Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

5 минут назад, Пушинка сказал:

Мама властная, во все лезет

Ну все перспективы у вас жить с мамой без мужа. Как - то пора вырасти уже. А не упиваться этим - я такая никакая, ах, ох. Потом сменится на - он козел бросил жену с детьми, а ваша мама будет все это транслировать внукам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пушинка сказал:

Мама властная, во все лезет

Если во всё, то нет ли её вклада в ваш разлад? Какое участие она принимает в вашей супружеской жизни? 

Я бы вам как супругам посоветовала достраивать мамин дом на минималках (раз уж взялись), и уже откладывать на обустройство будущей квартиры. 

Вам, как жене, я вообще ничего не могу посоветовать. Разве что действительно не копать дальше, знание вам счастья не принесёт. Никому не принесёт. Разговор с мужем нужен, но один, последний, откровенный, о чём нужно попросить заранее. Задаёте любые вопросы. Получаете ответы. Живёте с этим. При таком характере работы мужа вы никогда его не сможете либо проверить, либо отделаться от подозрений. 

Мужем нужно искренне интересоваться, как это ни банально звучит. И ему тоже могут быть очень неприятны подозрения в измене - как вариант. Он строит дом не себе, пашет на четверых, от вашей мамы тоже наверняка прилетает, и ещё и это. Не находите, что тут многие бы обалдели от такой жизни? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пушинка сказал:

Я не обижаюсь, я это знаю, я скучная, неинтересная. Со мной тухло. Я всегда такой была забитой

У меня нет цели обидеть, но я понимаю,что вы действительно не интересны мужу. То есть как жена, мать детей интересны. Но вы перестали быть ему интересны как женщина. Но это вообще нормально. 16 лет в браке, трое детей. Я, хоть и женщина, но  мне тоже быстро становится скучно, если с человеком не о чем разговаривать. Вот у меня есть подруга. Она живёт на моей родине, в маленьком городке. У неё есть муж, подросток-сын. Она не работает много лет, живет за счёт мужа. Муж работает на двух работах. Практически не бывает дома. Домохозяйка. Я её вижу в лучшем случае 2 раза в год. А с ней и поговорить не о чем. У неё постоянно день сурка. За год у неё не происходит ничего.  Разговор поддержать не может. Не очень образованная. Ну какая есть. Я её со школы знаю. Человек не плохой. Но с ней очень скучно. 

С мужем она живёт уже лет 20. Видит его редко. Он постоянно на работе. Ещё и подрабатывает. Бывало, в Новый год работал. И вот вроде она молодая женщина, симпатичная, без маленьких детей,  а муж тоже загулял. Она когда нашла левый телефон с переписками и звонками была в шоке. Ничего не подозревала. А тут какая- то Галюня. :blink:Узнала,что муж с ней давно уже в отношениях. Деньгами помогал. Ездил к ней.  Был скандал. Подруга у меня очень эмоциональная. Муж ушёл. Собрались разводиться. Деньгами муж помогал. С сыном общался. Но денег стало катастрофически мало. Подруга не работала. Прошло более полугода. Стала она искать работу. Но у неё ни образования, ни опыта. Какая ей работа светила? Устроилась туда, куда никто не идёт. Работа тяжёлая,  зарплата копеечная. 

И стала она мужа звать обратно. То дров наколоть, то ремонт требуется, то сын заболел. Не сразу, но муж вернулся. Все-таки дом, который сам построил. Сын любимый, единственный. Жена. Не знаю уж на тот момент какая...

Живут. Уже несколько лет прошло. Подруга сразу уволилась. Снова села на шею мужа. Философию сменила. Пусть гуляет, лишь бы я не знала. 

НДП. Узнаваемо. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена  не  разговаривает,  жена  боится  мамы,  жена  против  секса...  Как  жить-  выживать?   Наверное  и  не  улыбается  эта  мама  троих  здоровых  деток  и  жена  непьющего  нормально  зарабатывающего  мужика  никогда.   Для  кого-  то  такая  семья-  мечта  всей  жизни,  а  она  всё  жалуется.

