Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Вы мне напомнили...

Овсянка

Уверена, есть сила материнской молитвы. Точно есть.

И сила дочерней молитвы тоже. Моего папочки уже нет три года на свете, а тогда он еще был жив, но сильно болел и врачи никаких прогнозов не давали, только разводили руками 80 лет, что вы хотите (странный вопрос, но у нас любят задавать такие вопросы).

В это время сестра была у папы в Ереване, а я в Москве и вот мне сестра звонит и плача в трубку рассказывает, как нашему папочке плохо... И я подошла к иконе Матронушки и стала молиться (молиться не умею, говорила, что в голову приходило), просила отвести болезнь и продлить жизнь папочке.

У меня такого никогда не было -я как-то вся ушла в молитву, я уже не дома, а где-то парю, вижу себя со стороны - потом толчок и я осела на пол. Как будто проснулась, очнулась, если хотите... в горле все пересохло, голова была тяжелая, но на сердце стало спокойно.

Папа не сразу пошел на поправку, еще какое-то время он находился на грани, потом сестра позвонила и сказала, что папе стало лучше. После этого он прожил еще 5 лет.

Я слышала, конечно, о силе молитв, но не очень в это верила, пока вот сама не столкнулась с этим.

А в общем стараюсь особо не думать много, дочь меня в этом плане боится - говорит, то что ты говоришь - заметьте плохое - сбывается. Просит думать о хорошем.

Сколько раз было, что подумаю о какой-то гадости и она случается. Например, подумаю, а еще лучше скажу вслух : " как хорошо, что доча в этом году не болела " и она в конце года заболеет, да еще так, что мало не покажется.

Короче приходится следить за базаром. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Я слышала, конечно, о силе молитв, но не очень в это верила

А у нас недавно такой случай был. Муж поехал к ребенку. А так, как ребенка ему не дают и всячески настраивают сына против, то он не надеялся, что сможет увидеть ребенка и пообщаться с ним.

Я в то время, как муж должен был подъехать на место встречи, закончила занятие и шла мимо церкви. Зашла, а сама думаю, как там муж, потому что, он говорил, что если опять бывшая жена начнет свой обычный концерт, просто развернусь и уеду. Взяла свечи, и пошла прям по всем святым. Ставлю свечи, а сама только и думаю, как муж мучается, не видя сына, как же так, ну и все в таком духе. Постояла, помолилась за них, до слез в глазах просто, жалко человека, он к ребенку со всей душой, а из него только деньги тянут и ребенка видеть не дают.

Выхожу из церкви и звонок от мужа. Радостный. Не только не скандалили, но и отпустили сына с ним на час без всей их семейки. Раньше никогда такого не было. blink.gifblink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я неосторожно высказалась. У сынули заболели зубы, сразу два. Пришлось удалять, ибо лечить не дает совсем. Кричит из всех сил и кусает руки стоматологам, держать надо вчетвером. Утешает одно, что зубы молочные и еще будут постоянные.

Поход с ним к стоматологу это конечно большое испытание, для всех. Вечером обсуждали с мужем, что непонятно откуда такая фобия взялась. Мы с мужем и дочка абсолютно не боимся лечить зубы. И тут я говорю: хорошо что у меня с зубами полный порядок. Буквально на следующий день у меня во время обеда откололся кусочек зуба.

Тут уже надо идти, хочешь не хочешь. Обидно что зуб был целый и красивый с виду, ничего не предвещало.

Изменено пользователем Дай пять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Уверена, есть сила материнской молитвы. Точно есть

Я почти два года "прожила" в детском онкологическом отделении. Не поверите, нет никого, кто молился бы сильнее и горячее, чем матери смертельно больных детей. Кто молится Матронушке, Всецарице, Святым Угодникам и всем остальным вместе взятым.

И я НИ РАЗУ не видела чуда. Сколько умерло детей, которых я знала, за это время, я даже не буду прикидывать примерно. Прошло уже несколько лет, и я до сих пор иногда слышу о каком-то знакомом ребёнке, который много лет сражался, но - увы.

Господи Боженька, пусть у Саши всё пройдёт, пусть лучше её болячки ко мне перейдут!"

