Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Как я хочу лазерную липосакцию подбородка. Весной буду делать..

Я именно эту процедуру не делала.

Нити, 38 штук, ставила короткие в области подбородка, результат очень понравился, длился долго, даже с учетом того, что ничто не вечно под луной. Моей сватье (свекрови дочери), которой 74 года, в ноябре поставили длинные нити с боков, примерно от нижней челюсти до волосистой части головы. Прямо куколка, лицо структурированное такое стало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, смешливая сказал:

Я именно эту процедуру не делала.

Да, это разные процедуры. Про нити я еще пока думаю - а вот липосакцию уже точно делать буду )).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Да, это разные процедуры. Про нити я еще пока думаю - а вот липосакцию уже точно делать буду )).

Будем ждать от вас ваших впечатлений, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Я именно эту процедуру не делала.

Нити, 38 штук, ставила короткие в области подбородка, результат очень понравился, длился долго, даже с учетом того, что ничто не вечно под луной. Моей сватье (свекрови дочери), которой 74 года, в ноябре поставили длинные нити с боков, примерно от нижней челюсти до волосистой части головы. Прямо куколка, лицо структурированное такое стало.

Очень больно?:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ямана сказал:

Очень больно?

Нее. В месте прокола делают обезболивание, а сама процедура неболезненная, ну, так, слегка неприятно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Да, это разные процедуры. Про нити я еще пока думаю - а вот липосакцию уже точно делать буду )).

 

Мне нити не подходят - лицо "тяжёлое", а у коллеги с сухим типом прямо очень хорошо выглядит, причём я, зная, что она что-то сделала, в одну клинику ходим и столкнулись там, долго таращилась и не могла понять. Вижу, что хорошо выглядит, свежо, а что именно изменилось, не сообразила, хотя вроде маленько разбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Археоптерикс сказал:

Вся литература наша - это про Пушкина. Про кого же еще?

Вся литература наша это про образы, в ней созданные тьмой разных писателей. Мысль была, что в любом, почти любом романе, не бульварном, вполне классическом, обычно натыкаешься на какой-нибудь персонаж с красиво очерченным ртом, а узкогубые персонажи всегда какие-то несимпатичные.

Про нити - если бы у меня был сухой тип лица, нужны бы мне были те нити... Мне они нужны, чтоб лицо казалось суше. Но не выйдет.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

нити - если бы у меня был сухой тип лица, нужны бы мне были те нити... Мне они нужны, чтоб лицо казалось суше. Но не выйдет

Круговую пластику не хотите? Эффект надолго, способ проверенный. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

 

Про нити - если бы у меня был сухой тип лица, нужны бы мне были те нити... Мне они нужны, чтоб лицо казалось суше. Но не выйдет.

Ультраформер мб, который смас  попробовать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Марисабелла сказал:

Ультраформер мб, который смас  попробовать? 

Этот который греет ткани и в тканях белок сворачивается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Verchi сказал:

Этот который греет ткани и в тканях белок сворачивается? 

Да, только не белок, а жир. Не сворачивается, а расщепляется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марисабелла сказал:

Да, только не белок, а жир. Не сворачивается, а расщепляется. 

Если нагрев, то белок сворачивается при этом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никаких нагревов мне не нать, ну этот улучшайзинг. Не верю я ни в какое расщепление жира, тем паче птоз не от жира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка знакомая себе липолитик ставила в подбородок. Сама худенькая, и двойной подбородок,  вот такое строение у неё. Сейчас выглядит намного лучше,  нет этого диссонанса.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мокси сказал:

 Сама худенькая, и двойной подбородок,  вот такое строение у неё. 

Это генетические особенности строения нижней челюсти. Всё очень быстро вернётся в прежнее состояние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люблю горы сказал:

Это генетические особенности строения нижней челюсти. Всё очень быстро вернётся в прежнее состояние. 

Говорит, что если совсем достанет её, сделает липосакцию подбородка. Сама размера 44, не больше,  худеть некуда. Сейчас выглядит просто замечательно,  этот подбородок делал на тётку похожей, в плохом смысле этого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мокси сказал:

Говорит, что если совсем достанет её, сделает липосакцию подбородка. Сама размера 44, не больше,  худеть некуда. Сейчас выглядит просто замечательно,  этот подбородок делал на тётку похожей, в плохом смысле этого слова.

Там дело совсем не в похудении. Ей не худеть надо, а исправлять свои особенности хирургическим путем. 

То, что она вводит себе липолитик, это не выход. Она молодая, наверное, ещё? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люблю горы сказал:

 

То, что она вводит себе липолитик, это не выход. Она молодая, наверное, ещё? 

Да, 28 лет. Вот, сейчас липолитик,  а потом липосакция подбородка.  И сейчас она выглядит очень хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мокси сказал:

Говорит, что если совсем достанет её, сделает липосакцию подбородка. Сама размера 44, не больше,  худеть некуда. Сейчас выглядит просто замечательно,  этот подбородок делал на тётку похожей, в плохом смысле этого слова.

У меня такая особенность, я уже писала, была тощей, а подбородка два. Мне было 18, муж говорил "борись со вторым подбородком!" думал, полотенчиком похлопать и пройдет. Во мне весу было 42 килограмма, ничего лишнего, кое чего из необходимого женской фигуре так и вообще не хватало, а подбородок скошен.

Ну на тетку и на тетку, по факту никакому счастью в итоге мои два подбородка не помешали. Похожа на кошку Матильду из мультика про Карлсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Злобынюшка сказал:

 Во мне весу было 42 килограмма, ничего лишнего, кое чего из необходимого женской фигуре так и вообще не хватало, а подбородок скошен.

 

Вот и она так же. Но человек публичный,  в сфере красоты работает, по телевизору показывали не раз,  а если учесть, что камера ещё увеличит немного... конечно, она маскировала это контурингом,  макияжем,  но так ведь не возможно быть накрашенной 24 часа.

Самое главное, она сделала,  она довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мокси сказал:

так ведь не возможно быть накрашенной 24 часа.

А ей и не надо 24 часа, даже работая в сфере красоты. Вообще работа в публичной сфере, в разного рода салонах красоты, в местах, где тебя видят и оценивают кучи народу, ломает людей, сколько мы знаем актрис, перестаравшихся с улучшайзингами, они панически боялись старости и, обладая всеми методами и средствами, становились просто страшилищами. Очень вредная эта работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Очень вредная эта работа.

Не спорю. Но вот убрала она подбородок  и очень довольна, уход за кожей у неё грамотный и согласно возрасту, массаж, пилинг, без уколов пока.  

Причём  кажется,  что она скинула немало лишнего веса  и лет.   Скулы более точёные стали. 

Так если есть возможность и желание,  почему не улучшить то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать подбородок мечта, если без риска осложнений, но тут гарантию никто не дает. Никто из известных дам, пострадавших от такого рода вмешательств, не делали их под мостом у непонятных специалистов

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, косметолог выбирается очень тщательно.  Тут перед тем, как ресницы нарастить, кучу работ мастеров посмотришь, всех знакомых с ресницами нарощенными опросишь.  

А что-то колоть, подправить во внешности, тем более. Найти действительно грамотного специалиста сложно,  чтобы и лишнего не насоветовал,  и видение красоты было одинаковым.

Изменено пользователем Мокси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мокси сказал:

Естественно,косметолог выбираеться

Словарь выберите сначала, а потом все вышеперечисленное 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×