Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Ахматов сказал:

Некторые бабушки вполне себе Фемины...

В этом процессе ведь и  дедушка должен участвовать по идее :) И вот тут может быть сюрприз, неприятный для бабушки-фемины :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

такие все если не с женами

Ахха, жена эта такое препятствие для секса на стороне, не объедешь!

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

ориентированы на молодых. 

Шокируйте темпераментом!

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

И вот тут может быть сюрприз, неприятный для бабушки-фемины

Слава медицине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Папа умер в семьдесят два года. Они с мамой ровесники. И к маме были были подкаты со стороны одиноких стариков. Она всё прекрасно понимала: им нужен был уход, внимание, комфорт женскими руками. 

А мама говорила: "Да зачем мне эти старики? Капризные и больные. Чужие они, пусть за ними дети присматривают."

Папа её обожал. А всем этим нужна просто прислуга, если называть вещи своими именами.

Тоже так думаю. 

Вообще, если честно, очень сомневаюсь -- возможно  ли полюбить в 60+ такого же немолодого человека? Мне кажется,  уже чувства истощены  что ли, уже невозможны эти все эмоции. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Да ну. Все бабушки ищут квартирку для  внуков? Внуки сами о себе позаботятся. А у бабушки короткое женское счастье  с дедушкой и его пенсией.

По сути уход за чужим стариком. По мне не дай Бог так нуждаться в его пенсии ( жилплощади, наследстве). Ну имхо, конечно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ахматов сказал:

У друга умерла мама, 84 года, папе тогда было 92 (Дожил до 104).  По местным меркам - олЕгарх.

К нему стала клеиться 34-летняя соседка.

он - "Зачем это тебе надо - понимаю. Мне то это зачем?" 

У моей подруги умерла мама, а к восьмидесятилетнему папа начала клеиться пятидесятилетняя женщина. У папы с моей подругой - прекрасная "сталинка" в центре города и участок с домиком чуть за чертой города. 

Подруга даме объяснила, что папа всё уже давно оформил на неё. И даме сразу стало скучно.:lol:

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ахматов сказал:

Слава медицине!

Да, хорошо что есть кардиологические реанимации... для ослабевшего мотора на фоне  использования чудо-препаратов, ненадолго возвращающих мужчине молодость -- может и успеют помочь мачо :) 

4 минуты назад, kuksi сказал:

По сути уход за чужим стариком. По мне не дай Бог так нуждаться в его пенсии

Поэтому -- нужно вовремя заботиться о своей пенсии :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дальние Дали said:

 может и успеют помочь мачо :) 

А может, сам мачо предпочтет умереть от оргазма на женщине, чем в памперсах, ожидая детей с работы ?

У моей соседки так муж на любовнице умер, он еще тяжелый был мужчина, там позору было, ужас. Женщина не смогла сама из-под него выбраться, подмогу звали. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

А может, сам мачо предпочтет умереть от оргазма на женщине,

Так ведь тогда  бабушке придётся искать нового мачо с пенсией... ну нет, уж лучше этого поберечь, а то ведь дедушек не напасёшься :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Дальние Дали said:

Так ведь тогда  бабушке придётся искать нового мачо с пенсией... ну нет, уж лучше этого поберечь, а то ведь дедушек не напасёшься :) 

Так если от него оргазмов, как от козла молока, то на фиг он нужен со своей пенсией?

Тогда уж лучше о своей пенсии заботиться, чтоб никаких чужих пердунов беречь не приходилось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Так если от него оргазмов, как от козла молока, то на фиг он нужен со своей пенсией?

Что-то вы слишком романтичны, в отношениях нужен и прагматизм :) Подозреваю, что многим  важнее хорошая пенсия, чем ночь любви. И наверное в 60+ таких большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Так если от него оргазмов, как от козла молока, то на фиг он нужен со своей пенсией?

Тогда уж лучше о своей пенсии заботиться, чтоб никаких чужих пердунов беречь не приходилось. 

Это потому что вы не будете зависеть от сожителя ни в молодости ни в старости. А когда его пенсия это гарантия ее возможности свести концы с концами, а его жилплощадь крыша над головой, то он ей нужен. А вот в необходимость оргазмов до ста лет мне как-то не сильно верится. Гормональный фон с возрастом у всех снижается. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Тогда уж лучше о своей пенсии заботиться

Не у всех получается

1 минуту назад, kuksi сказал:

его пенсия это гарантия ее возможности свести концы с концами,

Вот-вот.  Без ночей страсти проживёшь, а вот без еды и лекарств -- не очень. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дануна сказал:

А самодостаточному, как уже выше не раз писали, нет необходимости кому-то доказывать и обосновывать свои действия, например скажут ему -вот у тебя нет детей, он плечами пожмет -и чё?, и дальше поедет, а не пустится доказывать, что ему лично дети не нужны, потому что это расходы, нервы, ограничение свободы и т.п., а он не такой. Но многие ли могут быть честными с собой? и особенно плевать на чужие мнения? Понимать, что есть недостижимые для них планки, причем вполне реальные, но вот так вышло. И реально не париться по этому поводу. А не убеждать себя, что ему этого не надо. А  принять как данность и от этого отталкиваться. Но это не так просто.

