Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

8 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Если вы настоящая ( вы ж простите , но тут реально столько тролляк) - мне реально жаль, что вы опять в такую фигню попали. 

Вот-вот. Поэтому и подколки, потому что у людей сомнения, что это реальная ситуация, что женщина под сорок лет вляпается настолько в такое, что даже фамилию мужчины не спросит и отмечать Новый год он ее не позовёт. И ей это нормально.

А дальше как бы она отреагировала, если бы он не поздравил ее с 14 февраля и 8 марта? 

Наверняка бы сказала, мы так мало знакомы, всего лишь с прошлого года, с июля месяца! Поэтому продолжаю не задавать неудобные вопросы. Поэтому ей нормально, что мужчина не отмечает/не поздравляет с праздниками, но в очередной раз зовет на квартиры посуточно переспать. И она при этом думает, что у них всё серьезно. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фортуната сказал:

Поэтому и подколки, потому что у людей сомнения, что это реальная ситуация, что женщина под сорок лет вляпается настолько в такое, что даже фамилию мужчины не спросит и отмечать Новый год он с ней будет. И ей это норм.

Презумпция невиновности. 

Есть такое дело. 

А если настоящий человек. 

На самом деле эти любовные переживания - ужасны.  Если он ещё до кучи козёл. То вообще.

Просто наблюдала ситуацию, и не одну - таких метущихся. Господи. Какие же козлы. Истрепят нервы всем. У меня в родне такой. Скакал туда -сюда. Ребёнка родил любовнице. И опять вернулся к жене. Окончательно. И то, потому что жена все продала и они уехали за сотни  км. Мы реально сами наблюдали этот цирк. Родная сестра с ним разругалась. Не общаются. Она максималистка. Просто не думала, говорит - что он такой. Придурок. И там брешет. И там. И всех, ЕПрсТ любит. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

На самом деле эти любовные переживания - ужасны.  Если он ещё до кучи козёл. То вообще.

Просто наблюдала ситуацию, и не одну - таких метущихся. Господи. Какие же козлы. Истрепят нервы всем. У меня в родне такой. Скакал туда -сюда. Ребёнка родил любовнице. И опять вернулся к жене. Окончательно. И то, потому что жена все продала и они уехали за сотни  км. Мы реально сами наблюдали этот цирк. Родная сестра с ним разругалась. Не общаются. Она максималистка. Просто не думала, говорит - что он такой. Придурок. И там брешет. И там. И всех, ЕПрсТ любит. 

Тогда пожалеть человека, если ситуация реальная. 

Но все равно, что мешает спросить паспорт сразу или через какое-то время? 

Я понимаю, если юная девушка, тогда объясняется всё отсутствием опыта. Но если это не первая ситуация (у автора это вторая ситуация), то какие-то выводы делать надо? 

У меня тоже были подобные ситуации в молодости, вернее попытки, но я их пресекала тем, что я постоянно задавала неудобные вопросы и да, я могла попросить паспорт. Так слепо верить словам мужчин нельзя. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Просто наблюдала ситуацию, и не одну - таких метущихся. Господи. Какие же козлы. Истрепят нервы всем. У меня в родне такой. Скакал туда -сюда. Ребёнка родил любовнице. И опять вернулся к жене. Окончательно. И то, потому что жена все продала и они уехали за сотни  км. Мы реально сами наблюдали этот цирк. Родная сестра с ним разругалась. Не общаются. Она максималистка. Просто не думала, говорит - что он такой. Придурок. И там брешет. И там. И всех, ЕПрсТ любит. 

Да таких ситуаций - миллион. Каждая смеющаяся на автором, я уверенна, подобные истории знает. Да, есть, наивные девушки/женщины. Да, многие из них, видят, что хотят видеть и удобно, а откровенные знаки, не замечают и до пары до времени, не хотят. Не все самоуверенные, прожженные и сильные духом. Все разные. Но как только придут сюда с историей, начинааааааается. 

33 минуты назад, Фортуната сказал:

Но все равно, что мешает спросить паспорт сразу или через какое-то время? 

Я понимаю, если юная девушка, тогда объясняется всё отсутствием опыта. Но если это не первая ситуация (у автора это вторая ситуация), то какие-то выводы делать надо?

