Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валера

Секс на первом свидании: дать или не дать? Секс без обязательств

Recommended Posts

В 16.02.2023 в 13:59, Альтер Эго сказал:

А когда мужиков меняешь раз в неделю

Извините, Вы раньше писали, что "если понравился - тащи в постель, понравился в постели - живите вместе". 

Вы думаете, каждый раз, после того как мужчина и женщина на первой минуте знакомства уже сексом занимаются - они потом живут вместе?

Если Вы осознаете, что это не так, то как тогда Ваша формула может работать иначе, чем "менять мужиков раз в неделю", пока не найдется наконец тот, кто после секса во время знакомства станет жить с женщиной и строить серьезные отношения? 
Я боюсь конечно, что Вы сейчас ответите, что у Вас-то все, с кем Вы встречались (а соответственно на первом свидании сразу был секс раз Вы это предлагаете за алгоритм вместо конфетно-букетного), сразу с Вами жили. Тогда конечно наверное Вас спрашивать смысла нет, у Вас просто очень особенный опыт, у остальных другой. 

Я как бы не пытаюсь уязвить. В принципе было бы удобно, сразу секс - и счастливая совместная жизнь. Кто бы тогда ходил по кафе-то месяцами? Но так ведь не получается в большинстве случаев. Вы не можете этого не знать. 

То есть женщина, которая ходит на свидания по кафе, чтобы получше узнать кавалера, прежде чем заняться с ним сексом - "меняет мужиков раз в неделю", а та, которая тащит в постель на первом свидании - ищет серьезных отношений. Странно как-то.

 

Тема выделена

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шоаррская лиса сказал:

Угу. Прямо на прогулке набрать и понадкусывать. Шампиньоны, если что, и сырыми есть можно. Беличьи кладовые, опять же, поискать... Вот заодно и незаурядный досуг организовался:D.

Мой муж на первом свидании повел меня в кафе. А, поскольку я до этого завтракала в полвосьмого, а на работе только чашку кофе выпила (а после работы - учеба, тоже перекусить не успела), я жеманничать не стала, заказала и мясо какое - то, и салатик, и компот десерт. Да еще и шампанским запила. И в голову не пришло за кошельком тянуться. А после этого он меня до дома проводил и в щечку чмокнул, вот и весь интим:)

На второе свидание, правда, я уже к нему поехала Совершенно четко понимая, куда я еду и зачем. А он опять присматриваться не стал, стол накрыл, с вином и фруктами. Правда, я, меркантильная особа, фрукты забраковала и нагло потребовала сыр и колбасу. Можно даже без хлеба. У нас с тех пор даже в поговорку вошло - "Да тебя колбасой заманивать надо!" 

Неправильный у меня муж какой - то. Другой бы подумал - да ну, ее фиг прокормишь! И пошел бы искать немеркантильную, которая сама ему пирожки и сало привезет. А он взял и женился...

Зачем вы поехали к мужику домой на 2 свидании за этим-самым? :lol: Вы очень раскованная женщина.

А если серьёзно: нам тут рассказывали, что даже на 5 свидании не дают. Сожмут зубы, даже если хочется самой, но Сим-Сим не откроется. :devil_2: Я валяюсь. В 50-60 лет. Клуб-девственниц-недотрог.
Если мужик будет спокойно ходить на пионерском от меня расстоянии 5 и более свиданий, то я пойму, что у него проблемы с потенцией. Ну, это я так. Если у нас уже было 5 свиданий, то у меня очень сильный к нему интерес, и в сексе особенно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

В 50-60 лет. Клуб-девственниц-недотрог

Видите ли, вот мне на днях 53 стукнуло. И да - по себе и своему ближайшему окружению ( с  кем мы делимся интимным) возраст отнюдь не сексуального пика для женского темперамента. Поэтому мужчина чисто для секса мне, например, не нужен. Я понимаю, что отношения пары это и секс тоже, но секс ради секса мне вот сейчас уже точно не нужен. Значит сначала он должен ещё что-то предложить, помимо своего нефритового. А если там один нефритовый и то так себе ( так как возраст, проблемы и форма тоже не идеальная у мужика поди), то мне это нафиг не надо. Поэтому получит только тогда, когда докажет, что помимо секса от него есть польза и душевный комфорт. Считайте меня членом этого клуба. :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

В 50-60 лет. Клуб-девственниц-недотрог

 

1 час назад, kuksi сказал:

Считайте меня членом этого клуба. 

