Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Clove сказал:

Спасибо большое) непосредственно с обучением моя деятельность не связана, но у меня руководящая должность и иногда приходится обучать новых сотрудников) хотя, иногда бывает ощущение,что, работая непосредственно с людьми, как с клиентами, я обучаю их) нужно было всё-таки становиться учителем? Я хотела)

По сути вы все правильно делаете, вы уже учитель если обучение сотрудников - обучать можно детей в саду и в школе учеников... А вы именно сотрудников, можно сказать что вам хорошо передавать знания и за это брать деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Clove сказал:

Посмотрите у меня, пожалуйста

А что именно?

Натальная карта очень интересная. Высокая концентрация энергии. На Медиум Цели располагается стеллиум из Сатурна, Солнца, Меркурия и Чёрной Луны. И всё это в квадрате к Вертексу. Карьера мимо не пройдёт, но кармические искажения наложат отпечаток. В Девятом доме (образование, путешествия, духовность) опять стеллиум из мощного Марса в обители, Урана и Нептуна. В Восьмом доме (чужие деньги, секс, запреты, наследство, смерть) находится Венера в соединении с Северным Узлом, а Венера является управителем Шестого дома (работа, здоровье). В Седьмом доме (брак) находится Луна в квадрате к управителю этого дома Юпитеру, который находится в Пятом доме, отвечающем за любовь и детей.

Юпитер у Вас хороший такой, слабенький, ретроградный и в изгнании. Обычно у обеспеченных людей такой бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Яффские ворота сказал:

По сути вы все правильно делаете, вы уже учитель если обучение сотрудников - обучать можно детей в саду и в школе учеников... А вы именно сотрудников, можно сказать что вам хорошо передавать знания и за это брать деньги. 

Интересно, спасибо)

 

11 часов назад, Melas сказал:

А что именно?

Юпитер у Вас хороший такой, слабенький, ретроградный и в изгнании. Обычно у обеспеченных людей такой бывает.

Вообще, куспид второго дома посмотреть) но вам тоже спасибо за более детальную информацию) а какие кармические искажения? Это про Лилит надо читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня посмотрите пожалуйста.

8.01.1975.

3:35.  Набережные Челны

Всю жизнь энергия на нуле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Виктория47 сказал:

Добрый день, у меня посмотрите пожалуйста.

8.01.1975.

3:35.  Набережные Челны

Всю жизнь энергия на нуле...

У вас второй дом в энергии огня - Знак Стрелец 

Мне вот интересно, вы не чувствуете энергию когда одна? А что происходит когда вы с другими общаетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Clove сказал:

Вообще, куспид второго дома посмотреть)

А чем плох Ваш куспид Второго дома? Им управляет (в Плацидусе) Меркурий, тот самый, который находится в соединении с Лилит на Медиум Цели и в квадрате к Вертексу. Соединение Меркурия и Лилит даёт интеллект и креативность в сочетании с импульсивностью и прямолинейностью. Лилит в квадрате с Вертексом создаёт противоречие между тем, что хочется делать для того, чтобы быть счастливой и тем, что нужно делать.

 

9 часов назад, Виктория47 сказал:

Всю жизнь энергия на нуле...

Полно у Вас энергии, Вы просто не умеете ею пользоваться. Карта тяжёлая. Луна в Скорпионе всегда тяжело, а у Вас она ещё и в квадрате с Лилит. Марс, управитель Первого дома, сильный. Солнце в квадрате к Сатурну. Очень много напряжённых аспектов, в которых заключена энергия, но высвобождается она через преодоление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

У вас второй дом в энергии огня - Знак Стрелец 

Мне вот интересно, вы не чувствуете энергию когда одна? А что происходит когда вы с другими общаетесь? 

Да, когда одна дома вообще с трудом принимаюсь за дела.

В коллективе стараюсь, работаю, но стоит придти домой, то всё, ничего не надо, ничего не хочу, ( работа не физическая, лёгкая.)

И я всегда отовсюду тороплюсь быстрее попасть домой, от людей усталость.

