Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

К чему снятся цари? Я уже который раз оказываюсь то царской дочкой, то царевичем. Причем если царской дочкой еще ладно, то царевичем я была из сказки "Царевна-лягушка". У меня уже крыша едет или еще нет?

Первый сон. Я иду по царским палатам, век 18 наверно. Кругом бояре, в мохнатых шапках в виде цилиндра, с бородами и в расшитых парчовых одеждах. У меня у самой рукава где-то около коленок заканчиваются, но выше есть прорези для рук. На руках у мена полно перстней, на голове (не поленилась, сняла и посмотрела) какое-то подобие шапки Мономаха. В общем одета по той древней моде. И вдруг вижу свою подругу, с которой не общались уже лет 20. Она в русском расшитом сарафане и в кокошнике. Я ее зову: "Наташа!", а меня какой-то боярин в бок толкает и говорит, чтобы я с холопкой не разговаривала, не пристало царевне, а то бунт будет. Но мне с ней надо поговорить! Я приказным тоном громко произношу; "Княгиня Наталья, подь сюды! Разговор есть". Она кланяется и подходит. Бояре тусуются рядом и навострили уши. Я им приказываю отойти и место около окна освободить. Расступились. Мы подходим к окну, я ей говорю, что все эти годы ее вспоминала и скучала по ней. Она мне отвечает что-то в том же стиле. И за окном начинается бунт! В общем там драка, бояре подбежали к окнам, к нашему окну тоже подбежали, нас оттеснить пытаются. Я на них прикрикнула - отошли, но недалеко. Понимаю, что поговорить без лишних ушей у нас не получится. Меня пытаются увести в какое-то безопасное место, а то царь-батюшка рассердится. Я не хочу расставаться с Наташей, но вместе нам никак нельзя. Говорю ей, чтобы шла за нами, я потом ее впущу туда, куда меня уведут. Потом думаю, а какого черта? Я еще не все посмотрела, что на улице творится. И опять пошла к окну.  Просыпаюсь. 

Второй сон - вообще чума. Стою на болоте, рядом со мной - лягушка, ростом где-то мне по плечо. В кокошнике и сарафане. Я глазами на нее лупаю, а она мне дает карту (знаете такие детские игры, где чтобы ходить по маршруту надо кубик кидать: сколько делений на кубике выпало - столько ходов и делаешь). На этой карте тоже обозначен маршрут кружочками, некоторые из них зачеркнуты. Лягушка мне объясняет, что в этих местах ее уже целовали, но в царевну она так и не превратилась. Я ее посылаю лесом и говорю, что мне делать больше не хрен, как с лягушками по болоту мотыляться. А она мне говорит, что у меня выбора нет, иначе беда будет. Я ей говорю, что она - это просто сон, может и прикольный, но нафиг надо. Она соглашается, что сон. Но, говорит, ты после этого сна мужиком проснешься. Тут я офигела. В штаны себе заглядываю, а там... Ну вы поняли. Мужские причиндалы. И стало мне любопытно, что чувствуют мужики, когда занимаются сексом. Огляделась - только эта царевна стоит и под ногами куча ее "подданных" квакает. Словом, проверить с кем-то быстренько - никакой возможности нет. А превращаться насовсем в мужика не хочется. 

Ладно, соглашаюсь ей помочь. Идем по кружочкам. Чувствую - все не то, не стоит ее в этом месте целовать. Ну так и ходили, пока откуда-то сверху не услышала "ваше время истекает, решайтесь быстрее", причем таким голосом, как на вокзалах объявляют, на какой путь поезд прибывает. Хватаю лягушку за лапку и мы прыгаем на какой-то дальний кружок. Я ее там целую в щеку, грохот, взрыв, я отлетаю от .. уже не лягушки, а девки в сарафане. Рядом с ней лягушки начинают в людей превращаться, а я лечу и ... падаю на кровать. От падения просыпаюсь. Я - женщина и это - хорошо. Только где награда за превращение лягушки в царевну? Так и не узнала ничего про мужской секс, хотя мужиком и побывала. :laugh: Такой вот бред приснился. 

Причем мне раньше сны редко снились, да и не запоминала я их. А тут прямо как из рога изобилия, цветные сны и бестолковые совершенно. 

  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Альтер Эго сказал:

На руках у мена полно перстней, на голове (не поленилась, сняла и посмотрела) какое-то подобие шапки Мономаха.

Вы осознавали что это сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Вы осознавали что это сон?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

нет

Сны очень крутые, они выше конечно по уровню чем обычные бытовые, я не берусь их трактовать, думаю более опытные форумчане напишут свое мнение.

