Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

Почему  Автора напрягло  в  секунду  всё  по  два?  Например,  масло  по  скидке,  да  хоть  одну  пачку  в  морозилку  сложить,  молоко  с  двумя  малышами  уходит  моментально,  можно  блинов  напечь,  если  много.  Про  хлеб  ничего  не  скажу,  сколько  там  хлеба?   Трое  взрослых  и  один  подросток  даже  без  малышей  одной  булочкой  не  наедятся.  Ничего лишнего  муж  не  купил,  к  чему  это  выступление  на  счёт  отдельной  полки?   И  на  самом  деле,  что  он  не  сделает-  всё  не  так.   Тихая,  но  вредная  женщина.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Травиата сказал:

Тихая,  но  вредная  женщина.

Пуганая ворона каждого куста боится (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Пуганая ворона каждого куста боится (с)

Чем пуганая? Такую зануду ничем не испугать.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, Вы серьезно думаете, что любовницам покупают такой же набор продуктов, как семье из 5-ти человек? Ну реально? Она одна жрет за пятерых? 300 кг живого веса чтоль? 

Не поместились огурцы - взял второй пакет. Хлеб и молоко 1 шт должна быть? Где трое детей, два из которых мелкие? 

Вы решите для себя, чего Вам надо. Выгодно с мужем жить, пока дом достраивает - живите и отцепитесь от человека с ревностью. Не нужен, бесит, надоел до зубовного скрежета - выгоняйте.

Чего себе, ему и окружающим вас(бедные дети) нервы мотать, да огурцы считать. Займитесь делом, а не невротичной и болезненной движухой.

 

1 час назад, Травиата сказал:

Почему  Автора напрягло  в  секунду  всё  по  два?  Например,  масло  по  скидке,  да  хоть  одну  пачку  в  морозилку  сложить,  молоко  с  двумя  малышами  уходит  моментально,  можно  блинов  напечь,  если  много.  Про  хлеб  ничего  не  скажу,  сколько  там  хлеба?   Трое  взрослых  и  один  подросток  даже  без  малышей  одной  булочкой  не  наедятся.  Ничего лишнего  муж  не  купил,  к  чему  это  выступление  на  счёт  отдельной  полки?   И  на  самом  деле,  что  он  не  сделает-  всё  не  так.   Тихая,  но  вредная  женщина.

Видимо, чтоб на крови поклялся в верности и преданности. Или уколоть лишний раз - создавать дальше нервозную и больную обстановку. И детей своих не жаль бабе, они ведь в такой обстановке растут.

Не знает человек, что хочет, вот и цепляется ко всему. К продуктам, к словам - каждое лыко в строку у нее.

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Почему  Автора напрягло  в  секунду  всё  по  два? 

Потому что она всё решила не сейчас. По-другому Пушинка не умеет и не научится уже никогда. Не может и не хочет. Она не может отступить от готового плана и изменить заготовки в голове. Были заготовлены определённые слова, за мужа всё придумано, что ему надо и какая у него роль. Роль ходока налево, всё. Два пакета огурцов сюда вписались, а то, что муж пришёл в постель, не вписалось, потому сюда притягиваются идеи "если бы ему надо было, он бы с нами ещё и поиграл" и т.п.

Хотя уж куда очевиднее, ну. Я не знаю, как ещё надо доносить. Типа муж решил питаться огурцами с маслом отдельно, но внезапно заявил права на общую постель. Это как? Диван хотел распилить вместе с одеялом, такой раздел имущества, или что?

Да помириться он хочет. Телодвижения просты как принято у мужиков. Огурцы, хлеб, постель. Удивительно, что мяса не набрал ещё. Но нам же не надо просто, мы ж намечтаем, что он обязан сказать и сделать, а иначе не считается. А поставить себя на место человека - никак. Откуда ему знать, что именно он должен сказать и чего нельзя делать. Сюда ходи, сюда не ходи, вдруг жена подумает, что ты кобель. На колени не встал, гад, а может, и наоборот - встанет, значит, совсем без совести. О боги.

@Пушинка, я вам хочу только пожелать. Поскольку у вас растёт дочь. Не привязывайте её к себе, чтобы она не переняла по максимуму ваш стиль. Он у вас очень опасный. И в будущем давайте ей побольше общаться с отцом. 

