Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№43/2004

Recommended Posts

Исповедь Мусульманки не тронула совсем. Пыталась изобразить из себя заблудшую овечку, да как-то не удачно. Головой надо было думать, а не...

Меня задела статья Аллы, которая деньги зарабатывает как ей нравится (точное название статьи не помню), но описывает она себя там красавицей неописуемой, которая мужиков на дороге снимает

Меня так возмутила ее "исповедь", что я дар речи потеряла censored.gif

Слава богу временно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла

Хотела еще сказать, что от души посмеялась над повествованием Уссури

Правда, я его уже здесь в форуме читала, но прочла еще раз с огромным удовольствием. Написано легко, иронично. clap_1.gif

Да, тяжело приходится интимной жизни при количестве семей больше одной и на малых квадратных метрах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, как будто святошу из себя строит! Нет, ее, конечно, есть за что пожалеть, но почему-то не жалко совсем! Из-за таких вот дур, которых, кстати, везде хватает (ах, меня замуж не взяли!) мужики совсем вознеслись, типа, я хозяин, а баба -никто!
Не она настолько дура, а особенности национального воспитания сказываются. У них действительно трактуется "мужик - хозяин, баба - никто". Не так примитивно, конечно, но акценты расставлены примерно так. У этой женщины и поступок был мотивирован их устоями. Им гораздо сложнее, чем россиянкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А статья о поздних родах, с форума.

ссылка

Пенелопа

Спасибо, что прочитали и ответили. Благодарю от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега родила дочку почти в сорок лет. Девочка здоровенькая, умненькая - чудо что за ребеночек. Там другая проблема - папа этого ребеночка ещё старше мамули, он уже практически пенсионер и возникает вопрос поведенческого характера, обычной психологической совместимости поколений. Пока девочке 9 лет, поэтому вопрос не стоит настолько остро, но коллега моя признается, что уж если ей очень сложно с мужем, то что же предстоит дочке!..

ИМХО - в России лучше рожать в 25-35 лет, тут уж и работа есть, и дедушки-бабушки преимущественно нестарые, и личность родителей более сформирована.

А про мусульманку - я тихо, простите, "пёрлась"... У меня есть знакомая чеченская семья - замечательные люди. Что они пережили в Грозном во время войны - не описать. Но при этом они добрые, отзывчивые, честные... И никаким Кораном они не прикрываются - просто так воспитаны, а сделал подлость - так получишь от своих же. Поступил гнусно - что, Коран виноват? Все так живут - кто по Библии, кто по Корану, кто по уставу компартии...

Есть мужики, которые сволочами быть перестанут, если им священную книгу показать? И бабы, соответственно, от этого не умнеют.

Кто просил перевернуть ответ на задачи? ПРИСОЕДИНЯЮСЬ... Я газету на бегу просматриваю - что открыла, то и прочитала. И вот открыла я именно ответ на логическую задачу. Такое огорчение!.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и оторваться не могу. Какие умные форумчане, очень интересно, познавательно. Еще раз огромное спасибо за ссылку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету купить не успела, скажите пожайлуста ответ на игру в детектив

ПОЖАЙЛУСТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что в конце концов эту даму из Канады вывесят в газете.

Оно то да, тётенька высказала интересный взгляд на проблему поздних родов, хотя нет единого мнения, что считать поздними родами.

А вот злость, судя даже по этой ветке, не только я почувствовала.

Знаете такого сейчас суперпопулярного парня - Николая Цискаридзе?

Он - премьер Большого, он самый молодой народный артист России. Он - гений в танце.

Так вот, его мама родила в 43.

Может ей надо было задуматься о том, что она рожает в Богом непредназначенное время (фраза из дамы) и скорее сделать аборт?

Хотя если уже женщина в таком возрасте решила рожать, то высказывания таких дам ей по барабану. Она скажет: "Вы кто? Я таких не знаю". И пойдёт дальше.

И что значит "мода, которая идёт к нам из Запада"?

Всегда у нас рожали, во сколько кому нужно. Хоть за царя Гороха, когда в семьях по десять детей было, хоть позже, когда абсолютно нормально первого - под тридцатник, второго - лет через пять (у моей мамы так, у большинства родителей моих бывших одноклассников).

Так что неубедительное мнение дамы из-за бугра.

Чисто выпендрилась.

Анаконда!

Можешь рвать меня на медвежата снова, я только не смогу оппонировать уже завтра - занятость. Но я скажу, что твой взгляд - это твоё, выстраданное. Знаю, что ты над этим думаешь в разрезе именно себя. А дама решила поразить жителей банановых республик передовым мнением, сделала, т.с. анализ ситуации, начинающейся в месте, где она жила раньше. Теперь она в передовом месте живёт, так что может критиковать наших дур-баб, которые, думая, что они хотят родить ребёночка себе на радость, родят дебила на потеху даме.

