Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

#астрология #Юпитер #соц_сети
В прошлой статье я говорила про цвета Юпитера - это оттенки фиолетового и синего. 
И хочу продолжить эту тему. 
Вы Замечали цвета иконок приложений? 
А ведь это соответствует Юпитеру, особенно когда совпадает цвет. 
Как мы помним - Юпитер это заграница и иностранцы, а соц сети эти границы размывает и мы уже не так это ощущаем и общаемся со всеми со всего земного шара. 

Какие соцсети имеют синие и фиолетовые иконки? 
Это - фейсбук, вконтакте, Телеграмм, скайп, твиттер, вайбер, гугл и вы можете ещё и другие вспомнить. 
И тут мы можем заметить что не только цвет Юпитера может влиять на тему натальной карты, но и также определённая соцсеть. 
В итоге соцсети под Юпитером влияют на мой третий дом и как вы уже понимаете, мне соцсети помогают учиться, я пишу статьи и другие темы и все это выставляю по теме 3 дома. 

Но у кого то это может быть 1 дом и благодаря соцсетям продвигает свою внешность и имеет на этом какие то свои плюсы. 

А кто то через 5 дом знакомиться, а кто то через 6 дом может консультировать на тему животных, да и вовсе иметь 10 дом и работать в соцсетях. 

А как у вас? Как на вас влияют соцсети под Юпитером?

IMG_20230511_173426.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яффские ворота сказал:

Как на вас влияют соцсети под Юпитером?

Да у многих, думаю, они отбирают время. :D Там и родственники, и коллеги, хобби, пустая болтовня и т. п.

Я прочитала, что означает Юпитер в 12 доме, но так и не поняла как к себе это отнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Археоптерикс сказал:

Я прочитала, что означает Юпитер в 12 доме, но так и не поняла как к себе это отнести.

Юпитер расширяет темы, но тут зависит от ваших предпочтений на темы 12 дома, может вам шторы повесить этого оттенка... 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Яффские ворота сказал:

может вам шторы повесить этого оттенка... 

Вообще не мой цвет - фиолетовый. Еще лавандовый, прибитый пылью, могу, а чисто фиолетовый - не мое. Синий люблю.

15 минут назад, Яффские ворота сказал:

Юпитер расширяет темы,

Если только с творчеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #Венера #деньги #хобби 
Венера, не только планета красоты и шарма, но благодаря ей можно узнать дорогу к вашему заработку или хобби по которому можно зарабатывать или иметь дополнительный доход .

Для того, чтобы узнать в каком знаке  у вас Венера , надо зайти на сайт 
https://astronavigator.blogspot.com/2011/03/83.html?m=1
Заполнить в полях ваши данные рождения и вы увидете значок ♀️ - это и есть Венера.

♀️Венера в Овне
Для заработка вкладывать много сил и энергии. Важно всегда быть в настроении. Дополнительный доход  зависит от  скорости мышления , смелости первого шага и моментальной решительности. Лучше всего браться за проекты, которые принесут быстрый результат в течении нескольких неделях.
Финансы могут придти  от фитнес тренера до йоги, спортивный тренер ,  мужчина может оплатить учёбу/курсы /вложиться в дело , продажа авто, собственный бизнес со своим графиком.

♀️Венера в Тельце
Когда нет денег - то это вызывает напряжение. Поэтому когда есть деньги, вкладывает в ценные бумаги, в себя, недвижимость, драгоценности и так же под подушку. Таким способом старается быть на опережение с кризисом и быть в финансовой защищённости.
Финансы могут придти от работы с женщинами в сфере красоты, молодости и тела. Выпечка и сладкие деликатесы, дизайн квартир и офисов, так же украшения банкетных залов. Консультант питания, психотерапевт, диетолог, гинеколог.