Изменено пользователем Радужный человечек
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Радужный человечек сказал:

Хотя уж куда очевиднее, ну. Я не знаю, как ещё надо доносить. Типа муж решил питаться огурцами с маслом отдельно, но внезапно заявил права на общую постель. Это как? Диван хотел распилить вместе с одеялом, такой раздел имущества, или что?

Не, берите шире - любовнице купил огурцы и молоко))) А потом такой, опа, любовницы дома нет, а чего добру пропадать(на ручку двери не повесить - вообще прямо безвыходное положение)? - повезу все жене - пусть она доедает, не пропадать же добру. Останется теперь прожорливая Юля без огурцов с молоком и хлеба. Продукты для любовницы - это трагичнее, можно месяц плакать, считая продукты. 

Масло! Надо масло взвесить, а то вдруг по дороге кто кусок зажмотил себе! И все весовое перевзвесить. А если там где какой пакет больше? - не порядок. Тоже можно страдать год - смотрите люди добрые - родной муж обжирает. Ну и анализы у него взять, а то мало ли, в одно лицо что по дороге схомячил - оторвал от семьи и детей! Пусть возвращает. Вообще весы купить не помешает. Взвешивать его в течении вечера, а вдруг сожрал что-то из холодильника не со своей полки? Не, ну вы видели цены на продукты? Тиран и обжора, эгоист!

Уж если неадекватить, так на всю катушку. А то все как-то нудно нервы автор поднимает. Купил 2 батона - развестись собирается, ага, муж в обнимку с батоном и огурцом сидеть будет. Где размах, креатив, яркость, полет фантазии в конце концов?! :D

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кроказябра сказал:

Где размах, креатив, яркость, полет фантазии в конце концов?!

Да похоже, тут размах неслабо креативный. Как состыковать нестыкуемое. Мужчина и огурцы. Огурцы и молоко. Автор, муж и постель, ага. Тут, может, вообще скрытый креативный талант. Агата Кристи отдыхает. Я, по крайней мере, каждый день в этой ветке вздрагиваю всё больше от неожиданности.

Изменено пользователем Радужный человечек
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Радужный человечек сказал:

. Я, по крайней мере, каждый день в этой ветке вздрагиваю всё больше от неожиданности.

Я тоже. И при всей своей креативности никогда не пойму, как стыкуются двойной набор продуктов и желание отделения от семьи. Бред собачий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

у, как стыкуются двойной набор продуктов и желание отделения от семьи. Бред собачий

У нас так приятели жили. У каждого свой набор продуктов в холодильнике и полки отдельные. Жили до самой смерти мужа так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,  когда мужчина покупает много, больше, чем его просили, он тем самым демонстрирует, какой он заботливый и кормилец, свою полезность.

Автор с ним не разговаривает, он у нее в игноре,  пытался хоть так что-то положительное сделать. А Пушинка сразу оба-на: - Тебе полку в холодильнике отвести?  Ну купил он к примеру 2 пакета молока, это значит, по мнению Автора, один пакет ей и трем детям, а второй пакет мужик в одно лицо под одеялом схряпает?

Автор, вы спасибо-то хоть сказали? Ну я к примеру когда мужчина что-то сделает по моей просьбе, да хоть даже в магазин сходит, всегда говорю спасибо. Он удивляется, правда, у них в семье видимо не принято было благодарить, но я же знаю, что ему это приятно, а мне не трудно.

Забавно читать, когда Автор пишет, какая она вся из себя тихая и безропотная. Но думаю, что под каблуком как раз мужик, несмотря на то, что ему  никогда не отказывали в жареной картошке и разрешали беседку на тещиной земле красить в нужный цвет.

Изменено пользователем Золотая лилия
Исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У нас так приятели жили. У каждого свой набор продуктов в холодильнике и полки отдельные.

Ну так многие разведённые живут, если условия стеснённые. Но как притянуть сюда сочетание данных продуктов, я не знаю. Мой бы мяса себе набрал или дошираков хотя бы. Мужику ж не 10 лет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радужный человечек сказал:

Ну так многие разведённые живут, если условия стеснённые.

Так то разведенные. А эти вполне  в браке-_- 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У нас так приятели жили. У каждого свой набор продуктов в холодильнике и полки отдельные. Жили до самой смерти мужа так.