 

28 минут назад, Melas сказал:

Полно у Вас энергии, Вы просто не умеете ею пользоваться. Карта тяжёлая. Луна в Скорпионе всегда тяжело, а у Вас она ещё и в квадрате с Лилит. Марс, управитель Первого дома, сильный. Солнце в квадрате к Сатурну. Очень много напряжённых аспектов, в которых заключена энергия, но высвобождается она через преодоление.

Спасибо за ответ, буду стараться осмыслить, изучить

Изменено пользователем Виктория47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктория47 сказал:

И я всегда отовсюду тороплюсь быстрее попасть домой, от людей усталость.

Вам  хорошо было бы заняться саморазвитием в плане духовных учений и эзотерики. У вас достаточно много энергии и думаю у вас есть даже способности, и они дают чувство нереализованности в чувство бессилия, так как когда него не реализуешь, то оно даёт такой эффект усталости. 

У меня много знакомых которые имеют способности или знания и у вас в карте этот момент схож с ними и с их ощущениями. 

Даже астрологию изучать для себя, это тоже интересно, никуда не нужно спешить, себя при этом будете узнавать и это будет интересно. 

В свободном доступе есть книги или ролики в ютубе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

А чем плох Ваш куспид Второго дома? Им управляет (в Плацидусе) Меркурий, тот самый, который находится в соединении с Лилит на Медиум Цели и в квадрате к Вертексу. Соединение Меркурия и Лилит даёт интеллект и креативность в сочетании с импульсивностью и прямолинейностью. Лилит в квадрате с Вертексом создаёт противоречие между тем, что хочется делать для того, чтобы быть счастливой и тем, что нужно делать.

Спасибо Вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мою карту, пожалуйста. 

Не могу долго заниматься одним делом, быстро перегораю. За что ни возьмусь, ничего не довожу до конца (в плане бизнеса и заработка). Из-за этого чувство нереализованности. И тоже все время уставшая, всё чего-то жду, энергия появляется, когда приходят деньги))) 

 

Изменено пользователем Портниха
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Портниха сказал:

И тоже все время уставшая, всё чего-то жду,

А вам ничего и не надо делать, просто лежите и мечтайте правильно- всё само приползёт, с вашими-то 777- числом Ангела! И желательно о возвышенном, материальное вам как раз опасно- думая о высоком, притянете и остальное.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2023 в 18:03, Яффские ворота сказал:

я вам посмотрю.

Если можно, посмотрите пожалуйста. 22.06.1981 в 15-30, Мурманская обл. село Ловозеро. Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Портниха сказал:

Девочки, посмотрите мою карту, пожалуйста. 

Не могу долго заниматься одним делом, быстро перегораю. За что ни возьмусь, ничего не довожу до конца (в плане бизнеса и заработка). Из-за этого чувство нереализованности. И тоже все время уставшая, всё чего-то жду, энергия появляется, когда приходят деньги))) 

Юлия, 07.09.1987, 9:00 Старый Оскол

У вас водная стихия доминирует во всех рабочих домах, в том числе и куспид  второго дома. Вы творческая натура, человек который должен иметь свободный график работы - это такой некий художник с чистой душой. 

С вами все нормально, вы просто такой человек которому скучно чем то одним заниматься, а ну иметь несколько направлений и их между собой как то организовать, что бы это приносило доход. 

Я тоже такая как вы, у меня тоже рабочие дома в водной стихии и поэтому, я не могу чем то одним заниматься и у меня несколько направлений в эзотерики - эти нумерология, астроминералогия, энергия чисел старших арканов, таро, астрология, дизайн человека, формула души, ещё у меня энергии есть и я этим тоже работаю как энергопрактик. И я это все смешиваю когда ко мне клиент приходит и мне так интересно работать.

Если рассматривать более земное, то у меня несколько курсов в сфере красоты - потому что опять же не могу одним и тем же заниматься, но вместе это гораздо интереснее и не так скучно. 

