Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Леночка - гость форума

хочу животное! huh.gif вот решила, что черепашка самое неприхотливое!подскажите так ли это! g.gif

но я часто уезжаю, можно ли ее возьть с собой и в каких условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопадло

Й Е С С С С С С С С С ! ! !

Кошки, коты, кошаки, котяры и котейки рулят.

--------

Правда, у меня и собака была, и попугайчики были, и свиньи морские, но, честно говоря, никто у меня столько эмоций не вызывал как представители сем-ва кошачьих... blush.gif

Нежно люблю. in_love.gif

Гы... п.1 лидирует!

Это здорово!

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алый Овен

А у меня кошка Соня! Чего нам не хватало когда её завели? Наверное бессонных ночей, она требует чтоб с ней играли ночью rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мартовский

У меня в детстве были собака, голубь, белка, рыбки, коты и кошки. Кошачьи в городских условиях, если вы не на первом этаже, проще в уходе, чем собаки.

После печального расставания в один год и с преждевременно погибшим котом Васькой и кошкой Барсюшей, семейно решили больше любимцев не заводить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СНЕГУРО4КА

у меня кисюньчик дома живет! и не надо мне ни кого больше! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот и нету никого! cry_1.gif А хотелось бы попугайчиков-неразлучников и рыбок! Но только вот уезжать часто приходится, а оставлять не на кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taka

А у меня киса умничка лапочка красавица ну прям нет слов прям как доча tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели завести кошку-у мужа аллергия

Хотели завести собаку-дочки боятся

Остановились на рыбках и попугае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже животных было много: в детстве канарейки, семействами, потом хомяки... Но хотелось собаку все время, а не разрешали. Но когда можно стало, я взяла кошку rolleyes.gif Умница, и поговорить любит blink.gif А остановилась на кошке, потому что уж очень мне ее характер нравится: независимая, ласковая, не надоедает, когда плохо - поможет.... Собаки все таки немного другие. Уж простите, но не нравится мне, что они лезут лизаться все время shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего кота не заводили, он сам нас нашел. smile.gif Случайно встретили в подъезде бойкого месячного кисявра, принесли его домой молочком покормить, да так он у нас и остался. Сейчас ему 10 лет - шикарный пепельный котяра, умнейшее существо, хозяин в доме. А как он разговаривает с каждым, кто приходит вечером домой - на разные голоса, с разной интонацией, ну натурально рассказывает, что случилось, пока никого дома не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома кот, раньше была ещё черепаха! Черепаха самое тихое животное, зимой его можно раз в неделю кормить в спячке!!! Черепаха к тому же очень спокойная thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента, как себя помню, моё средце было отдано собакам in_love.gif Хотя и кисы у меня были, и их тоже люблю. И попугай был, и хомячок, и крыска, и мышка, и кролики biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уезжала была кошечка, сегодня приехала появилось 2 черепахи. Вот и думаю, что бы из них вкусного приготовить? biggrin.gif

Если не справлюсь, нужно будет отдавать куда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошушка любимый Яшка. Шушунчик,если неофициально,по-семейному. Люблю и обожаю эту сволочь пушисто-полосатую! А ещё аквариум с десятью рыбками под командованием скалярии. Она огромная и важная. Зовут её Мэри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка Муська,ей сейчас 5 месяцев.Завела потому что,нравятся любые животные,можно было бы и собаку,но с ней гулять надо и возни побольше,а дома маленький ребенок,просто напросто не успевала бы за всеми ухаживать cool.gif

А когда с мамой жила,у меня была собачка,эрдель-терьер,я очень ее любила(год назад она умерла cry_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трехлетний кобель породы ши-тцу, маленький, но очень гордый! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, к делу не относится, но хомячок пишется через О хомячОк (в вопроснике).

Ну мне без разницы, я хомячков ни через О, ни через Ё всё равно недолюбливаю. Очень уж крыс напоминают. Лапки такие же противные. В руки не возьму, а вот наблюдать за их поведением могу. Смешные.

Но кошки вне конкуренции. Собак тоже люблю. Умных. А мелкие трясущиеся (якобы по породе положено) и дрожащие не вызывают положительных эмоций.

То ли дело кот! Что ни кот, то - личность!

У меня дома пару лет назад, когда сын был помладше - каждой твари по паре. И хомяки, и кошки, и собаки, и попугай, и даже черепаха. Фу-х, даже писАть и то трудно... Теперь только кошечка породы Бомбей. Умная нежная, а уж ласковая!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завела своего котика Масяню три года назад, когда мой бывший парень женился на другой. Сейчас я сама уже замужем, а мой мурлыка до сих пор со мной и греет меня своей лаской!

А хомячОк через О, это я так своего мужа называю иногда, что ему жутко не нравится laugh.gif

Изменено пользователем Rekatty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе наконец-то завела сиамчика.Обожаю эту мелкую пакость.Смеха столько,правда и царапин достаточно,да ещё повадилась ночевать в моём нижнем белье,грызть зарядки и наушники,а так-золо,а не кошка.Да и дитёнка она приструнила.

Да и имечко у неё Масюра-в обиходе Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роза

Когда выходила замуж, родителям в "наследство" оставила кота, пса и рыбок. Первые полтора года жили со свекровью, у нее кошка. Сначала кошка меня к мужу ревновала, а ревность выражала тем, что прудила в самых неподходящих местах. Но быстро полюбила, потому что я одна ее не гоняла никогда. Потом я попугая завела, и так они со свекровью друг друга полюбили, что, когда мы на квартиру съехали, я даже не заикнулась его забрать.

Всегда у меня получалось так, что животных заводила я, а они любили и хозяевами для себя выбирали моих родственников. cry_1.gif

Зато, как только квартиру сняли, мы сразу завели самого любимого, своего собственного кошака! thumb_yello.gif И он нас любит взаимно! in_love.gif Так что голосовала за котишек!

Мой респект всем любителям животных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю их всех, но сейчас у меня булька-французик. А были в детстве и колонки, и хорьки, и киски. Даже два коника были. Выбрала профессию ветеринарного врача. Только вот жить могу с собаками - жуткая аллергия на всю остальную шерстку hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кобель таксы кличка Зарик.

До этого был мопс Жорик,но малыш сильно заболел и прожил у меня всего лишь полторы недели.Потом ветеринар его усыпил.я рыдала неделю,а потом пошла на рынок и купила уже таксу.

Муж хочет кошку персидскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×