Ключевые слова: свой набор продуктов. Разные наборы, понимаешь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Разные наборы, понимаешь?

Я прекрасно понимаю, что в истории автора муж хотел помириться. Вот и принес крупного мамонта. Что ему еще оставалось.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я прекрасно понимаю, что в истории автора муж хотел помириться. Вот и принес крупного мамонта. Что ему еще оставалось.

Ну конечно. Но креативная автор не оставила ему ни единого шанса. Мужика пожалеть только.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 18:28, Пушинка сказал:

Сейчас происходит такая тихая война. Вроде и молчим и не обращаем внимания друг на друга. Но такая тяжёлая обстановка в доме

Мне кажется, вы со скоростью электрички, у которой отказали тормоза, несетесь к концу отношений ((

9 часов назад, Пушинка сказал:

я могу помечтать, что вдруг муж станет добрым, заботливым и внимательным ко мне. Я же понимаю, что это только мечты. 

А он был таким?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пушинка сказал:

опять замолчала и пошла к детям. Потом я с детьми вечер проводила, то купала, то укладывала их. Вчера примерно так же было. Пришел, лег, отвернулся

Сразу извиняюсь, сейчас материться буду.

Вот чертова кукла!!! Тебе вчера что сказали? Война войной- к детям привлекай. Купать пошла? Зови его с полотенцем, пусть мытых забирает, грязных подает. Неужели так сложно выдавить 2 слова "неси следующего?". Занялась с детьми- зови, займи младшего, я среднего займу. Укладывать точно так же. Один мне, другой -тебе. С детьми Вы вполне себе разговорчивая.

Если вдруг мужик уйдет, ему Ваши дети будут напоминанием только когда зарплату получит меньше. Именно Ваши. потому что он всего лишь спермодонор и спонсор.

Что мужику остается делать, как лечь и лежать. А приложение он к дивану. Принес продукты и зарплату-сам пришел и ладно.  Да, вот такие мужики, пока не позовешь, задание не дашь, будет тупить. Потому что его не привлекали никогда.

Я вот читаю, и узнаю мужа Вову. На заре нашей жизни- замолчал и тупит. Что молчит, о ком, о чем? На меня обиделся, или сам с собою левою мозгою, или устал. Пока в лоб не начала спрашивать, что за нафиг, или скажи, а потом иди молчи, или я замолчу так,что звон в ушах стоять долго будет. Я такую обиду устрою, пятый угол искать будешь. И столько мне всего открылось! Он молчит, потому что кто-то где-то видел меня в какой-то машине. И много всякого бреда, который даже озвучить смешно, теперь. А тогда мысль была- я так не смогу, такое в мозгах накрутить, за неделю не распутать. И если бы он не начал озвучивать, или я бы ушла от него или убила.

Вам повезло, что муж Ваш спокойный, а не хряснул кулаком по столу, задолбала с молчанкой, иди дам в глаз, чтоб повод был молчать.

Я поняла за первый год жизни с мужем, что страшнее болтуна вот такой молчун, который включает свою логику, отличную от нормальных людей, и крутит-крутит. 

А тут 16 лет! За убийство столько не дают. Реально у мужика железные нервы.

 

  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Светлана К сказал:

Я поняла за первый год жизни с мужем, что страшнее болтуна вот такой молчун, который включает свою логику, отличную от нормальных людей, и крутит-крутит. 

Если считать, что ситуации похожи, то ваш муж явно не зря вас подозревал, дулся, молчал. 
Значит, половина ведёт себя подозрительно, а виноват тот, кто поводов не даёт? Прикольная позиция, и что интересно, повёрнута таким образом, что не тот ненормален, кто даёт повод, а тот, кто подозревает.

 Умеют же себя выгораживать те, у кого рыльце в пушку.

 Спасибо за минусики, вижу, триггерит :lol: И денежки придут, спасибо))

Изменено пользователем Казачка
  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Светлана К сказал:

Вот чертова кукла!!

Зачёт! 

Я почти так же подумала, когда "муж принес всё по два" и предложение ему отлелиться. Да твою же мать! (Мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо). 

