Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

#Астрология #дома

Замечали ли вы что темы домов в знаках #Овен #Рак #Весы и #Козерог более быстрые по реализации у вас? 

Если у вас по этому дому в котором стоят эти знаки намечаются дела, мероприятия и другие вопросы. То долго ответов вы ждать не будете, вы довольно всё быстро либо понимаете ( да или нет), либо знаете как действовать или что дальше будет. 

Допустим у вас эти знаки  во втором доме - значит тема денег или их получение не заставит себя долго ждать. 

Либо у вас эти знаки в седьмом  доме - то реализация отношений, также не будет сильно задерживаться. 

Было бы интересно почитать ваши наблюдения по этим домам.

31018674a388b7ea780578e07ea785e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯффские ворота, да вы правы быстро все происходит и вовремя. У меня Овен в 6 доме, по здоровью если заболеваю быстро обычно проходит и я быстро нахожу хороших врачей которые мне помогают.Есть интересные истории на эту тему.

Рак в 9 доме- Если хочу получить образование то обстоятельства и люди помогают. Путешествия тоже- внезапные могут быть в место которое давно хотела попасть. И мечта побывать там - сбывается. 

У меня узлы Козерог в 3, рак в 9. По Козерогу школьное образование училась хорошо если включала ответственность  и усидчивость. На лету и легко не получалось. С соседями на любом месте легко и  схожусь и дружу .

Весы в 12 бывают конфликтные ситуации, причём заметила у людей при общении со мной 2 полюса- или дружат я нравлюсь человеку, либо сразу вызываю раздражение и негатив. Нет нейтральности.

Изменено пользователем Прямой путь
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уран и я довольный. 
Почему я так начала этот пост? 
Уран - это уже богатый и накопленный опыт, такой гуру или сильный духовный практик, который уже всё прошёл и всё видел, такой добрый дедушка, который с удовольствием даст совет или скажет… 

“Я в этом доме нахожусь, тут классно, тебе тут хорошо и везёт, потому что я здесь и я не зря сюда попал, в этот дом твоей натальной карты - принёс мудрость и ответы, ты только присмотрись и прислушайся, ведь я уже за тебя весь опыт получил, тебе осталось распаковать и самому это принять.”

Предлагаю забыть на время о знаках и об аспектах, а только присмотреться к дому, в котором находится добрый “дедушка” Уран - ведь это самая старшая планета планета в астрологии и тут есть мудрость и огонёк, и поэтому тут по своему уютно и прекрасно, вы главное присмотритесь и все поймёте. 

У меня Уран довольный в 11 доме, он знает что несмотря ни на что, у меня будут единомышленники и друзья, которые благодаря энергии урана, будут старше меня и мне будет классно и Урану тоже, ведь он уже изначально дал мне понимание этого дома и тех кто встречается на моем пути. Да друзья и знакомые старше и это классно и в какой то мере интересно, взрослые товарищи пропасть не дадут, руку помощи всегда протянут. 
В каком то смысле обучают и на верную дорогу указывают. 

Вы можете своего Урана тоже проанализировать, что классное он вам даёт по тому дому где он находится? А ведь там уже опыт есть и вам эта тема легко даётся, ведь дедушка Уран старается, ведь он довольный что он там находится. 

#Астрология #планеты #уран

57c1c638ed00856551d6d85387d8b1bd.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Лилит, она же и Чёрная Луна и тем самым может показывать нам тёмные косяки по тому дому в котором она стоит и тем самым так подсказывает, смотри - тут проблема, решай её. 

Многие привыкли думать, что Лилит и есть та негативная “штучка” которая их и делает, а почему не посмотреть на это с другой стороны… Что она пришла в этот дом нашей  натальной карты, указать словно чёрной указкой… 

Вот смотри я у тебя в первом доме - держи себя в форме / поменяй питание, сними очки/ одень очки и так далее по темам этого дома. И я всегда буду держать тебя в тонусе, что бы ты не расслаблялась. 