Я полагаю что это какая-то работа во снах на другом уровне, не физическом. Главное - успели с лягушкой сделать что надо. Что бы это ни значило, я считаю это хорошо.

Просто я удивилась немного, что, если Вы не осознавали что это сон, зачем вдруг Вы захотели снять и посмотреть в какой Вы шапке, ведь во сне это Ваша обычная реальность и шапка как шапка.
Во снах любая деталь имеет значение, поэтому я привыкла на все обращать внимание, поэтому вот и спросила.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Просто я удивилась немного, что, если Вы не осознавали что это сон, зачем вдруг Вы захотели снять и посмотреть в какой Вы шапке, ведь во сне это Ваша обычная реальность и шапка как шапка.

Одежда необычная, прямо как в кино. Я быть может и бояр за бороду подергала, ведь Петр 1 их бриться заставлял. Мне любопытно было. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что сижу подогнув ноги, смотрю на них - а у меня пятки такие грязные, чёрные. И думаю, что же  это я, вся помылась, а пятки не помыла. 

Фу, не люблю грязь, ощущение неприятное после сна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные сны меня сегодня одолевали, поэтому думаю, что лучше именно сюда, а не в сны.

Снится, что мне нужно куда-то далеко ехать. Добралась я на своей машине до какой-то небольшой автостанции. Сижу, жду автобус. На часах 6.15, отправление автобуса в билете - 6.35. Тут ко мне подсаживается невзрачная тетка лет 60, в телогрейке и с платком на голове. Неожиданно хватает меня за руку и начинает что-то быстро и неразборчиво бормотать, опустив глаза. Я выдергиваю руку, хлопаю ее по левому плечу и со смехом так ехидненько говорю, глядя ей прямо в глаза: "Твои речи тебе в плечи. Чужого не надо, своё не отдам. Всё моё со мной, всё твоё с тобой". Тетка очень удивляется, качает головой и быстро куда-то смывается, буркнув напоследок, что ехать вместе долго, еще посмотрим - кто кого". А я после ее ухода чувствую прилив сил и понимаю, что с ней справлюсь. Подскажите, вто что это было?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, меня вновь атакуют. Кому-то очень неймётся... Вчера ночью пораньше легла спать, снится мне что я стою в кочегарке старого Краснощельского ФАПа, вновь какая-то старуха в грязной одежде то ли протягивает, то ли кидает мне мелкую, ржавую или грязную монетку (скорее всего 10 копеек) с наказом - на, бери! На что я произнесла известную фразу "всё моё со мной" и т. д. На этом проснулась, повторяя её ещё не осознав, что проснулась. Посмотрела на часы-23:45 и находясь в полудреме - полу яви, несколько раз повторяла эту фразу. Потом, повернулась на другой бок и сказав "да пошли вы все" (добавив конкретики), крепко заснула до утра. 

Сегодня на смене. Уснула. Снится, что на вызове в какой-то квартире. Муж с женой там, а мы с санитаркой якобы "похоронили" (т. е. при нас умер) их сына. И опасаясь за здоровье женщины, в пол-голоса говорим мужчине, что мол сын-то ваш помер, всё. Ну вроде сначала тихо-спокойно, но этот мужик вдруг резко становится плохо ходящим вроде карликом и орёт - нет, я всё-таки хочу это видеть, я вас догоню!!! И гонится за нами. Я понимаю, что нужно спасаться и бежать из этой квартиры, теряю (или снимаю) свои кросовки, в носках выбегая на лестничную площадку, кричу своей помощнице - Ира, давай на лифте, а я по лестнице, и бегу перепрыгивая через несколько ступенек Вниз. Где-то ощущаю что падаю, но не вижу этого, а добежав до второго этажа, вижу что света нет и слышу звуки погони... Мне страшно, но бежать - то надо. Как только вновь побежала, появился свет и я успела выскочить из подъезда и очутилась на улице. Ищу глазами нашу машину, но не нахожу её. Тут из соседнего подъезда выбегает Ира, я к ней. Спрашиваю - ты чего из этого подъезда выскочила? Как там оказалась? Она отвечает, что вроде заблудилась, зато спасла мои кроссовки. И я ощущаю, что всё это время бегала в носках. 