♀️Венера в Близнецах
Не любит ни в чем останавливаться, ни в делах, ни в работе и ни в общении - так как отовсюду может получать выгоду, мозги хватают успешные мысли и делают из них деньги.
Поэтому важно всегда обучаться, что бы всегда быть в курсе нового и на этом ещё больше разрабатывать идей, для своего продвижения в тех отрослях, где такая Венера уже имеет доход.
И знакомиться и заводить общение с интересными новыми людьми, которые могут навести такую Венеру на новые мысли и идеи. Поэтому важно с кем вы общаетесь.
Деньги придут от продаж различных услуг - начиная продавец в магазине и заканчивая консультантом в различных областях, поездки командировки, бизнесфото модель, фотограф, художник, журналист, писатель, копирайтер, Визажист с выездом, выездной парикмахер, свадебный декоратер.

♀️Венера в Раке
Не любит риски, за свою жизнь  всегда переживает, хватит ли на завтра, не будет ли кризиса. Поэтому всегда копит и всегда проверяет накопленное - потому что это успокаивает. Но то что накопила, старается вкладывать в недвижимость и в образование  детей. К улучшению своей жизни, как в партнёрстве, в деньгах и бизнесе надо слушать интуицию или хотя бы прислушивайться, так как когда уже горит - тогда и решается на что то, главное что бы не было поздно.
Финансы приходят от продажи детского различного товара, детский массаж, детский психолог и психотерапевт, детский фотограф, акушер, детский врач, повар, работа с животными, учитель, воспитатель, уход за пожилыми людьми, семейный бизнес, работать на дому, сдача и продажа квартиры и офисов, семейный консультант, дресировщик животных, уборка квартир, консультант по детскому сну.

♀️Венера во Льве
Стремление к успеху и процветания толкает вперёд паровоза на финансовые сделки и всякие разные рабочие моменты, всегда во всем готова быть первой где есть месту деньгам. Потому что деньги помогают жить на широкую ногу и она их любит и всегда мало того что есть.
И это видно по той одежде и обуви сто носит, это всегда дорого богато, но и качественно.
Но иногда нужно спускаться на землю и не только ждать больших денег, но и на маленькие тоже соглашаться, так как нужно нарабатывать опыт во всех сферах. В себе очень уверена, всегда себя хвалит и продвигает вперёд и ставит на первое место.
Финансы идут от любого вида консультирования, руководитель в разных областях и учреждениях, адвокат, главный врач, директор разных учреждений,  Визажист, модельер, бугалтер, банковский слущащий, актёр, певица, модель, продавец драгоценностей или создаёт их. Блогер которого все знают.

♀️Венера в Деве
Все траты, расходы и доходы всегда считает и пересчитывает, соблюдая бюджет на месяц, делает списки покупок на месяц, всё всегда проверяет и сверяет. Любит акции, где можно дорогую вещь приобрести почти бесплатно, не любит одалживать и не любит давать в долг. Но на себя и свою внешность тратит легко, так же касается тема здоровья.
Финансы идут от работы с мелкими инструментами - это дамский мастер ноготков, ресницы, уколы красоты, брови, причёски, тату мастер, флористика, финансовый консультант, стоматолог, узист, сфера питания, учёт товара, рекламщик.

♀️Венера в Весах
Тяга к красивой жизни и роскоши, отдыхать в красивых, ярких и дорогих гостиницах и заведениях различных. Что бы жит и работать в роскоши, знакомиться в таких местах и впитывает в себя энергию в которой нуждается. Умеет договариваться с другими и убеждать, умеет себя преподносит в самом хорошем тоне, так как заработок может идти от консультаций и других видом работы с клиентами.
Финансы могут поступать от продажи декоративной косметики и парфюмерии, косметолог, массажист, консультации на тему отношений, юрист, адвокат, хирург, бизнес тренер, личный секретарь или в офисе, фотограф, модель, помощник публичной личности, доходы от своего мужчины.

♀️Венера в Скорпионе
Доходы свои старается вложить так, что они приносили ей дополнительные доходы, желание обладать большим капиталом чем есть на данный момент. Готова пойти на разные финансовые сделки, покупать и выгодно продавать, вкладываться в продвижение в других и что бы с этого что то иметь, одалживать деньги с процентами, может хорошо управлять деньгами своих родственников и мужа.
Деньги так же могут придти от такой работы как в разных силовых структурах, полиция, армия, дрессировка собак, конюх, лесник, дрессировка животных, пожарник, дипломат, юрист, адвокат, брокер, страховщик, психолог в кризисных ситуациях, хирург, онколог, эзотерика. 

