Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Хотела я теплый халат.

Была у меня кофта на пуговицах длинная.

Одна стирку при неверном режиме, теперь у меня есть халат теплый, но короткий.

Теперь я хочу машину, может сразу КАМаз хотеть? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

отдельное жильё нам. Понимаете, бабушка и дед у меня есть и... вдруг жильё перепадёт быстрее срока.

Почитайте мой пост...

Вот чего такого особенного я пожелала?!

И ведь сбылось...

Думаете, я радуюсь, что желание мое сбылось?

Раньше загадывала желания просто и лЁгко...

Теперь опасаюсь - а вдруг моё исполнившееся желание- это чья-то жизнь, здоровье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте мой пост...

Вот чего такого особенного я пожелала?!

Astra

Так я читала. Мой тоже курит. Я просто прошу его курить поменьше.

Желание насчет жилья может сбыться с другого конца. Свекровь ремонты делает.

Так как ей пока неудобно в своей комнате спать, она у дочери с внуком много времени проводит и ночует. Может она и дальше так будет?

В таком случае всем удобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из материального:

Я желаю квартиру, и ремонт в ней соответствующий. Желаю огромную удобную кровать.

Еще машину...черную...большую, типа джипа. Хоть бордюры не буду сносить wink.gif

Еще попутешествовать бы по разным странам.

Еще...чтобы всегда у меня в кошельке лежала не меньше 1000 долларов.

Только где волшебника найти такого, чтобы исполнил? ohmy.gif

И еще интересненько бы сначала счет посмотреть. Чем расплатиться придется? Ведь за все наши желания исполнившиеся мы платим.

Ну а если прямо сейчас. То мне нужны новые чулки, и комплект нижнего белья розового цвета. И еще платье одно очень хочу, в магазине видела, но дорого для меня очень.

Добрая фея, ты где???? Приходи, пожалуйста. Только чур без топора.

Хотя я уже догадываюсь кто моя добрая фея cool.gif У меня зарплата в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы скорее сказала не желаний бойтесь, а мыслей. По-моему, наши мысли вполне материальны. По крайней мере мысли о чем-то не очень хорошем. Сколько раз замечала про себя - подумаю, что-то типа того6 "Ой, лишь бы этого не случилось". И опаньки - материализовалось.

Сейчас вот себе запретила думать о том, что может случиться с моим ребенком. Отгоняю всякие дурацкие мысли. Думаю, многим мамам они знакомы. Думаю только о хорошем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Надо просто приучить себя думать без НЕ. Например, пошел ребенок куда-то, понятное дело, любой родитель где-то беспокоиться будет. Надо мысленно (хотя можно и вслух), что пусть ребенок, к примеру, дойдет с хорошим настроением, пусть ему на пути попадутся замечательные люди, пусть будет хорошая погода и сразу, как он придет на остановку, ему сразу же попадется нужный траспорт и, естессно, со сводобным местом, добрым кондуктором и аккуратным водителем.

Когда это "промысливаешь", визиализируется положительный образ.

Я сперва придумала себе "стирать" плохие мысли кухонным полотенцем, они ведь тоже представляются в виде картинки, а уж затем пошла дальше - стала придумывать ТОЛЬКО хорошее. И размах взяла такой купеческий - не просто хорошее, а САМОЕ хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Огромное вам спасибо! Очень-очень интересно! clap_1.gif

Покажу ваш пост мамуське. И начнём с ней творить rolleyes.gif Пропишем вплоть до адреса.

если в мечтах продумывать каждую мелочь.То всё материализуется имеенно так.
И мебелюшку расставим, и обои наклеим. Будем просить квартирки побольше, потому что где-то читала, что если "попросишь виллу - двухкомнатная квартира тебе уж точно обеспечена".

Про денюжку и вырезки из журналов тоже очень понравилось. Обязательно попробую.

Сынок мой меня в последнее время просто "убивает". Бродит по квартире и ноет: "Надоело всё, ничего делать не хочется. Заболеть что ли?" Дала почитать некоторые посты. Тупое подростковое упрямство: "Фигня всё это!" По башке дать что ли, чтобы сам фигнёй не занимался? bangin.gifranting.gif

пысы. Давно приобрела толстенную "Полную энциклопедию здоровья Луизы Хей". Наверно, настала пора её прочитать. book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долго-долго желала одено желание (не хочу говрить - самой ужасно: нет, плохого не желала ни кому, по-моему). НАРОД какое счастье, что Бог видет наши желания ( или не видит) и делает все по-своему - как нам лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сАмом деле.........а я - то что?

Чего я самА с собой наедине мечтаю?

Быстренько беру листок бумаги и расписываю себе райскую жизнь с райскими условиями!!:)

Вот только как сделать чтобы муж, читая, не хихикал?

А можно листик повесить куда нибудь за дверь - в гардероб например?