Поэтому и вы так тоже, вам надо иметь несколько занятий, которые как то пересекаются между собой, так как вы будете просто перепрыгивать с одного на другое, но постоянно быть на приятной волне. Потому что деньги это энергия и с ними жить комфортно. 

 

11 часов назад, Краснощеляночка сказал:

Если можно, посмотрите пожалуйста. 22.06.1981 в 15-30, Мурманская обл. село Ловозеро. Спасибо 

У вас  водная стихия - Скорпион 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра спасибо! Мечтать я люблю и умею)))

Из ярких таких воспоминаний помню, как будучи студенткой проезжала мимо самого богатого района в нашем городе, коттеджного поселка, думала «ничего себе, это насколько же богатые люди здесь живут…»

И уже через несколько лет я стала их соседкой))

@Яффские ворота 

Вы абсолютно правы! В данный момент работаю в крупной организации на пятидневке, но рассматриваю это мероприятие как временное. Я не готова всю жизнь тратить на ожидание выходных. Поэтому и ищу варианты, как бы и не работать много, и много зарабатывать при этом)) 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне посмотрите? Все время приходится ужиматься в тратах, хоть и зарплата неплохая, и подработки беру, и на левую фигню не трачу, экономлю. Расходы все равно или равны доходам или даже выше, надоели кредитки и сведение дебета с кредитом. Ощущение, что комплексы, установки или страх мешают идти дальше, или просто большего мне не дано. Что делать-то?

02.07.79

10.30 Новосибирск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка на шпильках сказал:

Девчата, а мне посмотрите? Все время приходится ужиматься в тратах, хоть и зарплата неплохая, и подработки беру, и на левую фигню не трачу, экономлю. Расходы все равно или равны доходам или даже выше, надоели кредитки и сведение дебета с кредитом. Ощущение, что комплексы, установки или страх мешают идти дальше, или просто большего мне не дано. Что делать-то?

02.07.79

10.30 Новосибирск

У вас второй дом в земном знаке - Дева. 

Почитайте что я писала- это соответствует вашему вопросу. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Девушка на шпильках сказал:

на левую фигню не трачу, экономлю.

Судя по натальной карте, если время правильное, заработок должен быть нормальным. Управитель Второго дома Меркурий находится в Одиннадцатом доме в секстиле к элементу Второго дома Луне. Планеты не очень сильные, но Меркурий в хорошем градусе. Смущает то, что соединение Меркурий-Юпитер находится на Вертексе. Это соединение даёт хороший творческий импульс, способность гибко справляться с жизненными реалиями, но  и награждает непрактичностью, склонность к непродуманным тратам. А Вы пишете, что на фигню не тратите деньги. Может время неверное?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Может время неверное?

Не могу точно сказать,  но на резиночке из роддома такое было записано, в минутах, конечно, наверняка расхождение.

Точно-точно не трачу, я скопидом, даже скряга в какой-то мере. Кредитками пользуюсь (слежу, чтобы в беспроцентный укладываться, то есть регулярный оборот минус-плюс), но стараюсь держать сумму на вкладе в пару зарплат на разные форс-мажоры, и точно не потрачу оттуда ни рубля кроме форс-мажоров. А вот скопить больше не получается, удаётся только после форс-мажоров напрячься и вернуть потраченное.

Гибко справляться с реалиями - такое есть. С творчеством и работа связана.

 Спасибо!

@Яффские ворота, это где про куспид, двумя страницами ранее?

 

Изменено пользователем Девушка на шпильках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Девушка на шпильках сказал:

Яффские ворота, это где про куспид, двумя страницами ранее?

Я его повторю заново. 

Астрологические денежные подсказки, как помочь себе управлять финансами с помощью астрологии.
Обращаем внимание на знак куспида второго дома.

➡️Куспид в знаке огня – #Овен, #Лев, #Стрелец
Следите за своим настроением, это как голодному прийти в магазин и почти там всё скупить, у вас также действует – вы под эмоциями, можете необдуманно совершать денежные траты.

