Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Обожаю кошек, а они меня. Дома живет толстопузый, серый и полосатый Бася подзаборной породы.Так приятно, когда ты приходишь домой с работы тебе радуются и мурчат! Если бы мои домашние не были против, я бы еще двоих завела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же в опросе варианты ответов взаимоисключающие confused_1.gif

У меня, например, есть и кот, и пес, и 2 попугайчика thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кошек! У меня живет беспородный красавчик Степка. Я бы еще завела кошака, да условия не позволяют. Да еще у меня живет большая розовая лягушка. Откормила я ее. Правда, особых чувств к ней не испытываю. А вот Степка испытывает. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бося

Кстати о Масянях,а у меня хомячиха Масяня thumb_yello.gif Чёрная вся,но вредная,не подумала бы что и мышей есть характер...имя своё знает,пока ласково не позовёшь,к еде и не подойдёт.....а ишшо 2 котофея есть...вернее кот и кошка....так эта парочка это ващщее кино и немцы.... shiz.gif Кошка смесь сиама и сибиряка...важная,на руки не вздумайте Люлю брать,своенравная,наглая,а ещё клептоманка...тарит всё,что плохо лежит.А кот...думали это Фифтина,а оказался банальный Фунтик....белый-белый,ярко голубые глаза,лентяй и обжора....страшный пофигист,ну ваще прям.....

обожаю я их!!!!!!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черепаха Лурита, просто замечательное животное зимой спит, а летом ходит себе по мини ботаническому саду организованного мной в доме. Кушает сама. Также кот Хицклиф и такса Мариша. А самое главное они прекрасно уживаются в месте. Сейчас надумываю завести рыбок но боюсь как бы кот ни чего не натворил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живут кошка , собака , хомяк"Жорик 3" , рыбки и еще 2 рака в аквариуме. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот . Пушистый чёрно - белый красавец и умница. Он кастрированый, гулять на балкон ходит или со мной во дворе. Обожает за верёвочкой гонятся и охотится "понарошку". А ещё мы с ним играем в " догонялки" и в " гляделки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кот, собака - лабрадор и волнистый попугайчик. До этого ещё был кролик, морские свинки, хомячки, ёжик...Вобщем каждой твари по паре - всегда кто-то жил из животных и большая их часть была принесена с улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия

аааа  интересно а как он узнает что у нее течка??

Она вылизывает себя как кошка, сильно начинает за собой следить, постоянно в позе загнутости находится. А соседний дружочек с ней уже 2 года играется, но видимо дальше игр у них не заходит - потомства все нет.

А чего переживаете - продадутся за милую душу! Желающих всегда можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельш-терьер+ 4 аквариумаsmile.gif Любая другая живность-табу! Собака придушитsad.gif Охотница... А так очень крысок люблю!Рептилий всяких, млею просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошек обожаю. Сама, наверное, в прошлой жизни была кошкой!

Мой Вася-это наш полноправный член семьи. Не представляю, если бы его сейчас не было с нами!Все понимает, все соображает, жаль только сказать ничего не может!

А уж вздыхает то как! Ну не дать не взять-огнедышащий дракон!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугайчик есть ЖАДИ зовут...

Ласковая такая . По комнате летает, на руки садиться...

А посмотрит --так вроде сказать что хочет.

Кстати --- разговаривать так и не научил я ее.

Плохо наверно старался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rikka

А у меня кошечка, шотландская вислоухая, Фифочка.

clap_1.gif Красавица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас котейка Мальчик! Настоящий пацан с вредным характером и манерами аристократа biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня собака. Обожаю собак! Сколько себя помню в нашем доме всегда были собаки. И кот у нас был, только очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то сложно ответить. У нас кот Маркс и кошечка Клепа, собаки Буш, Гера и Шарон, а еще куры, утки, овцы. И всех их мы любим, холим и лелеем. Все умницы и лапочки. Как можно выделить кого-то особенно. По всем по ним скучаю безумно, когда в командировках. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!Кошка забеременела!Сколько они ходят!Я раньше как-то не вдавалась в подробности, а теперь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!Кошка забеременела!Сколько они ходят!Я раньше как-то не вдавалась в подробности, а теперь...

2 месяца, плюс-минус 2-3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка. Она пришла ко мне сама. А зовут её... правильно, Уна Наумовна! Животное с врождённым аристократическим воспитанием и мощным интеллектом.

Мы с сестрой вообще кошкой воспитаны, как маугли. Была у нас в детстве Мурка, которая считала нас своими котятами. Многим хорошим в себе я обязана именно ей. Я серьёзно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома прм театр зверей дедушки Дурова. 3 собаки, 3 кошки, попугайчик. Причем одна кошка на сносях. маманька на животных помешалась....

а вот у тетки моей родной в однокомнатной квартирке разгуливают 8 представителей кошечьих eek.gif . как она их клички запоминает, ума не приложу g.gif .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северяночка

У меня дома кошечка сиамско-болонезийская уже восемь лет ей и сечас щеночка двор-терьера завели.Интересно а кто преобладает в наших домах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×