Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

1 минуту назад, Орсетто сказал:

Хотя, может, и правда неженат, кольцо друга и т.д. И не такое случается. 0,1% примерно из 100%

Да даже если предположить, что кольцо подбросили и гражданин свободен, то разве он ведëт себя как влюблëнный мужчина? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая Медведица сказал:

А смысл? Гражданин свистит как дышит, а у дамы проклятая неопределëнность. 

Ну, как это смысл. Заявить, что отношения беспрспективны и ее не устраивают, бессмысленно? А по моему как раз наоборот. Сказать да и прекратить то, что кажется ненужным и бессмысленным.

 

2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

разве он ведëт себя как влюблëнный мужчина

Разумеется, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Да даже если предположить, что кольцо подбросили и гражданин свободен, то разве он ведëт себя как влюблëнный мужчина? 

А он влюблен? Ведет себя спокойно. Есть дама для секса. Остальное не его головная боль.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Да даже если предположить, что кольцо подбросили и гражданин свободен, то разве он ведëт себя как влюблëнный мужчина? 

Да фиг его знает, они все себя по-разному ведут. Этот вон подарки дарит, кафе оплачивает, секс не в машине на парковке, про кольцо и Новый Год легенду придумал.

Старается.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женат он, свободен, в стадии развода, все сложно с женой  - вопрос второй.

Но здесь мне видятся лишь  встречи для интима. Серьезными отношениями не пахнет. Мужчине просто удобно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

прекратить то, что кажется ненужным и бессмысленным.

Вот прекратить - очень даже имеет смысл. А разговоры разговаривать, что это даст? Она скажет, мол, не нужны мне бесперспективные отношения, а он ей скажет, что отношения очень даже перспективные, слова ему вообще ничего не стоят. А у девушки метания так и останутся. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bigudya сказал:

пока наши отношения для него несерьёзные. Может пока, а может и не станут они никогда серьезными

Именно что не станут. Ему приятно с вами сексится, не больше. 

52 минуты назад, Bigudya сказал:

Я не из тех женщин, что встречаются, что называется, для здоровья.

Из тех. Так как уже второй раз ввязываетесь в отношения, в которых мужчинам нужен только секс, приятные встречи и не более. 

59 минут назад, Bigudya сказал:

он меня не знакомит с родными и друзьями. И Новый год встречали по отдельности.

Это не звоночки, это набатище. Тут и штампа, и кольца не надо. Даже если он и вправду не женат, то всё равно для него вы, как женщина, особой ценности не имеете. Любимую женщину не прячут, любимой женщиной гордятся. Её сразу хотят познакомить с друзьями, родными и близкими. С ней стремятся провести любую свободную минутку. Не говоря уже о праздниках. В приоритете не друзья , а любимая. 

Ваши страхи открытых разговоров с ним, опасения быть навязчивой лично для меня говорят об отсвтствии полной душевной близости. 

Даюе если бы он был женат, но по настоящему влюблен в вас, то всё равно вышеперечисленного не было бы. Даже женатики, когда влюбляются по уши, знакомят своих пассий со всеми и не шифруют так тщательно от них свою жизнь. И жён бросают, и детей, и ничто их не удержит. 

Выход один. Перестать терзаться, отряхнуть руки, и искать "своего" человека. Этот не ваш, если сразу вы его не зацепили, то вряд ли через полгода это произойдёт. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белая Медведица сказал:

Вот прекратить - очень даже имеет смысл. А разговоры разговаривать, что это даст?

Это не разговор, это одна фраза. Под занавес.

 

8 часов назад, Белая Медведица сказал:

Она скажет, мол, не нужны мне бесперспективные отношения, а он ей скажет, что отношения очень даже перспективные

А девушка на это скажет, что перспективные отношения видит иначе и попрощается. "Номер его в блок, в инстаграМе в бан, он совсем не тот, кто мне небом дан" (с) Если сможет. Иначе так и будет утираться да сопли жевать. Пока не надоест не ей, а ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Орсетто сказал:

Старается.:D

Для себя, не для неë. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина тот еще гуляка. Автор у него не первая и не последняя, до поры до времени. 

Если предположить (!), мужчина специально оставляет компромат в бардачке. Смотрит не реакцию девушки и решает продолжать отношения или нет. Если соглашается на  "лапшу" почему нет, если ставит вопрос ребром, расстается, не нужен ему геморрой.

