Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Физендра сказал:

Серьёзная болезнь, но всё обойдётся.

Спасибо за ответ. Встала, сразу решила посмотреть. Сегодня опять снится, что увидела в окно, как в дом несут носилки, якобы муж умер. Но его самого на них не было. Как-то кучно сны похожие пошли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне, как будто я в каком-то районе, во дворе среди высоток. Вроде бы смотрю из окна на улицу - утро, кругом бело от снега, чисто, пустынно. В конце двора тёмное пятно - то ли ворон, то ли собачка на снегу. Выхожу из дома, иду к этому животному - надо покормить. Ни души, но настроение хорошее, весёлое. 

Пока шла, зверь убежал. Тогда заворачиваю за угол, там стоит моя машина. Сажусь в неё и через некоторое время еду уже не по городу, а в поле. Дорога белая, чистая, на пригорке справа виднеется вроде сельский магазин и автобусная остановка, слева - жилой массив. Опять никого народа, опять у меня настроение хорошее, мне приятно ехать. 

Вышла у магазина, что-то купила, погуляла по этому жилому массиву, народу раз-два и обчелся. Покаталась на детской ледяной горке, поговорила о чем, не помню, с какой-то родительницей, пошла к машине, к магазину. 

Опять поехала белыми пустыми дорогами, их много, расходятся, как железнодорожные рельсы, бегут в разные стороны, я вроде бы не знаю, куда ехать, но потом оказываюсь в своём районе, правда, в каких-то гаражах. Но выбираюсь из них на прямую дорогу к дому. 

Как-то эпично приснилось. Какие-то дороги, выбор... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Париже с друзьями. С утра вытянула всех смотреть Монматр. Так как денег у нас с собой не было, то сидели возле отеля, на завтра уже заказаны экскурсии. Но шило в одном месте не давало мне покоя и я подбила всех погулять по Парижу. И мы заблудились, свернули не туда. Благодаря Гугл-картам, кстати)).  Шли какими-то огородами, потом по мягкой пыльной деревенской дороге. Очень красивые места, но это явно пригород, с небольшими коттеджами, участками и садами. Дошли до моста, я даже обувь сняла, чтобы походить по мелкой бурной речке. Потом завернули к какому-то торговому центру и нам сказали, что  мы попали в Сасе. Свернули не туда. Я еще подумала, как же хорошо, что с нами двое франкоговорящих, хоть у местных можно выяснить дорогу. А потом мы присели в какой-то кафешке и началась фантазийная чушь. Рядом оказался лифт, он открылся и я поехала в нем исследовать ТЦ. В результате нашла похищенных детей в подвале. На них были маленькие пластиковые ошейнички с ДЖПС-трекерами. И я поняла, что это рабы.

Когда проснулась, то полезла в гугль, выяснить, что такое Сасе. Оказалось, что оно действительно существует. Сасе расположен в Франция, регион Центр - Долина Луары. Так что если вам что-то приснилось, то вполне возможно оно есть в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне, что ночью (вечером) стою я около дверей, то ли захожу, то ли выхожу, понимаю, что это церковь. И сталкиваюсь на входе с группой мужчин лет 40, они с автоматами. Понимаю, что это бойцы наши. И один мне говорит : нам сейчас очень нужны намоленные женщины.

Проснулась, ходила весь день думала, что,  к чему.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто собираюсь я на самолёт, а еду почему-то выдают заранее. Я разбираю дома пакеты: в одном вареные яйца, а в другом металлические судочки с запечённой рыбой. И всего много.
А мы с двумя подругами живём в одной комнате, типа общежития (в реале мы в одном чате общаемся). И я говорю: мол, на фига столько? И выкладываю часть яиц и рыбы для них. И напутствую, чтобы в холодильник убрали, чтобы не испортилась.

Вроде рыба и яйца к чему-то нормальному снится?

ПыСы. Написала подругам в чате, одна ответила: "А я же 3 дня на выборах была, еды домой приволокла, которую там не съела - полную сумку, в судочках пластиковых. И мы, реально, с девчонками говорили, зачем столько. А утром вернулась домой, дочери сказала убрать в холодильник, чтобы не испортилось. Это ты мою ретрансляцию словила".

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомая смс написала, что в её сне мы с ней замуж выходили :D. Если что то нам 50-, 50+. Она то семейная, а я и не хочу совсем. Вот к чему такое ей приснилось?  Прям интрига какая-то, мы раньше работали вместе, а так очень редко переписываемся.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний сон. Вода, много, мутная, мужу часто такое снится. Потом новая квартира, тоже часто снится, но совсем не та, что переехали недавно. 