 Допустим это 7 дом - а ты общаться умеешь нормально, может стоит словесному этику поучиться или добавить пословицы/ анекдоты / интересные выражения? Или наоборот! С тобой кто-то похабно ведёт себя и я буду всегда на это обращать внимание и открывать тебе  глаза. Может и поэтому и отношений нету или брака? Поэтому я и дёргаю тебя, что бы ты немного в людях разбиралась, или в конце концов на себя посмотрела со стороны. 

Я конечно расписывать могу долго, на какие проблемы может указывать и подсказывать Лилит, но у каждого ведь это индивидуально.

Если так проанализировать свой дом, то можно понять, какая там на само деле проблема зарыта и как то её решать. Подсказка ведь уже есть. 

А у вас как? На что вы должны обратить внимание по своему дому, по мнению Лилит?

6f9x7p8mw2.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Яффские ворота сказал:

А у вас как? На что вы должны обратить внимание по своему дому, по мнению Лилит?

У меня в 10-м доме и в Скорпионе. Там про подчинение своей власти, колдовство и высокие сексуальные потребности. Ну в жизни не иду по головам, не колдую, ну и не предаюсь излишествам. :D Веду практически ЗОЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Археоптерикс сказал:

У меня в 10-м доме и в Скорпионе.

Лилит в 10 доме показывает то, как натив демонстрирует себя миру - бунтарская натура, независимость, загадочность. Проблемы с отцом.

Лилит в Скорпионе - высокий уровень энергии, особенно сексуальной, но твёрдые моральные принципы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит интересная тема.У меня в 3 доме в Козероге. Ну что я хаос и беспорядок это есть, борюсь с этим, с непунктуальностью тоже, причём реально как морок находит. Лилит толкает к темам Козерога, карьере и пахать , а тянет меня в мои 41 в спокойствие по Северному Узлу к Раку.

Братья и сестры не близкое общение по 3 дому и были предательства от них же.Соседи с одними дружу, от других проблемы, с одноклассниками и одногрупниками также

Изменено пользователем Прямой путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,  кто может что то сказать, прошу откликнуться..  

21 -22 апреля грядёт  знаковое соединение Урана с Юпитером в 23 градусе Тельца.  И  надо же  у меня  Юпитер как раз в 22,53 Тельца, ректифицировано в 10 доме. Вот же повезло..:D   Очень интересное совпадение...   Это  соединение касается всех в общей массе но а  меня и у тех у кого Юпитер в том же градусе особенно.   В интернете трактовки непонятные, даже не представляю чего опасаться. 

Понятно что товарищ Уран штука крайне неожиданная и непредсказуемая..  Управляет 6 домом, дом пустой.  Я хоть выживу? ) Потому что   работа для меня как таковая " служба" уже не актуальна.   Что может означать такое соединение, у кого какие мысли? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Арчита сказал:

И  надо же  у меня  Юпитер как раз в 22,53 Тельца,

У меня луна в Тельце в этом градусе, но в 4 доме. 

Для вас актуальной будет тема 10 дома, а темы 10 дома многообразны. Допустим, для нашей семьи становится актуальным на этот год - приобретение недвижимости, как раз Уран встал на луну в 4 доме и копошит эту тему так, что муж будет снимать свои накопления в ноябре и мы будем покупать квартиру, или допустим уже сейчас записались участвовать в конкурсе на покупку квартиры с льготами, как молодая семья и плюс без своего жилья, система 3 апреля останавливает набор людей - а уже 200 желающих есть и 4 апреля, уже будет кто то выбран, как замечательно подходит под это соединение, надеюсь на выигрыш. 

Тут вам надо смотреть так, аспекты натальной карты и транзитной, так как сразу все работает если есть между домами и планетам аспекты, и поэтому выскочить может на любую тему, но в первую очередь конечно где соединение, там сила энергетическая замешана.