И да. Любая из нас отдала бы свою кровь по капле и жизнь свою. Не взяли ни у кого. Вам повезло - Вас услышали, или это было просто совпадение wink.gif

Я однажды в церкви написала записку об упокоении, список имён из десяти, где ко всем была приписка "младенец" или "отрок", на меня так глянули в церкви подозрительно, как будто я ведьма, пришла на детей колдовать. Записку взяли, но я больше таких не пишу.

А по теме "Бойтесь своих желаний":

У меня знакомая долго не могла иметь ребёнка. Молилась, ездила по церквям, вымаливала. Прошло несколько лет. Забеременела. В 4 года девочка заболела онкологией, а в 5 её не стало. Может, не зря Бог не даёт?? Мне вот тоже сейчас не даёт, и я не выпрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу я, как я поверила в силу слова и молитвы. У меня сыну исполнялось 18 лет, начались комиссии в армию. Он высокий очень, сколиоз есть, плоскостопие, артрит, пролапс клапана сердца - всё равно годен.

Я очень боялась армии. Надо знать моего сына. Он такой, слабый морально, никогда не дрался. Были у нас проблемы некоторые в детстве с особенностями развития - родился он с травмой головы и долго не говорил. А потом начал заикаться. Сильное заикание нам сняли, но какие-то заминки в речи всё равно порой проскальзывали. К ним и привязался невропатолог на комиссии, и дали ему направление на обследование в отделение неврозов.

Я шла возле церкви, зашла и поставила свечки, просила - пусть моего сына не забирают. Если есть шанс какой-то, то отведи, Господи! У меня, кроме него, никого нет. Я боялась, что его затравят. В армии реакция нужна, а он такой, немного медлительный по жизни. Может, я не права, но я боялась за него, очень. При этом ни денег, ни связей, чтоб откосить, у меня не было.

Сына положили в больницу, а я не могла долго приехать, работала тогда без выходных. Звоню ему, а он вдруг начинает заикаться на каждом слове, чего не было никогда. При этом сам пугается и говорит - я не понимаю, что со мной. Я приезжаю к нему, а он уже просто мычит, даже на слове мама, и дальше сказать не может. До слёз. При этом он не косит и не придуривается - нет в нём такой хитрости. Я ко врачу - тот сам говорит - мы ничего понять не можем, у него спазмы, начало челюсть сводить, потом шею. Спастика страшная, я такого не видела. Его кололи, успокаивающие разные, он как зомби.

Я себя проклинала, думаю - вот, сама нагадала, сама сына подставила своими словами. В церковь опять ходила, прощения просила. Сын настолько не мог ничего уже говорить, что перестал и пытаться, молчал. Приеду к нему, уйдём в парк, гуляем, молчим. Пытается что-то сказать, оба плачем.

Выписали его без улучшения, выписку нам не дали, отправили в военкомат. Призыв за это время прошёл, перенесли на весну. Он в техникуме учился, я ходила, просила, чтоб не спрашивали его, письменно всё отвечал. Потом, понемногу стал приходить в себя и заикание уменьшилось. Весной пошёл в военкомат, приносит военный билет - годен условно. После этого, заикание стало резко проходить и сейчас он не заикается совсем.

Что это было?

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если детей учить считать на деньгах, то они будут любить математику. С математикой у меня любовь-любовь-любовь, так хотелось бы, чтобы и сыну было интересно.

Только вот у нас в стране все миллионеры. Были на момент рождения у меня ребенка. Да и будут. До 1 июля. А потом - деноминация - сразу минус четыре нолика.

Так вот, когда сын родился, я все переживала, на чем буду учить его считать, чтобы интересно и увлекательно. Евро? Доллары? Так неинтересно же, ведь человек должен иметь возможность сходить в магазин и что-то купить на 3, 5, 7 денежных единиц. Даже как-то смиряться начала, что придется математику на пальцах...

А вот же как желание сбылось laugh.gif На государственном уровне аж! Учиться будем на "белках". laugh.gif Нам даже копейки обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто на мужа раздражалась, думала уехал бы куда уже на месяцок.

И как по заказу - внезапно подвернулся крупный объект, уезжает на месяц. Завтра.

