Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня к сожалению пока нет никого, но при первом же удобном случае заведу британского плюшевого кота или кошку! Я их просто обожаю!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, пока 100 % любят кошек!!! У меня пока нет, жду не дождусь с нетерпением, когда переедем с мужем, тогда заведём кошку!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif Я хочу или "Голубую русскую", или "Тигровую" (её ещё по телеку гоняют с рекламой Вискаса). Обожаю шкурок!!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый пункт, т.к с нами живут два кота. Есть ещё морской свин, но в опросе только крысы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северяночка

Простите пожалуйста, а про свинок я и забыла sad.gif .Sorri blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в опросе можно только за одного проголосовать. У меня, например, кот и собака. Я тоже первый пункт выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака. Кошек папа не любит... Хотя я и тех, и тех обожаю...

А когда переедем, очень хочу или котенка, или морскую свинку... От кошек правда муж устал. Но на свинку пока согласен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю кошек! Я их просто обожаю!

Никакие другие зверьки не сравнятся для меня с котами in_love.gif

Я пассивная кошатница (дома у меня только один), активно пристающая к кошакам на улице. Кошки прекрасны всегда: когда спят, когда охотятся, когда клянчают еду. Они настолько любят себя, что их нельзя не любить.

Мохнатые лапки, мокрые носы и благодарное урчание - вот только внешние достоинства котов.

К сожалению мой кот не образец для кошачьего подражания. Более того, с ним безумно трудно, но когда он радостно кидается мне на шею и начинает вылизывать мое ухо, издавая при этом хрюкающе-вибрирующие звуки, я забываю обо всех его гадостях blush.gif ... пока он не укусит меня за шею eek.gif

Остается только добавить, что я прочитала у кого-то на форуме в подписи:

"Коты нам верны от ушей до хвостов,

Любите котов, кормите котов!"

Вот rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подредактирую ка я опросик, а то он не слишком корректно составлен wink.gif

Сама голосую за всех. Дома живут два попугая, чиж, собака, сейчас ещё и от мамы волнистика принесла (отдавать не хочу biggrin.gif ).

Завела бы каждой твари хотя бы одной штуки cool.gif Была бы жилплощадь побольше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за нумбер 7.

Потому как куча всякого эээ... любимистого стада.

Собачка, два котеночка, четыре...нет, уже двенадцать хомяченков. Попугайчиха, незнамо сколько рыбок, 22 цветочка...

Ой, последний пункт вычеркиваю... lol.gif

Трудно выбрать самое любимое животрепетное существо (разве что СЕБЯ bb.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый пункт. Кошек обожаю. У меня 2 кота, еще у мамы кот, а у сына живет его любимая кошка. Он, когда уходил жить отдельно, забрал ее с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю котеек wink.gif за их независимый характер, а в своё время у меня были и собаки, и птички, и рыбки, а также крысы, хомяки, морская свинка biggrin.gif Если было места побольше да жилплощадь пошире, то ещё бы кокер-спаниеля завела бы или таксу, это не собаки, а энерджайзеры shiz.gif

Забыла добавить у меня ещё кролик жил blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома у меня на данный момент две взрослые собаки (чау чау и цвергшнауцер) и четре щена (цвергшнауцера). Щенов можно посмотреть здесь

http://bellamafia-kennel.narod.ru/pages/puppies_zverg.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм,а можно проголосовать за п.7 ,но исключить рептилий? wink.gif У меня была собака,но пришлось на дачу отдать(не выдерживала она жизни в одной комнате,да еще и с окнами на солнечную сторону).Потом 8 лет у меня кот прожил.Его пришлось моей маме отдать,потому что бабушка у меня под старость лет "крышей поехала" и начала его стричь под "ноль"(клочками sad.gif ).Так что,на данном этапе у нас никого,но при первой возможности снова взяла б кота,а при улучшении жил. условий еще и собаку rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

четыре...нет, уже двенадцать хомяченков.

lol.gif Ничего себе, с какой скоростью они у вас плодятся! laugh.gif

Проголосовала за п.1. Очень люблю котов. И они меня, кстати, тоже. Самые неприступные и своенравные всегда бегут ко мне знакомиться и ластятся, вызывая удивление у хозяев. Очень жалею, что не могу завести хотя бы одного котюню - у сына аллергия на шерсть животных. sad.gif

ПС. Уточню. Голосовала за п.1, потому что люблю котов и они у меня были до тех пор, пока не выявилась у сына аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет пункта Никого нет? У нас все были, и все умерли. Кошки с собаками - от старости, мышей сама выгоняла, птичка утонула в борще, рыбки высохли, черепашка застряла за холодильником. Кого бы мне еще полюбить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Очень жалею, что не могу завести хотя бы одного котюню - у сына аллергия на шерсть животных.

Если у него действительно только на шерсть аллергия, то в чем проблема? Заведите сфинкса. Будет Вам и котюня и грелка в одном флаконе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Почему нет пункта Никого нет?

Потому что вопрос стоит Кого Вы любите, а не Кто у Вас есть wink.gif Про тех кто у нас живёт опрос уже был smile.gif

А я всё равно люблю всех biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Заведите сфинкса. Будет Вам и котюня и грелка в одном флаконе.

Э-э-э-э...Нет, спасибо. smile.gif Ни хачу! smile.gif Люблю мягоньких и пушистых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация, ну тогда напишите кого Вы из своих питомцев любили больше всего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "люблю всех". Но кошатинки для меня все-таки одни из любимых животных! В детстве в карманах корм кошачий таскала для бродячих кошек, и мечтала устроить для них и собак приют. Обожаю неимоверно! Дайте мне кошу и я затискаю ее чуть ли не до смерти! Эх, а какие из них грелки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всех мохнатых и гладких, главное - шерстяных. Хотя к голым кошкам последнее время начала испытывать симпатию - потискать бы такую, глядишь, тоже понравится.

Но кошки - это вечная любовь. У меня их всего двое, потому как домашние мою любовь не разделяют, так что приходится с ними считаться. Так что приходится добирать общения с кошаками на подъездных и дворовых (там у меня штук 5-7 кормится, в зависимости от времени года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то неточно опросничек составлен sad.gif Получается, что птичек ни у кого нету, потому что я проголосовала за последний пункт - а у меня сейчас пара попугаев и кошак! А так всю жизнь с собаками, и собак все же люблю наверное больше всех, просто сейчас нет возможности её завести, а без живности не могу in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то больше собак люблю. Но у меня дома кошка и живет она со мной уже 6 лет, а еще есть собака, которую я недавно завела. Ну как тут можно выбрать, а?

PS: простите, что о грустном - чуть меньше месяца назад умерла моя замечательная ракиня, наверно сейчас я ее люблю больше всего, а где в опросе членистоногие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю свою немецкую овчарку, поэтому проголосовала за собак, кошки мне параллельны, хотя всю жизнь в доме жили, да и МЧ мой их обожает.

Еще грызунов люблю, жаль мама никогда не разрешала заводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×