Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Яффские ворота сказал:

Вы меня тоже путаете. 

1. Я вовремя написала всё. 

На данном форуме Вы открыли тему 27 декабря 2022. Какие проработки с 3 сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

На данном форуме Вы открыли тему 27 декабря 2022. Какие проработки с 3 сентября

Я писала тему Марса и на данный момент его отдельно смотрим по дому конкретному в котором он стоит , а не все проработки. 

Смотрим по дому, в котором он сейчас находится в 8/9 градусах Близнецов и эти темы по дому  и прорабатываются, потому что он стоит на том градусе, который был в сентябре 3 числа примерно. 

Потому что Марс был тогда в начале сентября, даже 3/4 сентября в 8/9 градусах,  и сейчас он тоже актуальный в этих 8/9 градусах, итак как вновь начинает идти по ним опять и поэтому мы будем вновь решать темы эти, которые не решили тогда, нам это вновь возвращается, потому что Марс вновь идёт по тем градусам, по которым шёл. 

То что я открыла эту тему - у меня сейчас транзитный Марс в Близнецах  в 4 доме - я уже написала как у меня это получилось.

Но если сравнить с форумом - то очень актуально название форума "Моя семья" и то что это в 4 доме - темы моя семья и дом, так как это было 27 декабря в Марсе 10 градусах и опять же в 4 доме моем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим?

Если вы чувствуете 

- неожиданные всплески злобы,

- панические атаки (страх преследования), 

- безнадежность и отсутствие выбора,

- жалость к себе (крутите по кругу и миллион раз вспоминаете негативные переживания), 

- провоцируете окружающих и испытываете некий кайф от этого,

- осточертела старая жизнь (тут разнопланово проявляется)

то очень вероятно, что "Плутон близко" и вас зацепило. Плутон - серьезная энергия.

Попробуем "выпустить пар", чтобы не сорвало крышечку:

- купить билет на большой концерт, чем больше людей тем лучше. Если рок - вообще идеально. Матчи, поединки, клубы - тоже здорово, толпа и драйв - то что нужно,

- сжечь старые вещи. Большой пионерский костёр,

- купить нож и пользоваться им. Меч, саблю, травмат - чтим УК, 

- спорт, до седьмого пота и кровавых соплей,

- пещеры, подземка, подвал - бывайте почаще под землёй,

- смена прически и одежда черного-фиолетового-красного цвета,

- самое время для регресса,

- попробуйте изучать ораторское искусство,  скрытые возможности человека, психологию, НЛП, гипноз, восточные единоборства,

- играть в стрелялки, хулиганить.

Исполняем 1-2 действия в неделю. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ворсинка сказал:

а если не работает? 

Транзиты Плутона не работают? Они работают всегда и после них жизнь не будет прежней, что-то уйдёт навсегда, но обязательно появится что-то новое.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Они работают всегда и после них жизнь не будет прежней, что-то уйдёт навсегда, но обязательно появится что-то новое.

Я удержалась в прошлом году, хотя кое от чего хотелось избавиться. В этом году тоже Плутон подбрасывает, но пока давлю души прекрасные позывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Я удержалась в прошлом году, хотя кое от чего хотелось избавиться. В этом году тоже Плутон подбрасывает, но пока давлю души прекрасные позывы.

Замечательно. Сколько осталось терпеть? У меня почти все планеты связаны аспектами в единую конфигурацию, т.ч. спустя почти четыре года с момента начала транзита на самом выходе из аспекта меня шандарахнуло событиями.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Замечательно. Сколько осталось терпеть?

Не знаю. В этом году Лилит во Льве, в общем, жду сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Археоптерикс сказал:

Не знаю. В этом году Лилит во Льве, в общем, жду сюрпризы.

Дети, игры (хобби в нашем случае), отдых, праздники, любовники и ощущение себя. Я думаю, лучше "отыграть" до октября на отдыхе. А там как пойдет.

1 час назад, Ворсинка сказал:

@Постум, а если не работает? 

Попробуйте усугубить. Погружение в эзотерику, психологию. Тату. Добермана заведите.  И не два действия в неделю, а три, к примеру.

Главное - помните про двери: одна закрывается, вторая открывается. После нехорошего события вы реально можете выбрать хорошее в той же сфере. Или судьба сама даст то, что сочтёт нужным) 

Кстати, могу подсказать желающим, что у вас  получится себе намечтать. С вас - натальная карта или время/место рождения и впоследствии разовое кормление бездомных зверушек, лучше кошек)

Изменено пользователем Постум
  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Постум сказал:

Погружение в эзотерику,

Это больше подходит, нежели подвалы.. Но всё равно бомбило бывало

3 часа назад, Археоптерикс сказал:

этом году Лилит во Льве, в общем, жду сюрпризы.

Вот еще вопрос... Можно ли избегнуть? 

 

 

2 часа назад, Постум сказал:

разовое кормление бездомных зверушек, лучше кошек)

Люди считаются? 

То тогда у меня это в убыток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Археоптерикс сказал:

В этом году Лилит во Льве, в общем, жду сюрпризы.

У меня в настоящий момент транзитная Лилит находится на Асценденте в точной оппозиции к Солнцу. Ничего не ощущаю. В марте транзитный Плутон соединится с Солнцем и Десцендентом, вот это точно почувствую. Даже страшно как-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Постум сказал:

С вас - натальная карта или время/место рождения и впоследствии разовое кормление бездомных зверушек, лучше кошек)

А можно мне? Кошек покормлю.