Кто - нибудь знает, а?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в город учиться, всегда говорила-выйду замуж за парня с коттеджного поселка. Ну есть у нас небольшой микрорайончик, где небедные люди живут в особняках. Всегда и всем об этом говорила, шутила типа. Просто это была моя дежурная реплика про замужество. Сама никого не искала, цели такой не ставила-охмурить, женить. Думала с такими парнями и познакомиться-то непросто, не то что уж замуж, а вот поди ж ты..Вышла. Так вышло. Все хотела посмотреть, как ТАМ, в двухэтажных домах, какой ремонт, обстановка. И там оказывается люди по-разному живут. Посмотрела на дом его родителей: обстановка а-ля восьмидесятые, потрепанная затертая мебель, застиранное постельное белье, посуда с отколотыми ручками, в гараже старая "пятерка". Зато с коттеджного поселка! Как и хотела.

Точнее надо с желаниями, конкретики больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточек

Точнее надо с желаниями, конкретики больше!

Конкретика мешает идеальному исполнению желаний, ведь нет пространства для вариантов исполнения, а конкретный вариант может быть неугоден Богу. Он сам наполняет желания конкретикой, именно такой, которая совершенна для данного человека, хотя может показаться человеку не тем, что он ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то скажу: хочу встретить умного, богатого, открытого, доброго, верного, щедрого, любящего детей, остроумного, красивого мужчину, хорошего любовника(чуть не забыла),состоявшегося как личность, и в плане карьеры тоже, чтобы жил со мной в одном городе, чтобы решал мои проблемы,чтобы сына моего любил и чтобы создал семью со мной. и главное НЕ ЖЕНАТОГО!!!! ну и чтобы меня любил.

ничего не забыла?

Ой, это про меня!

Я тоже так мужа себе нагадала. Лет в 16 у меня одновременно оказалось 8 ухажёров. Я со всеми шутила и флиртовала, но ни с кем из них серьёзно не встречалась. Ну не нравился мне никто из них! И тогда встал вопрос: а какой же МЧ мне нужен? Ну я и перечислила мысленно для себя все-все его качества. Очень подробно. Ч/з некоторое время благополучно забыла об этом.

Через 3 года я стала встречаться с одним товарисчем. И неожиданно до меня доходит: да вот же он! тот, кого я загадывала! Но! В своей "заявке" я ЗАБЫЛА УКАЗАТЬ ВОЗРАСТ! Он на 15 лет меня старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZIKA

Спасибо всем за вдохновение!

У меня есть покупатель на мою машину "Субару-легаси" за 5000 долларов США.В течении ближайщих 7 дней я оформляю куплю-продажу на мою машину и получаю от покупателя свои 5000 долларов США.

Мы расстаемся с покупателем добрыми друзьями.

Я выхожу замуж за моего идеального партнера: любящего меня и мою семью, доброго, умного, щедрого, богатого. У него красивые темные волосы, лучистые глаза, большие и нежные руки, чувственные губы. Его рост-180 см. Мы с ним очень счастливы в нашем браке! Мне всегда везет! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю сейчас прям

Вернее не так

У меня появилась новая машина с АКПП. Иномарка. Я нормально добираюсь до работы и туда куда мне надо.

Я вешу 60 кг и потрясно выгляжу. Этим летом я отдыхаю в Испании, знакомлюсь с новым холостым поклонником и завязываю серьезные отношения.

У меня на работе великолепные продажи и ежемесячные премии 2 штуки уев.

Я расплатилась за квартиру и живу в свое удовольствие.

На лето много классных шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что у Вселенной нет чувства юмора. Вроде всегда знала, но на собственной шкуре как-то убедительнее. С полгода, наверное, ныла: мне бы хоть недельку отоспаться, чтобы без работы, беготни и суеты. Получила ровно недельку - и свежий шрам от аппендицита. Теперь работать хочу!!! Ну его, этот отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильон раз убеждалась в том ,что желания сбываются, на своём опыте говорю-да так и есть! Был у меня в жизни случай самый первый , с него всё и началось.

В школьные , пионерские годы, учась, с трудом мне давалась алгебра и геометрия твёрдая тройка давалась мне в прямом смылсле титаническим трудом. Та вот, близились экзамены в конце учебного года и меня, естественно ,прошибал пот тока от одной мысли, что опять в муках будет рождаться моя тройка. Случилось мне с родителями попасть церковь (что то там освещали) пока родители занималсь своими делами в церкви, я стояла и взывала Боженьке свою мечту!

"Сделай так, чтобы отменили экзамен по алгебре!"

Кто учился в советские времена тот помнит, что отменить экзамен по АЛГЕБРЕ просто нереально! Такого в жизни просто небываеет и неможет произойти!

Хотите верьте мне , хотите нет, но экзамен по алгебре у нас отменили!!!! Причина была такой-эксперимент! До сих пор помню своё самочувствие от услышанной новости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана,

ну прямо не в бровь а в глаз!

я вот тоже ныла что уже два года без отдыха...что хочу отоспаться...Отсыпалась 10 дней с жутчайшей аллергией, так как мне в вену что-то капали и я все время спала biggrin.gif ...