Теперь весь вечер реву, не могу уняться. А если что случится у нас? А кто по утрам Лерку кашей накормит с прибпутками? А если мной мной что? А он за тыщу километров. И ночевать одним страшно и вообще.

Как мы без него будем - ума не приложу. Никогда одни не ночевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было сильное желание, как, наверное, у многих женщин - похудеть. Диеты, срывы, опять голодовка.

А потом жизнь подкинула такой крендель, что не заметила как на стрессе за 2 недели скинула 20 кг.

И теперь ничего не желаю. Живу себе толстая и счастливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны

Ну почему, вполне можно похудеть без стрессов. Я в студенчестве также искала способ избавиться от лишнего веса и вполне мирно обнаружила. По книге Поля Брегга, изученного от корки до корки, как и Герберт Шелтон, ввела в жизнь "метелку Брегга" для очищения кишечника - салат из сырых овощей на голодный желудок вечером, затем порция постного супа, отказалась от завтрака, облегчила обед до пирожков с чаем и незаметно для себя за месяц перестроила привычки и метаболизм, усвоение пищи, потом перешла на обычное питание с разгрузочными днями. Как раз намерения и желания открывают "третий глаз", духовное видение решения. Если оно существует.

И по теме. Часто хочется чего-то лучшего, на первый взгляд, неважно, чего касается. И это, наконец-то, приходит- со своими лишениями, разочарованиями, иногда с болезнью. Наверное, никто не застрахован от просчетов подобного рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сбылось еще одно желание.

Как сейчас помню, очень смеялась, когда в книге Свияша читала, что надо правильно загадывать. Мол, мало хотеть просто встретить такого-то мужчину, надо еще четче сформулировать запрос о совместной жизни, скажем, или другом удобном формате отношений.

И вот посмеялась я, посмеялась. Такого, как мне надо, даже встретить не очень реально.laugh.gif

Через полгода таки да, встретила. Слёзы утёр, курс массаж сделал, платьев-трусов-кремов-духов накупил. Даже секса ему не надо, как оказалось. blink.gif И всё. Спустя три недели карета превратилась в тыкву. Словом, как просила - так и получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

что надо правильно загадывать.

Очень важно правильно загадывать и просить Вселенную, продумывая всё до мелочей.

Возвращались с подругами из далёкой поездки. Выехали в 5 утра, едем уже долго, чувствую, что концентрация внимания снижается и кофе сейчас был бы очень кстати.

Только по дороге ни одного кафе!

Поэтому открываю окно и кричу в небо:

-Примите заказ, пожалуйста, очень кофе надо!

Еду, еду, ни одной кафешки по дороге не встречается. Включаю радио и на первой попавшейся волне радостный голос заявил:

-А сейчас немного полезной информации для всех любителей кофе! Кофе уменьшает риск заболеть болезнью Паркинсона. Причем, женщинам для предотвращения данного заболевания, достаточно употреблять кофе в умеренных количествах. Стимулирующее действие кофеина помогает сбросить лишние килограммы. 1 чашка кофе делает аэробные занятия на треть эффективнее обычного для "сжигания" калорий...

Мы посмеялись. Я снова прокричала в небо, уже обговаривая все возможные нюансы:

-Примите заказ, пожалуйста! Срочно требуется кафе, в котором есть вкусный кофе и домашняя еда. Недорого, близко к дороге, с возможностью рассчитаться по карте!

Ровно через 10 минут мы увидели такое кафе. Заехали и нисколько не пожалели. Все было действительно вкусно.

Вот такой юмор у Вселенной. Оставляя свой заказ, будьте точными в своих желаниях.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой юмор у Вселенной. Оставляя свой заказ, будьте точными в своих желаниях

В отношении меня у Вселенной, похоже, сарказм уже проявляется. Вчера должна была вернуться домой с отпуска. Билеты на руках, чемоданы запакованы, родственники расцелованы.

До часа Х я пару раз вскользь в разговорах упоминала, что авиакомпания отвратительная, лететь 8 часов, спинки кресел не откидываются, спине кирдык. Дома холодно, дожди все лето, опять город и область затопило, неохота в холодрыгу.

