Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котяфка

Сын-алкоголик и квартирный вопрос

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

 

Выход автору - ставить металлическую дверь в свою комнату и убирать туда холодильник. Жить в режиме коммуналки, на каждую агрессию сына - вызывать полицию. Перестать его кормить!!!! И не рассказывать сказки форуму, как он умеет жить так, что ему пенсии на водку, еду и коммуналку хватает. 

 

 

Да только это не про героиню этой темы. Сын и импланты оплатил, и воду в больницу покупал. Как его не покормить?:huh: Да и выломает он дверь, где холодильник. Когда закуси не будет.

А если и заберут его в полицию, то он же вернется через 15 суток. И будет @Котяфка искать пятый угол. Алкаши-это агрессивные твари без совести и морали. 

Главное, самой себе перестать рассказывать сказки. И верить в мифический домик, размен, продажу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карамболь сказал:

А если и заберут его в полицию, то он же вернется через 15 суток. И будет @Котяфка искать пятый угол. Алкаши-это агрессивные твари без совести и морали. 

Не будет. Домашние алкаши - жалкие трусы. Они прогибают только родных, которые или беспомощные, или любят их. А когда на горизонте появляется шанс увидеть небо в клеточку, то сразу и своими справками об инвалидности трясти начинают, и оправдываться " а я что? Я - ничего". Эти кухонные бойцы только с матерями, женами и детьми воевать могут.  

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольная птица сказал:

Утопия

Угу... В воскресенье приносила пакеты с едой в лоточках на неделю (работала за городом и вечером не было возможности приезжать), а во вторник раздавался звонок с просьбой купить что-нибудь сьестного. Братец младший не стеснялся жрать всё, что найдет в холодильнике и ещё выцыганивать деньги на курево и проезд с ее пенсии. Мама всегда его оправдывала, жалела, скрывала все неприятности. 

Теперь братец засирает квартиру, часть которой моя по завещанию, там бомжатник, войти противно. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котяфка, разрешите вас успокоить. Если смогу. 

Вы сейчас устали. Просто устали. У всех бывает. Но это пройдет, как и все, в принципе. 

Сын ваш. Он выбрал свой путь. И вы не сможете ему помешать. И смысла нет гневаться. Только себя в нездоровье загоняете. Успокойтесь. 

Ничего не делайте. Не трогайте его. Да, холодильник к себе к комнату унесите и дверь железную можете поставить. Вас это, возможно, успокоит. Просто если ему захочется, то он все равно заставит отдать еду и открыть дверь. 

Абстрагируйтесь. Живите своими интересами. Вы у себя самая хорошая. А он пусть пьет. Если хочет. Мне одна женщина так рассказала. У нее муж пьет по бутылке водки и три литра пива минимум каждый вечер. А она говорит: пусть пьет. Раз хочет. Его дело. Он взрослый. 

Так вот я тоже немного знакома с проблемой этой. И сейчас не расстраиваюсь по поводу чужого алкоголизма. Пусть пьет. Человека можно до восемнадцати учить. А после уже все! Что выросло, то выросло. И есть же все - таки в нем что - то хорошее? Вы же с ним живете всю его жизнь! Неужели совсем - совсем нет ничего? Не верю. 

И дочка. Ей приходится так вести себя с вами и с братом. Господи, как всех вас жалко! Но изменить все можно только изменив всех вас. А это возможно только, если вы сами изменитесь. Ну хотя бы вы. А уж остальные, как пазлы, тоже изменятся: им придется. 

Конкретно: краситесь, расслабляетесь и идете замуж! За вдовца с квартирой. А дети пусть живут. Ну придется найти вдовца где - нибудь. Это нелегко. Но что делать? В любом случае лучше судов со своими собственными детьми. 

Не знаю, что еще и сказать. Все наши слова так, колыхание воздуха. 

Держитесь. Вы самая хорошая! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Не будет. Домашние алкаши - жалкие трусы. Они прогибают только родных, которые или беспомощные, или любят их. А когда на горизонте появляется шанс увидеть небо в клеточку, то сразу и своими справками об инвалидности трясти начинают, и оправдываться " а я что? Я - ничего". Эти кухонные бойцы только с материями, женами и детьми воевать могут.  

Но у нас как раз такой случай. Мать сыночка любит несмотря ни на что. И всегда оправдает. Он это знает, поэтому в случае, когда мать ерепениться удумает, получит табуреткой. Алкоголики деградируют быстро и становятся все агрессивнее. 