Какой пассаж!  На нашем форуме на шестом десятке и такие продвинутые девственницы!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

В любом случае, этот пример совершенно не гарантирует щедрость мужчины в браке.

А если кофе поит - то гарантирует что-ли?

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

А если серьёзно: нам тут рассказывали, что даже на 5 свидании не дают. Сожмут зубы, даже если хочется самой, но Сим-Сим не откроется. :devil_2: Я валяюсь. В 50-60 лет. Клуб-девственниц-недотрог.

А что, в 50-60 лет положено давать всем подряд что-ли? Мне в любом возрасте по любви надо. А я за пять свиданий не определяюсь, насколько мне нужен этот мужчина. Вы может с первого давать будете, если такая прошареная. А другим время нужно разобраться, кто на тебя претендует. Может и десять свиданий пройти, а в результате - "прощайте, наша встреча была ошибкой". Я не количеством ужинов, который мужик способен оплатить, его меряю. Мне общение важнее, вживую. 

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

А когда мужчина галантно ухаживает, то секс- это естественное продолжение отношений. И выжидать год смысла нет. Ну, как по мне.

Это тоже в этикете что-ли прописано? Я ывс удивлю наверно, но ухаживания могут и в дружбу перерасти, и многолетнюю, без всякого секса. 

1 час назад, kuksi сказал:

Ну это мне тоже не понять - если женщине он ни в каком качестве не нужен, то что она делает на этом пятом свидании?

Общается! Вы с первого свидания определяетесь, пойдете вы с мужиком в постель или нет? 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Если мужик в детстве читал про Белочку и Тамарочку, то как раз. Сыроежек поесть. А белочек объедать нехорошо.

А синичек можно? Из птичьей кормушки семечками угоститься? А крысок, в помойке порыться? А еще можно муравьев наловить и высушив, котлет наделать. Уроки выживания не прошли даром!

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Общается! Вы с первого свидания определяетесь, пойдете вы с мужиком в постель или нет? 

Иногда и с первого. :D

Но уж со второго давать ему шанс или нет всегда понятно точно. Все вообще-то люди взрослые. :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

А если кофе поит - то гарантирует что-ли?

Да ничего не гарантирует по сути, но с "кофеем" оно приятнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Альтер Эго сказал:

А если кофе поит - то гарантирует что-ли?

А что, в 50-60 лет положено давать всем подряд что-ли? Мне в любом возрасте по любви надо. А я за пять свиданий не определяюсь, насколько мне нужен этот мужчина. Вы может с первого давать будете, если такая прошареная. А другим время нужно разобраться, кто на тебя претендует. Может и десять свиданий пройти, а в результате - "прощайте, наша встреча была ошибкой". Я не количеством ужинов, который мужик способен оплатить, его меряю. Мне общение важнее, вживую. 

Это тоже в этикете что-ли прописано? Я ывс удивлю наверно, но ухаживания могут и в дружбу перерасти, и многолетнюю, без всякого секса. 

