Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Постум, если можете, скажите что-нибудь про сына, пожалуйста? Нам с ним очень сложно.

 

Screenshot_20230105_224321_Samsung Internet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огневушка сказал:

@Постум, если можете, скажите что-нибудь про сына, пожалуйста? Нам с ним очень сложно.

А ему-то как... Взрослый уже?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Огневушка сказал:

10 лет

Ох ты ж... Хороший у вас мальчик, но уж очень непростой. Ему, как подрастёт, учителя надо, и умного. А вы лови́те себя на моментах, когда раздражаетесь и видите нехорошее в нём, контролируйте это, иногда ведь и ни с чего, на ровном месте. Имейте в виду, он ваши эмоции считывает на раз. И не только ваши, а вообще всех окружающих. А отличить свои от чужих вряд ли умеет. И не говорите ему "ты же хороший мальчик", скорее рассказывайте о том, что у людей есть разные качества, и если чтить УК и границы других людей, то многое нормально. 

А пока - больше красивого вокруг, картину в его спальне повесьте или фото природы. Подкидывайте тайны, загадки, но такие серьезные, и с обязательным призом в конце. Можно попробовать спорт с растяжкой через боль, железо в зале, но тут не знаю, здоровье не так чтобы, ещё и метеозависим, скорее всего. Танцы латино могут зайти. Книги, фильмы, игры с долей мистики, детективными сюжетами, тяжелыми эмоциональными переживаниями. Театральная студия, может быть. 

Вам лично точно надо тусоваться, причем две компании, разноплановые совсем; планы стройте у себя в голове почаще и разнообразные, план А, Б и до бесконечности. Этим вы поможете парню. 

Держитесь, что тут скажешь. Того сто́ит. Просто так такие дети не приходят)))

И как хотите - покормите завтра кошек бездомных, скажите - от Постум. Иначе я как пить дать заболею, а мне нельзя)

Изменено пользователем Постум
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Постум сказал:

Много насильственных смертей в роду, из-за клеветы, лжи и неправильных слов. Будет отрабатывать за всех эту тему. Только сам, только он.

 

 @Постум, а как  в карте это увидеть? Посмотрите, пожалуйста, мою карту :rolleyes:. очень-очень прошу вас

карта рождения.png

Изменено пользователем Чьё-то счастье
не вставлялась карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. Какая-то неопределённость в последнее время... 

Screenshot_2023-01-06-11-41-49-046_ru.yandex.searchplugin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuty сказал:

Все так плохо?

Это как посмотреть. Как решите - так и будет, в принципе.

Вы кем работаете? 

3 часа назад, Чьё-то счастье сказал:

мою карту

У вас доступ к родовым историям про недостижение цели. И вежливая просьба от рода порешать эту проблему) 

Изменено пользователем Постум
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Постум сказал:

У вас доступ к родовым историям про недостижение цели. И вежливая просьба от рода порешать эту проблему) 

@Постум,спасибо!:throb::throb::throb:

Изменено пользователем Чьё-то счастье
не вставлялась карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум, здравствуйте! Если получится, посмотрите и нас, пожалуйста. Это моя и моей дочери карта.

Screenshot_20230106-125026_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230106-125216_Yandex Start.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ле тяга сказал:

неопределённость в последнее время

У вас опора  в движении и изменении. Постоянном, глубоком. Никакой стабильности, ни за что. 

Кто ваш муж? Силовик?

21 минуту назад, Магия Луны сказал:

Это моя

Вам нельзя замуж второй раз. Один брак. Бюджет строго ведите, вам надо. И поиграйте в стрелялки) 

Дочь взрослая?

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Постум сказал:

 

Кто ваш муж? Силовик?

Спасибо за ответ. Нет, он работает обычным плотником на газокомпрессорной станции. 

 

28 минут назад, Постум сказал:
2 часа назад, Ле тяга сказал:

 

У вас опора  в движении и изменении. Постоянном, глубоком. Никакой стабильности, ни за что. 

То есть, всё плохо? Как оно в проруби? 

Изменено пользователем Ле тяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Постум сказал:

Дочь взрослая?

Да. Весной уж 27 будет. А в браке мы и так уж 30 лет... Про стрелялки - правда хочется (чтобы наяву до рукоприкладства не дошло, иногда на работе очень хочется применить физическое замечание), все-таки я женщина-воин, стрелец в смысле. 

Изменено пользователем Магия Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ле тяга сказал:

То есть, всё плохо?