Зато  следить  успевает  и  скандалы  закатывать.  В  телефоне  моего  мужа  большое,  даже  очень,  количество  забитых  номеров  и  только  2%  из  них  мне  известны,  не  больше.   Сколько  ему надо  кому  звонить-  столько  он  и  звонит,  мне  не  интересно.   Потому  что  есть  женщины,  уверенные в  себе,  которых  звонки  из  колеи  не  выбивают,  а  есть  унылые  и  вечно  снулые,  которым  что  с  сексом,  что  без  секса.  Нам  и  на  пенсии  есть  о чём  поговорить,  потому  что  когда  уходит  красота  и  свежесть-  интеллект  и  юмор  надо  оставить.  :)   

Не  знаю,  мне  вообще  кажется,  что  после  третьих  родов   женщина  стала  то  ли  бояться  секса  с  мужем,  то  ли  она  не  восстановилась  и  ей  дискомфортно,  но  инстинктивно  она  делает  всё,  чтобы  муж  к  ней  не  приближался,  отталкивает  его.   А  если  не  за  что,  то  вот  же  он-  телефон.  :)  

Рыть  себе  мозг  каждый день-  это  путь  никуда.   Если  ему  надо-  он  изменит  и  позвонят  ему  на  другой  телефон.   Попробуйте хотя  бы  мужу  улыбаться.   Когда  он  пришёл-  надевайте  не  кружевное  бельё  для  начала-  а  улыбку,  она  бесплатная  и  усилий  много  не  нужно.  Утром  пожелайте  ему  хорошего  дня,  иногда  спросите  о  здоровье...

Хотя,  могу понять:  дома  если  одному ребёнку 2  года,  второму  год-  усталость  и  раздражение  матери-  обычное  дело.  Ещё  и  подросток,  которому  именно  сейчас  родители  нужны,  чтобы  не  натворил  дел.   Но  ведь  вы  сами  решили  родить  столько  детей,  теперь-  то  только  растить  их.  Желательно  с  отцом  и  в  хорошем  доме.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

сейчас едет, раннее утро, на мосту авария, уже позвонил, рассказал. И я промычала что то. Ну что мне ответить, авария и авария. И так всегда было

У меня такой же муж: что вижу, то и пою. И поговорить любит, особенно с возрастом это проявилось. Сейчас позвонил: на улице -17, как ты собак выгуливать пойдешь? Рассказала, что оденемся и бегом вокруг дома.

Мне тоже особо говорить не надо. Были дети маленькие, про них рассказывала. Дети выросли, разъехались, теперь про собак разговариваем. :D Про погоду, про стройку (да-да, мы тоже строим дом), про политику. 

Муж с работы приходит, я ему ужин накрываю и сижу слушаю, что за день на работе произошло. Мне не особо и интересно, но человеку выговориться надо. Делаю вид, что вникаю, вопросы наводящие задаю. Фильмы вместе смотрим, обсуждаем, новости. 

Надо как-то подстраиваться. Человек любит поговорить, хотя бы сделай вид, что слушаешь. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танита сказал:

 

Надо как-то подстраиваться. Человек любит поговорить, хотя бы сделай вид, что слушаешь. 

 

Это трудно, слушать, когда не интересно. Нужно делать то умное, то веселое, то заинтересованное лицо, вовремя удивляться или поддакивать, вопросы не очень тупые задавать. Говорить гораздо легче.

Автор и не говорит и не слушает, вернее, может и слушает, но обозначает это не интересом, а мычанием. Автор, учитесь принимать участие в беседе. Междометия хотя бы какие-нибудь эмоциональные отпускайте.

А на счёт того, что забитая - вас же не муж забил, а мать в детстве. Но вы выросли и отмылись от всего этого - так должно быть. А вы расти не желаете.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, родители мои живут вместе с 1971 года. Я третий ребёнок. Сейчас они живут вдвоём  уже много лет. И как я им не позвоню,  базар у них не утихает. Мама и со мной говорит и отец там фоном что-то и мне и ей. И ругаются бывает из-за ерунды и политику обсуждают и соседей  и нас, детей. Живут давно как родственники. Это знаю точно. С мамой у нас доверительные отношения, очень близкие. 

Мама рассказывала, что в молодости они жили работой, детьми. Уставали. Она часто отцу отказывала в интиме. Ей много не надо. Темперант не тот. Может, отец и погуливал. Раньше сложнее было узнать. Это сейчас телефоны у всех. Сайты. 

А вообще,  все люди разные. Кому-то нужно постоянное общение. Кому-то- нет. Главное,  чтобы комфортно было. Обоим. 

Изменено пользователем Россияночка
Т9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Это трудно, слушать, когда не интересно. Нужно делать то умное, то веселое, то заинтересованное лицо, вовремя удивляться или поддакивать, вопросы не очень тупые задавать. Говорить гораздо легче.