Я бы поржала, если реально все по два. Или похвалила, что запас будет. Или про скидки спросила бы. Вот и повод поговорить. НОРМАЛЬНО. 

А "мы играли с детьми, он не присоединился". Да блин-блинский. Ребенку на ухо шепни: иди папу позови с нами играть. И папа придет, и общение, и общее занятие для всей семьи. 

@Пушинка, вам муж нужен? Тогда сделайте над собой усилие, черт побери! Виноватый муж (если и правда виноватый) - пооезная в хозяйстве вещь. Но все должно быть в меру. Если человека эти грузом вины постояноо и длительное время прибивать, то ему надоест. Плюнет и уйдет. Хоть у той же Юле, даже если не собирался. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Казачка сказал:

Если считать, что ситуации похожи, то ваш муж явно не зря вас подозревал, дулся, молчал. 
Значит, половина ведёт себя подозрительно, а виноват тот, кто поводов не даёт? Прикольная позиция, и что интересно, повёрнута таким образом, что не тот ненормален, кто даёт повод, а тот, кто подозревает.

 Умеют же себя выгораживать те, у кого рыльце в пушку.

И снова вы ни черта не поняли. От слова совсем.

Для очень многих - лучше бы посуду бил, чем заткнулся. Муж попытался намекнуть жене, что он готов к примирению. Ему в ответ - полку в холодильнике. Это нормальная вообще жена или не очень?

@Светлана К, автор сумела вывести тебя из себя, что ей и нужно было. Спокойно, не бери к сердцу, брехни слишком много.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Автор, вы спасибо-то хоть сказали? Ну я к примеру когда мужчина что-то сделает по моей просьбе, да хоть даже в магазин сходит, всегда говорю спасибо. Он удивляется, правда, у них в семье видимо не принято было благодарить, но я же знаю, что ему это приятно, а мне не трудно.

Ага, в семье не принято, но в других местах вполне себе спасибо говорят, и не корежит их. А жене/мужу, зачем, в семье не принято, но сами для себя спасибо то ждут.

Чем больше читаю, тем больше уверяюсь- автор родня моего мужа.

Вот уговаривали автора заговорить, но она такое сказала, про полку отдельную, так лучше бы молчала.

Я тоже вариант свой про дублирование пакетов продуктов выскажу, правда простой и банальный, без интриги, автору, наверно, не понравится. Пакеты из разных магазинов. В одном купил огурцы, в другой зашел, а там дешевле и огурцы и молоко. Взял еще. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танита сказал:

Зачёт! 

Я почти так же подумала, когда "муж принес всё по два" и предложение ему отлелиться. Да твою же мать! (Мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо). 

Я бы поржала, если реально все по два. Или похвалила, что запас будет. Или про скидки спросила бы. Вот и повод поговорить. НОРМАЛЬНО. 

А "мы играли с детьми, он не присоединился". Да блин-блинский. Ребенку на ухо шепни: иди папу позови с нами играть. И папа придет, и общение, и общее занятие для всей семьи. 

@Пушинка, вам муж нужен? Тогда сделайте над собой усилие, черт побери! Виноватый муж (если и правда виноватый) - пооезная в хозяйстве вещь. Но все должно быть в меру. Если человека эти грузом вины постояноо и длительное время прибивать, то ему надоест. Плюнет и уйдет. Хоть у той же Юле, даже если не собирался. 

И вы туда же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казачка сказал:

Если считать, что ситуации похожи, то ваш муж явно не зря вас подозревал, дулся, молчал. 

Блин, аж поперхнулась. Надо ножницы от Вас положить иначе я Вам скажу, что я о Вас думаю.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

И вы туда же.

Куда туда же? Женщина сама придумала, сама обиделась. Про полку эту ляпнула. Зачем? 

За это время кучу способов и поводов можно было найти пообщаться хоть как. Но "я всегда такая была". И что? Кому надо, тот и пытается меняться. Значит ей не надо. Пусть как-нибудь само разрулится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танита сказал:

Пусть как-нибудь само разрулится.

Оно и разрулится, да не в пользу автора.

Хотя она не сказала, что она хочет. Чтоб ушел или чтоб остался. Но судя по тому, что делает, чтоб ушел. 

Столько насоветовали автору, что давно можно было помириться, отсекститься и 5 раз поругаться.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×