Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Азучена сказал:

себе купила слипоны скетчерс

В личку ссылкой не поделитесь? А то вбиваю на Ягодном сайте "слипоны скетчерс' не выдаёт ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Донюшка сказал:

В личку ссылкой не поделитесь? А то вбиваю на Ягодном сайте "слипоны скетчерс' не выдаёт ничего. 

"Skechers" наберите на английском. Их ещё в магазине "Спортмастер" продают, у меня и сын и муж их носят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

В личку ссылкой не поделитесь? А то вбиваю на Ягодном сайте "слипоны скетчерс' не выдаёт ничего. 

На Вайлдберриз нет их, и давно, несколько лет уже. На озоне есть, у них сайт свой, Спортмастер. Я тоже фанат, одни зимние, двое летних кроссовок мягких, светлых - постоянно в стиралке кручу, хоть бы хны, одним 5 лет, другим 3 года. Дорогие только они теперь, и говорят, что качество хуже стало. Это не знаю. Но за их мемори фом стельку всё прощаю. 

В том году Фила кроссовки взяла, тоже стелька такая, но не то, колодка не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка, @Тумми Весна Девочки, я брала на спортмастере, через официальный сайт. Сейчас в личку отправлю ссылку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхотура

[Дороговато, но скидки никто не отменял. Ну и смотреть ещё, есть ли смысл выкладывать. А то пресловутые лабутены стоят, как чугунный мост, но с них красиво можно только сидеть. ] цитата 

Ань, они того стОят,  зуб даю. Я свои биркенштоки, 2 пары,  купила перед поездкой в туретчину, когда старшему сыночке было 4 года. Модель Гиза выбросила в прошлом году, до того три-четыре года они у меня на даче доживали, я на какую-то форумскую встречу ещё в них приезжала (точно помню, потому что критически смотрела - можно в люди или уже чисто дачный вариант). 15 лет!

Вторые у меня были Каир, эти лет 6 носила всё лето, и в хвост и в гриву. 

Удобные, слов нет. Ноги как в раю, я не преувеличиваю нисколько.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Удобные, слов нет. Ноги как в раю, я не преувеличиваю нисколько

У меня из дальноходных, сандалии Экко, именно треккинговые; тоже удобны, как бабушкины тапки. Но надо белые ещё. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

У меня из дальноходных, сандалии Экко, именно треккинговые; тоже удобны, как бабушкины тапки. Но надо белые ещё. 

Трекинговые Экко всё-таки более спортивные, биркены более аккуратные, их и с шортами, и с джинсами, и с сарафаном можно носить. 

Я Экко нежно люблю, у меня и зима, и лето, и демисезон этой марки. Сейчас белые кроссовки на лето смотрю, но пока не купила. Может, слипоны.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Монте-Кристя сказал:

радоваться белым тапкам

Подскажите производителя, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Подскажите производителя, пожалуйста.

А производитель какой-то неведомый мне GENE. Погуглила сейчас - да, есть такой. Честно, как-то до этого не интересовалась, кто произвёл эти тапки, кожаные, удобные - и хорошо. 

IMG_20230529_095751.jpg.33cd251ee11fbdb373748e73c0ab863f.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 12:58, Оксана Александровна сказал:

Маленькие женские радости. Кеды удобные, уже гуляла в них, пришли вчера вечером, еле отловила, нужны были именно эти

Пожалуйста, артикул, молю!!! Я такие ношу уже лет семь. Точь-в точь такое кружево. А материал немного блестит. Но даже если материал не блестит, все остальное мне подходит :D. Мои уже пообтерлись, к сожалению, кружево тоже на грани. Буду ловить наличие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Морская душа сказал:

Я натерла сегодня ими ноги. Вроде и мягкие, но кружева жёсткие, вот результатом и получились болячки.

Но темы, конечно, огонь.

Я три дня уже питаюсь блюдами из ветки автора. Заказала тапочки с кружевом и сандали на липучке. Спасибо за эти милые вещи! Пишите еще!

Я два года в подобных хожу. Ничего не натерла. В капроновых носочках. 

А Вы в носках были? 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Вы в носках были? 

Нет:cry_1:.

Они такие мягонькие казались, прямо нога в них отдыхала. Оказалось, показалось... Сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская душа сказал:

Нет:cry_1:.

Они такие мягонькие казались, прямо нога в них отдыхала. Оказалось, показалось... Сама виновата.