А есть разница - доказывать что-то кому-то или просто поговорить об этом? Почему любой диалог люди воспринимают отстаиванием своей точки зрения прямо с пеной у рта? Если человек говорит, что и без детей живет прекрасно - то он врет? Не врал бы - вообще промолчал и не вступал в диалог. Пишет тетка, что замуж не хочет - опять врет. Ибо должна хотеть! И замуж, и детей потому, что так положено. Я хочу, и ты - хоти.

Я собаку хочу, очень. Не маленькую, которую на ручках носить можно, а сенбернара, алабая или на край - бультерьера. Но соображаю, что здоровье уже не то и я физически не справлюсь с этой мечтой. Странное дело - мне никто даже не посочувствует в том, что я не могу собаку иметь. Даже некоторые поддержат, сказав что от собаки шерсть, ее надо кормить мясом и уход за ней ежедневно время отнимает. Зато на форумах в интернете куча сайтов, как выйти замуж и нет ни одного, как убедить домашних купить бультерьера.:D

На самом деле все просто. Говорить и спорить можно о чем угодно. Потом крестик справа нажала, форум закрыла и пошла в реал жить так, как хочешь ты сама. Ну или как можешь. К 50-ти годам уже всяко можно научиться себя развлекать и находить для себя плюсы в любой сложившейся ситуации. Поэтому и странно мне рассуждать о самодостаточности в 50. Ибо человек уже привык жить так, а не иначе. И смысл какой старую собаку учить новым трюкам? Раз дожил до полтинника и не помер, ни от кого не зависит и сам передвигается - значит самодостаточность удалась вне зависимости от количества членов его семьи.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kuksi said:

А вот в необходимость оргазмов до ста лет мне как-то не сильно верится. Гормональный фон с возрастом у всех снижается. :)

 

4 minutes ago, Дальние Дали said:

важнее хорошая пенсия, чем ночь любви.

Это мы с подружкой мечтали, как купим себе на старости виллу где-нибудь на берегу индийского океана или карибского моря, да с бассейном.... Как сядем вокруг этого бассейна, как разложим свои старые сиськи на коленях и как начнем пить мохито! И наймем чистильщика бассейна / садовника, молодого мускулистого Пэдро в леопардовых стрингах, чтоб по крепкой заднице ему шлепать и радоваться. ;)

Все мои мечты пока что сбывались, посмотрим насчет этой :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Все мои мечты пока что сбывались, посмотрим насчет этой

Насчет мулата или сисек до колен? :laugh:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Альтер Эго said:

Насчет мулата или сисек до колен? :laugh:

Ну, сиськи-то подчиняются не мечтам, а гравитации, а вот мулат - дело такое...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

наймем чистильщика бассейна / садовника, молодого мускулистого Пэдро в леопардовых стрингах, чтоб по крепкой заднице ему шлепать и радоваться

Ну разве что по заднице его шлепать. :lol:

Потому что на большее часто не способны не только дедушки, но и бабушки. :D

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Насчет мулата или сисек до колен? :laugh:

Подозреваю -- насчёт  старости  в лакшери стиле :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kuksi said:

Ну разве что по заднице его шлепать. :lol:

Да!

По мне все лучше по заднице шлепать и выпивать у бассейна, чем выносить мозг детям и внукам. Я вообще после выхода на пенсию собираюсь жить нездоровым образом жизни, выпивать, есть все, что хочется. Пусть меня лучше сердечный приступ на веселой вечеринке хватит, чем до ХХХ лет скучно скрипеть. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Да!

По мне все лучше по заднице шлепать и выпивать у бассейна, чем выносить мозг детям и внукам. Я вообще после выхода на пенсию собираюсь жить нездоровым образом жизни, выпивать, есть все, что хочется. Пусть меня лучше сердечный приступ на веселой вечеринке хватит, чем до ХХХ лет скучно скрипеть. 

