Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

9 минут назад, Чернышка сказал:

. Женщина примерно с 45 лет подкалывалась, делала бровки-реснички и прочее. Долго выглядела на 35. А потом у нее муж умер и деньги закончились. Так за пару месяцев она стала выглядеть не то что на свои паспортные 60+, а вообще кошмар бабы-яги

 

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Вот я именно про это. Раз и не станет денег на уход, причины же разные могут быть.

Мне кажется, в данном случае еще и стресс от смерти мужа. Горе никого не украшает, тем более возрастную женщину.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

Так надо у мужа спросить - почему. Уверена, он боится резких изменений. А может, кто то и знает, что его жена меры не знает. 

Так я и написала, что большинство мужчин думают, что ботокс - это в губы. Вы хоть читайте тему. 

Мой муж тоже уверен, что уколоть лицо - это я приду с огромными губами. А я колюсь давным-давно, он даже и не замечает этого

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернышка сказал:

Не соглашусь.

Просто видела тут живой пример. Женщина примерно с 45 лет подкалывалась, делала бровки-реснички и прочее. Долго выглядела на 35. А потом у нее муж умер и деньги закончились. Так за пару месяцев она стала выглядеть не то что на свои паспортные 60+, а вообще кошмар бабы-яги 80-90-100 лет, кожа лица вся обвисла неравномерно, глаза ужас ужасный, птоз, морщины, в общем типа шарпея.

Я, конечно, дилетант в этом вопросе ( не то что не косметолог, а и сама отродясь никакие ботоксы не колола, брови свои, ресницы с губами тоже), но сильно подозреваю, что ухаживать за лицом таким образом надо регулярно. И если резко бросить, то будет хуже чем было бы без всех этих манипуляций.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Я, конечно, дилетант в этом вопросе ( не то что не косметолог, а и сама отродясь никакие ботоксы не колола, брови свои, ресницы с губами тоже), но сильно подозреваю, что ухаживать за лицом таким образом надо регулярно. И если резко бросить, то будет хуже чем было бы без всех этих манипуляций.

Если закачивать большое количество филлеров, то да, может быть хуже, потому что кожа растягивается. Уход - мезо, био - никак повлиять не должны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, МисСури сказал:

 

У меня подколоты губы, выровнена ассиметрия. Чуть подколоты скулы, сразу подтянулся овал.

Можно порассуждаю с точки зрения физики? 

Чтобы что то подтянулиось, надо это что то убрать в другое место. В скулы добавляется объём, чтобы оттянуть кожу с овала. Лицо то меняется. Именно черты. Такие лица ещё и между собой похожи становятся. Возможно именно этого обсуждаемый муж и не хочет. 

 

15 минут назад, Rettka сказал:

Так я и написала, что большинство мужчин думают, что ботокс - это в губы. Вы хоть читайте тему. 

Можно объяснить. Ну или задуматься, почему тебе муж не доверяет. 

Цитата

. А я колюсь давным-давно, он даже и не замечает этого

Ну тоже выход. Раз не замечает. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verchi сказал:

мужа спросить - почему. Уверена, он боится резких изменений. А может, кто то и знает, что его жена меры не знает. 

А ещё не нужно считать мужчин идиотами, которые ничего не видят, ни в чем не разбираются. Все прекрасно видят на улице губоуток и *опахал*, а также блестящие, неестественно надутые лица в 50+

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

ещё не нужно считать мужчин идиотами

Так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

А ещё не нужно считать мужчин идиотами, которые ничего не видят, ни в чем не разбираются. Все прекрасно видят на улице губоуток и *опахал*, а также блестящие, неестественно надутые лица в 50+

 

И плюсом (точнее, минусом) - это отдаленные последствия. Никто же не знает, как поведет себя наколотая кожа лет через двадцать. Рачок там, другие прелести...

Нахрена все это нужно?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Можно объяснить. Ну или задуматься, почему тебе муж не доверяет. 

Ну тоже выход. Раз не замечает. 

Да потому что стереотипы. У многих, и у вас в том числе. 

Когда я своей маме сказала по телефону, что кольнула филлер, она чуть ли не рыдать начала, потому что уже представила, что я выгляжу, как Люба Успенская. А мне вкололи всего половину инсулинового шприца в носослезные борозды. Просто слегка разгладили и придали вид выспавшейся человека). Никакой овал не изменился

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нахрена все это нужно?

Сейчас принято: я ха-чу, я свободная женщина, какое дело мужа

От создателей *я-себе-нравлюсь*

 

6 минут назад, Rettka сказал:

придали вид выспавшейся человека

Выспаться дешевле. И безопаснее, чем шприцы с неведомой хренью

Не так давно попалась статья, что шприцы для увеличения губ стали покупать все подряд и применять самостоятельно. С фотографиями: типа, отёк сойдёт, буду красавица

 

Screenshot_2023-08-02-09-49-10-075_org.telegram.messenger-edit.jpg

IMG_20230802_094923_105.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фобос сказал:

не нужно считать мужчин идиотами

По-моему, наоборот. Это мужчинам не нужно считать своих жён идиотками. Ну или не жениться на идиотках, чтобы потом не стрессовать "аааа, она к косметологу пошла!!! Точно вареники наколет!!! А мне ж с этим жить, в том числе половой жизнью!!!!"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

А ещё не нужно считать мужчин идиотами, которые ничего не видят, ни в чем не разбираются. Все прекрасно видят на улице губоуток и *опахал*, а также блестящие, неестественно надутые лица в 50+

Ну опять же жить с человеком много лет и не знать нафигачит она губоутки или нет? Ну и как бы если за последние 20 лет не сделала - вряд ли неожиданно в 40+ - перефигачит лицо. 

