Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня сейчас есть кошка, но когда буду жить отдельно от родителей, заведу еще собаку, обязательно дворняжку и обязательно самую несчастную с улицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Черника

А у меня 2 мор.свинки, хряки жуткие!и хомяк был...умер...жалко... sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крысак Арнольд. Серый, толстый и нахальный. Шляется по дому, выпрашивает еду со стола как невоспитанная собака и тащит к себе в клетку все, что плохо лежит. Сегодня плохо лежала упаковка мезима и дитячья майка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только кот. Потому как ограничены в жилищном вопросе. Собака сейчас у родителей. Еще один кот в конце весны умер. Когда жила с родителями плюс к этому была попугаиха Ритка-Стерва (всех покупаемых ей компаньонов/ок заклевала) умерла недавно от инсульта, рыбки, на балконе выхаживали несколько цыплят однодневок каждое лето (потом отдавали в деревню) выходя с ними гулять в качестве квочки по часа 3-4, копая исправно червяков.

biggrin.gif А вопрос зачем мне это надо задают мне почти все мои родственники. Почти всю жизнь. До сих пор с ответом загвоздка.. music_whistling.gif

Изменено пользователем tikvo4karein

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верка

Простите пожалуйста, а про свинок я и забыла  .Sorri 
И не только. Еще лошадей забыли huh.gif Как так то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету живностиsad.gif

Но очень нравятся лабрадоры (особенно цвета овсянки)...такая прелесть in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за кошек, потому что люблю больше остальных.

Хотя у меня дома 3 кошки + котенок маааленький родился, 3 собаки + 2 щенка (им 4 дня tongue.gif )...

Еще когда-то попугайчик жил, но его одна из кошек съела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежная

У меня живет кошак - сиам. Совершенно беспардонное животное. Если я работаю с компютером - ложиться напротив монитора и наблюдает. Причем перемещать его со стола бесполезно, обиды будет на сутки минимум... Когда все-же (в редких случаях) удается его переместить от включенного ПК - мстит. Пытается перегрызть все доступные провода. Больше всего, почему-то любит провод мышки. Уже 4 раза мышку сменила. Коту всего 6 месяцев. Что дальше будет страшно подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня целый зоопарк laugh.gif

кошек - 2

собак - 2

морских свинок - 2

попугаев - 2

рыбок - 2

рептилий - (фиг вам! biggrin.gif ) - 0 !

Люблю всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кот.

Еще с большим удовольствием завела бы аквариум с рыбками, но боюсь реакции кота на этот аквариум. А заинтересуется он им точно. Вдруг, когда меня не будет дома, залезет в этот аквариум и утонет там? И птичку тоже нельзя завести sad.gif , уж очень мой зверь "коммуникабельный", обязательно захочет с ней познакомиться поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фа-Солька

А у меня целый зоопарк 

кошек - 2

собак - 2

морских свинок - 2

попугаев - 2

рыбок - 2

рептилий - (фиг вам!  ) - 0 !

Люблю всех!

А у меня тоже зоопарк music_whistling.gif

Кошек 3

Кот 1

Котенок пока 1... но мой кот не дремлетsmile.gif

Щенок 1

Крысенок 1 (на этом не остановлюсь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос отдала за кошачье семейство. Потому что сейчас их у меня в доме больше аж на 2 штуки чем собак. Люблю кошек и собак. И всех махнатеньких. Была бы обезьянка, любила бы и её.

2 кошки

3 кота

3 собаки(2 двечоки + 1 мальчик)

И судя по всему мыши есть, потому как регулярно просыпаюсь то с дохлой мышью на кровати, то у около нее. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерочка

я тоже выбрала котов, хотя люблю всех. У меня фруктовый кот. Его зовут Персик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка

Его зовут Персик

У нас у соседей Персиком кота зовут, мы не соседи? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех,но собак все-таки больше.Я бы еще рыбок завела,но аквариум ставить некуда notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет кошка 16 лет от роду и собака 1,5 года.Причем у кошки характер не подарок.Собака все время лезет к ней поиграть,так надо видеть в это время кошкиму морду,на которой по-моему написано все,что она думает об этом.Как умное и помудревшее со временем животное кошка относиться к собаке как к глупому,несмышленому созданию,которое постоянно проявляет к ней свой интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два пекинеса. Три года назад вышла замуж и переехала к мужу. и вот я все ныла чтобы он мне подарил маленькую страшненькую собачку. Правда я хотела мопса или француза. Он мне принес пекинеса,потом мы ее выдали замуж она родила 4 щенков-одного оставили себе. Теперь у меня 2 маленькие страшненькие собачки -МУЛЯ и ФЕНЯ. Черная и белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь были коты и кошки. Не могу без них жить.

Даже если тебя будят на работу в воскресенье в 6.35. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки лидируют??? laugh.gif

Удивлена, среди моих знакомых в основном собаки. Ноя люблю и тех и других, просто с собаками гулять надо, а у меня нет возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки, коты и кошаки! Форэва! shiz.gif

Наверное, нам всем всегда не хватало ласки и тепла. smile.gif По вашей теории.

Вот только не было среди них ласковых. Все наши кошачьи были такие же, как и мы - спокойные, независимые, самодостаточные. Ласку к себе воспринимали благосклонно, но сами её не просили... blush.gif

Все до единого. А было их, кошачьих, на моей только памяти 9 душ, а на самом деле - больше... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя слабость – кошки. Не могу без них жить.

Собак до определенного момента тоже любила, но теперь настороженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×