♀️Венера в Стрельце
Любит жить на широкую ногу и всегда к этому стремиться, так как любит путешествовать и общаться в путешествиях, много друзей и знакомых иностранцев, поэтому и может работать в иностранной компании или с иностранной валютой. Поэтому хорошо иметь разные валютные счета или в разных банках, либо счёт в другой стране или недвижимость в другой стране. Деньги могут приходить от мужчин иностранцев.
Так же финансы могут приходить от путешествий - это либо писать о них, или быть гидом, или продавать тур путёвки. Владеть иностранными языки и быть переводчиком, либо профессию которая принесёт большие бонусы, переводчик в государственных организациях, работа с дипломатами, преподавать иностранный язык в школе/в институте или на дому, создать свой иностранный курс, реклама, работа за границей, с помощью иностранного языка удачно уехать в другую странно или удачно выйти замуж и на родине мужа себя продвигать. Деньги от иностранцев в своём бизнесе, который работает с иностранными компаниями.

♀️Венера в Козероге
Покупать только дорогое и качественное, то что может проследить годами, за новым и только вышедшим в моду - не гоняется. Экономика у неё на первом месте, ничего лишнего не купит, и также лишних людей в жизни не имеет. Имеет деловые цели и к ним всегда тянется, поэтому всегда рассчитывает на свой успех ни на кого не рассчитывая. Поэтому может себе на чём то экономить, что бы купить что то хорошее и дорогое.
Финансы могут прийти от бухгалтерии, денежный консультант, служащий банка, недвижимость, строительство, работа с антикваром, архивный работник, сестра хозяйка, инженер, лаборант, химик, учитель спорта, винодел, ресторанный критик.

♀️Венера в Водолее
Всегда есть заначка, так как финансовое состояние  может быть плавучим, так как лёгкое отношение к деньгам. Деньги могут сегодня не быть а завтра вдруг появятся и поэтому всегда думает о том, что бы такое сделать, что бы можно было заработать и иметь побольше деньжат. Поэтому планов всегда много на этот счёт.
Но деньги в основном уходят на косметику брендовую и её много и её как раз можно и продать и на этом заработать, скупают одежду и не носят и тут тоже можно продавать, разные гаджеты, парфюмерия, крема и так далее.
Хорошо работать с коллективом где можно учиться тому, как другие поступают с финансами, блогерство на разные темы, программист, художник, работа на радио или на телевидение, стюардесса, авиаперевозки, грузоперевозки на воде и суше, работа на корабле, эзотерика, метеорология, реклама, писатель, корреспондент, аптекарь, окулист, танцы, театр, спектакли.

♀️Венера в Рыбах
Девушка эмоциональный взрыв, деньги уходят на то что хочется сейчас. Есть копилки и заначки везде, деньги лежат в разных сумках и карманах. Может иметь несколько мелких доходов или несколько видов работ или совмещать, потому как любит разнообразие. На тему финансов с другими старается не общаться и как у других тоже её не интересует.
Деньги могут приходить от эзотерики, астрология, хиромантия, таро, нумерология, целитель, ветеринар, работник с аутистами и инвалидами, сосудистый хирург, проктолог, ухогорлонос, химик, парфюмерия, косметология, алкоголь, табак.

scale_1200 (4).jpeg

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Яффские ворота сказал:

Финансы приходят от продажи детского различного товара, детский массаж, детский психолог

Детский писатель. B)

Не, я свою профессию учитель поменяла на экономиста и не жалею. Работать постоянно с детьми совсем не мое. Копить тоже не люблю. Запас душу греет, но именно копить не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2023 в 09:46, Яффские ворота сказал:

деньги в основном уходят на косметику брендовую и её много

Мимо. Совсем-совсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Умняша сказал:

Мимо. Совсем-совсем

Конечно мимо, в натальной карте столько показателей ещё и столько планет. 