Я не заказывала! Я даже не высказывала желание! Просто - констатация факта, не более. Приехала с дочерью в аэропорт. На регистрации меня разворачивают - "ваш билет аннулирован"! Как??? А, вот так! Разбирательства с представителем компании ни к чему не привели. Это отдельная страшилка на ночь biggrin.gif

В итоге, самолет улетел без меня, ближайший рейс по более-менее вменяемой цене будет через три недели, спинки у кресел откидываются. laugh.gif

Вот, как это назвать? Мне только одно слово на ум приходит - издевательство. Дорогая любимая дочь, я, твоя мать, Вселенная, подсуетилась исполнить не желание даже, а тень его! А тот факт, что при этом ты попала на нехилые бабки, нервомотные разбирательства с бухгалтерией работодателя, ребенок не попадает в школу вовремя, тебя залили соседи, а к своему возвращению ты уже ничего не сможешь доказать - поверь, это мелочи, недостойные внимания! Главное - ты еще три недели побудешь в тепле и полетишь комфортно!

Спасибо огромаднейшее, дорогая мать-Вселенная! notworthy.gif Только одна мааааленькая, крошечная буквально просьбочка - не могла бы ты приобрести слуховой аппарат? Чтобы слышать не только мысли своей любимой дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны

У меня было сильное желание, как, наверное, у многих женщин - похудеть

Загадала я желание - похудеть, но не за счет здоровья, естественным путем. Заверила Вселенную, что буду стараться соблюдать все необходимые условия.

Не сразу, biggrin.gif разленилась я что-то, но дело двинулось.

Вчера пошла в магазин, купить по мелочи. Взяла тысячу рублей и больше ничего.

Набрала в корзинку необходимое, иду в сторону касс и, невольно, задержалась возле сладостей.

Дело в том, что я легко могу отказаться от любых продуктов, зная, что они приносят вред, но с конфетами, шоколадом и печеным еще борюсь. Здесь мне очень тяжело, сладкоежка я. biggrin.gif

Конфеты набирала с внутренней "перепалкой" с кем-то. Чей-то голос confused_1.gif пытался донести, что результаты нескольких недель могут "улететь".

Видимо страсть к сладкому сильнее меня и я, все таки, набрала конфет. smile.gif

Когда стала расплачиваться, оказалось, что мне не хватает денег, ровно 51 рубль. Надо ли говорить, что конфеты и "тянули" как раз на эту сумму. cool.gif

Получается Вселенная меня контролирует??? biggrin.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочери 27 июня должны были делать операцию. День самим выбрать нельзя: уж что предложат.

Конечно, я понимала, что это необходимо, и хотела сделать её как можно скорее, но... за две недели до операции поняла, что весёлые женские неотложные денёчки мне придётся пережить именно в больнице. В которой туалеты - в палате, душа, считай, нет, а двери, увы, не закрываются.

Н-да, подумала я и досадливо бросила: "Как не хочется попадать в больницу именно в ЭТИ дни".

Ну и - вуаля. Дочь за четыре дня до госпитализации заболевает, операция откладывается.

Ладно, ждём резервного дня - 1 августа. Высчитала по календарю, не ожидает ли меня неприятный сюрприз. Ура, не ожидает. Зато операция попадает на Олимпиаду! И снова я говорю: "Эх, хочется увидеть Церемонию Открытия, не каждый же день бывает. И синхронное плавание тоже..."

Получите - распишитесь. cool.gif В конце июля у нас ухудшаются анализы, операция опять откладывается.

Больше я свой рот не открывала и ни о чём "левом" не мечтала. laugh.gif С третьей попытки операцию сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и меня услышала Вселенная.

Скоро близится 1 сентября, а у меня родная племянница идет в 9 класс, т.е. линейка торжественная, девчонки все наряженные, номер готовят для выступления. И пригласила она нас на это мероприятие. А у меня малой, как раз в это время на массаже.

Я сегодня и так крутила, и эдак, чтобы и массаж не пропустить и на линейке по быть...

