Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

1 минуту назад, Пушинка сказал:

? Пытаюсь понять его действия.  М

Принес продукты? Положили в холодильник, . поцеловали сказали спасибо. Все.

2 минуты назад, Пушинка сказал:

, но так никогда не делал,

Не делал, так сделал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пушинка сказал:

Пытаюсь понять его действия. 

Не понять вы пытаетесь, а провоцируете человека на открытый конфликт. Может вам и правда люлей по жизни не хватает.:cool:

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Надо говорить "еешная". 

Неее, еённая лучше! :D

19 минут назад, Пушинка сказал:

вчера я днём позвонила, попросила его заехать в магазин. Разговаривал по телефону нормально. Купил все по два. 2 масла, 2 хлеба, 2 молока. Я спросила "тебе полку освободить в холодильнике? Ты отделяешься? Ничего не сказал. 

А что он вам должен был сказать, что вы ожидали в ответ? :g:

Какой вопрос, такой и ответ. Молчание тоже ответ на глупый вопрос. 

На 5 человек семьи вы уверены, что 2 пакета молока, 2 булки хлеба и 2 пачки масла это непозволительно много? 

В любом случае эта покупка вполне адекватна на семью, где 3 ребёнка. Но вы не преминули укусить мужа при этом! 

На мой характер, будь я вашим мужем, выкинула бы все продукты в помойку сразу же, после вашего выпада. 

25 минут назад, Пушинка сказал:

Сегодня ночью пришел в кровать, отвернулся конечно, но спали вместе

 На хрена к вам в кровать приходить, если вы его кусаете за любою мелочь. :bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пушинка сказал:

Разговаривал по телефону нормально. Купил все по два. 2 масла, 2 хлеба, 2 молока. Я спросила "тебе полку освободить в холодильнике? Ты отделяешься? Ничего не сказал. 
Сейчас происходит такая тихая война

36 минут назад, Пушинка сказал:

Сегодня ночью пришел в кровать, отвернулся конечно, но спали вместе

Это ВЫ воюете, а он ждет когда вы успокоитесь. 

17 минут назад, Пушинка сказал:

но так никогда не делал, там все было по два

Потому, что ВЫ его отделяете. ОН менять ничего не будет - решать и что-то делать будете только ВЫ. Его жизнь с вами устраивает, ему удобно. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

женщины считают, сто мужчина только ДОЛЖЕН -

И что то, что 

он делает, это такая фигня, которую замечать это себя ронять ниже плинтуса, он же своих детей содержит, своей жене деньги носит, что тут такого.

45 минут назад, Пушинка сказал:

Разговаривал по телефону нормально. Купил все по два. 2 масла, 2 хлеба, 2 молока. Я спросила "тебе полку освободить в холодильнике? Ты

Господи. Мой муж приходит и такую кучу всего несет, что не знаешь как в холодильник затолкать, в голову не приходит, что это к отделению. Сложно создать запас масла и молока? Спасибо сказать, дважды ходить не надо... Вы артистка.

 

44 минуты назад, Пушинка сказал:

тут не справилась.

Вам не итожить и грызть, а искать, за что себя хвалить, мужу спасибо сказать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пушинка сказал:

Сегодня ночью пришел в кровать, отвернулся конечно, но спали

А вы его обняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А вы его обняли?

Дапрямщаз. Ага.

Да. Таких неумных женщин на форуме ещё не было. Поэтому я автору и не верю. Это клиника дуризма.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Дапрямщаз. Ага.

Да. Таких тупорылых дур на форуме ещё не было. Поэтому я автору и не верю. Это клиника дуризма.

А я такую знаю. Вот знаю. О чем бы ни начинала говорить, в итоге или скандал, или молчанка. Если бы сама не видала, не слыхала, тоже б думала, не бывает. Читаю и прям тряхануть охота как мешок. Бесит. 

Скоро напишу так "Рыбо мое! Я ж ваша Юля. Ты умница, каких мало. Продолжай, не останавливайся! Миг, когда твой муж запустит тебе в прелестную твою головушку пустую пакетом молока станет моим звёздным часом. Спасибо тебе за Васю. Такого работящего, домовитого и спокойного еще поискать. У меня все есть, не хватало только мужских рук и его громадного сердца, которое тебе не надо." Если что, все совпадения случайны.:))))) Я тут ни при чем, мне за державу обидно.

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А я такую знаю. Вот знаю. О чем бы ни начинала говорить, в итоге или скандал, или молчанка. Если бы сама не видала, не слыхала, тоже б думала, не бывает. Читаю и прям тряхануть охота как мешок. Бесит.