Автор, это не герой вашего романа, зря тратите время. Хватит сидеть в этом болоте, освободите место для новых отношений и все у вас будет хорошо.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в кольце. Если женщина хочет развития отношений, семью, хочет определенности, а ее таскают по съемным квартирам, и впереди никакой перспективы - вот оно надо? Полгода это нормальный такой срок, а они друг о друге ничего толком не знают. Можно еще полгода, конечно, экспериментировать, даже год или два. А можно сказать себе: Все, приехали, конечная. И искать подходящего мужчину, у которого схожие цели.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирабилис сказал:

Если предположить (!), мужчина специально оставляет компромат в бардачке. Смотрит не реакцию девушки и решает продолжать отношения или нет.

Некоторые девочки-подростки любят проводить проверки. Если такую проверочку затеял мужчина в возрасте за 30, то лучше держаться от такого как можно дальше. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bigudya сказал:

Я не из тех женщин, что встречаются, что называется, для здоровья.

Пока ничто на это не указывает.

2 часа назад, Bigudya сказал:

Мне нужен мужчина, который бы меня любил.

Нужен - ищите. Эти отношения не о любви.

2 часа назад, Bigudya сказал:

А не просто встречаться для развлечения и для секса. 

Вы в таком режиме полгода, а говорите, что не для этого. 

2 часа назад, Bigudya сказал:

Потом вспомнил, что ездили на его машине с другом на подработку. И друг снял свою обручалку, чтобы не потерять или не испортить. Вот и забыл в его машине.

Обхохочешься.

Вообще думаю, что история вранье. Женщине якобы за 30, в таком возрасте уже сложно быть настолько... недогадливой и неприхотливой. Полагаю, что мастер клонирования еще раз размножился.

Изменено пользователем Я Красивая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bigudya сказал:

Он вчера звонил, я спросила про кольцо. Сначала он не понял, о каком кольце вообще речь. Или притворился, что не понял. Потом вспомнил, что ездили на его машине с другом на подработку. И друг снял свою обручалку, чтобы не потерять или не испортить. Вот и забыл в его машине.

Вот под видом той подработки ваш женатик и гуляет от жены. Она, наверное, думает что благоверный весь в трудах, подработках. А он ходит налево. Ходок обыкновенный ваш любовник.  И все эти отмазки про друзей такой бред. Всё под копирку. У моей подруги муж гулял. Они только поженились. Она была глубоко беременная на свадьбе. Потом рожала, а ее муж ходил к ее подружке. Она об этом до сих пор не знает. Знаем только мы, подруги. А та подруга была нашей общей знакомой. Но мы молчим уже много лет. А тот муж гуляет периодически до сих пор. Однажды та подруга нам рассказывала, про то, как нашла в телефоне мужа переписку с девушкой. Но он ей сказал, что это переписка его друга с его девушкой. Типа он давал другу свой телефон. У того что-то случилось с телефоном. Ну такой бред. Мы тогда сказали своей подруге, что врет ей муж. Ну ясно же это. Но она поверила. Живут до сих пор. 

Второй раз уже вляпались в женатика. Судьба у вас что ли такая? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Для себя, не для неë. 

Естественно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто поверьте. История про друга даже не смешно. 

Друг снял кольцо, ок. И забыл. Ну такая мелочь, да, если постоянно носишь обручалку, то опомнишься очень быстро. Или жена спросит где. Это не 105 серёжки, которые женщина положила на тумбочку и забыла потому, что у неё других куча. Просто поверьте мне как человеку, много лет очень редко снимающему обручалку и имеющего такого же мужа. Да и в принципе золото вещь дорогая. 

Я почему-то и думала, что ответ будет про друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

Что, серьезно? Свидетельство о браке есть, а штампа нет?!

Как минимум, с 21 года не ставят

Точные данные *состоит в зарегистрированном браке* сразу же идут на Госуслуги, но пароль оттуда автору не получить, увы

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё такой момент. Если автору ближе к 40, мужчине, скорее всего, примерно столько же... Где он нашёл целую компанию свободных мужчин для встречи нового года чисто мужской компанией? Прикинула, навскидку, в своём окружении вспомнила сейчас 3х абсолютно свободных мужчин и они между собой не знакомы))) А тут целая компания... Я бы не поверила. У нас большая компания друзей, но все семейные. Только я, и ещё один мужчина не в парах. 