Ну нет, я про этикет ни слова не сказала. Никто и ничто не даст никаких гарантий ни на что в жизни. Про давать на 1 свидании речи не было, это вы опять сами придумали. Конечно, если вы рассматриваете мужчин и в качестве приятелей, тут другое дело. Им не надо ни давать, ни ждать от них ухаживаний. Но разговор здесь, в этой ветке о меркантильности, не идёт ни о каких приятелях. От них глупо ждать ухаживаний. Речь идет о тех, кто за тобой ухаживает. Там сразу понятно, интересен тебе мужчина или нет. Женщине с 1 дня ясно, может у них что-то быть или нет, никогда, ни под каким соусом, ни за что. Если вам непонятно, куда кривая вывезет- пусть так. Но гордиться тем, что я плачу за себя сама и меня никто к сексу не принуждает, я и после 5 свидания не даю- курам на смех. Сколько там тех сексов осталось в жизни, чтобы так гордиться своей неприступностью? И как бы вам ни хотелось принизить принимающих ухаживания, и меня тоже к сексу никто не принуждал. Более того, я не пойду на 2 свидание с тем, кто меня не привлекает, пытаясь вымучить что-то из полудохлой лошади. Есть мужики-огонь, прямо сразу твоё, с ними не будешь высчитывать правило 6 свиданий. 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альтер Эго сказал:

Общается! Вы с первого свидания определяетесь, пойдете вы с мужиком в постель или нет? 

Я-да. Мне лично общения  на одном свидании достаточно, чтобы  понять,  может ли мужчина быть моим потенциальным партнёром или нет.

Мне кажется большинство  так.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Я-да. Мне лично общения  на одном свидании достаточно, чтобы  понять,  может ли мужчина быть моим потенциальным партнёром или нет.

Мне кажется большинство  так.

Мне вообще не понятно чего там вымучивать? Он или сразу нравится, или как тут его уже охарактеризовали "полудохлая лошадь". ;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

Я-да. Мне лично общения  на одном свидании достаточно, чтобы  понять,  может ли мужчина быть моим потенциальным партнёром или нет.

Мне кажется большинство  так.

Да это сразу считывается, привлекателен ли этот мужчина для тебя или нет, хочешь ли ты оказаться с ним в постели или никогда и ни за что. Конечно, страсть бывает далеко не всегда, но мужчина должен сразу, изначально тебя привлекать, смысл что-то вымучивать и вылепливать, если это изначально не твоё? Сразу, с 1 свидания понятно, есть ли смысл во 2 свидании или ну её, эту тягомотину, просто не моё. Ну максимум со 2-го, есть шанс на ошибку. Но и здесь никто никаких гарантий не даст, неужели это вообще надо объяснять? Я, кстати, тоже никаких гарантий не даю, что приду на 2-е свидание. И даже если оно состоится, что у нас получится что-то серьёзное.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Об ухажерах :D Так и этот вроде как хотел перейти в категорию ухажеров. Но я же говорю, сразу установила дистанцию. Но мне с ним было интересно.

И у меня были такие ухажеры. Я их с подругами своими знакомила. Порой - успешно, парочка так и поженились. И это нам не мешает общаться до сих пор, просто в другом формате.

8 минут назад, kuksi сказал:

Иногда и с первого. :D

Но уж со второго давать ему шанс или нет всегда понятно точно.

Надо же, а мне вот не понятно. Тупенькая я наверно. Я знаю, что на первом свидании (как и на пятом) можно на уши навешать очень качественной лапши, а потом ты окажешься в постели хоть с женатым.. Вот оно мне надо? Поэтому - каждая сама за себя говорит. 

4 минуты назад, Флорика сказал:

Да ничего не гарантирует по сути, но с "кофеем" оно приятнее.

Что приятнее? Оказываться в дурах? Да ну. Если мужику этот кофе "ничего не стоит", то и мне он не стоит ничего. А идти в кафе кофе пить, а потом врать, что утюг дома забыла выключить, чтобы найти повод сбежать от кавалера - да нафиг надо. Пусть я его больше и не увижу никогда, но я даже в спину не хочу услышать что-то вроде "тарелочница", мне это настроение испортит. 

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Про давать на 1 свидании речи не было, это вы опять сами придумали. 

А не давать на 5 свидании в 50-60-лет - это кто  писал, Пушкин? Я вам и ответила на это. Что вы можете хоть на первом давать и гордиться собой, что в 50 лет вы девственницу из себя уже не строите. По мне, так повод сомнительный. 