Рекомендуется, заранее всё записывать, что планируете купить и на что собираете деньги, стоит дать себе некоторое время на обдумывание покупки, если вы прям сейчас загорелись идеей – потом вы можете успокоиться и понять, что это вам вовсе и ну нужно, или найти гораздо дешевле.

Но если вы не хозяин своих эмоций, то просто нужно больше зарабатывать, чем вы тратите, или просто много работать и очень быстро, быстрее чем вы успеваете тратить.

➡️Куспид в знаке Земля – #Телец, #Дева, #Козерог
Вам нужно вести бюджет трат и вести дневник на что вы тратите, считать каждую копейку, проверять счета и квитанции.

Не упускать из виду все акции и скидки, и есть ли у этой акции ещё вторая акция. Нужно считать деньги в вашем кошельке и проверять работу вашего денежного счёта, иметь накопительный счёт, иметь подушку безопасности на всякий случай.

У вас должно быть – деньги которые вы не тратите, деньги, которые позволяют жить, и деньги, которые вы собираете на крупную покупку или вложение, которое в будущем для вас окупится.

➡️Куспид в знаке Воздух – #Близнецы, #Весы, #Водолей
Тут хорошо работает пословица – не имей сто рублей, а имей сто друзей. Так как зачастую, ваши знакомые и друзья – являются основными ваши клиентами, которых вы обслуживаете, у вас очень хорошо работает сарафанное радио, один друг приведёт другого, а тот десятого и так далее.

Поэтому вам выгодно хорошо выглядеть и быть общительным человеком, также приветствуется ваша коммуникабельность и образованность, вы именно те люди, которым хорошо живётся в цифровую эпоху интернета.

Главное быть серьёзным, и не вести себя легкомысленно и не надеется, если это ваш друг или хороший знакомый, то он может подождать пару недель пока вы закончите для него работу, допустим вы фотограф и вам важно быстрее закончить обрабатывать фотографии, а не ворон считать в это время, так как благодаря этому другу к вам придут будущие клиенты…

➡️Куспид в знаке Вода – #Рак, #Скорпион, #Рыбы
Тут важно никому не рассказывать о том, как вы работаете, даже о ваших секретах – благодаря которым к вам приходят клиенты, даже ваши секреты нужно продавать и не нужно думать, что о вас подумают, думать будут всегда.

Очень хорошая интуиция на заработок, хорошие теоретики знающие как заработать, за практикой можно обращаться к другим водным знакам во втором куспиде или к тем, кто уже себя зарекомендовал.

Просить деньги  лучше у мужа или у своих родных, или в банке.
Нужно иметь заначки везде, что бы всегда было на тот случай, когда ни у кого нет денег, да и так спокойнее спится.

Если вы не знаете, в каком знаке у вас куспид второго дома, пишите свои данные (дата, время и место рождения) и я вам посмотрю.

Либо вы это можете сами  сделать на любом сайте где можно создать астрологическую карту, например www.sotis-online.ru

#Астрология

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Девушка на шпильках сказал:

Точно-точно не трачу, я скопидом

Одиннадцатый дом является домом денег и имущества. Он показывает деньги, которые вы накопите в своей жизни, удачу и труд, которые за этим стоят. Также показывает приобретения от кармических действий.

И что мы видим? Вполне приличный управитель Второго дома находится в Одиннадцатом доме под управлением вполне себе нормальной Луны, являющейся элементом Второго дома и находящейся в гармоничном аспекте с его управителем. А где накопленные богатства?

Смотрим неподвижные звёзды. Асцендент находится в соединении с Алюла Бореалис.

Цитата

Алюла Бореалис как ню созвездия соотносится со стихией Огня на четвёртом уровне проявления, а как звезда класса К3 связана с Солнцем. Алюла Бореалис указывает на большой творческий потенциал, который реализуется в случае отказа от агрессивности и конфликтов с окружающим миром; творческие каналы раскроются во всей полноте, если натив отстранится от обыденных проблем и полностью отдаст себя служению высшим силам.

Солнце, элемент Одиннадцатого дома, находится в соединении со звездой Мебсута.