Это так. Но можно же и не то, что бы заинтересовать себя, а направленность задать. Я вот тоже ни хренашеньки не понимаю, чего там мне муж про устройство автомобиля рассказывает. Тем более у него Зил-лайнер сейчас, последняя модель в линейке, так сказать. :lol: Там делать не переделать и слушать не переслушать. Ну, где - то я соображу, конечно, а где - то ни в зуб ногой. По глазам он сразу видит, что я не врубаюсь. 

Вот он мне и говорит - я понимаю, что ты не понимаешь. Мне просто надо говорить вслух. А раньше ещё было, он рассказывает, а я ему - ты сейчас со мной разговариваешь? 

То есть, я к чему. Всё можно свести к лёгкому общению ни о чем, но тем не менее, оно будет иметь значение для обоих. 

13 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Автор, учитесь принимать участие в беседе.

Вот - вот. Но не междометия. Незаинтересованность ощущается сразу. Эти угумс, ну, ага, да без интереса они ни к чему. Как будто с тобой, но где - то далеко. Не, надо чуть - чуть проявлять интерес, даже где не понимаешь. И оно пошло - поехало. Главное, язык свой развязать. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть имеем: муж гудящий, редко бывает дома, денег почти не приносит. Жена вся в детях, огородах, под жёстким контролем мамы, абсолютно несамостоятельная. Теща на чьей жилплощади проживает вся семья, диктующая свои правила. Дети: подросток, часто болеющий малыш и грудничок. При этом нормального диалога у шестерых членов семьи нет ни у кого похоже. Ну может только у автора с детьми. И этот балаган длится 16 лет. 

Что тут делать? Разводиться? Тогда автор останется при тех же условиях, но ещё и с меньшим доходом. Нервотрёпки меньше не станет, даже если муж уйдет к любовнице.

Оставить все как есть? Автор себя мыслями изведет, подозрениями, да ещё наверняка мама там мозг выносит знатно.

Автор не изменится, муж тоже, доверия не вернёшь, от любовниц на все места амулетов не напасешься. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Я вот тоже ни хренашеньки не понимаю, чего там мне муж про устройство автомобиля рассказывает. Тем более у него Зил-лайнер сейчас, последняя модель в линейке, так сказать

Это  Вы  ещё  не  слышали  рассказов  моего  об  очередном  совещании  с  характеристиками  всех  его  участников,  а  так  же  кто  что  высказал  по  обсуждаемому  вопросу,  суть  которого  мне  вообще  не  доступна...  :)   Но  за  это он  охотно  послушает  о  моей  жизни,  моих  подругах  и  их  делах,  о  том,  как  я  ездила  в  церковь  и  кто  там  был,  а  кого  не  было,  и  о  том,  что  у  меня  болит  тоже.  Да  всё  Автор  знает,  но  у  неё  эмоции  не  там.

Не  о  звонках  в  новый  год  от  какой-  то  наверняка  нетрезвой  бабы  надо  нервничать.   Автор  видит  все  острые углы  в  своей  семье  и  пока  что  собирается  с  силами  изменить  всё  к  лучшему.  Отдохнёт,  сможет  выходить  из  дома  не  тогда,  когда  позволяют  дети  и  бабушка,  а  в  необходимое  ей  лично  время.  И  всё  постепенно  придёт  в  норму.  Если,  конечно,  она  не  успеет  наворотить  дел  на  эмоциях.  Разрушить  семью  очень  легко  и  быстро,  трудно  строить  и  сохранять.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

Да  всё  Автор  знает,  но  у  неё  эмоции  не  там.

Конечно. Погрузилась она. Но вот про общение, иногда даже очень полезно. Мы же люди, нам язык и дан, чтобы разговаривать, а не только чтобы в голову есть. 

Смотрю, муж долбится со станком чпушным. Программа станок видит, станок не видит какую - то штучку. Я не помню, как там все называется. И вообще не знаю, как это все работает. Я иду мимо. Он весь взъерошенный, как воробей, репу шечет, часа три уже. Я ему - у тебя подключено не так, вот станок и не видит. Переподключи снова. 

Он на меня смотрит, как на инопланетянку. В смысле не так подключено? Откуда ты это поняла? Я говорю - так ты мне аккумуляторы зарядил для пилки для ног, а потом неправильно вставил. На одном аккумуляторе плюс с минусом перепутал сослепу. Вот я так как ты, сидела и думала, чё не так - то, а? Чего пилка с ума сходит? 