Не может ведь одна Венера взять на себя груз ответственности за ваши деньги и хобби. 

Это описание Венеры у кого то может совпадать у кого нет. 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #транзит #луна 

Тема более актуальна для тех кто ведёт соцсети и видео блог, но конечно также если вы активный пользователь и вы любитель поглощать информацию. 

Что нам даёт транзит луны? 
Мы следим за луной и понимаем что когда она в определённом доме, то у нас есть сила и энергия заниматься этой темой. 
Потому что на данный момент  это для нас актуально и плюс мы себя развиваем когда уделяем внимание этому. 
Допустим у меня сегодня луна во втором доме - это тема финансов, и что мы можем делать? Мы можем эту тему изучать, либо писать об этом, либо же рассказывать о себе и предлагая при этом услуги. 

Самое главное для нас это хорошо - мы транслируем миру энергию нашей карты, раскачиваем свою луну в нужный нам поток. 
Допустим у вас транзит луны в первом доме и вы конечно все узнаете в этот день о внешности или приглашаете улучшить внешность, согласно вашей работе или если вы обучаете допустим макияжу. 

Для построения карты, как по мне очень удобной где можно легко посмотреть транзит луны, это сайт www.geocult.ru 

received_643926507761577.jpeg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #утро

Утреннее пробуждение 

Утро наступает и глазки открываем… и мы готовы войти в  новый день благодаря тому как мы просыпаемся… 
Вот мы наконец-то поняли что проснулись и глазками похлопали….а что дальше… зарядка или душ, чай или конфетка? 

Это нам расскажет планета, которая стоит впереди Солнца. 
➡️ Луна - любимый человек рядом, солнышко за окном светит , приятные запахи с кухни идут, голоса своих  детей умиляют , приготовить вкусный завтрак или чтобы вас накормили и кастрюльки чтобы тоже помыли. 

➡️Меркурий/Прозерпина - новости могут взбодрить, ответить на смс или письмо, музыка любимая, книгу почитать, если ведёте дневник снов - то сон записать. Хорошо после пробуждения что то заучить или повторять если вы учитесь или это нужно по работе прямо не вставая с кровати. 

➡️ Венера/Хирон - проснуться от объятий, поцелуев и ласк любимого человека. Хорошо просыпаться в хорошем отели в другой стране. Важно просыпаться и уже видеть красивый интерьер - это и обои и шторы, на какой кровати вы лежите и чем вы укрыты - это приятно телу и душе. Пижама имеет большую роль - особенно её ощущения с телом. Телу должно быть приятно просыпаться. Хорошо рядом держать журнал и рассматривать будущее покупки или зайти на сайт знакомств если вы одиноки. 

➡️ Марс/Плутон - крепкий кофе и крепкий чай, сели встали и попу подкачали. Споры, радость и борьба в шутку и весёлое времяпровождение, главное без скуки и тоски. Можно в душ холодный на раз два три четыре, чтобы бодрость духа стресс вчерашний удалила. 
Про секс ничего я не скажу, это зависит от широты утренней души . 


➡️ Юпитер /Нептун - стакан воды у кровати очень хороший друг для обогащения тела кислородом, посмотреть фотографии и помечтать ещё о чем то без суеты, принять ванну лучшее утреннее решение и если вы никуда не спешите и день без суеты, посмотреть на вид из окна, проснуться у озера в домике  или в палатке у вчерашнего костра. 

➡️ Сатурн/Уран - хороший сон - это жёсткость (в том числе спать на жёстком матрасе или на полу) и дисциплина, точное расписание и обойтись без завтрака как некий контроль над собой и ситуацией. 
Новости послушать и почитать, серьёзные статьи. Позвонить родителям или они вам позвонят. Составить план на день - что нужно сделать и что закончить. 