Почему плохо. У всех по-разному, у вас - вот так. И не прорубь, а движение тектонических плит, нифига себе нюанс) Носите жемчуг, аметист и брелок с обсидианом.  Опал можно попробовать. Пейте много воды, перед сном слушайте дождь и волны, руки под струю воды, если накрывает. Больше комфорта в жизни. Нормально)

28 минут назад, Магия Луны сказал:

женщина-воин

Вы факел, скорее.  

Про взрослых детей - по минимуму, только вашу роль могу. Если где-то конкретная проблема, могу подсказать, чем вы поможете. 

Хвалите её и восхищайтесь. Искренне. Подарите красную помаду. Было бы очень хорошо два объекта недвижимости ей: квартиру и дачу, комнату и гараж, цена не имеет значения, важно количество. И ей не стоит к астрологам, психотерапевтам и прочим. 

Изменено пользователем Постум
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #луна 
Луна и помощь других. 

Вы ловили себя на мысли, в чем вам помогают в первую очередь окружающие вас люди и в первую очередь ваши родные и близкие с которыми вы живёте?

На этот вопрос ответит ваша луна и тот дом в котором она находиться. 
Возможно вы сами можете это проанализировать и заметите эту тенденцию или начнёте обращать внимание. 

Например если у вас Луна в 7 доме, то вас будут пытаться знакомить с другими людьми и налаживать контакты и быть посредником. В том числе и ваши друзья и знакомые, толкать вас в нужные связи и к людям по взаимным интересам. У моего мужа как раз такая Луна, а он любитель фотографии и когда он желает выйти на фотоахоту - я ищу моделей, потому что я ему помогаю по его энергии дома натальной карты. 

У меня Луна в 4 доме семьи и дома,  и в итоге мне создают комфортные условия в доме и семье, муж многие обязанности выполняет сам, которые касаются нашей семьи, чтобы я могла занимать спокойном нашим сыном и собой, и вот даже обучаться спокойно астрологии. 

Для того чтобы понять в каком доме у вас Луна, нужно заполнить ваши данные на сайте www.sotis-online.ru

pMSzY7Xaibg.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Постум сказал:

Вы кем работаете? 

Домохозяйка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kuty сказал:

Домохозяйка.

Тогда так - вы самопрограммируемая. Подумайте, чью программу вы исполняете - свою или в голову родственники, окружение вложило? Если свою - то прекрасно. 

У вас, скорее всего, есть вполне конретное дело на этой земле. Такое - через боль и страх, но очень нужное.

Носите цитрин и вообще любые кварцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Луна у меня в 1 доме. И получается, что окружающие люди помогают мне проявиться себя как личность. Ну не знаю... Я умею сильно давить, моим родителям со мной нелегко было, со временем научилась быть немного помягче. Я вообще самодостаточная, мне с собой нескучно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Археоптерикс сказал:

Хм... Луна у меня в 1 доме. И получается, что окружающие люди помогают мне проявиться себя как личность. Ну не знаю... Я умею сильно давить, моим родителям со мной нелегко было, со временем научилась быть немного помягче. Я вообще самодостаточная, мне с собой нескучно.

Скорее мужчины вам помогают, начиная с сына и заканчивая директором на работе или соседом и даже любовником. 

Ну вы давите пока у вас силы есть, а когда у вас не будет этих сил и нужна будет помощь.... 

Потому что можно рассматривать эту сторону луны как : ваше разрешение на её проявление или хоть умри, но я её энергию не впущу и буду сама себе и мужик и баба. 

 

 

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Скорее мужчины вам помогают, начиная с сына и заканчивая директором на работе или соседом и даже любовником. 

Любовника нет, один муж. Но делаю я (своё) всегда сама. Помощи как раз не хватает в этом смысле, но и они особо помочь не могут. А где и не хотят - готовить, например.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Помощи как раз не хватает в этом смысле, но и они особо помочь не могут. А где и не хотят - готовить, например.

В этом и суть, что должно быть по другому... А каким то чудом получается в итоге, что всё сами. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Археоптерикс сказал:

Луна у меня в 1 доме. И получается, что окружающие люди помогают мне проявиться себя как личность. Ну не знаю...

Ну, да. Должна быть склонность не скрывать свои чувства, прямо о них говорить и плевать на последствия. Если развить в себе привычку держать язык за зубами, то возникнет чувство одиночества.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Должна быть склонность не скрывать свои чувства, прямо о них говорить и плевать

Если в этом смысле, тогда понятно. Говорю, иначе просто допну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

в чем вам помогают в первую очередь окружающие вас люди и в первую очередь ваши родные и близкие с которыми вы живёте?

Восьмой дом. Вот же гады, а) Никакого покоя

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×