О, а я наоборот, вижу свою старость спокойной, сдержанной на своих ногах, в меру одинокой.  Быть такой закрытой, достойной старухой. Холодной и обособленной к которой на козе не подъедешь. Без вредных привычек, чтобы ничего не шарахнуло раньше времени и самодостаточной. Ну и без романов, что с пожилыми джентльменами, что с чистильщиками бассейнов. :)

Короче занудой родилась, занудой и помру.:lol:

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Если человек говорит, что и без детей живет прекрасно - то он врет? Не врал бы - вообще промолчал и не вступал в диалог. Пишет тетка, что замуж не хочет - опять врет. Ибо должна хотеть! И замуж, и детей потому, что так положено. Я хочу, и ты - хоти.

Так и есть. Люди точкой отсчёта берут самих себя. И если ты чувствуешь, думаешь, живёшь по-другому, то значит - "лукавишь",  создаёшь себе иллюзии и всё такое. По себе судят, по себе выдают реакции, предпочитая думать, что другие просто притворяются. 

Это- удивительно. Я имею в виду - не признавать многообразия человеческого духовного и душевного мира, а пытаться втиснуть разноцветие нашего бытия в какие-то свои рамочки.:hmm: Узость мышления, скупость эмоций, страхи всякие, недоверие - наверное таковы истоки подобного отношения к людям. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя считаю самодостаточной женщиной - мне и никогда не скучно с собой, финансово независима. Есть мужчина рядом, который делает твою жизнь краше - отлично. Нет - ну и в одинокой жизни есть свои плюсы, надо наслаждаться ими. 

Замуж вышла по-любви, хотя вообще не думала, что это когда-то  случится :D. Но всё же встретился мужчина, который перевернул некоторые мои взгляды. Но если начнётся мозговынос с его стороны - терпеть не стану. 

Но если бы не муж, я б вряд ли вышла замуж. Меня всегда напрягало длительное проживание с кем-либо. Хочется вечером посидеть в тишине, а мужчина хочет фильм смотреть, носки у него воняют, ночью храпит. С мужем-то всё по-другому  - не храпит, а сопит, носки не воняют, а пахнут :D. Я утрирую, но, думаю, многие поняли о чем я хочу сказать. 

В общем, когда есть любовь - это прекрасно. Если её нет - самодостаточный человек не будет пытаться что-то из себя выдавливать, сохранять отношения, которые ему не нужны. Нет страха остаться одному - потому что гармоничнее быть одиноким, нежели терпеть кого-то. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

О, а я наоборот, вижу свою старость спокойной, сдержанной на своих ногах, в меру одинокой.  Быть такой закрытой, достойной старухой. Холодной и обособленной к которой на козе не подъедешь. Без вредных привычек, чтобы ничего не шарахнуло раньше времени и самодостаточной. Ну и без романов, что с пожилыми джентльменами, что с чистильщиками бассейнов. :)

Короче занудой родилась, занудой и помру.:lol:

 

ЭЭЭх, а я себя вижу на вилле с черешневым садом. Без вредных привычек, но чтобы мулаты с мотыгами, и я брюзжу, ворчу. Небо синее, кошки спят кучками.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

ЭЭЭх, а я себя вижу на вилле с черешневым садом. Без вредных привычек, но чтобы мулаты с мотыгами, и я брюзжу, ворчу. Небо синее, кошки спят кучками.

Это мне тоже нравится. :wub:

Только я заменю кошек на вест хайланд вайт терьеров и французских бульдогов. Пусть спят кучками на моей вилле. :wub::wub::wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ахматов сказал:

А дедули рассказывают, что их бабульки окучивают. "Вот и Вы рассказывайте"

Не знаю, кому там и что рассказывают, но примеров есть немало, даже в своем окружении.
Папа знакомой ( 72 года, обычный пенс, причем региональный) только овдовел, года не прошло -уже есть 60-летняя дама, живут то у нее, то у него, ездят на дачу.
Парочка знакомых, одному 61, обычный работяга, не женат, найти даму для необременительного секаса -раз плюнуть, причем каждый раз новую, второй (примерно такого же возраста, может чуть постарше) -вообще из имущества только гараж и машина в ём, жилья нет никакого, жил в гараже,  хотел поставить на себе крест -кому он такой нужОн, но по совету друзей без особых проблем нашел даму с квартирой и дачей, возит ее на ту дачу, все довольны, все смеются.
Сосед 70+, как по мне -на лицо страшный и вообще противный дядька, нашел молодуху 40-летнюю, даже жениться хотел, да  дети всполошились -еще дом свой в ближнем Подмосковье отпишет, шуганули папА, он теперь тайком к ней пробирается.
Другой сосед, вдовец, тоже около 70, беззубый алкаш с кучей собак, но добродушный и с машиной, и то вокруг него какие-то стремные старушенции увиваются -то за грибами сходить, то его собак выгуливают. Хотя там имущество точно никому не светит -в наличии дети и внуки, регулярно ездят проведывают.
Это что навскидку вспомнила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×