А на сегодняшнем курсе массажа малой так орал (вот первый раз так, до синевы), что массажист нам сказала, если завтра такая реакция повториться, то это и будет наша последняя встреча и первое сентября у меня будет свободным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в скайп закинула приятелю фразу, что буду ждать его во вторник...пообщаться хочется. Ещё и подружке сказала, что соскучилась по своему зарубежному Валерке - сто лет не видела.

Ну а уточнить какой именно Валерка, это я посчитала ..так скажем не предметом первой необходимости...

Чтож.. хотели Валерку - получите! В скайп выходит совсем другой Валерка ( тоже зарубежный: только не из Германии, а из Эстонии), которого я не видела ещё дольше! laugh.gif Всё как заказывала. Нее..я и этому товарищу рада, но хотела -то совсем другого.

Теперь вот и уточнять боюсь, что из Германии, что еврей... не один у меня приятель в Германии с такими параметрами! laugh.gif Получится как в анекдоте: "Евреи, евреи, кругом одни евреи!")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале лета поменяла себе статус места жительства на форуме, как "дом под звездным небом". А в июле у моей семьи появилась собственная дача. Можно сказать, с неба свалилась! Я о даче всю жизнь мечтала. Работаем там много, дел невпроворот, но как же сладко там спится, на следующее утро, как огурец! И вот с родителями решили устроить себе вечер с шашлыками. Пошли потом с отчимом собаку выгулять ночью, так-то мы спим уже в это время, , я поднимаю глаза вверх и вижу небо всё усыпанное яркими звездами! Мечта сбылась! Буквально месяца не прошло, вот только поближе к Москве хотелось бы, часа так на полтора laugh.gif Но с другой стороны экология... Там-то вышел и вот тебя и поля земляничные и лес грибной рядом и речка... Так что всё правильно, наверное.

Надо про себя сказку написать, никак руки не доходят...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, стоило мне переехать на другой конец города, как работа нашлась в районе бывшего места жительства. И все-то мне нравилось, но добираться - мрак! Единственная маршрутка, которая идёт по моему новому адресу, не идёт там, где моя работа.

И вуаля! Этим летом, впервые за лет пятнадцать точно, маршрут моего городского транспорта изменили, продлив его аккурат до места моей работы. Чудеса, я считаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

А у меня как-то не особо желания сбываются. Вернее, не так. Сбываются, но без чудес.

Напишу-ка я себе в статусе желаемое место жительство... А вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году два желания сбылись. laugh.gif

У меня была серебряная цепочка. Очень длинная. Я её хотела укоротить, но всё как-то недосуг было, поэтому завязывала узелком с большой такой петелькой. Этим летом решила всё-таки укоротить и даже позвонила подруге, которая в ювелирном работает, всё уточнила, осталось выбрать время для "операции".

Вечером снимаю цепочку, в очередной раз по привычке думаю, что её надо укоротить, она выскальзывает из рук и падает петелькой в розетку удлинителя. Хлопок, искры, выбитые пробки, цепочка самоукоротилась. К подруге я уже пошла просто её запаять. Кстати, очень удачно укоротилась, как я и хотела. laugh.gif

Второе желание - тополь около дачи. Огромный. Я очень боялась, что однажды он рухнет на дом. Город спиливать не хотел, отсылали к тем, кто за деньги спиливали, а там цену за эту громадину столько ломили, что ужас. Самим пилить нельзя было, потому что провода рядом, Соседка свой тополь пилила, ветка на провода упала, порвала, столько шуму было, штрафом грозили... Мрак, короче.

Короче, с этой весны планы на спиливание тополя только усилились. Уже планировала отпускные пустить на спил. Тут этот ураган, тополь падает, причем так аккуратненько, что только у забора в трех местах доски выбил.

У соседа тоже удачно упал, ни дом, ни машину не задел. Аккуратненько, как по линеечке.

Желаю достроить дом и ремонт в квартире сделать. А что? С разрушением получилось, может и с созиданием получится. blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра жалуется мне на друга: - Достал со своим сексом. Фуу.

Господи, пошли мне мужа импотента.

На днях вышла за муж. За другого товарища. Звонит мне: - Поздравь меня. У меня муж импотент sad.gif

А я ей: - Ты же сама хотела.

