Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Ересь какая-то сказал:

У меня Цисси как-то расцарапала сыну лицо, довольно сильно. Что-то у неё переклинило в голове, и она начала на него кидаться. Я, правда, женщина неделикатная, сбила её пледом на пол без всяких угрызений совести и заперла на неделю. Чтоб прдумала над своим поведением.

Как раз в клетке они быстрее успокаиваются. 

 

Вот у нас Вова дочери в лицо кидался и орал. Поцарапал слегка, но он кондор, конечно, но карманный:D. Сбивать его страшно, убьется же. Но он сам в руки летит в истерике. В клетке начинает орать и бросаться на прутья. В руках скорее успокаивается. Перестал бухтеть, по шее поглажу, он успокаивается. Отпускаем просто, летит, гуляет. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Be_Happy сказал:

Муж был готов пойти к моей маме и выкинуть с 5-го этажа не только кошку, но и тещу.

Все понимаю, но... тещу за что? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

тещу за что

Это на эмоциях, конечно. Но мы однажды в хлам разругались с моими родителями из-за кота. Дочь маленькая совсем была, сидела на полу, играла во что-то и одновременно мультики смотрела по телевизору. В какой-то момент её что-то сильно восхитило и она громко закричала на радостях. Так кот молча бросился ей в лицо, как в глаз не попал до сих пор не пойму, отпрыгнул и снова бросился, муж на лету его ногой отбросил. Ребёнка еле успокоили, ну, а мои родители, люди весьма своеобразные, сказали что дите само виновато, нефиг было так громко кричать, кисонька занервничала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Это на эмоциях, конечно. Но мы однажды в хлам разругались с моими родителями из-за кота. Дочь маленькая совсем была, сидела на полу, играла во что-то и одновременно мультики смотрела по телевизору. В какой-то момент её что-то сильно восхитило и она громко закричала на радостях. Так кот молча бросился ей в лицо, как в глаз не попал до сих пор не пойму, отпрыгнул и снова бросился, муж на лету его ногой отбросил. Ребёнка еле успокоили, ну, а мои родители, люди весьма своеобразные, сказали что дите само виновато, нефиг было так громко кричать, кисонька занервничала. 

Ну тут-то вроде теща кота никак не поощряла, ребенка не обвиняла, пыталась от сдуревшего животного защитить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Никеша сказал:

Все понимаю, но... тещу за что? :huh:

За то, что "тигру мяса не докладывает", видимо. Раз зверюга такая злая, что детку готова сожрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мэри Грант сказал:

За то, что "тигру мяса не докладывает", видимо. Раз зверюга такая злая, что детку готова сожрать.

Так пишут, что была тихая мелкая пугливая кошка. То бишь, никаких поводов думать, что отчебучит подобное, не давала... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были кошки, ну последние два года, когда мои ушли на Радугу, нет никого. Двое: кошка и кот терпеть не могли детей. Но никто из них не бросался, они при визитах просто растворялись в пространстве. Иногда, прихватывали зубами или когтями, например при чистке ушей. Но никогда до крови.

При встрече рассказала коллеге, что у нас творится, как сложно проходит проверка, в том числе, что один из сотрудников попал в больницу из-за кошки. На что та легкомысленно махнула рукой: у меня как-то папа пнул кошку, так она его ободрала так, что его джинсы выглядели как пропущенные через шредер!

Я себе даже представить такого не могла! Кошка! Мелкая и обычная домашняя (не сиам! не мейн-кун!) отправила 28-летнего парня в больницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сиамской кошкой было подобной у родственников моей соседки, еще в советское время. Хозяин за что-то хлопнул кошку полотенцем, а та через несколько месяцев после этого прыгнула ему на грудь, когда лежал на диване голый до пояса. Разодрала сильно,до крови, еле оторвал от себя и кинул в окно. Кошка не расшиблась, жена сбегала за ней во двор, забрала. Муж категорически заявил, что кошку в доме видеть не желает, жена на следующий день понесла зверя на птичий рынок, и по дороге туда у нее сиамку купила за три рубля интернациональная пара, африканец с русской. 

Моего знакомого его ротвейлерша сильно цапнула зубами за большой палец ноги, обиделась, что лег на ее любимое место на диване.

Изменено пользователем Однушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Никеша сказал:

Все понимаю, но... тещу за что? :huh:

На эмоциях, конечно. Теща была виновата автоматом потому, что это ее кошка такое с нашим сыном сотворила, плохая котохозяйка, не рассмотрела в кошке агрессора. А те, кто маме кошку пристроил, вообще «люди нетрадиционной ориентации», кошку надо было утопить котенком.:D Потом страсти улеглись, ни одна теща и даже ни одна кошка не пострадали.:D Но до сих пор тот момент с внутренним содроганием вспоминаю…

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Be_Happy сказал:

Но до сих пор тот момент с внутренним содроганием вспоминаю…

Еще бы. Особенно учитывая, что никаких предпосылок не было никогда. 

Уж на что у родителей кот был - чуть не по нему, сразу кусь или цап (я вечно с царапками ходила), вообще взрослым спуска не давал, но к мелким детям почему-то всегда с особым пиететом относился. Максимум, если чувствовал дискомфорт в их присутствии, удалялся куда потише. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×