Тут картинка поменялась, санитарка вместе с водителем и машиной изчезли, я оказалась в одном из дворов Краснощелья. На меня в открытую очень пристально смотрит одна из жительниц поселка, при этом куря сигарету (на самом деле у нас пока я там работала был конфликт), я её вижу, а она, такое ощущение, что считает что нет. Я кого-то прошу помочь убрать труп, тут появляется девочка, которая плачет и я начинаю её успокаивать, закрывая от ребёнка труп и говорю, что ничего страшного, дядя просто спит, не бойся. Девушка все плачет, я называю её по имени, придумываю всякие сказочные названия (Царевна-Несмеяна) и вытираю ей слезы. Когда тело унесли, я встала с лавки (кушетки) где лежала с ребёнком и отдала какую-то тетрадь проходящему мимо пацану (вроде как сотруднику ритуальных услуг). Повернулась спиной и ощутила довольно сильный толчок. Поворачиваюсь и вижу как этот мальчишка, уже в другой одежде вытирает об меня то ли эти бумаги, которые я ему передала, то ли испачканные руки вместе с тетрадью и в этот момент какой - то мужской голос произносит - правильно и сделал, так в России и надо! Ну а я, увидев всё это безобразие, кидаю ему назад эту тетрадь и вновь произношу мою уже похоже любимую фразу и на этом проснулась. На часах было 02:30, до сих пор не могу уснуть, да уже и не к чему...  

Уважаемая @Физендра, что-то подскажете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях птица снилась, похожая на крупную ворону. Сама чёрная, а брюхо тёмно-синее. Чёрные птицы во сне - это про плохие вести. Меня интересует несёт ли синий цвет какую- то нагрузку. Может указывает на что-то ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Avene сказал:

несёт ли синий цвет какую- то нагрузку.

Синий цвет во сне- горе.

 

В 11.02.2024 в 03:41, Краснощеляночка сказал:

На часах было 02:30, до сих пор не могу уснуть, да уже и не к чему...  

Час Дьявола, вы всё правильно сделали.

21 час назад, Avene сказал:

Подскажите, вто что это было?

Сами знаете.

Вчера был Китайский Новый год, сны знаковые.

 

 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась икона Николая Чудотворца. Купила я квартиру, а там нужен ремонт, сижу и думаю- денег нет, на что делать?! Я просто устала тянуть все одна! Поднимаю голову, а напротив меня икона! 

В интернете нашла эту икону, один- в- один! Еще мысль была - это вроде бы не Николай Чудотворец, а Николай Угодник! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился бабушкин дом, в котором я росла. Была там в гостях, вышла на улицу, смотрю - крыша горит. Кричу маме, неси воду, тушить будем. Она мне вёдра подавала, я тушила. Потушили вроде бы. 

Потом снилось письмо от покойной бабушки, но другой, по отцу. Писала о своих последних годах жизни, спрашивала почему я не приходила к ней. К письму были приложены пакетики с фруктовым пюре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Недавно приснилась икона Николая Чудотворца. Купила я квартиру, а там нужен ремонт, сижу и думаю- денег нет, на что делать?! Я просто устала тянуть все одна! Поднимаю голову, а напротив меня икона! 

В интернете нашла эту икону, один- в- один! Еще мысль была - это вроде бы не Николай Чудотворец, а Николай Угодник! 

Мне икона  Николая Чудотворца обычно снилась к существенному увеличению дохода или работа находилась, если её на момент сна не было. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что ко мне в дом пришла ещё одна кошка.

Будто бы я утром просыпаюсь и вижу, что рядом с моим черным котом на мне сидит ещё бело-серая немного ободранная кошечка, будто уличная. 

Проснулась наяву с мыслями о том, что надо ее накормить и поискать ей дом. На мне сидел только мой черный кот. :)  Поняла, что кошка приснилась.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда внук  учился в 4-5 классе,был у бабушек в гостях. Как -то приходит ко мне и говорит: "Хочешь привидение посмотреть?"  "какое" спрашиваю,"а вот ,смотри "говорит. Включает свой телефон и показывает видео,где на фоне кладбищенских оградок двигается существо все в белом,но чувствуется,что это молодой человек,идет спокойным шагом и как бы просматривается движение руки. Затем внук стал расширять изображение и оно оказалось прозрачным. Я стала расспрашивать откуда это кино. Он объяснил,что к другу приехала тетя ,хотела кого-то навестить на кладбище и попросила его сопровождать.Друг года на три старше моего внука ну и наш пошел с ними ,шел и от нечего делать снимал на телефон.А потом увидел это. На другой день я стала звонить ему,он ночевал у другой бабушки и просила его срочно удалить это видео ибо это правда настоящее привидение.Тут внук сообщает,что видео он удалил,но после этого потерял свой телефон,и еще свалился в яму у крыльца,где шел ремонт и где сорок раз уж е проходил и сильно ударился.Пришлось  его к хирургу .Вот вам и непознанное,лучше с ним не связываться.                        