И на прибыль торгующим компаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психомартышка

Так и знала, что в конце концов эту даму из Канады вывесят в газете.

Я тоже , прочитав , начала кипятиться по новой.

Мужу прочитала. Он возмутился до невозможности.

А дама решила поразить жителей банановых республик передовым мнением, сделала, т.с. анализ ситуации, начинающейся в месте, где она жила раньше. Теперь она в передовом месте живёт, так что может критиковать наших дур-баб, которые, думая, что они хотят родить ребёночка себе на радость, родят дебила на потеху даме.

Вот именно это я и почувствовала. Вот какая я грамотная , умная ( Таймс читаю !) ,заграничная вся такая ! Не вам , деревне Российской чета !

Во-первых, почему чтение "Таймс" - единственный показатель глубокого ума ?

Во-вторых, книга американского Пупкина для меня не является основанием пересматривать свою жизненную позицию.

В-третьих, а судьи кто ? (с) Чего добилась эта дама из-за кордона , скрывшая лицо под маской , в жизни ? Сколько у нее детей ? В каком возрасте она их родила ? Чем , кроме творчеста закордонного Пупкина и чтением "Таймс" интересуется ?Какую карьеру сделала ?

Что дает ей основание плевать на русских женщин ?

И еще. Лично я ( и не только я ) почуствовала зависть к женщинам , решившимся родить ребенка после 30.

Видимо, дамочка себе позволить этого не может , вот и исходит ядовитой желчью.

Не буду больше писать. Нервничаю. ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда такие статьи убивают веру в положительный исход.

Психомартышка, хочу сказать вам огромное спасибо за вашу сильную и аргументированную позицию в теме про поздние роды. Читала вас с удовольствием, ваша уверенность укрепила мою.

Спасибо Фионе за неравнодушие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Санек

Гриша Плоткин догадался, что звонок звенел на 5 минут раньше, потому что школьные часы не были переведены с летнего времени на зимнее и спешили на час Опоздавший на 5 минут "взрыв" указывает на то, что по-летнему времени это была не перемена, а завтрак

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, Аннабель, в основном для вас и писала.

Мне стало очень обидно, когда я в вас почувствовала сомнение, неуверенность в себе и в том, что вы всё делаете правильно.

Не обращайте внимания, Анабель, на всякий выпендрёж, зависть и недоброжелательство. Ваша совесть чиста - и слава Богу. А все вопросы "когда рожать", "надо ли рожать" и т.д. - это ваше личное, интимное дело, на ваше решение не должен влиять никто, оно принимается вами для вас. Потом это будет ваша радость или ваша проблема, как уже сложится.

Не допустите, чтобы через много лет, когда всё уже упущено, вы подумали: "ну почему я теперь одна, почему возле меня нет ребёнка? А-а-а, вспомнила, я же вовремя статью в газете МС прочитала, очень умную. Ну и дура."

Так что удачи вам!!! Делайте, что надо и будь, что будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психомартышка, я бы очень хотела, чтоб вы оказались правы, и эта статья меня тоже резанула. Но только пример вы привели плохой. Николай Цискаридзе - гей. Поздний ребенок, что вы хотите, залюбили его мамы-бабушки, как девочку....... Этот пример только подтверждает теорию о поздних родах. Неудавшаяся у парня личная жизнь, поломанная психика, бездна комплексов.

Так что в словах этой женщины из Канады что-то есть, как ни крути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта статья настроение попортила. Я мамой пока не являюсь, но мне уже по китайским стандартам "Богом не предназначено". И чё делать?

Мне кажется, я сейчас в куда лучшей форме, чем в 18-20. Неужели лучше было родить лет 6-8 назад, когда меня каждую зиму сотрясало от бронхитного кашля, а на 5-й этаж по лестнице еле заползала? Ну, пришлось поработать над собой, но теперь я, слава Богу, запросто догоняю автобус, который вот-вот удерёт с остановки - и даже не запыхаюсь. Тьфу-тьфу-тьфу...

А уж про моральную готовность к родительству - мне вообще лучше скромно промолчать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла в рубрике «Жизнь и кошелек» откровения из инета. Про ментов. Очень своевременно так, к празднику. По-человечески. Муж был очень рад получить такой подарок от любимой газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любимый профессор

Автор статьи делает упор на состояние здоровья позднорожденного ребенка и матери. Моральная готовность тут ни при чем. Там ясно говрится, что капитал заинтересован в больных людях и пропагандирует поздние роды в угоду своему кошельку. И, мол, эта пропоганда и в Европу уже переползает.

- А вы лучше про естественный отбор вспомните. Не прошла его - не размножайся, возьми сироту или расти племянника. С shiz.gif амые поиски мужа начинаются к тридцатнику. Не настолько мы мудры, чтобы признать себя не прошедшим отбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×