Вот сейчас думаю что есть у меня такая фразочка "хочу куда нибудь на дно, в теплый погреб что-ли,чтобы меня никто не трогал" - повторяю я ее часто ... НЕ БУДУ Больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в поисках вдохновения, чего хотят люди, и поняла, что я сейчас ничего не хочу.

Ничего не хочу на данный момент. Это плохо? Может, это тоже опасно, как и желать чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка!

Ничего не хочу на данный момент. Это плохо?

А чего ж плохого? Это значит, что у Вас всё есть!!! wink.gifsmile.gif

Серьёзно - Вам и так хорошо! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то заветное желание не сбывается...Всю свою жизнь, на протяжении 18 лет, мечтаю о собаке.... Все желания связаны только с ней, были...

Возвращаюсь из университета, иду и думаю, как бы моя собачка одна целый день сидела? Ей бы было скучно, тем более, что, как мне известно, собаки данной породы чаще умирают от скуки, необщения с хозяином...

Вот пройдёт ещё пара-тройка лет, авось свободное время появится, куплю себе собачку! И буду практически СЧАСТЛИВ! laugh.gifshiz.gifbleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая как-то пожаловалась, что ее желания практически никогда не сбываются или сбываются с точностью наоборот, так что она теперь уже боится чего-нибудь хотеть. И рассказала:

"Представляешь, иду как-то и вижу - лежит на улице абсолютно пьяный, грязный парень. Молодой причем. Посмотрела я на него и так разозлилась, мужу говорю: вот глянь, и кому только такой достанется, алкоголик и грязнуля? А через две недели двоюродная сестра мужа пригласила нас в гости познакомиться со своим женихом... Вот-вот, именно с ним... Так что мы теперь - родственники...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Ничего не хочу на данный момент. Это плохо? Может, это тоже опасно, как и желать чего-то?

Ой нет..........

Лучше уж пожелайте себе чего - нибудь по мелочам! А то судьба знаете ли ЗАВИСТЛИВА !

Вот пример: на Новый год принято загадывать себе что - то под бой курантов.....

А у меня выдался такой период что всё что мне было нужно для душевного равновесия - у меня было!

И вот я на Новый год НИЧЕГО не загадала, да еще и подумала : ну чего мне надо? Всё у меня в порядке - все здоровы, ну и вообще.....

И пожалуйста sad.gif

Погибает любимый кот (мы 11 лет вместе - треть моей жизни), у отца резко сдает здоровье, да и по мелочам неприятности посыпались!

Так что уж ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И БЛИЗКИМ надо желать всегда!!!

учитывайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любое время, даже если вас всё устраивает, просите благоприятных событий для себя и всего сущего, тогда точно не будет неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои желания сбылись, как серьезные, так и не очень.

С чего начать? Начну сначала cool.gif

Мне 12 лет. У меня смешная и странная для русского уха фамилия, меня часто дразнят, смеются.. У меня есть знакомая девочка с простой русской фамилией. Втайне завидую: вот бы у меня была такая же простая, "человеческая".. Итог: я вышла замуж и у меня точно такая фамилия.Не специально, честное слово..

Мне 15 лет, задумываюсь о своей будущей, взрослой жизни. Хочу, чтобы у меня было двое детей-мальчик и девочка. Мальчик на год старше. Итог: у меня погодки, старший сын, младшая дочь.

Мне 20 лет. Безумно, до дрожи влюбилась. Он - ноль внимания.. Я мечтаю о нем, жду любой весточки. Он далеко, но мысленно я всегда рядом со своим обоже, пишу ему письма и уничтожаю их, говорю ему, что мы будем вместе. Итог: через несколько лет, когда у нас уже давно свои семьи, он приезжает ко мне и говорит, что любит меня, что всегда любил.. И произносит именно те слова, которые я мысленно говорила ему.. Нет, мы не вместе, у каждого своя жизнь, и мы ни о чем не жалеем.

Мне 36. У меня находят злокачественную опухоль. Я в ужасе, ессно. Назначают лечение лучами. Ложусь под аппарат и молюсь Господу. Я вообще пересмотрела в корне свой образ жизни. Потом сделали операцию, и в материале не обнаружили патологических клеток. Врачи сказали, что лучи убили их. А я думаю, что меня спасла только милость Божья..

Это только самое важное, а еще всякого по мелочи много было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз убеждалась в правильности этого выражения. Только очень жаль, что некоторые желания сбываются тогда, когда они очень уж не кстати.

Недавно по телевизору повторяли "Не родись красивой". Моя мама терпеть его не может до дрожи в коленях. И вот анонсируют последнюю серию. Мама говорит: "Ой, нужно отпроситься на работе, чтобы прийти вовремя и посмотреть!" Мы посмеялись и забыли об этом. Ну и что в итоге? В итоге моя мама катастрофически заболевает и проводит будний день в компании с Пушкаревой и последней серией о ней родимой.

Т.ч. нужно действительно четко формулировать и не бросаться словами направо и налево. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×