Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

8 часов назад, Казачка сказал:

когда у самого рыльце в пушку.

С чего б у него рыльце в пушку? Сказал "по работе". У нас вроде презумпция невиновности. Пуховед, ёлки.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

С чего б у него рыльце в пушку? Сказал "по работе". У нас вроде презумпция невиновности. Пуховед, ёлки.  

В уголовном праве. В гражданских отношениях - равенство сторон. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. 

Ну вот мужу доказывать нечего. Предлагал варианты, которые приемлемы для жены - помириться, в церковь, секс и все такое, но нет. Жена считает, что любовница - пусть и доказывает. Речь тут о том, что именно  Пушинке сейчас совершенно не выгодно копать и выкапывать. И всё эти "рыльце в пушку" не что иное как раскачка автора. Так-то конечно не Казачке дом достраивать, да троих детей поднимать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну вот мужу доказывать нечего. Предлагал варианты, которые приемлемы для жены - помириться, в церковь, секс и все такое, но нет. Жена считает, что любовница - пусть и доказывает. Речь тут о том, что именно  Пушинке сейчас совершенно не выгодно копать и выкапывать. И всё эти "рыльце в пушку" не что иное как раскачка автора. Так-то конечно не Казачке дом достраивать, да троих детей поднимать. 

Вообще-то, мужику после любовницы в постель к жене как здрасьти, не сотрется, а в церковь он пообещал, но когда жена согласилась, начал юлить, строить из себя обиженного и до церкви так и не дошел. Копать и выкапывать автору смысле нет, ибо и так все понятно, уже все, что нужно было, само в глаза бросилось. Осталось только решить, как с этим дальше жить. А рыльце в пушку у мужа однозначно, ничего копать и не надо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Катакомба сказал:

А рыльце в пушку у мужа однозначно, ничего копать и не надо. 

Его на любовнице не ловили, наличие связи не доказано. Пусть жена и доказывает, если ей интересно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Его на любовнице не ловили, наличие связи не доказано. Пусть жена и доказывает, если ей интересно.

Да никто ничего не доказывает, всем и так все понятно. Вообще как-то бредово звучит доказывать человеку то, что он и сам прекрасно знает, ибо участвовал. Я опять же влезла исключительно потому, что далекие от понимания терминов люди попытались приплести презумпцию невиновности. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Да никто ничего не доказывает, всем и так все понятно.

Нет, не понятно. Не пойман, не вор. То, что он участвовал, он отрицает, никто не знает, кроме него, как было на самом деле, откуда уверенность?

5 минут назад, Катакомба сказал:

далекие от понимания терминов люд

Почему, как раз с терминами все ясно. Неясно, почему ее подозрения небеспочвенны, если нет веских доказательств. Звонки не доказательство.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не пойман, не вор. То, что он участвовал, он отрицает,

На чем не пойман? В чем участвовал и отрицает? Он отрицает запароленный телефон, побеги с ним в туалет, по 20 звонков в день и половина нового года, проведенная на улице с телефоном в обнимку? Этого недостаточно, чтобы убедиться в отсутствии уважения к жене и семье? Недостаточно, чтобы понять приоритеты? А то, как он юлил с церковью, с поездкой с ночевкой, пытался изобразить интерес к жене, говорил, что обнаглел, не говорит о том, что он сам понимает, что вел себя отвратительно? Или вас интересует исключительно факт всовывания члена в чужой кружок? 

Я ушла от мужчины, с которым мы прожили 4 года, когда он запал на малолетку и крутился орлом вокруг нее. День, в который я собрала вещи, был тот, когда его машина слоамалась и была в сервисе, а я (ну семья же) отдала ему свою и поехала на работу на трамвае, а он на моей машине поскакал везти ту девицу на работу. Мне не важно было и до сих пор не важно, где был его член. Мне было важно, что в приоритетах у этого мужчины я спустилась глубоко вниз.

В данном случае мужик был конкретно уличен в смещении приоритетов с семьи на другую бабу, в чем сам и признался своими церквями, заглядыванием в глаза и фазами про обнаглел. Что вы тут доказывать собрались, я не понимаю. Что вы искренне считаете, что у Вредной мамы все в порядке с терминологией, тут я понимаю. Собрались "знатоки" юриспруденции и давай фантазировать, вообще не имея понятия, о чем. Это я тут привыкла уже. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

А то, как он юлил с церковью, с поездкой с ночевкой, пытался изобразить интерес к жене, говорил, что обнаглел, не говорит о том, что он сам понимает, что вел себя отвратительно? Или вас интересует исключительно факт всовывания члена в чужой кружок? 