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Конечно, если вы рассматриваете мужчин и в качестве приятелей, тут другое дело. Им не надо ни давать, ни ждать от них ухаживаний.

Да конечно, ничего не надо. Вы читаете так, как хотите? Речь шла о первом свидании - вот на нем мне ничего от мужика не надо - ни кофе, ни цветов. Я даже время не планирую, чтобы с ним гулять настолько, что проголодаться успею. Все возможно, но - потом. И никогда я не моталась по три часа на морозе, чтобы в кафе отогреваться. 

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Сколько там тех сексов осталось в жизни, чтобы так гордится своей неприступностью?

Да даже если и последний секс остался, то я лучше сама с собой его проведу, зато не абы с кем. Не отмоешься потом. 

9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

И как бы вам ни хотелось принизить принимающих ухаживания, и меня тоже к сексу никто не принуждал. Более того, я не пойду на 2 свидание с тем, кто меня не привлекает, пытаясь вымучить что-то из полудохлой лошади.

И я не пойду. Если точно понимаю, что мужик мне не нравится. Но и в постель не пойду с каждым, кто нравится. Разницу понимаете?

11 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Есть мужики-огонь, прямо сразу твоё, с ними не будешь высчитывать правило 6 свиданий. 

А меня как раз мужики-огонь мало интересуют. Я больше по мужикам-воде. И что? Меня больше интересуют те, кто открывается постепенно. Мне именно с такими тепло и комфортно. 

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да это сразу считывается, привлекателен ли этот мужчина для тебя или нет, хочешь ли ты оказаться с ним в постели или никогда и ни за что.

Еще раз. С сразу считываю, с кем - точно нет. И больше не встречаюсь. А если мужчина понравился, то продолжаю встречи. И так бывает, что все в нем хорошо, но не мое. Могу или с подругой познакомить, или же во френд-зону перевести. Не устраивает мужика? Ну никто друг друга не неволит. Расстанемся и без обид. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Что вы можете хоть на первом давать и гордиться собой, что в 50 лет вы девственницу из себя уже не строите. По мне, так повод сомнительный. 

Мне ещё очень далеко до 50. Вы так смешно пытаетесь задеть про давать на 1 свидании, хотя я про это нигде не писала.

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

И никогда я не моталась по три часа на морозе, чтобы в кафе отогреваться. 

Да КТО мотался-то по морозу 3 часа? :lol: Ктооо? Вы пытаетесь выдать себя за образец для подражания (даже близко им не являясь), что все сама, никто меня не заставлял и не принуждал. А кого принуждали, кого заставляли? Кто бродил по морозу 3 часа? От кого требовали расплаты сексом и им приходилось драпать? Это исключительно ваши фантазии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мне ещё очень далеко до 50. Вы так смешно пытаетесь задеть про давать на 1 свидании, хотя я про это нигде не писала.

Вот когда вам будет 50, то вы и будете рассуждать про "последний" секс и сколько вам его осталось. Не кажется ли вам странным учить 50-летних теток, как им использовать свой "последний шанс на секс" и "не прикидываться девственницей", когда вам самой до этих 50-ти еще далеко? 5 свиданий для вас много, для меня - мало. И что? Вы опытнее меня что-ли? Так у каждой - свой опыт и свой любимый типаж мужчины. 

27 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да КТО мотался-то по морозу 3 часа? :lol: Ктооо?

Тот, кто рассуждает, что после трех часов жопа замерзла и в кафе пора. Это я что-ли писала? 

21 минуту назад, Флорика сказал:

А без кофе все исключительно умные? Или он окажется королем - Дроздобородом из старой сказки?

Или Наполеоном. А вдруг он - сексуальный маньяк и кофеман? 