Да там без паспорта, всё понятно. Улики на лицо, так сказать. Мне кажется, автор устала от одиночества и просто кайфовала от встреч, подарков и т.д. От очевидных вещей - отмахивались. Кольцо - стало тем доказательством, на которое не закроешь глаза, хотя могла типо поверить в объяснения при желании. Я всё это не оправдываю, но все мы разные, соответсвенно и поступки разные.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

возвращает обратно. 

Он не посылка. Все происходит только оттого, что человек сам не принял решения. Некоторые так по жизни и идут, как челноки, оттуда сюда, там погнали, пошел сюда, здесь не сложилось - вернулся.

 

37 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Не надо удалять тему

А как ей это удастся? Уже всё. Хотела поговорить, завела тему, так не взыщите, тему обсуждают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bigudya сказал:

Было такое, что я на работе допоздна задерживалась, так он мне поесть привозил.

А кто ж борщец готовил? :smile: Жена поди. Так иногда  бывает, жена заботливо мужу "тормозок" на работу собирает, а  он кормит любовницу. :smile: Мужчины, они коварные.

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Сидите как стреноженная. боитесь фамилию у мужика спросить, а форумчане вам не такие какие-то, злые, 

Ага. Открыть рот и тут же спросить. Ртом.  Или боялась, что романтическим отношениям тут же придет конец?  Проще думать: - Ох, эта  мучительная  неизвестность.

А вообще  история сюр, конечно. Секситься  пол-года  ... и ничего не знать о мужике.  Ну да, секс - не повод для знакомства.  Тем не  менее Автор, уверяет, что это совсем не секс-онли. А что ж еще? Если дама  бегает на  встречи с  незнакомым  мужчиной? :g:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, @Bigudya не смеялась над Вами.
Я вообще дура полная в отношениях. Я так, позубоскалить, извините если грубо вышло. Такая ситуация сложится - только смеяться остается.
У меня пять-семь лет назад такая драма была, любовь всей жизни (с которым вроде были вместе) нашел любовь всей жизни в своем городе, а мне не сказал. И вот я знала, а она не знала. И каждое утро я просыпалась с мыслью что вот "прям щас" могу ей написать обо всем и испортить ее ванильное счастье. Но как-то сдержалась Слава Богу. Сейчас одного жалко - времени на того парня потраченного, честно. С недоумением вспоминаю свои страдания.

Да и тут на форуме так принято - поржать над топик-стартером. Это не только у Вас так в теме. То что пишут тут все не факт что у Вас прям так повернется. Пути Господни неисповедимы. Пусть все хорошо сложится.
 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валера сказал:

. Такая ситуация сложится - только смеяться остается

Да. Как это не странно - но смех помогает. Над собой. Я даже свой брак со смехом вспоминаю. Такая дура)) Не могу.

И счас со мной одни анекдоты происходят. Как не посмеяться. 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Золотая лилия сказал:

Если дама  бегает

Она не бегает. Это он бегает. Когда сочтет нужным.

6 минут назад, Валера сказал:

смеялась над Вами.

А кто смеялся... Над чем тут смеяться. Тут обнять и плакать

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Она не бегает. Это он бегает. Когда сочтет нужным.

Ну хорошо. Не бегает. Встречается.  Не вижу  особой разницы.:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

И каждое утро я просыпалась с мыслью что вот "прям щас" могу ей написать обо всем и испортить ее ванильное счастье.

Прикинула вашу ситуацию на себя. Интересно, смогла бы я сдержаться? Наверно, да, а вот с ним точно бы поговорила.

 Почему не стали ничего сообщать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Парето сказал:

Прикинула вашу ситуацию на себя. Интересно, смогла бы я сдержаться? Наверно, да, а вот с ним точно бы поговорила.

 Почему не стали ничего сообщать? 

С ним я и поговорила, конечно. О чем там было говорить...Он кстати через несколько месяцев появился снова, все переживал что "моя сексуальность" его не отпускает мол. Поэт. Ну в конце концов закончилось это все к счастью.