Помнится, я как -то дала отпор своему папаше-алкоголику. Он хвост то поджал. Но с тех пор я стала вселенским злом и врагом не только для него, но и для своей мамаши...:lol: Поэтому от такого тандема лучше делать ноги, и подальше. В свою жизнь. Нафинг их всех. Гадость какая.

И у меня большие подозрения, что дочь @Котяфка тоже врагиня, не вовлекается, денег не дает. Да еще и на долю в квартире, законную, претендует. Зараза такая! :D

Претендовать на долю дочке бесполезно, в данном случае. Самой надо крутиться. А мать с братиком еще долго будут друг дружку любить-ненавидеть. У них игрища такие. 

Отойти, не мешать. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карамболь сказал:

Но у нас как раз такой случай. Мать сыночка любит несмотря ни на что. И всегда оправдает.

Пока любит и оправдывает - сын и будет пить. Перестанет любить, перестанет кормить - и на работу побежит, и пить будет не на что. 

У меня два примера с подругами перед глазами. Тоже братики-алкоголики гулеманили. Пока их матери кормили и содержали - почему нет? И по 40 лет лбам было... А потом одна тетка замуж вышла и к мужу уехала. И туда сынок умудрялся приезжать, к маме в гости за "дай денег в долг без отдачи и пожрать". Муж там быстро кислород ему перекрыл, а на сестру где сядешь - там и слезешь. Ничего, пить перестал, нашел себе бабу, к ней ушел жить и там начал пить. :laugh:

А второй пил до смерти матери. А потом от трезвой жизни чуть с голода не помер: пить не на что, на работу не берут, кормить никто не хочет. Чтобы с голоду не помереть, отписал свою часть квартиры на племянницу. Та его и кормила, денег  в руки не давала. Не вынесла душа поэта такого надругательства трезвой жизнью, в бомжи подался от сволочных родственников, там и сгинул...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Пока любит и оправдывает - сын и будет пить. Перестанет любить, перестанет кормить - и на работу побежит, и пить будет не на что. 

У меня два примера с подругами перед глазами. Тоже братики-алкоголики гулеманили. Пока их матери кормили и содержали - почему нет? И по 40 лет лбам было... А потом одна тетка замуж вышла и к мужу уехала. И туда сынок умудрялся приезжать, к маме в гости за "дай денег в долг без отдачи и пожрать". Муж там быстро кислород ему перекрыл, а на сестру где сядешь - там и слезешь. Ничего, пить перестал, нашел себе бабу, к ней ушел жить и там начал пить. :laugh:

А второй пил до смерти матери. А потом от трезвой жизни чуть с голода не помер: пить не на что, на работу не берут, кормить никто не хочет. Чтобы с голоду не помереть, отписал часть своей квартиры на племянницу. Та его и кормила, денег  в руки не давала. Не вынесла душа поэта такого надругательства трезвой жизнью, в бомжи подался от сволочных родственников, там и сгинул...

Весь ваш пост говорит о том, что горбатого только могила исправит. А паразит всегда найдет, на ком паразитировать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Невозможно, если второй человек не принимает этого

Возможно. Когда наступает край - возможно всё.

41 минуту назад, Альтер Эго сказал:

И не рассказывать сказки форуму, как он умеет жить так, что ему пенсии на водку, еду и коммуналку хватает

Да тут вся история сказочная. И дочь врагиня, перед которой мать на коленях ползает, и сыночка-корзиночка, покупающий воду, и автор - несостоявшаяся мать...

Прям до боли знакомые нотки игрищ со стороны автора.

17 минут назад, Карамболь сказал:

Поэтому от такого тандема лучше делать ноги, и подальше. В свою жизнь. Нафинг их всех. Гадость какая

Да. Дочери автора хочется пожелать крепкой семейной жизни. Иначе погубят её алкаш и его созависимая мать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Весь ваш пост говорит о том, что горбатого только могила исправит. А паразит всегда найдет, на ком паразитировать.

Пост говорит о том, что свинья грязи найдет. Что если человек сам не хочет жить по-людски, то только голод из него человека сделает. И лишения. А пока паразиту предоставляют благоприятную почву - то чего не паразитировать то?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Никеша сказал:

Если уж дочь там из серии "все под себя,

Ничего себе "всё под себя"! Дочь не хочет бросать свою жизнь под ноги и алкоголику и созависимой маме (если она точно родная мать дочери). Меня тоже впечатлили слова автора "мы с ним".