Мне вообще тут странные вопросы задают. То мужики кому-то предлагают придти борщ сварить, то еще какую-то дичь в пример приводят, что кто-то кого-то ужином не кормит и я должна на все это отвечать? Я не психиатр. Я пишу всего лишь о том, что на первую встречу не пойду с мужиком в кафе и не жду от него цветов и вообще кружений. Просто встретились, познакомились, поговорили вживую. Все! Я пошла домой переваривать эту встречу. Если понравился - то жду от него дальнейших действий (да еще и сама могу, когда позвонит, свою программу встречи предложить.)

Что еще от меня надо? Как общаться с Дроздобородами, Бармалеями или Синей Бородой? Вон уже договорились до того, что на 5 встрече не дать в 50 лет - лишиться последнего секса. И, при этом, это я обижать форумчанок пытаюсь? Тем, что о своем пишу. Весело, продолжаем разговор...

 

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Я знаю, что на первом свидании (как и на пятом) можно на уши навешать очень качественной лапши, а потом ты окажешься в постели хоть с женатым

Ну если хотеть замуж, наверное, то да. Я сейчас говорю про привлекательность мужчины для меня. Это видно сразу и или есть, или нет. И что уж там вымучивать и "приглядываться",  что может с пивом потянет. :hmm:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Девушка из тундры сказал:
4 часа назад, kuksi сказал:

если женщине он ни в каком качестве не нужен, то что она делает на этом пятом свидании?:huh:

Кофе пьет жеж... с "полудохлой лошадью". Иначе вся френдзона разбежится

Спасибо, девочки, не захочешь, засмеёшься. 

А Мак, и правда, хорош  не для кофе и задушевных бесед. 

7 минут назад, kuksi сказал:

Я сейчас говорю про привлекательность мужчины для меня. Это видно сразу и или есть, или нет.

Это не только для вас. Трудно объяснить, но это интуиция, наверное.  Совсем немного времени надо, чтобы понять, что рядом твой человек. Это одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам. 

Иногда одного взгляда достаточно : мой человек. Потом идёт узнавание и многое может измениться в восприятии, но  кофе пить с "не своим" человеком  не захочется сразу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аметист сказал:

Иногда одного взгляда достаточно : мой человек

Вот тот товарищ, с которым мне интересно было в кафе разговаривать, был как раз тем самым "свой человек". Но на каком-то другом уровне. Не для секса, не для брака, а чисто вот для такого общения. Мы с ним были на одной волне. Комфортно с ним было. По его словам - ему со мной тоже. Ну если каждый раз, приезжая, приглашал меня встретиться :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была девушка практичная и трезвомыслящая. И в юности было типа "я очаровательна, вы привлекательны, так чего зря время терять???"  Ну тянет к человеку- так чего ж не попробовать, может, он это приключение всю жизнь помнить будет, может, это и есть смысл ЕГО  жизни? У меня и с мужем так было. Потянуло- поняла, что МОЁ- через полгода замужем. Фигли харчами-то перебирать, жизнь коротка и печальна, надо всё успеть- родить, вырастить, нянчить внуков, посадить дерево, родить сына, построить дом и проч.?

И ещё. Я всегда любила кормить, обеспечивать комфорт и дарить радость. И ЭТО дело  тоже. Может, человек навсегда запомнит то высшее наслаждение, что Я могу дать, может, именно ЭТО- смысл его жизни? Тем более, что я всегда владела некими навыками на уровне инстинктов- КАК сделать эту радость поистине инфернальной. ТОГДА так было не принято, но у меня всегда были только мои правила. Табу- женатики, занятые, жадные и проч. Но если человек свободен, не занят и мне нравится- то кто мне указ?:confused_1:

Конечно, это было недолго, но весьма вовремя, есть что вспомнить перед Вечностью! :lol:

Анекдот на тему. В купе едут девушка и старуха. Девушка и так, и эдак крутится перед зеркалом. Старуха: "Что, небось, не даёшь никому? Оххх., потом пожалееешшшшь..." :lol:

*******

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2023 в 19:21, Кофе с женьшенем сказал:

изначально тебя привлекать,

и " только по любви" это разное. Поэтому тут в теме единства мнений не будет. Кому-то только после того, как полюбишь человека, возможно хотеть секса с ним. Мне б пришлось всю жизнь самоудовлетворяться, с моими критериями любви, для меня взаимного сексуального влечения было достаточно. Любовь потом. Может быть. Может не быть.