И вишенка на торте - сидят за столом все мои бывшие. И мне говорят, что у меня свадьба с одним из них, крики горько, а мне так не хочется... В реале этот бывший умер год назад. Впервые приснился, ещё и так. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась свекровь, в платочке, радостная, с рынка пришла, а мы у неё в гостях сидим. И рассказывает: представляешь, столько лет как Валера (муж её) умер, а они до сих пор растут. 

Я смотрю на диван, вижу спину, и из неё вверх растут волосы, но не по всей поверхности, а с промежутками, и каждый толщиной с верёвку. 

Взяла ножницы, стала обрезать. Резались плохо, даже не знаю на что они похожие, больше как толстые стебли сухой травы. Все обрезала. 

Проснулась, ощущение ото сна не очень приятное. Этот её умерший муж не отец моему мужу, у свекрови второй поздний брак был, без детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2024 в 09:16, Реинкарнация сказал:

Сегодняшний сон.

Переделать немедленно, всех гостей взорвать нахрен, а того бывшего ещё и солью засыпать! Ишь чего захотел- на тот свет утянуть... :gun_rifle:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон грустный приснился. До сих пор сижу, переживаю его заново.

Как будто я в поселке (в котором родилась и жила до 4 лет) и попала на выпускной в школе. Выпускники такие нарядные к школе бегут,  девчата в пышных платьях, парни в костюмах, у всех ленты через плечо.  Я захожу в школу, и на меня в этот момент такая тоска накатила. Типа, вот я могла бы здесь учиться, ходить по этим коридорам, сидеть за этой партой. Запах еще тот: тополиный, степной и подъездный какой-то, как в детстве запомнила. Ходила по школе с ностальгией, как будто бы я там училась, но не училась а могла бы... Не знаю как описать это чувство. Чувство чего-то упущенного, типа "эх, не я это сделала и не здесь", 
Потом вышли все во двор, родители ведут выпускников на построение, а я вглядывалась в лица родителей, и пыталась угадать:  эти люди были со мной в садике? Они могли бы быть моими одноклассниками? Кого-то искала знакомого. 

И вот до сих пор чувство горечи какой-то и грусти. Почему не я? Не там? Не тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснились длинные тёмные волосы. Они были у меня до пят буквально. Я иду, смотрю на отражение в витрине. Даже удивительно. 

До этого снился отец. Он белил потолок. 

Ещё снилось, что я нашла у брата много ножей, воткнутых в ковёр. Во сне я поняла, что это кто-то сделал ему на вред. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что я целуюсь со своим мужем и чувствую что у него во рту что-то есть, склизкое такое, потом оно оказывается у меня во рту, и я выплюнула на ладошку кусок сырой куриной печенки. Стою такая в недоумении, спрашиваю откуда это у тебя, он говорит не знает, но я по выражению его лица понимаю, что он что-то скрывает, долго выпрашивала объяснений, в итоге сдался, рассказал, но что сказал не помню.

Когда проснулась, вспомнила, что некоторое время назад, очень похожий сон снился, тоже целовались, и у него много какой-то дряни было, которая потом у меня оказалась, только там я не помню выплевывала или нет...

Означают ли что-то эти сны?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я умерла. Но без "света в конце туннеля", иначе. Очень реалистично, с запахами, цветом, ощущениями - большое полукруглое полутемное помещение, в нем много людей, умерших. Помещение продолжается каналом (бесконечным), наполненным водой, умершие по очереди спускаются в воду и идут, пока вода не сомкнется над головой. Тех, кто сопротивляется, ведут. Не вижу кто ведет, полутени какие-то. Подходит моя очередь, меня спрашивают, готова ли я? А я не боюсь, но очень больно за детей, страшно от их горя и я прошу дать время подготовить детей, чтобы им не было больно, что меня не станет. И мне дают день. Я оказываюсь дома, рассказываю детям, внучке, что мне пора, прошу не плакать, объясняю что смогу всегда незримо быть с ними - ветерком, лучиком, снежинкой, объясняю что-то еще... Им становится спокойно, а я снова переношусь в то мрачное помещение, сама иду к воде, спускаюсь, мне страшно, что вода ворвется в легкие, страшно от удушья, но я спокойна, мне хорошо, что горе не разорвет детей. Но когда я погружаюсь полностью под воду - темнота рассеивается, вода превращается в воздух, мне становится необыкновенно легко, свободно, светло, нет больше боли, ощущение счастья. 

Я настолько ярких снов никогда не видела. Что он может означать?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится моя бывшая подруга, которая давно не подруга, и она избегает встреч всеми способами, ну много что было не приятного.