Понятно. Лучше с носочками. Я ещё и ортопедические стельки вставила, очень удобно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Я ещё и ортопедические стельки вставила

Где приобретаете стельки в обувь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

Где приобретаете стельки в обувь?

В ортопедическом салоне. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230605_194553_Lamoda.jpg.cdbc09c5124ef1a023c00faf5bb15ee0.jpg

Босоножки от Эконики на удивление оказались максимально удобными, не хожу, а порхаю практически. :D Каблук вообще не ощущается. Впечатлилась, сразу заказала ещё в белом цвете другую модель, похожую, от Эконики же. Очень странно, ведь на мне обувь без застежек и с открытым широким мысом обычно как казнь египетская - одни страдания. А тут как в тапках.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мелкий Ривз сказал:

Босоножки от Эконики на удивление оказались максимально удобными, не хожу, а порхаю практически

Очень удобная обувь от Эконики, особенно от А.Пугачевой- у меня более десятка пар, к тому же у них сразу появлялись модели, слизанные с подиума.

Дочь тоже покупала Эконику, а в последние года увлеклась Зарой, где более демократические цены, хорошие скидки.

 Мне тоже купила и передала обувь этой фирмы, в том числе эти босоножки. Не могу в них ходить, хотя колодка вроде удобная, удобно надевать- подошва не гнется, ооочень тяжёлая для меня. Надо что-то придумать, как с ними быть.

 

20230615_133434.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Казачка сказал:

сразу появлялись модели, слизанные с подиума

Да, они любят этим "грешить". :)

4 минуты назад, Казачка сказал:

подошва не гнется, ооочень тяжёлая для меня

Эта подошва либо подходит, либо нет. Привыкнуть к ней сложно, как мне кажется. Мне удобно, когда два негнущихся кирпича на ногах. В противном случае не стала бы страдать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелкий Ривз сказал:

Да, они любят этим "грешить". :)

Эта подошва либо подходит, либо нет. Привыкнуть к ней сложно, как мне кажется. Мне удобно, когда два негнущихся кирпича на ногах. В противном случае не стала бы страдать.

Если дочь мне купила, значит, мне идут, она не ошибается) Сказала: зато песок не будет засыпаться))

С джинсами типа бананов хорошо смотрятся, с платьем свободным с разной длины подолом (надо дошить) тоже будут смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Казачка сказал:

Если дочь мне купила, значит, мне идут, она не ошибается) Сказала: зато песок не будет засыпаться))

С джинсами типа бананов хорошо смотрятся, с платьем свободным с разной длины подолом (надо дошить) тоже будут смотреться.

Ну тогда и носите с удовольствием, раз удобно и подходят. :)

MP002XW0ALUR_16240757_9_v1_2x.jpg.c8e57bc86a66418b87143ac113b67b38.jpg

Я на такие вот еще засматриваюсь, раздумываю, пока нет их в наличии. У меня чёрные похожие есть - обожаю их, ношу почти постоянно. А с другой стороны, я уже набрала белой обуви, куда еще одни,  тем более, если есть похожие универсалы. :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенил меня тут один вопрос, если не угадала с темой, модераторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно.

При выборе обуви в интернет-магазинах обратила внимание, что большинство кед и кроссовок сфотографированы со спрятанными бантиками от шнурков. Смотрится красиво, да. Но как это сделать в реальной жизни? Попробовала и так, и эдак, неудобно- мешают они внутри обуви.

Кто-нибудь носит "спрятанные" шнурки? И каким способом их прятать, чтоб не вылезали и не мешали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Кто-нибудь носит "спрятанные" шнурки? И каким способом их прятать, чтоб не вылезали и не мешали

Силиконовые шнурки. Вот такие. В том году лес наш стали благоустраивать, прокопали дорожки, всё стало пылить, час прогулки - шнурки на кроссовках черные от пыли, надоело стирать, взяла такие и довольна, и эстетично и тряпочкой протёрла и чистые. Цвета любые бывают.

6073427129.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2023 в 18:59, Уточка сказал:

Силиконовые шнурки.

Брала разных фирм. Одной фирмы подошли идеально, оценила удобство и красоту. Понадобились такие же бежевого цвета, взяла другой фирмы. Малы. Даже самого большого размера. Кеды кожаные, сначала нормально, в течение дня начинают ломить места, куда упираются силиконовые вставки. На ногах следы остаются. Поэтому нужно подбирать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×