Вам хорошо бы повысить квалификацию своей профессии, что бы не было ярких потрясений. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Яффские ворота сказал:

Вам хорошо бы повысить квалификацию своей профессии, что бы не было ярких потрясений. 

Спасибо большое за ответ. :throb:. Тема 10 дома меня совсем не интересует и не актуальна. Какая карьера и статус у пенсионерки может быть. 

А ваша луна в тельце это просто  отличное положение.:thumbsup:

Юпитер у меня не аспектирован.

Изменено пользователем Арчита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арчита сказал:

Юпитер у меня не аспектирован.

Тогда какие проблемы и ожидания? Серьёзное влияние данного транзита ощутят те, у кого в натале имеется аспект между Юпитером и Ураном, и этот аспект затронут транзитом. Например, у меня транзитное соединение Урана и Юпитера затрагивает Юпитер, находящийся в трине к Урану. Посмотрим. Юпитер в Десятом доме, а Уран в Третьем.

В общемировом значении, наверно, будет всплеск технического прогресса. Последний раз в этом градусе данные планеты соединялись в Тельце в мае 1941. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

, будет всплеск технического прогресса. Последний раз в этом градусе данные планеты соединялись в Тельце в мае 1941. 

Ничего себе. А  через месяц началась война.

Девочки, а что говорят звезды насчет апрельского солнечного затмения ( 8.04.) ? В интернете уже заранее вой стоит - ховайтесь в жито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

общемировом значении, наверно, будет всплеск технического прогресса. Последний раз в этом градусе данные планеты соединялись в Тельце в мае 1941. 

Я думаю всплеск технического прогресса будет чуть позже . Когда уран перейдёт в близнецы. Что то сейчас совсем не пахнет никаким  техническим прогрессом.

Уран в тельце это  больше про передел территорий, что сейчас и происходит по аналогии с 1941 годом. Сейчас как раз Плутон в Водолее, в это время Россия прирастала территориями при таком же Плутоне в Водолее при правлении Екатерины второй.

В любом случае поймем все только постфактум.

 

Изменено пользователем Арчита
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арчита сказал:

Что то сейчас совсем не пахнет никаким  техническим прогрессом.

Очень даже пахнет. Физики во всём мире засучили рукава и приступили к исследованиям по заказу ВПК. Так обычно и бывает, что открытия сначала применяются в оборонной промышленности, а потом уходят в гражданский сектор экономики.

11 минут назад, Пиначета сказал:

Девочки, а что говорят звезды насчет апрельского солнечного затмения ( 8.04.) ? В интернете уже заранее вой стоит - ховайтесь в жито.

Эта сессия затмений началась 25 марта лунным затмением и закончится 8 апреля полным солнечным затмением. Индийцы пишут, что ничего страшного не произойдёт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Melas сказал:

Серьёзное влияние данного транзита ощутят те, у кого в натале имеется аспект между Юпитером и Ураном, и этот аспект затронут транзитом.

У меня в натале соединение Юпитера и Урана в 12 доме, транзитное соединение попадает в 5. Натальный аспект не затронут, но транзитный аспект делает тригон к 9 дому. Тоже любопытно, как проиграется, если вообще проиграется. Всё же считаю, что к этому должны быть какие-то более-менее очевидные предпосылки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апрельское утро сказал:

но транзитный аспект делает тригон к 9 дому

К куспиду? Вполне может проиграться духовным ростом, поскольку Юпитер является естественным управителем Девятого дома.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

К куспиду?

Да. И при этом находится в соединении с куспидом 5-го дома.

1 минуту назад, Melas сказал:

Вполне может проиграться духовным ростом, поскольку Юпитер является естественным управителем Девятого дома.

Всё может быть. Только хотелось бы, чтобы это происходило в положительном ключе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Арчита сказал:

Уран в тельце это  больше про передел территорий, что сейчас и происходит по аналогии с 1941 годом.

