки 

Луна/Венера - Близнецы, Весы, Водолей - общительные знаки 

Луна/Венера - Рак, Скорпион, Рыбы - эмоциональные знаки

(это короткое описание, каждый знак в каждом человеке по разному раскрывается) 

А как у вас, анализировали ли вы себя - какие вы дома и вне .
Может быть у вас Венера и Луна в одном знаке и вы даже особо ничего и не чувствуете в вашем поведение . В может наоборот у вас - дома вы болтун и говорун, а в обществе держите лицу и марку .
Анализировали вы себя  по астрологии как дома и вне дома ?
Всё это очень интересно.

Luna-Venera-soedinenie-v-natalnoy-karte.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Яффские ворота сказал:

Встречают по Венере, провожают по Луне захотелось мне написать. 

"Если вы мужчина, то нужно анализировать Марс и Луну." 

А если женщина, то не нужно связываться с мужчиной, у которого Луна и Венера в квадрате или оппозиции.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Яффские ворота сказал:

Луна /Венера - Телец, Дева, Козерог - практичные знаки

Ну вот у меня Козерог и Дева, соответственно. Казалось бы я должна быть вечно в образе «училки» и «синего чулка». Везде! И дома, и на людях, и на работе. Да щазззз :biggrin: Сейчас, в силу возраста, я поспокойней стала, а раньше!) Раньше меня называли испанкой :) За излишнюю жестикуляцию, громкий смех и болтливость. Ну и хде тут Козероги и Девы?:1eye: Зато Солнце и Меркурий во Льве, вот они то и всегда больше меня демонстрировали)) Единственное что от практичной Венеры в Деве мне досталось, так высокая планка в отношении спутников жизни :) Даже, наверное, завышенная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

А если женщина, то не нужно связываться с мужчиной, у которого Луна и Венера в квадрате или оппозиции.

Вы знаете, сразу как то стало обидно за Пьера Ришара, у него Луна квадрат Венера.... Мне кажется он много женщин осчастливил... 

Пол Макартни имеет такой же аспект и ещё среди знаменитостей найдётся ещё кучка этого... 

Почему о таких людях высокого полёта заговорила, так как среди них есть хорошие и не очень, с такими аспектами... Так и среди обычных мужчин  тоже. 

Мы же понимаем, что астрология не покажет химию и любовь между людьми, сколько градусов страсти будет и какое количества секса в начале отношений, ведь астрология не сможет это посчитать, но может сопоставить характер характер отношений и другое. 

 

1 час назад, milay сказал:

Ну вот у меня Козерог и Дева

Девой управляет Меркурий, а ваш Меркурий во Льве, вот и давал огоньку Деве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×