Только что, Полярная лиса сказал:

лет через двадцать

Я первые уколы кольнула 15 лет назад. Знаю лично тех, кто колет больше 20 лет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

Сейчас принято: я ха-чу, я свободная женщина, какое дело мужа

От создателей *я-себе-нравлюсь*

 

Выспаться дешевле. И безопаснее, чем шприцы с неведомой хренью

А то я никогда не высыпалась. С детства "любимый" вопрос - а чего глазки такие грустные? И всё это благодаря носослезке, а не потому что реально не высыпаюсь

И нравиться самой себе - это действительно важно

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Сейчас принято: я ха-чу, я свободная женщина, какое дело мужа

От создателей *я-себе-нравлюсь*

 

Выспаться дешевле. И безопаснее, чем шприцы с неведомой хренью

Обычная выкачка бабла из населения, а бабы ведутся. Некоторые обожают ложиться под нож, а получается в итоге хуже, чем было до.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rettka сказал:

Колюсь я давно, он даже не замечает, что что-то с собой делаю, я и не говорю

Я после развода начала. Ботокс не колю, но биоревитализацию делаю. Я вообще не особо во всем этом разбираюсь, но у меня есть подруги :lol: Они разбираются. Следую их рекомендациям - Настюха, вот эта фигня отлично увлажнила. Ок, значит, Настюхе тоже надо :lol:

Мимика от увлажнения не страдает вообще. На лбу морщинки не закалываю - чего деньги тратить, у меня челка :lol:

Мужчине своему не говорю, что колюсь, ибо у него в башке картина страшная - те, кто колятся, это жабы с перетянутой роожей и рыбьими губами. Объяснять, что это не так, не вижу смысла. 

Ну и еще, есть у меня такой пунктик, я в принципе не афиширую мужчине, что для ухода за собой я прилагаю усилия и трачу деньги. И мужу не афишировала никогда.

Это другие пятки шлифуют и натоптыши убирают, а у меня от природы маленькие ножки с нежной, как у младенца, кожей. Это другие наносят на волосы маски и покупают супер-пупер шампуни, а у меня от природы мягкие пушистые волосы. Ну, в таком духе. Это другим нужно мазаться кремами и колоть уколы красоты. А я - от природы красивая и почти не старею :lol: 

2 часа назад, Rettka сказал:

И я б тоже отсоветовала делать женщине 40+ огромные ресницы. В молодости это хорошо выглядит, а постарше - смешно и не красиво. 

Вот не соглашусь. Ну, по крайней мере, мне нравится :lol: От лица зависит, я думаю, тоже, не только от возраста. Мне кажется, на мне неплохо выглядят. 

 

А вообще, красота и уместность - дело такое, субъективное. И главное - ощущать себя красивой САМОЙ. Иначе и смысла нет, ибо что ни сделай, найдется тот, кому не понравится. 

1653480368720.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Малинка_29 сказал:

В такие моменты я понимаю, какой золотой у меня муж. Ворчит, бубнит иногда...но ничего не запрещает

Моему уколы не нравятся, потому что после них я с синяками хожу. Он переживает, что на него плохо подумают. 

 

10 часов назад, Злобынюшка сказал:

что надо "Полотенчиком, берешь и хлопаешь".

Пусть курс массажа лица оплатит. Вообще, хорошее дело, лицо подтягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

 

Я первые уколы кольнула 15 лет назад. Знаю лично тех, кто колет больше 20 лет. 

И это абсолютно не гарантия, что последствий не будет.

Добровольно вводить в организм яды - я не знаю, что в мозгах надо иметь. И для чего? Ради члена.

Никогда не пойму.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Не так давно попалась статья, что шприцы для увеличения губ стали покупать все подряд и применять самостоятельно. С фотографиями: типа, отёк сойдёт, буду красавица

 

Неадекваты будут всегда. Но мы же говорим о процедурах которые просто освежают кожу, и откладывают появление морщин.

Только что, Полярная лиса сказал:

Добровольно вводить в организм яды - я не знаю, что в мозгах надо иметь. И для чего? Ради члена.

 

Ради зеркала. Ради члена достаточно трусы снять.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

 

Ради зеркала. Ради члена достаточно трусы снять.

Ещё смешнее :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ещё смешнее :)

Почему? Мне нравится смотреть в зеркало и получать эстетическое удовольствие, чувствовать себя красивой, ухоженной. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Добровольно вводить в организм яды - я не знаю, что в мозгах надо иметь. И для чего? Ради члена.

А почему ради члена-то? Совсем не та мотивация. Я все делаю ради себя любимой. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчикя тоже не афиширую, что именно я делаю. Я не думаю, что мужчинам прям очень интересно во всех подробностях знать, что я делаю у мастера и поэтому с ними надо обязательно советоваться - сходить мне на уколы витаминками или пятки почистить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Неадекваты будут всегда. Но мы же говорим о процедурах которые просто освежают кожу, и откладывают появление морщин

А где грань неадекватности? На себе то не заметно, что ты её уже перешла. Носят же гордо свои пельмени, думая, что только подняли уголки. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

А почему ради члена-то? Совсем не та мотивация. Я все делаю ради себя любимой. 

Вот уж точно не стала бы с собой что-то делать ради члена. В таком случае, проще этот член поменять. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Я не думаю, что мужчинам прям очень интересно во всех подробностях знать, что я делаю у мастера и поэтому с ними надо обязательно советоваться - сходить мне на уколы витаминками или пятки почистить. 

Для меня это что-то из серии "а вдруг муж узнает, что я маски делаю или кремом лицо мажу". Больно им самим надо вникать во все эти дамские штучки. Вареники не выросли? Отлично, живем эту жизнь дальше :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×