Тему по диагонали читала, но вы настолько четко подметили главный факт про приоритеты.

 

11 минут назад, Катакомба сказал:

Мне не важно было и до сих пор не важно, где был его член. Мне было важно, что в приоритетах у этого мужчины я спустилась глубоко вниз

Оно может быть важным, если женщина не заметила смещение тех самых приоритетов. И как губит самих дам, если этот факт она вообще не воспринимает. И оказываясь по факту в глубокой опе, все за членом следит)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Катакомба сказал:

данном случае мужик был конкретно уличен в смещении приоритетов

Это когда он приоритеты сместил? Когда на звонки отвечал? Если свою зону ответственности, включая обеспечение семьи, выполняет, какие такие приоритеты сместились? Его на кухню отселив, жена первой сместила мужа по шкале приоритетов вниз. Нет общности интересов, нет совместной деятельности, практически соседи (я четко по тексту). Все с ее приоритетами ясно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам перебрался спать на кухню пол года назад, уж обсудили не раз сей факт.

 Но это же ж ничего не значит, почему муж пол года не спит с супругой, он ни при чем, это все она виновата, не такая ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Злобынюшка сказал:

И даже, полагаю, без особого стремления. Просто пришлось и довелось, и свою часть ответственности соблюдает до сих пор. Не думаю, что прям эта автор при маме была шикарным оплотом невероятного достатка и богатая невеста, чтоб за нее идти по расчету.

Пушинка писала, что ребенок появился после брака, а не до. Мелкие так вообще после 14 лет от первого ребенка. Предложение он ей сделала, а не она за ним бегала.... Изначально автор была интровертом. Она и согласилась только чтобы от матери сбежать(грустно, когда так...). Секс с первых дней был раз в месяц, причем приставала автор, а мужику от нее не надо было.... Не хотел он ее, но в брак потащил, юную и задавленную властной матерью, девушку. Значит ему брак был нужен больше. Остаюсь при своем мнении, что со стороны мужика - это брак по расчету. Никуда он не уйдет, будет сидеть и сторожить. Прятать телефон лучше, да свою вину за измены на жену перекладывать.

 

Изменено пользователем кроказябра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Его на кухню отселив, жена первой сместила мужа по шкале приоритетов вниз. Нет общности интересов, нет совместной деятельности, практически соседи (я четко по тексту).

По какому тексту? По этому? 

Цитата

он сам ушел на кухню спать, я с тремя в одной комнате, под предлогом нам не мешать чтобы. Приходит поздно, устает, ужинает, доползает до кровати и отрубается. Ну так последние месяцы.

7 минут назад, кроказябра сказал:

Остаюсь при своем мнении, что со стороны мужика - это брак по расчету.

При этом, судя по постам автора 17, 19 и 21 года, жили они все время с ее матерью в старом деревянном домике. И еще до рождения второго телефон для пятиклассника за 10 000 был для них неподъемным и брался в кредит на год. Так что с обеспечением семьи мужем тоже не все гладно. Сын почти подросток, оба работают, а телефон в кредит. Добытчик так се, я бы сказала. А стройка, судя по датам, была начата после плоучения вылпат за второго и третьего, то есть, мужик строится на детские деньги. Деньги закончились, стройка встала. Квартиру уж точно взяли, чтобы сразу в ипотеку маткап слить. 

Так что мужик приживал всю жизнь. И что там из него кормильца строить, мне понять сложно. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

По какому тексту? По этому? 

Хотя бы. Она как-то против была? Сказала, "Нет, не уходи, что значит "Мешаешь"? Знаю я, как дети, спящие посреди родительской кровати, становятся центром вселенной, а муж так, поди принеси. У меня не на кухню в свое время отделился, вообще только деньги приносить приезжал. Потому что приоритеты смещены были на детей. А общность рухнула, ее поддерживать надо, если есть заинтересованность в сохранении семьи.