А как у вас и что вы замечали в своём утреннем пробуждении. 
У меня это Меркурий и моё утро начинается с написание постов, такие как карта дня в соц сетях.. А дальше уже  встал и день пошел в своём темпе. 
 

png_20230517_222916_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто разбирается в астрологии хотя бы на уровне положения планет на месяц. Обращаюсь с просьбой. :notworthy::notworthy:

У одного известного астролога увидела (услышала,) по видео одну информацию, а в листке гороскопа, который она рассылает, информация прямо противоположная. :suspect:Помогите разобраться, пожалуйста.:rolleyes:

Интересуют числа 4,5,11,15-17, 21,22, 28-30. Июня.

В видео чётко слышу:   "И плохие дни для сделок, подписания документов: 4,5,11,15-17, 21,22, 28-30." Эдак движение ручкой, и дополнение "Да, много".

В гороскопах, что она рассылает на емейл:

Неплохие дни для сделок, подписания документов - 4,5,11,15-17, 21,22, 28-30.

У меня два варианта -то ли у нее с дикцией не ахти, то ли ей тексты для рассылки пишут  с видео помощники, у которых со слухом не ахти.<_<

За свой слух я отвечаю: переслушала 10 раз.

Помогите, пожалуйста, :notworthy:информация наверняка не эксклюзивная, какая-то планета (положение) на эти дни влияет, вы наверняка знаете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

У меня два варианта -то ли у нее с дикцией не ахти, то ли ей тексты для рассылки пишут  с видео помощники, у которых со слухом не ахти

То ли она даты берёт с потолка. А вообще, даты у всех индивидуальные.

Покупка и оформление недвижимости?

Цитата

Auspicious Dates and Muhurats for Property Purchase/Registration in June 2023

Date & Day Timing (Muhurat) Star & Nakshatra Tithi
2 June, Friday 06:53 AM to 05:23 AM, Jun 03 Vishakha Trayodashi, Chaturdashi
22 June, Thursday 05:24 AM to 05:24 AM, Jun 23 Ashlesha, Magha Chaturthi, Panchami
23 June, Friday 05:24 AM to 05:24 AM, Jun 24 Magha Panchami, Shashthi
29 June, Thursday 04:30 PM to 05:26 AM, Jun 30 Vishakha Ekadashi, Dwadashi
30 June, Friday 05:26 AM to 05:27 AM, Jul 01 Vishakha, Anuradha Dwadashi, Trayodashi

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

То ли она даты берёт с потолка. А вообще, даты у всех индивидуальные.

Покупка и оформление недвижимости?

 

Подтверждение всяких прошлых документов, документальные дела..:unsure:

Хотелось бы "сунуться" по этому поводу в нужную организацию именно в подходящий день, так как вопрос раза два поднимала прошлые годы, что-то "тяжело":bored: все, что они предлагают для подтверждения..

@Melas, я правильно поняла, что даты и часы, это именно благоприятные, да,?. :) А то вид таблицы мне незнаком, и в английском я не сильна. Сейчас попробую переводчиком воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

я правильно поняла, что даты и часы, это именно благоприятные, да,?.

Да, благоприятные.

40 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А то вид таблицы мне незнаком, и в английском я не сильна.

С 6.53 2 июня до 5.23 3 июня и т.д.

АМ - утро, РМ - вечер.

Вашего варианта нет. Рассчитывают время для заключения брака, приобретения недвижимости, акций, автомобилей, начала путешествия, переезда, начала бизнеса.

Цитата
MUHURTHA JUNE 2023 FOR INVESTING IN SHARES
Auspicious Dates in June Auspicious Timeframes During the Day Timeframes to be Avoided During the Day
02-Jun-23 6:53 AM TO 5:23 PM OF 3RD JUNE 2023 10:30 AM TO 12:00 PM
22-Jun-23 5:24 AM TO 5:24 OF 23RD JUNE 2023 1:30 PM TO 3:00 PM
23-Jun-23 5:24 AM TO 5:24 24TH JUNE 2023 10:30 AM TO 12:00 PM
29-Jun-23 6:30 PM TO 5:26 AM OF 6TH JUNE 2023 1:30 PM TO 3:00 PM
30-Jun-23 5:26 AM TO 5:27 AM OF 1ST JULY 2023 10:30 AM TO 12:00 PM

Это благоприятные дни для покупки акций. Первая колонка - дата, вторая - благоприятные часы, третья - неблагоприятные часы.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Вашего варианта нет. Рассчитывают время для заключения брака, приобретения недвижимости, акций, автомобилей, начала путешествия, переезда, начала бизнеса.

