Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Постум Буду очень благодарна, если посмотрите мне и сыну. Очень здорово у вас это получается! 

Screenshot-2023-01-04-19-33-30-280-edit-

Screenshot-2023-01-04-19-32-02-770-edit-

Изменено пользователем Strannaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, GavriK сказал:

на него пока времени не хватает

Двое из ларца) Не веселить, грандиозные далекие цели, маленькие шаги, уединение обязательно. Янтарное что-нибудь. Красная, желтая одежда. 

И у него от рода приказ, отрабатывать придётся. Истории были с отнятыми ресурсами - раскулачивание, ограбления, типа того. 

Очень может быть шрам на лице. Работать заставить можно только игрой и куражом. Хороший парень, в общем 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Strannaya сказал:

мне и сыну

У вас странные истории, я б расстановку родовую посоветовала. Убили вас в прошлой жизни, похоже. А в этой учитесь радоваться комфорту, красоте, вкусной еде, заначке. У вас две работы, что ли?

Сын - мамин. Выше вас не прыгнет, так что ваш вклад - развиваться самой, на максимум. И спрашивайте его обо всем, его мнение узнавайте. Всерьёз только.

Всё, братцы, энергия на нуле. Мой дозор окончен)

Изменено пользователем Постум
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Постум сказал:

У вас странные истории, я б расстановку родовую посоветовала. Убили вас в прошлой жизни, похоже. А в этой учитесь радоваться комфорту, красоте, вкусной еде, заначке. У вас две работы, что ли?

Сын - мамин. Выше вас не прыгнет, так что ваш вклад - развиваться самой, на максимум. И спрашивайте его обо всем, его мнение узнавайте. Всерьёз только.

Всё, братцы, энергия на нуле. Мой дозор окончен)

Спасибо большое! Работы ни одной, пенсия. А так да, стараюсь радоваться всему, что есть- красивому закату, вкусному кофе, новому платью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу коснуться  также темы - градусы, особенно когда это первые градусы и последние, так как они тоже играют свою определённую роль. 
Градусы округляем, то есть - если у вас например 0° и 22' - то это уже 1 градус 

Планеты в первых градусах - 1°, 2°, 3° 
Если у вас есть такие планеты в первых градусах, даже если одна или несколько - то вы активный человек и особенно свою активность проявляете по этим планетам в первых градусах по теме домов, куда эти планеты попадают. 
Вы как маленький ребёнок - готовы изучать и экспериментировать что работает а что нет, и готовы ошибаться и приобретать опыт, падаете но встаёте и вновь готовы узнавать истину и приобрести опыт. 
При этом ошибки других не интересуют, потому что другие не будут вместо вас учиться сидеть, ползать и ходить. Надеетесь на себя и на свой характер. 
Ошибки случаются, если всё таки прислушались к другим больше чем к себе. 

Чтобы увидеть свою натальную карту, нужно её построить на сайте www.sotis-online.ru, вы увидите планеты к ним градусы, вам только остаётся присмотреться и понять, где вы активны и всегда готовы двигаться вперёд, особо важен дом, в котором стоит планета. И эти темы вам важны и вы готовы по ним учиться. 

Например у меня Солнце в 1° в 6 доме (Дом Меркурия) - я готова пробовать писать, учиться, слушать  как ученица мудрых учителей и со временем готова сама быть тем, кого будут слушать или читать, как мне легче усваивать информацию. 
Также ручные умения, забота о своём здоровье, тема документов, обращение за помощью, получать подсказки и так далее. 

Как у вас?

pMSzY7Xaibg.jpg

png_20230104_183640_0000_edit_2027239966004202.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230105-121143_Yandex.jpg.9d5378789e9e103125c73031cf7bf014.jpgБудте добры ещё дочь посмотрите пожалуйста. Screenshot_20230105-121143_Yandex.jpg.9d5378789e9e103125c73031cf7bf014.jpg

Изменено пользователем Прямой путь
Удалите пожалуйста, изображение неверно загрузилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота, я не поняла, у меня значит Солнце в 9 доме, 22'..

Я хочу путешествий, и знаний бы побольше, получается так? Не понимаю как градус влияет на это? Если ноль, то что? Чем больше градус, больше возможности? :huh:

Изменено пользователем Ворсинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ворсинка сказал:

Солнце в 9 доме, 22'..

У вас уже 1 градус 

Да в 9 доме вы стремитесь жить, и путешествовать да, и так же можете быть и образования получать и возможно другие темы заграницы - работать там, или иметь учителя, курсы или обучение... И вы всегда будете делать этого. 