Семьями они встречали Новый год. Как пить дать...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вся в отца сказал:

Где он нашёл целую компанию свободных мужчин д

Это не проблема. У холостяжников свои слеты. Но это не тот случай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь серьезных откровенных разговоров. Но в них нет смысла. С женатым наговорилась в свое время. Я потратила на него 5 лет. С 24 до 29 лет. Знаете, как мне жалко этих лет? Может я такая пустоголовая, что не думала тогда, что потом я уже никого себе не найду. Он в итоге ушел от жены, но потом к ней вернулся. А я осталась ни с чем. И после этого 7 лет я была абсолютно одна. Был интерес от мужчин, но или они мне не нравились, или несерьёзно вели себя, то есть явно им от меня был нужен только интим.

Я подругам жаловалась, что наверно так и буду теперь одна. А они мне: ты слишком перебираешь, встречайся для здоровья, для себя, а то станешь синим чулком, и никто больше на тебя не посмотрит. Но я не могу встречаться с мужчиной, который мне не нравится. 

А этот мужчина сразу понравился. Вот так бывает, что и внешность, и по общению, вот моё. Когда все легко и как будто так и должно быть. 

Так все отношения начинаются с того, что люди встречаются, узнают друг друга. Никто же на второй день знакомства не женится (бывает, но очень редко). 

Будете смеяться, но я даже фамилию его не знаю. Спрашивала, но он отшутился. И мою не спрашивал. 

Сама думала, сольётся теперь, как завела разговор про кольцо. Нет, уже два раза позвонил с тех пор. Передал телефон другу, который кольцо у него в машине якобы забыл. Тот друг стал мне вешать лапшу и выгораживать. Я ему сказала, прекратите этот детский сад, не надо его выгораживать, я не верю. По сорок лет мужикам, а как подростки все в игрушки как будто играют.

Если я хоть немного и верила, то теперь точно нет.

Реинкарнация, в воскресенье утром они ездили на подработку.

А я вечером это кольцо нашла. Кольцо явно мужское, диаметром на мужской палец.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попросите паспорт. Если он и женат, то явно давно, штамп тогда ставили. 

Про телефон другу - ну в 18 такое может быть, не в 40. Детский сад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bigudya сказал:

Спрашивала, но он отшутился. И мою не спрашивал. 

И после этого Вы надеялись построить с ним отношения и семью? Этот момент просто кричит о том, что Вы ему для чего-то серьезного на фиг не сдались, причем вне зависимости от того, женат он или нет.

4 минуты назад, Bigudya сказал:

Нет, уже два раза позвонил с тех пор.

Правильно, зачем ему такую удобную терять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФка, вы думаете, он покажет мне свой паспорт? Не хочется просить. Не хочу выставить себя ревнивой, подозревающей. Даже если там и нет штампа, он может жить без росписи. Как жил с предыдущей девушкой 6 лет. 

Я не верю, и видимо дуррчку он из меня пытается делать. Ненавижу это в мужчинах, когда они ради своей выгоды обманывают, используют. Настроение хуже некуда, хоть плачь. Надо было поддаться своей первой реакции, когда я кольцо нашла. Прекратить с ним встречаться и ничего не объяснять.  

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bigudya сказал:

Я не верю,

 

4 минуты назад, Bigudya сказал:

Ненавижу это в мужчинах,

 

4 минуты назад, Bigudya сказал:

Надо было поддаться своей первой реакции, когда я кольцо нашла. Прекратить с ним встречаться и ничего не объяснять.  

 

Так что в итоге-то решили? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bigudya сказал:

Я не боюсь серьезных откровенных разговоров. Но в них нет смысла.

Как нет? Вот в них есть смысл, а в том, чтоб молча тратить время на вот это все - смысла ноль.

 

25 минут назад, Bigudya сказал:

Когда все легко и как будто так и должно быть. 

Так, по вашему, легко - по съемам, когда позовет, молчком, сама даже не заикнись, на празднике без тебя обошлись - ну прям невыносимая легкость бытия.

 

11 минут назад, Bigudya сказал:

Я не верю, и видимо дуррчку он из меня пытается делать.

Вы сами из себя ее сделали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×