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Пост говорит о том, что свинья грязи найдет. Что если человек сам не хочет жить по-людски, то только голод из него человека сделает. И лишения. А пока паразиту предоставляют благоприятную почву - то чего не паразитировать то?

Главное, матери перебороть неизбежную в этом случае жалость и обвинения себя в неудачном материнстве. Он уже не сын, а так... проблемный родственник. Этот процесс почти необратим, ибо мужчина не хочет лечиться. 

Жить как с соседом, не выносить ему мозг и не выпрашивать любви. А когда не полезет кусок в горло, ибо "малыш" голодает, вспомнить летящую в спину табуретку. Ни одна мать не заслужила такого. Даже в ответ на провокации и выносы мозга. Она давала жизнь, растила, любила. Отдавала что могла. Табуретка? Подыхай от голода или иди работай. 

 

2 часа назад, Машуля сказал:

Крепкий дом без газа в райцентре или хорошем селе Воронежской, Тамбовской, Курсовой и Белгородская областях. Или половину дома с газом и небольшим участком.

Молодые семьи покупают за маткапитал.

На молодых семьях пахать можно. В отличие от женщины инвалида. Имплант в позвоночнике, почки. 

Дочка автора не разбежалась в райцентр. 

Тем более - Курская, Белгородская, Ростовская. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы карту России смотрели? Вы представляете это через всю страну ехать ( напомню, Иркутская область это за Уралом далеко). В одну каску никто не поедет туда. Это не сто-двести-триста км, это 4-5 тысяч. Вы о чем? 

Изменено пользователем КапенГоген
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котяфка, по ситуации с квартирой - пишу как риэлтор. Не тратьте ни деньги, ни время на походы по юристам, судам и агентствам. Доли у вас троих выделены - по 1/3 в праве общей долевой собственности. Суд максимум, что может сделать - определить порядок пользования комнатами. Но с этим, как я понимаю, вопросов у Вас нет.

Заставить продать сына свою долю не сможет ни один суд. Не хочет, и не продаст.

Продавать долю на сторону - это получить за нее копейки, в прямом смысле слова. Кто в здравом уме купит долю в коммуналке с содольщиком-алкоголиком? Никто.

Как вариант - предложить сыну и дочери выкупить у Вас Вашу долю. Для этого Вам ни юрист, ни суд не нужны. Но, насколько я понимаю, Вашим детям это тоже не нужно. Если они не хотят, их ни один суд не заставит это делать.

На мой взгляд, в этой ситуации стоит саму себя пожалеть (в последний раз пожалеть, чтобы выплакаться), принять ситуацию как факт, и искать выход из ситуации наиболее приемлемый ДЛЯ СЕБЯ. Неважно, хорошие у Вас дети или не очень. У Вас есть вопрос - хочется жить отдельно и спокойно. Вот его и стоит решать.

Как бы не было тяжело, от сына и дочери стоит ПОКА полностью абстрагироваться. Они оба - каждый в своей - зоне комфорта. Если бы кому-то из них хотелось изменить ситуацию, они бы начали что-то делать, чтобы ее изменить. Они не делают, ни один. Значит, их все устраивает. У Вас есть проблема, Вам ее и решать.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котяфка сказал:

Про два миллиона, что нам предлагали. Семья дочери хотели въехать в нашу, свою продать. С продажи нам эти два миллиона, и покрыть свои долги вместе с маткапиталом

А если обменять квартиры? Дочери с мужем трешку, вам их двушку?  Без доплаты, но чтобы у ребенка и дочери доли были больше чем у ее мужа?  Хотя муж  дочери может не согласиться, ведь при разводе у него от добрачной двушки останется или студия или однушка. 

Мне кажется никуда сын ваш от вас не денется, даже если отселите его в полуторку, а себе комнату возьмете, он все равно явится к вам в комнату. Так что если квартиры менять с семьей дочери, то жить вам все равно с сыном, но уже в двушке. 

Нет тут хорошего решения, увы!  Если вам постараться так обустроить быт, чтоб меньше сыну на глаза попадать. Холодильник в комнату поставить, мультиварку, дверь железную в комнату установить. Может вобще со временем как-то обустроить квартиру, чтоб с сыном встречаться только на выходе из дома. А пока пьет - готовить в комнате, выходить реже, не пьет, на общей кухне печь пироги. Опять же обидно за вас, почему вы должны в собственном доме по струнке ходить( 

Если только уговорить дочь, чтоб она оформила однушку или студию на материнский капитал, помогать ей платить кредит с расписками, чтоб квартира была только ее, а не совместная с мужем, и переехать вам в эту однушку, долю свою подарить дочери и помочь ей продать две своих доли в бывшей вашей квартире, чтоб она смогла тоже себе хоть однушку купить потом. Опять же сын если увидит серьезность намерений по продаже, может и пойдет на диалог, сообразит, что жить в квартире уже с чужими людьми не так ему весело будет, может согласится на продажу квартиры и студию или комнату в общаге. 