Вот так и влияет своей перчинкой в виде энергии. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум посмотрите, мою карту, пожалуйста :throb:, вдруг есть что-нибудь эдакое интересное? :rolleyes:У меня почему-то никак не складывается личная жизнь :busted_red:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19740114224657;sx:m;cid:6005213;name:New chart|ct:1;dt:19740114224657;sx:;cid:6005213;name:New chart

 

карта рождения.png

Изменено пользователем Чьё-то счастье
не вставлялась карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чьё-то счастье сказал:

У меня почему-то никак не складывается личная жизнь :busted_red:

Так Венера с Марсом в квадрате и Марс управитель Десцендента.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Так Венера с Марсом в квадрате и Марс управитель Десцендента.

Подскажите , плииз, а что это значит? так всё плохо?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чьё-то счастье сказал:

Подскажите , плииз, а что это значит? 

Так погуглить можно.

Цитата

Квадрат Венеры и Марса в натальной карте женщины Обладательница данного аспекта привлекательна, уверена в себе и раскованна. В мужчинах она ценит хорошие манеры, галантность и внешнюю красоту, однако часто испытывает недовольство по поводу их излишней мягкости, уступчивости и нерешительности. Гармоничные отношения создать нелегко. Чувство собственности, ревность, разочарования, ссоры и взаимные упреки портят совместную жизнь. Нужно научиться доверять партнеру, договариваться с ним и находить компромиссы в сложных ситуациях. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/kvadrat-venera-mars

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Так погуглить можно.

 

спасибо, сразу не дошло:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, детей, в каких направлениях их развивать, с сыном более-менее согласно возраста понятно, с дочкой вообще нет. Спасибо!

Дочка:

20230105-135045.jpg

Сын:

20230105-135134.jpg

Изменено пользователем Мерседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседа сказал:

Дочка

Ух какая! Свежий воздух, прыжки с парашютом, аэротруба, сегодня розово-зеленые волосы, завтра сиреневые; пирсинг,  IT, гаджеты,  фантастика и много болтовни.  Красивая комната. 

Сына кормите вкусно, одевайте удобно, заботьтесь и помните, что сепарироваться от вас ему будет оооочень трудно. Надо помочь. 

Ой, да - и денег ему давайте. Чтобы у него были *свои*.

2 часа назад, Чьё-то счастье сказал:

вдруг есть что-нибудь эдакое интересное

Есть)) Сделайте татушку. Сначала хной, почувствовать эффект, а если понравится - и постоянную. Дома что-нибудь бесячее поставьте и раздражайтесь себе от души. 

И попробуйте кого-нибудь чему-нибудь научить. 

Изменено пользователем Постум
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Постум сказал:

Ух какая! Свежий воздух, прыжки с парашютом, аэротруба, сегодня розово-зеленые волосы, завтра сиреневые; пирсинг,  IT, гаджеты,  фантастика и много болтовни.  Красивая комната. 

Сына кормите вкусно, одевайте удобно, заботьтесь и помните, что сепарироваться от вас ему будет оооочень трудно. Надо помочь. 

Ой, да - и денег ему давайте. Чтобы у него были *свои*.

Есть)) Сделайте татушку. Сначала хной, почувствовать эффект, а если понравится - и постоянную. Дома что-нибудь бесячее поставьте и раздражайтесь себе от души. 

И попробуйте кого-нибудь чему-нибудь научить. 

Оооочень точно про дочку, особенно про болтавню. Восторг от тарзанки над пропастью, парашюта над морем, куча знакомых, эксперементы со внешностью. Вот с выбором профессии беда, никаких предпочтений, то следователем хочет быть, то актрисой, но из реальных дел - только полежать в направлении мечты. Умная девочка, а учится на тройки. 

Сынок "правильным мужиком" растет, с таким как за каменной стеной. У нас с ним очень тесная связь.

Спасибо вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Постум сказал:

Есть)) Сделайте татушку. Сначала хной, почувствовать эффект, а если понравится - и постоянную. Дома что-нибудь бесячее поставьте и раздражайтесь себе от души. 

И попробуйте кого-нибудь чему-нибудь научить. 

уух, рискну, пожалуй, спасибо огромное:throb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мерседа сказал:

Умная девочка, а учится на тройки. 

Артикуляционная гимнастика, курсы какие-нибудь по риторике, корпоративной этике. И в айтишники! А вообще она сама всё сделает и всё решит. С подружкой за компанию, скорее всего, отправится)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #описание #градусы

Последние градусы в планетах,  округляем и получаем - это 28°, 29° и 30°

Например у меня нет планет в этих градусов и у некоторых из вас также может не быть, а другая половина людей имеет. 