                     13 02 2024           Михайловна

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белокос Галина Михайловна сказал:

Вот вам и непознанное,лучше с ним не связываться. 

Нахрен такую тётю- тащить детей на кладбище на корм неупокоям, да ещё и снимать там! :angry:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился, будто смотрю в окно, возле дома стоит женщина, наклонилась и что-то шепчет. На земле метла лежит. 

Я её перекрестила, она тут же меня заметила, голову подняла, засмеялась и к окну бежит, продолжая шептать. Ну а я изнутри защиты ставлю. Проехал мусоровоз по улице, она схватила свою метлу и за ним следом побежала. Типа маскируется под работника коммунальных служб. 

Я вышла на улицу, пошла по дороге посмотреть. Из-за угла опять эта ведьма ко мне бежит. Радостная, говорит я сейчас пошепчу и ты сама меня домой пустишь. А я ей отвечаю фиг тебе. В руках палка у меня, начинаю её бить и приговаривать, как ей не стыдно. У меня дома девочка живёт, родителям некогда её воспитывать, ничем не помогают, лучше бы их вразумила, а не гадости делать людям. 

Она опешила и убежала. Во сне и правда девочка эта жила у меня, девочка реальная, поверхностно знаю её и родителей, но не общаюсь с ними. 

Проснулась в час ночи, уставшая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strannaya сказал:

Сон приснился, будто смотрю в окно, возле дома стоит женщина, наклонилась и что-то шепчет. На земле метла лежит. 

Я её перекрестила, она тут же меня заметила, голову подняла, засмеялась и к окну бежит, продолжая шептать. Ну а я изнутри защиты ставлю. Проехал мусоровоз по улице, она схватила свою метлу и за ним следом побежала. Типа маскируется под работника коммунальных служб. 

Я вышла на улицу, пошла по дороге посмотреть. Из-за угла опять эта ведьма ко мне бежит. Радостная, говорит я сейчас пошепчу и ты сама меня домой пустишь. А я ей отвечаю фиг тебе. В руках палка у меня, начинаю её бить и приговаривать, как ей не стыдно. У меня дома девочка живёт, родителям некогда её воспитывать, ничем не помогают, лучше бы их вразумила, а не гадости делать людям. 

Она опешила и убежала. Во сне и правда девочка эта жила у меня, девочка реальная, поверхностно знаю её и родителей, но не общаюсь с ними. 

Проснулась в час ночи, уставшая. 

Мне кажется, сон стоит иметь ввиду.

Смотрите в окно - значит события происходят не у Вас в жизни, а наблюдаете что-то, что за пределами Вашей жизни (на момент сна). Полагаю, та что делает, в реальности также не в Вашем ближнем кругу общения, или не вхожа в дом.

"Ну а я изнутри защиты ставлю" - если на самом деле не делаете этого, это подсказка что сделать это нужно.

"говорит я сейчас пошепчу и сама меня домой пустишь" - я бы опасалась что Вашу бдительность будут усыплять магией, внушением мыслей возможно. 

Шепчет - видимо пользуется такими видами магии (вдруг Вам поможет это знать).

"Вы ее перекрестили, она Вас заметила" - Ваши защитные действия ей станут видны каким-то образом.

Маскируется под работника коммунальных служб - можно думать что и правда она из такого окружения, о котором никогда не подумаешь, или не из круга друзей и приятелей, а как-то из чужих, каких-то казенных контактов. Может и буквально сон показал. К сожалению я не всегда знаю как точно трактовать, символ может означать разное.

Однако у Вас в руках и палка - оружие есть, и бьете Вы - готовы отбиваться и отобьетесь, как сами видите из сна.
Однако будьте аккуратны, магия может менять будущие события, не расслабляйтесь полагаясь на то, что во сне все закончилось хорошо.

По поводу девочки которая во сне живет у Вас. В целом, когда во сне Вы живете у человека (если в реальности это не так), показывает что Вы занимаете определенное место в его жизни, мыслях (смотреть по сну как и где живете у него в доме). У Вас если человек во сне живет - соответственно занимает некое место в Вашей жизни. Возможно в будущем начнете общаться или принимать участие в ее жизни. Не знаю.

К сожалению даже если сон полностью и явно сбывается, часто некоторые детали так и остаются непонятными и в жизни не проявляются.