А ей сообщать о чем? Может он ее правда полюбил. Я ж не знаю. Не хотела пачкаться, злорадствовать, точнее злорадствовать очень хотела но понимала что потом пожалею, ну и не стоил он того чтобы так на дно опускаться и писать какой-то девушке вот такие вот новости. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я точно не смеялась над вами. Над мужчиной, да. И могу ещё, похлеще. Чтобы Вы посмотрели на него другими глазами, пусть через насмешки и стёб форумчан. Может мОрок пройдёт и вам полегче станет. Вы зачем-то придаёте ему бОльшую ценность чем есть на самом деле. Подарки, тормозки на работу. Ну и что. Вы тоже ему и ласку, и время и так далее.

Чёрного кобеля не отмоешь добела, как выше сказали. Он такой и всё. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bigudya сказал:

Да что вы мелочитесь, скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.

Я бы советовала вам успокоиться и выпить пустырника и пиона. Алкоголь лучше не надо, только усугубит. Сходить на очную встречу с психотерапевтом, только выбирайте хорошего, не инфоцыганей, а специалиста с высшим медицинским. Сходите к гинекологу вот прям срочно, к хорошему и корректному, и сдайте все анализы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Злобынюшка сказал:

Он не посылка. Все происходит только оттого, что человек сам не принял решения. Некоторые так по жизни и идут, как челноки, оттуда сюда, там погнали, пошел сюда, здесь не сложилось - вернулся.

Обычно инициатива развестись и уйти от мужчин исходит редко. Их не бъют, женщины реже пьют,  если жена сидит дома и не работает - это редко повод для развода. И измену многие готовы простить ради "зоны комфорта" - это же надо решать где жить, имущество делить, что-то придумывать - а тут кормят, уют наводят, стирают. Ну мозги пилят, ну можно же не слушать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вересковый мёд сказал:

И вы бросаете такого замечательного мужчину?

Как можно бросить того, кто изначально не твой?-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Как можно бросить того, кто изначально не твой?-_-

Нуууу. Он же хочет продолжать отношения. А она против. И что значит "не твой"? Любовник, значит, мой, ну в смысле, её.

:1eye:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Любовник, значит, мой, ну в смысле, её.

Да ну такое даже любовником с натяжкой назвать можно. Съемная посуточно хата раз в неделю - ну так он больше о своем спокойствии переживал, ибо в гостиницах паЧпорт надо показывать или водительское:lol:, а в суточном съеме - только денЮжку оплатить безлично, наличными желательно, чтоб след от перевода жена не спалила. И ведь нормально ж общались, а тут полезла в бардачок:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Обычно инициатива развестись и уйти от мужчин исходит редко.

А с этим вообще сложно (век живи, век наблюдай, каких сюжетов не бывает). Казалось бы, хорошо, инициатива выгнать мужика исходит от благоверной. Они еще и выгоняются с трудом. Но потом, выгнавши, фигли возвращать?

 

31 минуту назад, Мирный атом сказал:

И ведь нормально ж общались, а тут полезла в бардачок

Каким надо быть дурнем во всю голову, чтоб раскидывать кольца по бардачкам. Некуда положить было? Да хоть в карман, в карман скорее не полезет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Каким надо быть дурнем во всю голову, чтоб раскидывать кольца по бардачкам.

А это вина неверной жены. Могла бы и кармашек на ширинку пришить, для кольца семейного, обручального^_^

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ситуация с женатым любовником стандартная до зубовного скрежета. Только здесь ещё и дама оказалась непритязательной. И не надо про то, что её гнобят.  Загнать нашими постами на форуме её под плинтус невозможно сильнее, чем она сама себя загнала.

Про версию с беременной женой не соглашусь. Просто понравилась девушка, привлекла, захотелось. Почти влюбился. Вот именно - почти. Пользоваться хочу, но чтобы не выходить из зоны своего комфорта. 3 часа в одну сторону проехать - это подвиг, мне не сложно, а она вон как высоко это оценивает. Печеньки (ну или ссобойку) принести - забооотливый, квартиру снимает - настоящий мужчина, обеспечивает нам возможность свиданий.

Сама по молодости вляпалась в такие отношения. Пришлось их начало на не самый лучший период в моей жизни. Очень паршиво было, даже суицидальные мысли посещали. И тут он! ПрЫнц, смотрит влюблёнными глазами. Единственное, мы работали вместе, потому иллюзий по поводу женат или не женат у меня не было. Но "наша" жена была очень больна - ещё один из стандартных сюжетов. До постели меня товарищ тоже долго обхаживал, а я всё таяла и таяла...  Только в те времена были не посуточные квартиры, а ключи от квартир неженатых друзей...