Поэтому последние градусы - они как медленный газ, когда нажимаешь на педаль очень медленно и машина очень медленно едет, но едет - но опять же очень медленно… а всё потому что у вас программа уже заложена чуть ли не с прошлой жизни  и она словно меняет прошивку или подстраивает современные обновления под нужную вам тему, зависит опять же в каком доме эта планета находиться. 

И словно вы понимаете какой итог будет там за поворотом и вы  готовитесь "по прошлой памяти" пройти все препятствия в виде учёбы, договоров, собеседований и контракта и тому подобные темы, чтобы получить итог к которому вы шли очень медленно. Знаете и самое интересное - что это время может вас устраивать, вы имеете план и чётко ему следует, а других вы можете этим раздражать… но у них своя правда, а у вас своя и вам так хорошо, а им так хорошо. 

Но при этом другие способны внести вам перемены в жизнь, потому что нужно же понимать, что тенденции меняются и вы это также должны принимать, а не быть где то вдали паровоза.

Но при этом те темы, дела, общение, работа и так далее переходят в категорию совершенства. Например если вы несколько лет изучали фотографию, тенденции и предпочтения людей и другие любые фишки, то в конце концов выйдя в люди - вы способны стать достойным конкурентом и проработать в этом деле много лет и очень удачно. 

Особенно интересен один факт, если эти градусы расположены в 1 и 8 доме, то вы можете быть долгожителем. 

Как у вас работают последние градусы планет?

png_20230105_143006_0000_edit_2054204238918838.png

pMSzY7Xaibg.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Яффские ворота сказал:

Например у меня Солнце в 1° в 6 доме (Дом Меркурия)

У меня Нептун в 10 доме (2 градуса), Плутон в 8 доме (0 градусов) и там же Марс с 4 градусами, какой-то П.Фортуны в 4 доме (1 градус), Луна в 1 доме (1 градус). О-о, я очень активная по карте. По жизни, мне все время кажется, что я могла бы намного больше. А еще какой-то Вертекс в 7 доме с 22 градусами, которые округляем до 1.

То есть все хорошо с карьерой и судьбой, очень хорошо с трансформацией смерти в жизнь (как я расшифровала 8 дом), и с домом и привычками (привыкаю к людям), и как личность я яркая, ну и с партнерством нормально. Я верно расшифровала?

Юпитер в 12 доме с 28 градусами, Солнце в 7 доме с 29 градусами. Замужество и семья для меня - это взятые обязательства, в первую очередь. Что не исключает привязанности :) По поводу духовных обязанностей - я агностик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерседа сказал:

Посмотрите, пожалуйста, детей, в каких направлениях их развивать, с сыном более-менее согласно возраста понятно, с дочкой вообще нет.

Вам здесь уже всё правильно написали. Я добавлю. Квадрат Плутона с Солнцем в Весах.

Цитата

Поскольку квадратура является напряженным аспектом, то совместное действие Солнца и Плутона может быть не столько созидательным, сколько разрушительным. Такие люди могут испытывать тягу к сотворению нового порядка на руинах старого, однако в условиях кризиса они проявляют себя настоящими лидерами, неутомимыми борцами и победителями. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/kvadratura-solntse-pluton

Почитайте более подробно по ссылке.

Цитата

Солнечные Весы любят взвешивать все плюсы и минусы определенной ситуации, прежде, чем они придут к какому-либо заключению. Если зайдут слишком далеко, то они могут так и не найти решения и не придут ни к каким выводам. Они склоняют чашу весов то в одну сторону, то в другую, чтобы найти баланс. Весы имеют врожденное чувство справедливости и могут быть дипломатичными, идеальными, общительными. Также они часто приходят на помощь. Но отрицательными качествами Весов является зависть, неискренность, лень, противоречивость своим желаниям. Весы могут быть самыми счастливыми, когда они работают с партнерами, в команде. Приятное окружение очень важно для них. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/solntse-v-vesah

Сходящееся соединение Меркурия с Сатурном. Должны быть способности к математике.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Археоптерикс сказал:

. Я верно расшифровала?

Очень, вы можете также пойти обучаться астрологии, судя по тому как описываете, у вас есть хороший анализ своей карты, а это хорошее качество. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж :D Или пора уже породу кота выбирать? 

Screenshot_20230105-190315_Chrome.jpg

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, @Постум, посмотрите  пожалуйста, на сына, как-то сложно  стало. 

Screenshot_20230105-230712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольная птица сказал:

на сына

Много насильственных смертей в роду, из-за клеветы, лжи и неправильных слов. Будет отрабатывать за всех эту тему. Только сам, только он.

Ваше дело - дать ему мировоззренческую систему, философию, во главу угла  поставить честность, 
справедливость, гуманизм, человеколюбие . Ну, и кормить-любить-заботиться.  Не ставьте ему границ, не поможет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×