Цитата

Мебсута как эпсилон Близнецов соотносится со стихией Огня на втором уровне проявления, а как звезда класса G связывается с Венерой. Согласно данной теории, Мебсута означает сильные и противоречивые страсти; неожиданно проявляющиеся увлечения, которые столь же неожиданно могут смениться своей противоположностью. У человека есть опасность оказаться разорванным между противоположностям. Ему необходимо прийти к мистическому единству с миром, тогда он сможет прекрасно проявить свои разноплановые способности.

Не знаю почему при нормальном заработке и скопидомстве у Вас нет денег.

Изменено пользователем Melas
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Посмотрите пожалуйста, какие сильные стороны? 14.05.1991 21:40 Воронеж. Большое спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-натальщицы, посмотрите меня, пожалуйста. 

13.10.1982, время 10:42, Оренбург. 

12 лет медицинский психолог в психиатрической больнице. 

5 лет медицинский психолог в роддоме, сопровождаю женщин в родах. Консультирую, как психолог, готовлю к родам. 

Эзотерика по жизни со мной, регрессивный гипноз, руны, практики, занимаюсь для себя. 

Вопрос. Стоит дилемма - дальше работать в госструктуре, в медицине, или идти в своё дело (связано с медициной, помощью в родах, перинатальной психологией). Не могу решение принять. 

Работа часть меня. Всю жизнь много работаю, много учусь, но за последние годы устала, никакого графика, всегда непредсказуемо, когда на работу уеду, когда вернусь. Бывает, сутками без отдыха почти. Хоть работу люблю, но устала. 

Изменено пользователем Уральская Степная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Уральская Степная сказал:

или идти в своё дело (связано с медициной, помощью в родах, перинатальной психологией). Не могу решение принять. 

Медицина это ваше - Юпитер в 12 доме даёт счастье и трепет от того что вам подвластно, и сейчас он двигается по 6 дому и даёт думы эти о работе, о когда наступит он в 7 дом, то хорошо пойдёт эта работа у вас если вы пойдёте и решитесь в эту сторону, так как энергия из 12 дома будет идти в 7, счастье работать и приносить другим людям радость и заботу по дому ваших партнёров, а партнёры - это все кто как либо с нами взаимодействует, в том числе и наши больные, ведь вы их обследуете  и консультируете. 

Ещё уран красавчик зашёл в 7 дом и хочет что бы вы взрослели и делали выбор большой девочки и он вам поможет тоже и даст сил, ведь не зря он у вас хозяин ваших физических сил и обитает в первом доме. 

И Плутон идёт к третьему дому у вас, а это дом консультаций тоже, когда вы о себе по району или городу впускаете сарафанное радио, и когда вас знают как типа свою знакомую или соседку, вы даже можете и блог начать вести на эту тему или видео блог, сторис всякие. У вас довольно большой прогресс будет в том что вы задумали на эту тему. 

Но это я так увидела. Потом пожалуйста поделитесь, что в итоге вышло. 

 

29 минут назад, Vikkirikki сказал:

Добрый вечер, девочки. Посмотрите пожалуйста, какие сильные стороны? 14.05.1991 21:40 Воронеж. Большое спасибо :rolleyes:

Вы случайно не занимаетесь бизнесом, или любые виды профессий связанные с финансами их вложениями и вкладами, различные операции банковских систем? 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яффские ворота сказал:

Вы случайно не занимаетесь бизнесом, или любые виды профессий связанные с финансами их вложениями и вкладами, различные операции банковских систем? 

 

К сожалению нет, бизнес не очень удачно получалось вести, продаю мотоциклы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vikkirikki сказал:

К сожалению нет, бизнес не очень удачно получалось вести, продаю мотоциклы

То есть вы продаёте и получается работаете с деньгами и у вас хороша тема денег идёт, так как можно не иметь свое дело, но хорошо работать с деньгами. Если так, то что я описала, кроме бизнеса - есть к этому у вас задатки? Вы это случайно не замечали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×