Держитесь! Мне кажется вы сейчас в раздрае, на эмоциях, вы горячитесь и вас кидает туда-сюда. В горячке вы ничего не решите. Сейчас длительные выходные, сын наверно пьет больше чем обычно в честь нового года, вам в праздник отдохнуть хочется от вечной нервомотки и пороховой бочки, когда не знаешь, что сын в пьяном безобразии вытворит. Постарайтесь все же отвлекаться. Дистанцируйтесь от звуков пьянки из соседней комнаты, если здоровье позволяет, выходите гулять, ходите к знакомым, к дочери в гости (только в госиях постарайтесь не общаться на тему пъянок сына и размен , говорите на нейтральные темы), иначе за праздники сын вам все нервы вымотает. Если выходить не можете, то наушники в уши и по паре часов в день смотреть фильмы и передачи и не обращать внимание на окружающую обстановку. Вам вырваться нужно из круга жизни с алкоголиком иначе станете созависимой. 

Вариант с жильем в более маленьком городке или деревне мне кажется не для вас, так как вам желательно поближе быть к более доступной медицине, а в деревнях и городках с доступной медициной все сложно. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История почти как в соседней ветке, где подруга скитается с ребенком, а мама и особенно брат - при жилье. Только тут пока все на самом начальном этапе развивается. Такой же перекос в сторону сына. И явный пример, что алкоголики часто живут лучше всех остальных в родне. 

Самое оптимальное - железная крепкая дверь в 2х комнатах, самое ценное - спрятать, холодильник в комнату к себе. Не кормить. И ждать. Тут многие уже все написали. Алкаш - это не то, что балласт, это нефиговый такой медный чемодан без ручки, который всегда влипает в неприятности, но разгребают их все остальные. Это просто - БЕЗДНА ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ. И всех поглощающая.

По поводу коленей. Это эмоции, а не разум. А серьезные дела на эмоциях не решаются. Особенно - родственные. 

9 часов назад, Котяфка сказал:

С самого начала договаривались, что мне купим маленькую однушку

А что мешало договориться с дочкой с самого начала, что она возьмет эту однушку на себя, но жить там будете вы? И трешка на месте, и вы в безопасности, и дочки с ребенком есть доли, если маткапитал участвует, и доля в однушке, т.к. в браке совместно нажитое. 

Либо продать ей долю таки, взять небольшой кредит и доплатить за однушку. И вы, как хотели, были бы в однушке, и трешка на месте.

Вот вместо эмоций как раз вот это можно было обсудить на холодную голову. Но увы - возможность упущена. И больше денег таких дочь не предложит.

9 часов назад, Котяфка сказал:

Мы были с ним в таком шоке. Он бросил работу, чтобы его не вынудили лезть в кредиты.

И вот после этого вы считаете, что сын жил бы самостоятельно? У сыночки такая тонкая душевная организация, что работать и зарабатывать самому для него - позор и шок, а маму бить и жрать за ее счет - норма? Послушайте, что такого шокирующего предложили дочь с зятем? По-моему, слишком много эмоций не по делу для тех, кому надо найти выход из положения. И слишком расповадили лба здорового. 

Вот любят у нас в стране алкашей, нариков и тунеядцев жалеть, кормить, обстирывать, носиться как с яйцом, портить из-за них отношения с семьей и гробить свой здоровье вместо того, чтобы пинка дать под задницу смачного и отправить работать. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын уволился и два года не работает, потому что на него грозились повесить кредит. Фейеричное оправдание! 

@Котяфка, не работает он, потому что не хочет. Лень ему. Вы накормите, выпить есть на что, времени свободного много. Какой кредит, глаза разуйте, тунеядец он обычный. 

У нас в семье тоже был период лет 6 назад, когда мать пыталась вовлечь меня "в борьбу" за запойного. Который, на минутку, женат и работает. Мол, мать сама морально не справляется, так ты, дочь, тоже давай страдай со мной, а если помру, то и решай всякие проблемы. Да, пришлось тогда говорить так, что мать прорыдалась хорошенько и больше мне это чувство ложной вины не навешивалось. Но у нас в семье всё утряслось наилучшим для всех образом. Да, сын для матери все равно остаётся светом в окошке независимо от всего. Но все чудесно понимают, кто будет досматривать родителей в их немощи. И это не сын. 