- Когда? Ааа, да. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, у которого 5 сентября день рождения. В прошлом году день рождения выпал на субботу, а по субботам он работает, отпроситься возможности не было. Он тогда ещё сказал, что хорошо, хоть в следующем году праздник придётся на воскресенье, а то надоело отмечать день рождения на работе.

Да только не учёл он, что нынешний год - високосный, и к субботе надо "прибавить" не 1 день, а 2, а значит, день рождения в этом году выпал на понедельник.

Когда товарищ об этом узнал (а он наивный такой, до последнего думал, что днюха намечается на воскресенье, и он поест на природе с друзьями шашлычка), он долго проклинал всё на свете. Ныл про несправедливость, про планы, которые рухнули, про следующий шанс, который непонятно когда теперь будет.

В итоге, сказал, что "заманался я работать в день рождения". Ну и Вселенная его услышала. Сломал левую руку. rolleyes.gif Сидит теперь на больничном, 5 сентября на работу точно не пойдёт. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был запланирован отпуск на конец сентября. Я мечтала смотаться к морю, поймать там бархатный сезон. Самое лучшее время на морях: народ уже подрассосался, толчеи нет, удушающая жара спала, красота... rolleyes.gif День рождения у меня опять же. Хотела отдохнуть как белый человек.

Хренушки. cry_1.gif На работе одна мадам скоропостижно уволилась, а вторая сломала руку. Какой отпуск, кто работать будет? Я очень огорчилась. И взмолилась: "Господи, неужели я так и не увижу море в этом году?"

А вчера меня обрадовали срочной командировкой. В Лазаревское. Там аврал, надо срочно филиал вытягивать. Ждёт меня месяц беспросветной пахоты. Ну чё, мечтала море увидеть - вот оно! Про отдохнуть и искупаться речь не шла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мечты вообще никогда не сбываются, но тут произошло нечто подобное...

Мэри Грант

за две недели до операции поняла, что весёлые женские неотложные денёчки мне придётся пережить именно в больнице

Ездила я в этом году на море. И поняла, что веселые женские денечки отнимают у меня как минимум пару дней отдыха, который всего-то включал 10 дней.

(В последнее время очень плохо переношу эти дни)

И вот я вслух рассуждаю, что было бы неплохо пережить эти дни в поезде, лежа в горизонтальном положении. И не терять драгоценное время.

Вселенная меня услышала! biggrin.gif Все так и получилось! "Веселые денечки" перенеслись на 5 дней позже smile.gif Со мной такое впервые! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со Вселенной не умею договариваться. Вроде и желания оформляю правильно, а на выходе получаю все равно не то.

Когда ушел на Радугу мой кот Тимофей, я не могла представить, что дома будет кто-то еще. Рана в душе огромная, восемь лет он был рядом, уходил тяжело. Все корю себя, что чего-то ему недодала, недолюбила и прочее.

А тишина в доме удручала. Нет шагов по полу, мягкой кошачьей поступи. Нет урчания, когда кот лежит рядом. И я попросила Вселенную мне помочь. Дать мне питомца, рыжую кошечку, похожую на мою Люсю (она была у нас до Тимофея). Чтобы была умной, аккуратной (чистоплотной), ласковой (Люся-то не слишком ласковой была, но иногда на нее находило). В общем, желание звучало так: рыжая кошечка, умная, ласковая, аккуратная.

Вселенная услышала только рыжая кошечка. Мира рыжая, женского пола, а в остальном - полная противоположность Люси. Она страшная хулиганка. Она ужасный поросенок, когда ест - морда грязная! Нос аж черный! Не умывается толком, глаза моем ей сами. Сходит в туалет, лапы грязные, приходится ее мыть. В общем, не кошка, а мини-поросенок такой. biggrin.gif

С ласковостью еще не ясно, так как Мира порой приходит, заваливается рядом и громко тарахтит, трогая тебя лапой. Или лижет пальцы, покусывает (но без зубов, скорее деснами). И просит, чтобы ее чесали, ложится рядом и выпрашивает ласку. В общем, этот пункт еще можно добавить к рыжей кошке. А вот как быть с аккуратностью и чистоплотностью?

g.gif И у меня возникает резонный вопрос, что в моей просьбе было не так?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×