 

В 21.02.2023 в 00:40, Физендра сказал:

Но если человек свободен, не занят и мне нравится- то кто мне указ

Ну, да.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2023 в 21:50, Аметист сказал:

Трудно объяснить, но это интуиция, наверное.  Совсем немного времени надо, чтобы понять, что рядом твой человек

Это как говорится, химия. Она или есть, или ее нет. Считывается и определяется именно на первом свидании. А не "стерпится -слюбится". 

Изменено пользователем Солидаго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Солидаго сказал:

Это как говорится, химия.

Химия это влечение. А не любовь. Влечь на уровне гормонов может к многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Химия это влечение. А не любовь. Влечь на уровне гормонов может к многим.

У кого как. У меня просто секс не бывает без влюблённости хотя бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солидаго сказал:

У кого как. У меня просто секс не бывает без влюблённости хотя бы. 

Если вы химию называете влюбленностью, то на здоровье

 Вопрос терминологии. Влюбчивость или низкий аппетит сексуальный? Кому-то и вовсе эти нелепые телодвижения неинтересны. Широкое многообразие. Мне как-то в юности вообще могло хотеться секса, без продолжений банкетов, просто от души поваляться и сгинуть во мгле. Во всех влюбляться тяжко. Но я поняла, у мужчин при схожей потребительской позиции была необходимость, чтоб в них именно влюблялись. Было забавно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В моей жизни секса на первом свидании не было, поэтому когда он бывал у моих подруг (вместе в отпуске и там они знакомились или ужин в ресторане с продолжением), я пока была моложе, скорей осуждала даже больше, чем не понимала. Я просто видать тормоз, прежде чем им заняться надо привыкнуть, кожа, запах и вообще все поступательно, может еще слабая половая конституция, благодаря или из-за которой страсть меня не охватывала так, как других.

Став старше стала мягче, ну взрослые люди - захотели  и занялись, все "цветочки", которыми нас учили дорожить и без любви не давать уже давно розданы.

А потом, я вообще стала считать, что это наша ментальность и достаточно пуританское воспитание (в моей юности если кто-то узнал бы, что дала на первом свидании, сразу припечатали бы - давалка) и несколько табуированная тема накладывает на секс определенную значимость, что это как высший этап доверия и продолжения общения, а иногда и даже награды, зачастую думая, что секс больше нужен мужчинам. Анекдот в тему: -  Вам, мужикам, нужен только секс, а нам женщинам - внимание!. - Внимание! Сейчас будет секс!

В других странах к сексу давно относятся как просто к приятному времяпрепровождению, обоюдному удовольствию, за которым не стоит желание жить вместе и умереть в один день, а просто получение удовольствие как вкусная еда, как вино, ну про всякие запрещенки не буду. И сейчас те, кто моложе 30 и правда проще относятся к сексу на первом свидании тех, кто старше 40

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Senta сказал:

(в моей юности если кто-то узнал бы, что дала на первом свидании, сразу припечатали бы - давалка)

А вам сколько лет?

 

14 минут назад, Senta сказал:

В других странах к сексу давно относятся как просто к приятному времяпрепровождению, обоюдному удовольствию, за которым не стоит желание жить вместе и умереть в один день, а просто получение удовольствие как вкусная еда, как вино, ну про всякие запрещенки не буду. И сейчас те, кто моложе 30 и правда проще относятся к сексу на первом свидании тех, кто старше 40

В других странах, например в исламских и даже в наше стране есть регионы, где к сексу на первом свидании вообще никак не относятся, каменьями закидают и всех делов.:mellow:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×