Когда через 5 лет (точно, как в анамнезе у автора) я "выросла", укрепилась в своей самооценке, я эти отношения прекратила. Так он меня ещё 2 года пытался вернуть. Через 2 года на очередные рыдания "я тебя люблю", я зло бросила: "Любишь - женись". Ответ меня поразил своей неожиданностью - "Это ты виновата, что не заставила меня тогда, в самом начале уйти из семьи". :lol_1:

Прививку от женатиков я получила на всю жизнь. Помню, познакомилась с мужчиной. Мы в одно время вечером ездили домой с конечной на автобусе. Из-за какой-то ситуации случайно заговорили, сразу нашли общий язык, потом уже здоровались, садились вместе и болтали до его остановки (он выходил на одну раньше). Мужчина, что называется, "мой", не против была бы оказаться в его объятиях. Видимо, это было взаимно, через пару недель он попытался закинуть удочки на установление отношений. У меня на автомате первый вопрос выскочил: "А вы женаты?" Он так опешил, что нечаянно сознался, что "да". Но потом начал юлить, что это только юридически, фактически они давно живут порознь, вместе работали где-то на севере, он вернулся в Минск, а жена осталась там...  Я ответила, что мне нужен муж и нужен ребёнок, потому размениваться на другие отношения я не хочу. Он и сдулся...

Потому не могу понять, как автор могла не заметить явных признаков несвободного мужчины. Правильно выше сказали, он ей подсунул стандартную "рыбу", даже ничем не приправив для украшения, а она всё это проглотила. И сейчас продолжает искать положительное в этом полугодии встреч с инкогнито. Вот ведь как некстати сопли потекли, пришлось за салфетками лезть в этот чёртов бардачок, всё сама испортила.

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вересковый мёд сказал:

300 км проехать - это подвиг, мне не сложно, а она вон как высоко это оценивает

Да может и не ездил. Посмотрел, что она такая недалекая не слишком любознательная в отношении его прошлого - настоящего и личной жизни, брякнул, что из соседнего города (а сам через пару остановок живет), а там и на руку пришлось - не смог приехать - так далеко ехать, устал / замело и никаких вопросов.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фортуната сказал:

А дальше как бы она отреагировала, если бы он не поздравил ее с 14 февраля и 8 марта? 

Нормально отреагирует. Я убеждена, что про расставание автор хвост пушила, когда еще надеялась, что он не женат, грозилась южному центру, так сказать. Один в один как куча историй здесь же, на форуме, про то, что измену никогда не прощу, уйду сразу, и ему сто раз об этом говорила а потом - ой, да, он изменил, но уйти я не могу, так что буду драть волосья любовнице и сохранять семью. Так и тут, уже пошли оправдания и убеждения себя, что он очень хороший, очень автора любит, а жена плохая и живет он с ней исключительно ради... вариант он вскоре подкинет. Может, больна жена, может, самоубиться захочет, тут несколько вариантов. И 14 и 8 автор будет проводить одна, потому что мужик будет следить, как бы жена не самоубилась. Затянуло автора в очередные 5 лет с женатым, это к гадалке не ходи.

18 часов назад, JanaKa сказал:

Кольцо - стало тем доказательством, на которое не закроешь глаза

Да закрыла уже глаза. Жена "изменила", так что брак уже не считается. Судочки на работу считаются и три часа езды до нее, хотя она даже не знает, где он живет. Выбор сделан. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Да может и не ездил.

Да скорее всего. 300 км это 5 часов минимум. Пока по городу, то да сё, не быстрое это дело. Даже по трассе не всегда в 5 часов укладываешься. Это мужику работать некогда было бы. Так что скорее всего 

 

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

брякнул, что из соседнего города (а сам через пару остановок живет), а там и на руку пришлось - не смог приехать - так далеко ехать, устал / замело и никаких вопросов.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурчака сказал:

Да скорее всего. 300 км это 5 часов минимум.

Извините, это я про 300 км ляпнула. У автора про 3 часа речь шла, я перепутала, а в первоисточнике не уточнила.

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×