Тоже считаю, что автору нужно с дочерью дружить и поддерживать друг друга. Но у большинства мам именно сыночка любовь и надежда, будь он хоть трижды свинота...

 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Реинкарнация сказал:

Ого у сына накоплений, второй год не работать, жить и пить на свои

Может начнём читать? Сын получает пенсию по инвалидности. Поэтому

 

5 часов назад, Реинкарнация сказал:

Или кто-то врет?

Это кто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

Если только уговорить дочь,

Того не лучше. Она за это в могилу мать сведет. 

16 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

помогать ей платить

 

16 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

подарить дочери

 

17 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

помочь ей продать две своих доли в бывшей вашей квартире, чтоб она смогла

Попу не надо дочери вареньем помазать? 

Дочь там такая же проблемная, кредитоманка. Понимаю, серьёзным, ответственным, умным детям помогать (и то из щедрости и из излишков). 

Как только дочь уговорится на уступку - она тут же возьмет еще один кредит и родит ещё одного ребёнка. Матери там помощи не будет никогда. Дочь не заточена на серьёзное строительство жизни. 

Поэтому в топку деток, мать свои обязательства выполнила с момента их совершеннолетия. Пошли вон, один с алкоголем, вторая с кредитами и декретами. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Котяфка сказал:

Нет у него накоплений. Пенсия по инвалидности. Зачем мне врать. И так уже унизилась дальше некуда.  Устала в себе держать. Вы мне пишите, я думаю. Раз уж так получилось. Может так и надо было. Сама бы я не решилась. Очень надеюсь что решение придёт. Пока я за продажу доли. Возможно в процессе, когда буду вручать уведомление, согласятся продать квартиру полностью и разделить деньги. Так будет выгоднее

По миллиону нам уже не предложат, потому что передумали и живут не стабильно. 

Разделить доли и лицевые счета, продать комнату и уехать от них. Вы все равно работаете. Может удастся комнату или квартиру купить где то в другом городе, где жить дешевле. У вас же пенсия есть, если что. 

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А какие у матери проблемы, ее бьют? У матери нет никаких проблем. А что сыночка бухает, тут она ничего не сделает. Только сидеть и терпеливо ждать, когда сбухается совсем.

Матери жить тихо и не делать никаких манипуляций с квартирой.

Пока не бьют. Но это не за горами. И да - уезжать подальше. Такие бухарики живут очень долго. Пить есть на что и без работы. Может голову включит без матери рядом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

продать комнату и уехать от них. В

Читайте выше пост риэлтора. Полностью под ним подписываюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нецветаева сказал:

Дочь там такая же проблемная, кредитоманка.

Что-то я не увидела, что дочь кредитоманка (может, невнимательно читала).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Котяфка сказал:

Однушку мне бы дали. Это точно. Я стояла на очереди, вышла замуж. И родилась двойня. Если бы не родила, получила бы однокомнатную. Это в Усть- Илимске было. Город молодой, строящийся тогда. 

Про два миллиона, что нам предлагали. Семья дочери хотели въехать в нашу, свою продать. С продажи нам эти два миллиона, и покрыть свои долги вместе с маткапиталом. Кредитоманы  они. Безответственные. Так было дело. Год назад такое предложение было

 

@Забайкалка, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

@Забайкалка, пожалуйста. 

Спасибо. Это-то я прочитала, только поняла то, что тут конкретно не сказано, какие именно кредиты и долги, только вскользь упомянуто, как бы голословно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная странница, я давно хотела вам написать и попросить совета. Спасибо за то, что разложили всё. Чувствую себя какой-то ну... идиоткой, что ли. Все считают меня созой.  Со стороны видно лучше, надо прислушаться. Мне кажется, я уйду и не обернусь. 

План у меня есть. Пройти лечение в профилактории. Молю Бога, чтобы такой же подъем как в прошлый год. Хочу с мая уехать работать на турбазу, кассир, администратор, это я смогу. Платят там очень хорошо. Считаю, что убью двух зайцев. Смена обстановки, заработать и отложить смогу приличную сумму. В сентябре вернуться в город, снять квартиру и работать посильно. Четыре дня в неделю я смогу. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Что можно купить на 600.000? Ни-че-го.

Оль, навскидку. 

Screenshot_20230102_161430_com.avito.android.jpg

Screenshot_20230102_161414_com.avito.android.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×