Ну. Переподключил. Работает. И мне говорит - вот я никогда в жизни не смог бы связать эти два события и вывести из них общую логику. Как ты это делаешь? 

14 минут назад, Травиата сказал:

  кто  что  высказал  по  обсуждаемому  вопросу,  суть  которого  мне  вообще  не  доступна...  :)   Но  за  это он  охотно  послушает  о  моей  жизни,  моих  подругах  и  их  делах,  о  том,  как  я  ездила  в  церковь  и  кто  там  был,  а  кого  не  было,  и  о  том,  что  у  меня  болит  тоже. 

Вот. Двусторонний процесс. Полегче надо, видимо, автору. Надо включаться в диалог. Ну, вот позвонил он утром, авария. Эмоции у человека. Чуток можно попереживать - ты там давай осторожней, внимательней, на дорогах опасно. Ну, поговорить хоть пару минут, чего мычать - то. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Маленькие дети в доме, а у вас рассказать мужу нечего. Они каждый день меняются, и внешне и внутренне.

То же самое написать хотела. Это же куча тем для разговоров. А подросток! Там же проблемы подростковые, их обсуждать постоянно надо. Поговорить не о чем?

 

2 часа назад, Пушинка сказал:

что увидел, то и говорит сразу

Во-от! То есть он хочет общаться с вами! А вы - мычать. Нет чтоб поддержать как-то: оу, да, ты там осторожней в дороге раз дела такие. Вам не сложно же? А он бы понял, что его услышали.

2 часа назад, Пушинка сказал:

я скучная, неинтересная. Со мной тухло. Я всегда такой была забитой

Что это за отношение к себе такое? Нет, трое детей, это я понимаю. Но себя любить тоже надо. У вас мышление негативистское. А надо наоборот, думать о себе в позитивном ключе. Тогда и настрой другой будет и внутренне начнёте меняться. Но это не в эту ветку. Сходите в "Непознанное" почитайте ветки о позитивном мышлении или про транссерфинг, может что-то полезное найдёте для себя.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тополь сказал:

Что это за отношение к себе такое?

Да нормально у нее все с самооценкой. Это так, кокетство, выпрашивание комплиментов. Ну я так вижу. Ей самой неинтересно с мужем разговаривать, хотела бы, нашла бы тему, значит не особо хочется.

Тут скорее муж пытается хоть как-то жену разговорить, вон про аварии рассказывает, а ей "барбара", не надо ей это. Ну и чего потом удивляться, когда муж себе нашел говорящую женщину? Да, сейчас заблочил везде, если автор и дальше не будет общаться с мужем, или разблочит ту, или найдет новую.  Если за 16 лет она мужа толком не видела, она и общаться с ним разучилась наверное.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пушинка сказал:

Разводиться не хочу, но и делать вид, что ничего не произошло я не могу.

А что вы хотите? 

Без обид - 100% изменял. Я вижу изменщиков, знаю подруг которым муж изменял, слышала мужчин которые изменяли. 1 в 1 - ваши рассказы про пол года без секса, секс ему никогда не нужен был. Ага с вами. А с другой каждый день и не по разу. У меня была знакомая, которая как-то говорила, что вот мужу ее надо 1 раз в 2-3 месяца. И тут я совершенно случайно знакомлюсь с его любовницей, к которой он иногда после бурной ночи в обед заезжал - "Хочу не могу". 

Тут важно, что нужно вам. Верный муж или семья?

2 часа назад, Пушинка сказал:

я скучная, неинтересная. Со мной тухло. Я всегда такой была забитой

Пока вы так считаете и мужчина ваш так же думает. И все окружающие так считают. Потому, что вы это транслируете. "Я-серость". Вам еще и поди всего 35-36 лет - самый огонь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Нам  и  на  пенсии  есть  о чём  поговорить,  потому  что  когда  уходит  красота  и  свежесть-  интеллект  и  юмор  надо  оставить

Золотые слова. Чувство юмора вообще бесценная вещь в семейной жизни, я даже ссоры со временем научилась сводить на поржать. И интеллект должен быть на одном уровне, иначе ничего не сложится или распадется со временем, когда страсть утихнет.

У автора ни страсти в семье, ни юмора, ни "поговорить". Ей может нормально, а мужу стало некомфортно. Даже, если физически еще не изменял, то нашел ту, с которой и поболтать можно, и посмеяться. Дружба сложится, а там и влюбленность.