 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон какой-то путанный. Будто я с подругой (кто именно, не поняла) выгуливаю ее черного пуделя. А на улице кто-то выгуливал огромную собаку типа сенбернара, и она вырвала поводок из рук хозяйки и пытается напасть на пуделя. Я кричу на собаку, хозяйка тащит ее в сторону, а сама причитает, что никак не может справиться. И тут картинка проясняется, я вижу, что хозяйка сенбернара на костылях, да еще и с маленькой девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились часики наручные золотые. Будто подруга повела меня в магазин ювелирный и купила мне часы, которые я выбрала там. Красивые, все как я люблю. Но мы шли по бурной горной речке, дороги не было и пришлось вступить в бурлящую воду и идти вдоль по ней; потом вышли на берег и в магазин зашли .

А после приснились серебрянные часики наручные. Лежали на полу , я подняла, полюбовалась на красивый браслет с голубыми камнями. Легко поломав на три части, выкинула их в уличный туалет. На этих и циферблат пустой был, даже без цифр.

Такой четкий красивый сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился очень неприятный сон. Было все до кучи: и нечисть, и церковь, и мои родственники. Но самое неприятное: во сне на руке треснули два кольца: обручальное и помолвочное, но остались на пальце. А с шеи упали два крестика, освещенных. У меня их действительно два, но ношу только один, золотой.

Очень неприятный сон, и,  думаю, неспроста.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого марта прошлого года снилось: "В общем, муж рано утром ушел на работу, а я попыталась еще поспать, ну и словила сонный паралич и сопутствующее. Сначала снилось, что муж два раза возвращался в комнату и чем-то шуршал. Затем, что я пошла на кухню, а он в коридоре пакеты на пол складывает: мол, на работу ему только к 4 дня. Потом чудилось, что кто-то по мне ходит, как кот, но знала, что это не мой кот".

Сегодня снова словила сонный паралич в такой же ситуации. Муж рано утром ушел на работу, а я снова уснула. И будто открываю глаза, а муж рядом лежит. Я ему: "Ты чего не на работе?" А он отвечает, что пьяный. Тут я проснулась, мужа, естественно, нет.

Снова заснула и чувствую, что в ногах матрас проминается, словно кто сидит тяжёлый. И думаю, что кота в комнате нет - дверь закрыта. Пришлось просыпаться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару ночей назад приснилось, что я спасаю маленькую девочку от преследования мусульман, она вроде тоже мусульманка, потому что мы обе с ней замотаны в их одежды- я для маскировки, она вроде как так и надо, а её я ещё и под свою прячу. Во сне не понимаю в чём её вина, и только когда вижу у неё крестик на груди, то размышляю кто и зачем её нерусскую крестил.

А потом и вовсе рассмотрела, что она блондинка и проснулась.:hmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что почти что продали дом ( в будущем- планируем, но не скоро. Пустует. ) . И будто бы покупает его супружеская пара. Пришли пару раз с родителями, посмотрели и решили брать. Вот сто процентов. Мы же там почти не бываем, а тут решили зайти. И смотрим, свет горит, висят сушатся две простыни, старые, застиранные. Это они ,оказывается, решили баньку истопить, попарились. И очень смущены, что без спросу заявились. Ещё ж не купили.

  А потом вроде сделка состоялась , то ли задаток дали. Проходя мы видели что сушаться застиранные полотенца. Я ещё подумала, что такое на всеобщее обозрение не повешу, хоть бы отбеливателя при стирке добавила хозяйка.  Любителями бани они оказались, простыня через день висит. 

А тут их нет, ни простынь, ни людей. Неделю нет, месяц нет. А во дворе виноград поспел, осыпается. Обычно сильно много его вызревает, много раздаю. И вот веду я с собой двоих подруг. Они с вёдрами пустыми, чтоб   виноград положить. Чего добру пропадать? Мы громко беседуя, заходим во двор. Только открываетм калитку а там две застиранные простыни эти висят и молодые в банных халатах выходят на шум. Так стыдно мне никогда не было даже во сне покраснела. И проснулась, слава Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось сегодня, что я сама  у себя бородку выдергала, представляете. 

Мягкую, шелковистую, длинненькую. 

Впервые за свою жизнь подобный сон вижу. 

Это что ещё такое, к чему??? 

Может кто-то растолкует? 

Дополняю вечером. 

На работе со мной поскандалила коллега, причём подошла и хлестнула меня по плечу рукой. 

Ну я её тоже. 

Она меня. 

Я её. 

Она опять меня и побежала вокруг стола. 

Детский сад. Я догонять не стала, но сказала : всё моё со мной, всё твоё с тобой 

Слова эти она не услышала, поорала и успокоилась. 

Но это же на время. @Физендра это как-то можно объяснить, сон и скандал связаны? 

Или ждать других событий? 

 

Изменено пользователем Живунчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×