Транзит Урана в Тельце был в 1934-1941 годах, а территории делили в 1945. Нынешний транзит закончится в 2025. К 2030 территории и поделят.

1 минуту назад, Апрельское утро сказал:

Только хотелось бы, чтобы это происходило в положительном ключе.

Мне соединение творчества и духовности видится только в положительном ключе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучив курсы по астроминералогии и начав знания применять в жизни, замечаешь подводные камни… 
Но это мой опыт и он не обязательно должен совпадать с вашим, но так как нам свойственно анализировать что мы видим и что заходит в нашу голову, то заметила такой факт. 

Не нужно бояться тех камней, планеты которых попадают в 6, 8, и 12 дом… 

Ведь там не только тема здоровья, но и многих других тем - это как в той пословице “Волков бояться - в лес не ходить “

Астрология делится на темы - это общая астрология, как бы общий психологический портрет человека, прогностика, медицинская астрология, бизнес и так далее. 

И с камнями точно также - важно здоровье рассматривать, значит рассматриваем камни с точки зрения медицинской астрологии, если важен финансовый аспект помощи от камня, то анализировать нужно уже конечно более серьёзно в сторону финансовой астрологии, можно сказать что из общей астрологии просто вырываем финансовую тему. 

Натуральные камни, они живые обладающие своей энергией, которая способна помогать или разрушать, тут надо ведь ещё рассматривать тот факт, как вы подружитесь с камнем, есть ли у вас химия… 

Тоже самое как знакомство с человеком, в натальной карте у вас почти гениальная совместимость, а в жизни вы терпеть друг друга не можете. 

 

Картинка взята из интернета 

#астроминералогия #минералы #камни #астрология #заметка

как работают натуральные камни.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология
Восточная часть натальной карты.

Если у вас основная часть планет попала в эту область - то вы яркая личность, заметная для окружающих и даже всячески вас обсуждающие, вы заточены на мировое самовыражения или в своих кругах заметная и популярная, где знакомые знакомых вас знают, следят за вашими новинками - при заполнение первого дома - хорошо продвигать себя и быть примером красивого тела, внешности.

vost.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бартер - это форма расчёта, при которой не задействованы деньги, но предполагается  обмен товаром на товар или другими  различными услугами. 

За бартер отвечает Венера и что бы это был качественный обмен между вами и другим человеком, смотрим по натальной карте ближайшие планеты и дома в которых они стоят. 

Ближайшие планеты  к Венере как до и после показывают, что вам идеально нужно, а дом указывает, что вы можете с этим делать. 

Также можно увидеть, что или в чем нуждается другой человек по тому же алгоритму. 

Пример я :
У меня Венера в 5 доме 
В 4 доме Луна - я с удовольствием возьму моющие средства для дома. 

На куспиде ⅚ дома у меня Солнце, я по 5 дому  получу макияж, а если 6 дом рассматривать, то  чистка зубов.

 Это конечно такой лёгкий пример, но ведь предлагать могут разное, но каждый из нас выбирает что ему ближе, а Венера держит вокруг себя то, что ей действительно нужно. 

Я все больше вижу в соц сетях посты о взаимном бартере и было интересно посмотреть на это с точки зрения астрологии. 

Как у вас будет проявляться бартер, если вам предложат обмен? 

#Астрология #бартер #Венера

1680300682_papik-pro-p-poster-barter-12.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна своим положением указывает на то, что у нас люди готовы купить/взять и куда нам стоит себя инвестировать себя же, чтобы опять же - к нам пришли за этим и дали за это признание, деньги, славу. 

 

Луна - планета словно общего пользования, её влияние отражается на всех - особенно отливы и приливы, а значит с потребительской и покупательской точки зрения, Луна действует как купить /продать. 

 

Поэтому рассматривая тот дом где она у нас находится, стоит обратить внимание - что это нам даёт и что нам нужно делать чтобы она распространялась на массы людей для нашего же плюса - другими словами, Луна - она же наш маркетинг. 