Не. Трясти неохота. Проще отвернуться и уйти. У меня в окружении ничего подобного быть в принципе не может.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Мы или отделяемся окончательно, или как то существуем, ну а к чему тогда все куплено по два. Так и спросила 

Конечно у нас много уходит на продукты, но так никогда не делал, там все было по два

А при чем тут "отделяемся окончательно"? А просто нельзя было спросить, мол, как неожиданно много ты купил, милый, спасибо, добытчик наш. А вы ему полку в холодильнике.

И ночью ведь пришел к вам. А руку протянуть к мужу - ну никак, да?

Такое ощущение, что вы не 16 лет в браке, а 16 дней. Причем оба. Вы никогда не ссорились, что ли? А если ссорились, то как мирились?

Муж делает попытку номер 2 помириться, как умеет. Пусть неуклюже, но делает. А вы, @Пушинка, хоть шажок сделали в этом направлении? 

Что вы заладили - не могу, не получится, не умею? Что тут уметь, какие особые сверхзнания нужно иметь женщине, состоящей в многолетнем браке с одним мужчиной и имеющей от него троих детей? Вы своего мужа вдоль и поперек должны знать.

А у вас ума хватило на обычную покупку для большой семьи предложить отделить мужа. Маслица в огонь плескануть.

28 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Да. Таких неумных женщин на форуме ещё не было. Поэтому я автору и не верю. Это клиника дуризма.

Не знаю, были или нет, не весь форум читала, конечно, но удивительный человек автор, непрошибаемый. 66 страниц мимо кассы.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не. Трясти неохота. Проще отвернуться и уйти. У меня в окружении ничего подобного быть в принципе не может.

Вселенная многолика. Мое окружение в способах ведения личной жизни очень многообразно и люблю я их не всегда только за хорошее поведение в кругу семьи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вселенная многолика. Мое окружение в способах ведения личной жизни очень многообразно и люблю я их не всегда только за хорошее поведение в кругу семьи.

А при чем тут хорошее поведение в кругу семьи? Я не представляю рядом с собой амебу, не умеющую (и не желающую) связать двух слов. С людьми надо разговаривать, общаться, а не "придёшь домой - там ты сидишь".

Это ж ужас, представить у себя в доме такое существо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

при чем тут хорошее поведение в кругу семьи

Как пример. Я не могу сказать, что в кругу, который я знаю, кто мне известен доподлинно не со слов, не все ведут себя так, как мне нравится и рассуждают, как я.

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

не представляю рядом с собой амебу

Я просто знаю людей, доподлинно, которые ведут себя как бледные спирохеты. Это не значит, что они рядом со мной, я не мужик:))))) Причем это что касается происходящего в доме они такие. Молчком, тишком, за хорошее спасибы не выпросишь. Если погладить против шерсти орать будут и зубы в три ряда. А чтоб хорошее оценить или шаг навстречу сделать своему собственному коглатошнему выбору, так много чести, он обязан, нефиг, не знаю, не умею...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Это ВЫ воюете, а он ждет когда вы успокоитесь. 

Потому, что ВЫ его отделяете. ОН менять ничего не будет - решать и что-то делать будете только ВЫ. Его жизнь с вами устраивает, ему удобно. 

 

Да, если бы он хотел нормальных дома отношений, он бы даже вечером в игру с нами с детьми включился, нашел способ как. Ему не нужно

16 минут назад, Злобынюшка сказал:

А вы его обняли?

Так ему от меня не нужен был секс 16 лет. Мои обнимания.  Я не думаю, что сейчас они понадобились. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пушинка сказал:

бы даже вечером в игру с нами

Вы звали?

6 минут назад, Пушинка сказал:

Так ему от меня не нужен был секс 16 лет

И вас это обеспокоило только сейчас? У вас секс был три раза в жизни, я поняла. Без ласк и прелюдий, просто так надо. Я вас спросила не про шестнадцать лет, а про сейчас. И не про то, что вы думали, а что сделали. Не сделали. Чего от него хотите? Сказали бы "Че пришел, на кухне от окна дует что ли?"

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пушинка сказал:

Так ему от меня не нужен был секс 16 лет. Мои обнимания.  Я не думаю, что сейчас они понадобились. 

Это катастрофа какая - то. Вы - это катастрофа. Вы вообще не стремитесь ничего наладить, но что - то пытаетесь ещё понять? За хрена вы про эту полку в холодильнике? Боже мой... А чего два молока? Блинов захотел? Может кашу сварить? Ужас какой-то, вы деревянная по пояс или по плечи? Он пришёл спать, она как бревно, прости Господи. Да мой муж ко мне уже боится опой поворачиваться в кровати, ибо это всё - попался, секс неизбежен в этом случае. А тут пришёл - а? чё? 16 лет же, я не думаю. Итить - колотить, 36 лет человеку. Не думает. Ну да, чего там думать. Мужик пришёл, а она волынку в голове про 16 лет мотает да про полки в холодильнике рассуждает. Просто так пришёл наверное, развод обсудить. Мимо шёл и зашёл. 