Так вот, вижу я ее, она стоит в моей сорочке, надела ее такая и показывает точно такую же, расправив в руках, и говорит "вот видишь, я тебе вот эту подарила, качество прям огонь, посмотри и сравни что ты себе подделку купила, а я то тебе вон какой подарок сделала, она стоит 6 тыс.рублей" А сама стоит в надетой ра себя моей купленной сорочке. Сон к чему то, а к чему-я не пойму. Кстати у меня таких сорочек две, любимых, одинаковых, и покупала я сама их себе, она мне не дарила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне видела много швейных иголок. Это плохо? Но все эти иглы я собрала и собралась отправить. Это хорошо? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джорджия сказал:

она стоит в моей сорочке,

Переклад/копир судьбы, стяг подружайка сделала, после такого всегда советуют бабки не встречаться с жертвой. Вам бы чистку с обрывом каналов вампирских, от крадников конкретно сделать/оговорить.

 

2 часа назад, Землеройка сказал:

Сегодня во сне видела много швейных иголок. Это плохо? Но все эти иглы я собрала и собралась отправить. Это хорошо? 

Отправьте именно туда, откуда пришло- попуткой с "Искандером"! :gun_rifle:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня неприятная ситуация 2 недели назад, наконец-то, избавилась от «подруги».  Полы в квартире с солью вымыла. И снится, что я убираюсь в квартире, где мы раньше жили (не отпускает никак, все снится и снится). И вижу, кошка моя сходила в туалет  между комнатой и балконом. Убираю, думаю, как же так получилось. Встаю, а меня давят на спину, как будто тыкают в место, не чисто убрала,  встать не могу, но встала. 
Следующий сон - кошка приблудилась, какая-то неухоженная. Я же по доброте душевной ее приняла, но знала, что умрет.

Пока писала про уборку во сне, поняла, что в реале не дочистила, солью не обойтись, да?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Переклад/копир судьбы, стяг подружайка сделала, после такого всегда советуют бабки не встречаться с жертвой. Вам бы чистку с обрывом каналов вампирских, от крадников конкретно сделать/оговорить.

Спасибо, ждала вашего комментария, луна сейчас будет убывать, надо будет сделать, мне тоже не понравился сон, от слова совсем, чую я, не хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, будто я из Москвы приехала автобусом совсем в другой город. Остановку что ли проспала. Выхожу на конечной , снег, иду, волоча свои вещи на тачанке какой-то.

И тут взрыв и надо мной пролетает жилой дом. Его от взрыва подняло и он целиком, пролетев , падает на бок где-то за горизонтом.  Взрывной волной разметало мои вещи, сумка с деньгами упала и выпали крупные купюры.  Ползаю, ищу. Тут же появляются люди, беженцы.

Начинаю им помогать, бросив искать свои вещи. Почему-то я знала местность, понимала как действовать максимально эффективно. Тут же и все свои вещи нашла, собрала. Все в целости и сохранности.

Следующий кадр сна уже весна, ручьи, а я вся такая деловая еду просто так на своей классной машине^_^

Вроде и тревожно было сначала, но как-то все развеялось и наладилось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять плохой сон. Залетают в окно две птицы - голубь и синица. И что потом картошку садим. Страшно. :cry_1: Или что в двор дома, где выросла, женское тело под покрывалом заносят. 

Успокоительное не помогает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Успокоительное не помогает. 

Зато чистка поможет!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне сегодня странный сон приснился. Снится квартира матери. Звонок. Заходит парень лет 16-18. Вылитый мой покойный отчим. Я его спрашиваю мол, ты сын дядя Коли? И оставляю его жить в этой квартире. И мать вроде не против, но во сне она на себя совсем не похожа. И по итогу этот парень превращантся в младенца.

Пока ничего умного мне в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сула сказал:

И по итогу этот парень превращантся в младенца.

Мертвяк, нерожденный брат, теперь живёт в доме матери на её и вашей энергии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Физендра сказал:

Мертвяк, нерожденный брат, теперь живёт в доме матери на её и вашей энергии.

Я там давно уже не живу. И с матерью года два не общаемся совсем. И отчим умер давно. Кстати, вот вспомнила, как раз лет 18 назад и умер. 

Изменено пользователем Сула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сула сказал:

Я там давно уже не живу. И с матерью года два не общаемся совсем. И отчим умер давно. Кстати, вот вспомнила, как раз лет 18 назад и умер. 

И что? Это ничего не меняет, кровь общая, мертвяку похрен ваши отношения и расстояние, жрёт кого может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×