 

Рассматриваем при этом не только дом, но и стихию Луны и планеты которые её усиливают благодаря нахождению в этом же доме. 

 

У меня Луна в Тельце 4 дом - значит иметь цветочный бизнес это для меня, бизнес дома - выпекать и другие вещи, которые меня привлекают благодаря ещё другим положениями в натальной карте. 

Семейный бизнес, ремонт квартир, покупка продажа квартир. И другие темы конечно по этому дому. 

Но при этом я действительно работаю на дому, открыла бизнес по эзотерики, приходят клиенты онлайн. 

 

Смотрю знакомую - Луна в 9 доме, стремиться к популярности в соц сетях, а у неё ещё соединение с солнцем, Солнце готово ей надеть корону на голову и потакает в этом Луне. Легко набрала подписчиков в Тик Токе. Благодаря популярности клиенты иностранцы со всего мира. 

 

Другая знакомая тоже имеет соединение Луны и Солнца в Раке , но уже в 10 доме. Она работает в разных странах няней, её рекомендуют и пишут замечательные рекомендации, в декабре она ещё работала в Дубаи, сейчас где то во Франции. Человек любит работать, солнце с удовольствием помогает Луне зарабатывать деньги. 

 

Ещё пример - Луна в первом доме, тут девушка своим лицом себя продвигает и голосом, Луна в Овне вместе с Хироном и делает это много лет, на её фото и голос идут к ней на вебинары и она это любит и этим пользуется, и не собирается останавливаться. 

 

Вы рассматривали Луну как свой Маркетинг? Ведь поняв её значение в вашем доме, можно это включить на пользу. 

 

#луна #астрология #маркетинг #заметка

4122684.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2024 в 22:19, Яффские ворота сказал:

Луна своим положением указывает на то, что у нас люди готовы купить/взять и куда нам стоит себя инвестировать себя же, чтобы опять же - к нам пришли за этим и дали за это признание, деньги, славу. 

 

Луна - планета словно общего пользования, её влияние отражается на всех - особенно отливы и приливы, а значит с потребительской и покупательской точки зрения, Луна действует как купить /продать. 

 

Поэтому рассматривая тот дом где она у нас находится, стоит обратить внимание - что это нам даёт и что нам нужно делать чтобы она распространялась на массы людей для нашего же плюса - другими словами, Луна - она же наш маркетинг. 

 

Рассматриваем при этом не только дом, но и стихию Луны и планеты которые её усиливают благодаря нахождению в этом же доме

 

А если луна в 6 доме, близнецы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vikkirikki сказал:

А если луна в 6 доме, близнецы? 

Добрый день 

Темы 6 дома стоит проанализировать и понять схожесть в своей жизни. 

6 дом это - физическая работа, работа с животными ниже козы - ветеринар, стричь животных, работать в зоопарке. Можно иметь свой бизнес, но активно его поднимать, пахать как говорится. 

Также можно в сфере медицины быть. 

Это ещё и армия, но опять же, надо знать вас, что бы писать, могут быть схожие сетки домов и планеты стоять идентично , а люди разные вовсе, так как в детстве на человека влияет натальная карта родителей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Яффские ворота сказал:

Добрый день 

Темы 6 дома стоит проанализировать и понять схожесть в своей жизни. 

6 дом это - физическая работа, работа с животными ниже козы - ветеринар, стричь животных, работать в зоопарке. Можно иметь свой бизнес, но активно его поднимать, пахать как говорится. 

Также можно в сфере медицины быть. 

Это ещё и армия, но опять же, надо знать вас, что бы писать, могут быть схожие сетки домов и планеты стоять идентично , а люди разные вовсе, так как в детстве на человека влияет натальная карта родителей. 

Большое спасибо за ответ, я очень люблю животных и хотела бы с ними работать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×