21 минуту назад, Пушинка сказал:

он бы даже вечером в игру с нами с детьми включился, нашел способ как

Да включите вы уже мозги свои, что ж за такое - то. Он бы, бы, бы. Включите! Что, дети вообще к нему не подходят? Что, трудно позвать? Родной, поиграй с детьми, я белье повешу/ пену с мяса сниму/тесто замешу и вернусь. Солнц, посиди с нами, мы соскучились. Вам язык отрезали что ли? 

 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эдда сказал:

 

Такое ощущение, что вы не 16 лет в браке, а 16 дней. Причем оба. Вы никогда не ссорились, что ли? А если ссорились, то как мирились? 

Мы не ссорились, я всегда уступала. Если и какие то разногласия были, то сразу же разговаривали, у нас не было такого, что молчали по несколько дней. Эти молчанки вот уже в конце были, когда Юля появилась.

Моя безотказность и уступчивость во всем и привели нас к Юле. Вот эти дни ходила по дому смотрела и вспоминала, что такого бы он не хотел, но сделал, потому что я хочу. Вот в чем бы мне он уступил. Вот здесь по его, и здесь по его, здесь тоже как он сказал. Например квартиру мы снимать искали, нашли оба, все равно остались жить в его квартире, как я не убеждала, я сдалась тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пушинка сказал:

безотказность и уступчивость во

Безотказно и уступчивой позволили содержать всю ораву и строить дом. Не знаете, как позвать в детскую игру. Не обнимаете. По поводу покупки несчастных пакетов молока прошлись. Обалденная уступчивость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А вы его обняли?

Не заслужил он, обнимать его. Она понять пытается, отделяются они или нет. Чего бы пришёл тогда. Ой, фсё, бред какой - то. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Не заслужил он, обнимать его

А она не заслужила играть с детьми.  Ну, короче, молодцы, что уж.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пушинка сказал:

Моя безотказность и уступчивость во всем и привели нас к Юле. В

И к тому, что он живет без радости. но с вами. Да вам мастер-классы давать надо,  как удержать мужчину. Аудиторию быстро наберете.

Муж пришел. Принес продукты. Лег в постель. Вам мало? Ваша Галя балована, уж извините.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

вам мастер-классы давать надо,  как удержать мужчину.

Это мужчина должен давать мастер классы, как жить с холодной рыбиной и не сбежать на край света.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пушинка сказал:

Да, если бы он хотел нормальных дома отношений, он бы даже вечером в игру с нами с детьми включился, нашел способ как. Ему не нужно

Вы тоже ничего нормального не ходите, привыкли сидеть и ждать у море погоды. Кстати, а вы уверены, что после работы мужику очень нужны игры? Может отдых?

 

7 минут назад, Пушинка сказал:

Моя безотказность и уступчивость во всем и привели нас к Юле

Действительно, именно это. Правда я не увидела где и в чем вы уступали, но главное так думать и себя успокаивать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Правда я не увидела где и в чем вы уступали, но г

Ну, как это. На его деньги квартиру сняли ту, какую он выбрал. Дом строит как хочет, а не как ей нравится. Вон, молоко не то принёс, видать. Везде он сам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пушинка сказал:

Да, если бы он хотел нормальных дома отношений, он бы даже вечером в игру с нами с детьми включился, нашел способ как. Ему не нужно

Так ему от меня не нужен был секс 16 лет. Мои обнимания.  Я не думаю, что сейчас они понадобились. 

 

Да хочет он, хочет. Но не знает, на какой козе к Вам подьехать. Вся такая молчаливо-загадошная. Вот как может, коряво ли, но пытается донести до Вас. Сам пришел в кровать. Уже шаг от него. Ну отвернулся, ничего, завтра повернется.

Ну учитесь уж хоть улыбаться, что ли? Если принес больше, чем обычно, спасибо сложно сказать? Вот то спасибо, которое как бы и не надо, принес, хорошо. Но вот это спасибо может стать шагом к примирению. Мужик хоть себя человеком почувствует, а не доставщиком молока с булками.

Не подошел играть к вам с детьми. А позвать? Согласится или откажется, воспринимать без анализа. У Вас анализ очень плохо получается.

Вообще,если разобраться, сейчас мир в семье и покой в доме нужен ВАм. Или не нужен? Вы хотите таки потерять мужа? Или пригодится еще? 

Ну решите уже для себя, нужен или нет Вам Ваш муж? Ну не плохой ведь мужик? Не пьет, не гоняет, все в дом, что еще надо? Чтоб запил?

Ой, ну почему некоторые обнимание или прикосновения воспринимают уже аж как приглашение к сексу? Мне интересно уже даже стало, за 16 лет 3 раза обнялись и прикоснулись. Хоть поцеловались?

Вот реально хочется взять и потрясти, разбудить, блин.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×