И работать над отношенями нужно автору. Потому что она, если что, останется в проигрыше.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

хотела бы, нашла бы тему,

Нет, ну почему же. Может она просто не задумывалась об этом. Я вот в некоторые рубрики не захожу совсем, не знаю что там. Возможно и Пушинка в "Непознанное" не ходит.

5 минут назад, пипилема сказал:

Да, сейчас заблочил везде, если автор и дальше не будет общаться с мужем, или разблочит ту, или найдет новую.

А вот к этому у меня вопрос. Почему заблочил, почему вообще не удалил? Есть надежда на будущее? А то, молодец, отчитался - я её заблокировал, смотри. 

Меня тут тоже один заблокировал, обиделся, мужики нынче нежные. А через два года разблокировал, писать начал, а я и не поняла кто это, потому что удалила уже номер. Нет так нет, режем не дожидаясь перитонита.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!:bangin: Да чему ее учить пытаетесь? Как другой стать? А он такую выбирал. Изначально, между прочим! Скромная, забитая, верная, неинтересная, гулять не будет, детей рОдит, сидеть с ними будет.

А он что, себе посношаться не найдёт?..:music_whistling: Тю. Да и повод, и оправдание(с женой неинтересно), и полная возможность хоть каждый день "объекты" менять, было бы желание и здоровье.

Никого тут никуда запихивать в светлое будущее не надо. :no_1:Мужик изначально как спланировал, так и осуществил. У него все и ок и норм.:brows:

И очень убедительно и рьяно оправдывается,  - значит, точно ничего рушить не хочет и не будет. Скрываться будет лучше, да и все. А жена у него изначально на позиции "рожалки" и обслуги, домашний уют создавать и его детей растить.

Все у них продумано, все у них схвачено. Че за мужика переживать, да и за тетку не надо.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Почему заблочил, почему вообще не удалил? Есть надежда на будущее? А то, молодец, отчитался - я её заблокировал, смотри. 

"Милая, жена нас запалила. можешь меня везде кроме телеги/скайпа/ и т.д. заблокировать". Жены иногда такие наивные (простите). Количество мессенджеров - куча. Ну и плюс купить второй тел - вообеще не проблема. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Мужик изначально как спланировал, так и осуществил.

Так, погодите. Если б спланировал, то осуществил бы уже давно. А из рассказа следует, что это впервые после 16-ти лет брака. Что ж он 16 лет ждал что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Так, погодите. Если б спланировал, то осуществил бы уже давно. А из рассказа следует, что это впервые после 16-ти лет брака. Что ж он 16 лет ждал что ли?

Это она обнаружила впервые...:lol_1: Что за наив.. Раз в два месяца секс.. Но активный и любит поговорить, общаться. Вообще не монтируется темперамент.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Что за наив.. Раз в два месяца секс..

Можно подумать. все мужчины гиганты секса. А свистеть - не мешки ворочать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тополь сказал:

Так, погодите. Если б спланировал, то осуществил бы уже давно. А из рассказа следует, что это впервые после 16-ти лет брака. Что ж он 16 лет ждал что ли?

Это он расслабился, меньше шифроваться стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тополь сказал:

Если б спланировал, то осуществил бы уже давно. А из рассказа следует, что это впервые после 16-ти лет брака.

:lol_1: Первый раз за 16 лет спалила. А жил он так - всегда 

Цитата

 Ему вообще много не нужно было никогда. Даже когда поженились

Цитата

Пристает каждый день, 

Никогда не нужно было... А тут прям каждый день.. 

Цитата

Сейчас он приходит не раньше 9. Летом около 12 и позже. Мы видимся только по ночам, выходной воскресенье и то не всегда. И менять он не хочет, он никогда не откажется от работы, как бы не устал,

Никаких подозрений на двойную жизнь. 

Щас автор расскажет про иногда перегар и про встречи с клиентами вечерние - и в моей голове окончательно картинка сложится.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Можно подумать. все мужчины гиганты секса. А свистеть - не мешки ворочать.

Ну, еще при том,,что его все время дома нет, и видятся они только ночью, но при этом не спят. :idiot: Точно, слабая половая конституция. Ему бы только поработать, да побольше...:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Ему бы только поработать, да побольше...:lol:

Работник года просто - и днем и ночью на благо родины... Эхххх... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×