Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня котенок имеется в наличии хорошенький (если кто помнит прошлый аватар Котенка (на старом форуме), то вот точь- в -точь) и два ручных крысенка-хаски. А ещё скоро буду собачку брать, очень я зверушек всяких ЛЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланара Совсем неплохо! biggrin.gif Я старый дрессировщик! laugh.gif А ротвейлеры мать и сын. Матери уже 10лет 6 месяцев eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома у меня и кошак, и собакак, но, отвечая на вопрос "кого вы больше любите?", я выбрал кошек. У меня кот очень красив, независим, слегка полон, а в его характере очень схожего с моим smile.gif Люблю я его, а вот он со мной смирился rolleyes.giftongue.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня попугайчик Яша. Я его обожаю. БОльше того, я заразила этим всех домашних. И они теперь тоже его обожают, хотя раньше не хотели заводить.

Он такой милый, умный, красивый. in_love.gif

Дарит столько радости.

Заводи попугайчиков!!!!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нажала на "несколько"

Потому что у меня сейчас, пока, 11 хомяков и собака, которая правда по объективным причинам живет сейчас у дедушки. Но это наша всеобщая любимица и выбирала я ее лично biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой породы собачка?

Овчарка беспородная biggrin.gif

В том смысле, что она не клубная и понять немка это или восточноевропейская сложно. Скорее какая-то смесь. По экстерьеру больше смахивает на ВЕО, да и по окрасу тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то порода не важно какая, лишь бы друг хороший, а если она ближе к овчарке то должна быть очень преданной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она очень преданная псина. Жаль только, что старенькая совсем, 14 лет будет. Она молодец, держится неплохо еще, но ноги подводят и недержание уже есть, поэтому и живет у дедушки, ее надо выводить несколько раз в день, а мы уходим в 7 утра и приходим почти в 23, куда уж тут((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко лапочку! Но пусть все болячки у нее уйдут, и она вам послужит верой и правдой лет еще 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко лапочку! Но пусть все болячки у нее уйдут, и она вам послужит верой и правдой лет еще 10

Это уже из области фантастики. Средняя продолжительность жизни овчарок 12 лет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у меня сейчас, пока, 11 хомяков

11 хомяков - это круто! wink.gif

Май, а от них запаха нет? И не сожрут ли их кошки?

У меня ребенок обпросился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих друзей и кошки и хомяки живут, они его из клетки не выпускают, и кошке хошь не хошь не сожрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сиамский кот Кеша, баловень судьбы, очень все его любят и балуют и черепашка еще есть, среднеазиатская. вот!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня киця с 4-мя детками, две собачки, маленькие такие, лохматые. Мама их "мочалками" называет. И еще Рыжик, мамин кот. Я о нем писала в старом форуме. А когда-то "болела" рыбками. У знакомой кролик кудрявый живет. А еще у одних - бельчонок. Выпал из дупла, видимо, так они его растят, чтобы потом выпустить. Такой забавный - уши кисточками, глаза - пуговками.

А вообще - я на животных помешана! Мне вечно всех жалко, до щемоты в сердце. Поэтому стараюсь вечно таскать с собой что-то съедобное. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня собака (таксюха) да попугай (нимфа). А ещё были разные звери: хомяки, крыса, мор. свинка, черепаха, уж, ёж... (вроде всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грызуны где?! У меня вот нет собачек-кисок, у меня морская свинка, хомячок и две песчанки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Morkovka

А у меня Муська - киска, старенькая уже, 9 лет, хотя носится как пострел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих друзей и кошки и хомяки живут, они его из клетки не выпускают, и кошке хошь не хошь не сожрать!

У моей знакомой кощки хомяков только так через прутья клетки вытаскивают и жрут biggrin.gif Расплодились тоже "хомики". А кошки баланс в доме урегулировывают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)
Давайте узнаем каких животных больше в наших семьях!

кошек видно любят больше. Кошки ласковые, придешь с учебы устанешь, а кошку возьмешь на руки легче становится. У меня кот и кошка. Кошка моя страдает. Она уже взрослая и ей нужен кот, и она до нашего кота пристает, лижит его с головы до лап, не понимает бедная что мы его кастрировали. А принесем к другому коту, так она на него кидается, не хочет, ждет когда наш котик одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka

но ограничилась котом, как самым неприхотливым компаньоном по жизни. Этакий Ватсон в шубке.

Моего пуделя зовут Ватсон smile.gif Приятно познакомиться с тезкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morkovka

А у меня Муська - киска, старенькая уже, 9 лет, хотя носится как пострел

А коту Тимохе уже 11 - и стареть не собирается, все как молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

у меня проблема с котом, его постоянно стало тошнить, поест и тут же все назад, уже устала убирать. Витамины ему покупаю, а толку? confused_1.gif

Ему уже больше шести лет, но не от старости же это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×