Вот интересно.:g: 2е уже прошло, а остальные после 22го. Но я же раньше пойду, факт.:hmm: Придется, значит, наугад. Посмотрю, чтоб не сильно неблагоприятный был по общему раскладу. Но я обычно чувствую, и упадок сил, и подъем у меня часто гармонируют с информацией, которую потом позже вдруг прочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градус после градуса солнца для развития вашего Я.


Хорошо понимать к чему стремиться ваше Солнце - это по градусу Солнца – это довольно интересно для ваших персональных наблюдений.


Так как натальная карта довольно многогранная и её можно по разному рассматривать и искать то, в чём она может ещё помочь и раскрыть наш потенциал.
Смотрим полнознак
Приведу пример по своей карте .
У меня Солнце в 1 градусе и это 6 дом, мне нужен следующий градус и самый ближайший – это 2 градус  и этот градус в 9 доме - получается Прозерпина во 2 градусе в 9 доме, если вам не интересно рассматривать  астероиды , то можете остановить свой взгляд на 10 главных планетах .


Что мы видим по этому описанию, моё Солнце стремиться в 9 дом , а значит ему важно и нужно приобрести образование , ездить и путешествовать, так же это можно рассматривать и на аспект к переезду за границу , что так и есть. Конечно не обойдётся и тема судов , так как по градусу Солнце туда идёт и это его коснётся – что так и было в жизни и не раз . но нужно и так же понимать, что тема судов может быть и  не на родине, а за границей . в том числе и обучаться за границей. 


Так же 9 дом расширяет кругозор моего солнца и солнышко стремиться через 9 дом показываться себя миру словом , то есть это соцсети, блоги и форумы , а это связано с тем, что многие люди меня читают из разных стран .


Поэтому это ещё один полезный момент для нас , понять куда нам хорошо стремиться и куда нас влечёт и почему так происходит в нашей жизни.


А вы замечали за собой такие моменты , именно по тому, за каким градусом идёт солнце?

#астрология  #солнце #я

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Яффские ворота сказал:

Приведу пример по своей карте .
У меня Солнце в 1 градусе и это 6 дом, мне нужен следующий градус и самый ближайший – это 2 градус  и этот градус в 9 доме - получается Прозерпина во 2 градусе в 9 доме

Откровенно говоря - ничего не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Яффские ворота сказал:

У меня Солнце в 1 градусе

У меня в 29 градусе. Мне 0 градусов искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Постум сказал:

Откровенно говоря - ничего не поняла.

Тут важно, к какому дому  стремится Солнце и это можно понять по ближайшим градусам к градусу солнца. 

У меня ближайший градус к 1 градусу - это 2° и он находится в 9 доме. 

 

@Археоптерикс

Да

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Постум сказал:

Откровенно говоря - ничего не поняла.

Надо посмотреть, в каком градусе у вас Солнце. Прибавить 1 (это следующий градус) и искать планету с таким градусом. Когда найдете, посмотреть, в каком она доме.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Да

Это Плутон, он в 8 доме. И Плутон там, и Солнце туда же, хех.

Цитата

Восьмой дом натальной карты часто называют домом смерти. Хотя это может означать вашу буквальную физическую смерть, чаще всего он отражает то, как вы изменяетесь как личность. Он показывает самые большие изменения, которые происходят в жизни человека.

Восьмой дом в астрологии называют домом перевоплощения. Он отвечает за секс, табу и запреты, чужие деньги,  смерти и возрождения. В нем также можно увидеть наследства, как материальные, так и духовные, а так же 8 астрологический дом управляет ресурсами супруга.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрологические денежные подсказки, как помочь себе управлять финансами с помощью астрологии.
Обращаем внимание на знак куспида второго дома.

➡️Куспид в знаке огня – #Овен, #Лев, #Стрелец
Следите за своим настроением, это как голодному прийти в магазин и почти там всё скупить, у вас также действует – вы под эмоциями, можете необдуманно совершать денежные траты.