 

natal_png.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня транзитный Плутон уже много лет идет по 1 дому. В - выносливость. Так бы я охарактеризовала этот период. Трансформаций было много, как со знаком плюс, так и, казалось бы, со знаком минус. Пишу "казалось бы", потому что в итоге негативные ситуации меняли жизнь к лучшему. В этом году он наконец-то выходит из первого дома, пока лишь на несколько месяцев, будет еще периодически возвращаться туда в течение следующих двух лет. Но уже хочется какой-то передышки, потому что напоследок он квадратит самого себя в 10 доме и, собственно, сам 10 дом, и это прямо хорошо ощущается :) Хочется чего-то нового, но чего - сама не знаю, а при таких транзитах лучше бы знать. Будем ждать, когда он перейдет во 2 дом, хотя, судя по аспектам, там тоже все будет непросто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

У меня в настоящий момент транзитная Лилит находится на Асценденте

У меня за пару градусов до. Посмотрим) За время транзита в Раке я купилась, и энергии слила тьму.

8 минут назад, Я Красивая сказал:

А можно мне?

Ух ты, счастливая женщина: психанула - убралась - успокоилась)

Точно получится свою красоту, здоровье, своё тело, машину, интеллектуальные успехи и братьям/сестрам аккуратнее желайте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Melas сказал:

Даже страшно как-то.

Сделала соляр на этот год. Что-то много перемен по нему. Интересно, как реализуется.

image.png.409205d769be9135c9d7b18293a6343f.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Постум сказал:

Ух ты, счастливая женщина: психанула - убралась - успокоилась)

Да, я очень отходчивая, сама иногда удивляюсь. Но убралась, наверное, в каком-то переносном смысле - терпеть не могу уборку. 

На права думала сдавать в этом году, так что про машину очень интересно. И худеть начала, тоже, значит, может получиться, это ж как раз красота, здоровье и тело. Вы меня прям мотивировали.

Спасибо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Магия Луны сказал:

и мне, пожалуйста

Деньги в виде подарков и инвестиций и собственную красоту. 

4 минуты назад, Я Красивая сказал:

терпеть не могу уборку

А паззлы, алмазную вышивку и бусики? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Постум сказал:

паззлы, алмазную вышивку и бусики? 

Паззлы купили вот на Новый год, вышивать очень люблю. Могу день ничего по дому не сделать, а с пяльцами просидеть. Да, если за такое сяду, за уши не оттащишь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Я Красивая сказал:

может получиться, это ж как раз красота, здоровье и тело

Мечтайте в парикмахерской, на маникюре, в ванной с пеной особенно старательно и всё будет

28 минут назад, Апрельское утро сказал:

В этом году он наконец-то выходит из первого дома, пока лишь на несколько месяцев, будет еще периодически возвращаться туда

У меня по 8 дому гуляет. Драйва выше крыши :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я Красивая сказал:

А можно мне?

Я вас только по постам в Политиканах помню, и как мимокрокодил и астролог-любитель могу сказать, что ваша карта отражает ваш стиль общения на форуме (имхо).

26 минут назад, Постум сказал:

У меня по 8 дому гуляет.

О, да. Я сейчас даже порадовалась, что Плутон медленная планета, до моего не дойдет :lol: Зато жду там Лилит в этом году. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апрельское утро сказал:

ваша карта отражает ваш стиль общения на форуме

Не могу знать, так как в натальных картах не разбираюсь и стиль со стороны оценить не могу. Хотя сама по себе мысль очень интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Постум сказал:

и всё будет

Нет! 

Если я поменяю координаты! 

Путаете

 

Сужу по себе. 

Изменено пользователем Ворсинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Постум сказал:

то очень вероятно, что "Плутон близко" и вас зацепило. Плутон - серьезная энергия.

Все очень индивидуально и  нужно смотреть натальную карту, где  стоит Плутон, в каком доме и знаке, каким домом управляет, в каких аспектах с другими планетами и значимыми точками натала.  И где идет транзитом на данный момент, какие точки гороскопа транзитирует в данный момент.  И вот эти советы могут быть совершенно   не к месту. 

Идти в толпу  или  в какое нибудь подземелье..на негативном аспекте Плутона   например у Куспиду 8 дома, особенно если есть еще несколько негативных показателей  так себе проработка..

21 час назад, Постум сказал:

купить нож и пользоваться им. Меч, саблю, травмат - чтим УК

купить билет на большой концерт, чем больше людей тем лучше. Если рок - вообще идеально. Матчи, поединки, клубы - тоже здорово, толпа и драйв - то что нужно,

пещеры, подземка, подвал - бывайте почаще под землёй,

 

3 часа назад, Melas сказал:

Они работают всегда и после них жизнь не будет прежней, что-то уйдёт навсегда, но обязательно появится что-то новое.

Они работают на негативных аспектах, трины и секстили можно и не заметить. 

1 час назад, Melas сказал:

В марте транзитный Плутон соединится с Солнцем и Десцендентом, вот это точно почувствую. Даже страшно как-то.

У моей дочери транзитный Плутон утюжил Солнце пару лет.. Ничего не было такого ужасного.  Хотя смотря какой  Плутон в натале и в каких аспектах, злой или нет. Ну и конечно дом играет роль. Тут можно сказать повезло. 3 дом не такой конечно как 8)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арчита сказал:

У моей дочери транзитный Плутон утюжил Солнце пару лет.. Ничего не было такого ужасного.  Хотя смотря какой  Плутон в натале и в каких аспектах, злой или нет. Ну и конечно дом играет роль. Тут можно сказать повезло. 3 дом не такой конечно как 8)))

Вы правы. Смотря какая карта. Впрочем, у меня на аспектах транзитного Плутона к Солнцу только хорошие значимые события происходили. Это я чужих карт насмотрелась, отсюда и беспокойство. Буду думать о хорошем.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×