 

Она шестнадцать лет хоть чем-то в жизни своего мужа интересовалась, кроме денег? Где он в ее шкале приоритетов? Да, по тексту. Любовь, внимание, интерес?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Она шестнадцать лет хоть чем-то в жизни своего мужа интересовалась, кроме денег? Где он в ее шкале приоритетов? Да, по тексту. Любовь, внимание, интерес?

Ну давайте погиграем в детский сад "кто первый начал". А он? Много ее жизнью интересовался? Где она у него? Когда она беременная уволиться нормально не могла из-за косяков в фирме, теряла выплаты, ее на фоне стресса на скорой увозили, он тупо самоустранился во всех смыслах. Он вот прямо такой заинтересованный. 

За 16 лет у них нормально все сложилось. Живут соседи, имеют взаимовыгоду, живут бедно, но как все. И тут фигакс и новый фактор, который всю устоявшуюся систему пошатнул. Кто этот фактор принес и систему шатать начал? Автор? Или таки типадобытчик с типапрезумпцией? А ну да, детский сад - она пелвая началя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно услышать советы от опытных дам, как можно было развести на близость мужа автора, который не хочет свою жену.

 Только теоретически можно, практически никак, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

А стройка, судя по датам, была начата после плоучения вылпат за второго и третьего, то есть, мужик строится на детские деньги.

А так можно? Строить дом третьему лицу (т.е. теще) на детские деньги?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

А так можно? Строить дом третьему лицу (т.е. теще) на детские деньги?  

А кто вам запретит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

А кто вам запретит? 

То есть, государство, как тратится материнский капитал вообще никак не контролирует? Можно на них кому угодно дом построить?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая лилия сказал:

То есть, государство, как тратится материнский капитал вообще никак не контролирует? Можно на них кому угодно дом построить?

Маткап ушел в ипотеку на квартиру. А дом стали строить на какое-нибудь пособие по беременности и родам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Маткап ушел в ипотеку на квартиру. А дом стали строить на какое-нибудь пособие по беременности и родам. 

Где есть доказательства, где автор пишет, что строит дом на детские деньги и пособия? Сейчас допишутся, что то мужа и денег нет, сама автор все строит и обеспечивает. Титанический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Где есть доказательства, где автор пишет, что строит дом на детские деньги и пособия? 

У вас тоже не было доказательств, что жена сама отселила мужа на кухню, но вам же это не помешало писать. Почему мне нельзя?

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Она шестнадцать лет хоть чем-то в жизни своего мужа интересовалась, кроме денег? Где он в ее шкале приоритетов? Да, по тексту. Любовь, внимание, интерес?

Он шестнадцать лет от секса с ней отмахивался. Хочет баба, она сама писала, что мужа домогалась и соблазняла, а он раз в месяц только готов....Ей его насиловать надо было чтоль? Вцепиться в раскладушку или лечь на пороге?  Ну нет смысла тянуть сову на глобус. Он у нее там же, где она у него. Брак по расчету, у обоих свои приоритеты. 

 

Изменено пользователем кроказябра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, кроказябра сказал:

Он шестнадцать лет от секса с ней отмахивался

И только сейчас вдруг назрела необходимость что-то делать, возмутиться и вспениться, как же так. Раньше все устраивало?

Я тут как всегда кстати, вспомнила брак, когда вопрос секса меня сперва устраивал, потом перестал, пять лет ушло на мои выяснения, с чего все пропало и что сделать, потом решила, что делать. Я считаю, долговато возилась. Это при том, что у нас общих моментов хватало, интересы общие были. Вообще как шерочка с машерочкой были, все обсуждали, обо всем говорили, много смеялись вместе, диалог был.

По тому, как автор пишет, у них прямо тишь, он не любит того, что ей надо, не разговаривают, вместе нигде не бывают. И шестнадцать лет

 Из чего лично я вижу, пока не забрезжила потенциальная Юля, автора устраивало отсутствие присутствия чего бы то ни было. Включая отсутствие секса. Но даже не это главное. Отсутствие диалога и общих интересов.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

Маткап ушел в ипотеку на квартиру. А дом стали строить на какое-нибудь пособие по беременности и родам. 

Понятно. Теперь буду знать, что в России на детские пособия можно дом построить.

У нас все эти пособия на детей и уходят, еще и не хватает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×