Рекомендуется, заранее всё записывать, что планируете купить и на что собираете деньги, стоит дать себе некоторое время на обдумывание покупки, если вы прям сейчас загорелись идеей – потом вы можете успокоиться и понять, что это вам вовсе и ну нужно, или найти гораздо дешевле.

Но если вы не хозяин своих эмоций, то просто нужно больше зарабатывать, чем вы тратите, или просто много работать и очень быстро, быстрее чем вы успеваете тратить.

➡️Куспид в знаке Земля – #Телец, #Дева, #Козерог
Вам нужно вести бюджет трат и вести дневник на что вы тратите, считать каждую копейку, проверять счета и квитанции.

Не упускать из виду все акции и скидки, и есть ли у этой акции ещё вторая акция. Нужно считать деньги в вашем кошельке и проверять работу вашего денежного счёта, иметь накопительный счёт, иметь подушку безопасности на всякий случай.

У вас должно быть – деньги которые вы не тратите, деньги, которые позволяют жить, и деньги, которые вы собираете на крупную покупку или вложение, которое в будущем для вас окупится.

➡️Куспид в знаке Воздух – #Близнецы, #Весы, #Водолей
Тут хорошо работает пословица – не имей сто рублей, а имей сто друзей. Так как зачастую, ваши знакомые и друзья – являются основными ваши клиентами, которых вы обслуживаете, у вас очень хорошо работает сарафанное радио, один друг приведёт другого, а тот десятого и так далее.

Поэтому вам выгодно хорошо выглядеть и быть общительным человеком, также приветствуется ваша коммуникабельность и образованность, вы именно те люди, которым хорошо живётся в цифровую эпоху интернета. 

Главное быть серьёзным, и не вести себя легкомысленно и не надеется, если это ваш друг или хороший знакомый, то он может подождать пару недель пока вы закончите для него работу, допустим вы фотограф и вам важно быстрее закончить обрабатывать фотографии, а не ворон считать в это время, так как благодаря этому другу к вам придут будущие клиенты… 

➡️Куспид в знаке Вода – #Рак, #Скорпион, #Рыбы
Тут важно никому не рассказывать о том, как вы работаете, даже о ваших секретах – благодаря которым к вам приходят клиенты, даже ваши секреты нужно продавать и не нужно думать, что о вас подумают, думать будут всегда. 

Очень хорошая интуиция на заработок, хорошие теоретики знающие как заработать, за практикой можно обращаться к другим водным знакам во втором куспиде или к тем, кто уже себя зарекомендовал.

Просить деньги  лучше у мужа или у своих родных, или в банке.
Нужно иметь заначки везде, что бы всегда было на тот случай, когда ни у кого нет денег, да и так спокойнее спится.

Если вы не знаете, в каком знаке у вас куспид второго дома, пишите свои данные (дата, время и место рождения) и я вам посмотрю.

Либо вы это можете сами  сделать на любом сайте где можно создать астрологическую карту, например www.sotis-online.ru

#Астрология

20231102_141802_0000.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посмотрите у меня, пожалуйста) 29.01.1992, 11.45, Россия, Саратовская область, Красный Кут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Clove сказал:

Добрый день! Посмотрите у меня, пожалуйста) 29.01.1992, 11.45, Россия, Саратовская область, Красный Кут

Добрый день 

У вас стихия воздуха - близнецы 

Вы случайно не занимаетесь обучением других или случайно не работаете в иностранных компаниях или вовсе заграницей, интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Яффские ворота сказал:

Добрый день 

У вас стихия воздуха - близнецы 

Вы случайно не занимаетесь обучением других или случайно не работаете в иностранных компаниях или вовсе заграницей, интересно. 

Спасибо большое) непосредственно с обучением моя деятельность не связана, но у меня руководящая должность и иногда приходится обучать новых сотрудников) хотя, иногда бывает ощущение,что, работая непосредственно с людьми, как с клиентами, я обучаю их) нужно было всё-таки становиться учителем? Я хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×