Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

3 минуты назад, Засада сказал:

Там у него была такая история, и

А о той истории у вас информации нет? Может оттуда растут ноги от таког его скоропалительного решения - мы семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Засада сказал:

Да. Там у него была такая история, и с нии поступили не очень красиво. Той дамк он и предлагал руку, и в многолетнейл любви признавался, но она поступила некрасиво. 

Как некрасиво она поступила? Ну кроме того, что отказала ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А о той истории у вас информации нет? Может оттуда растут ноги от таког его скоропалительного решения - мы семья?

 

20 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Как некрасиво она поступила? Ну кроме того, что отказала ему?

Там он любил вроде как, она мозг парила . Потом, когда наступил час х и подходящий момент (которого он долго ждал), он открылся и предложил отношения, она слилась и оказалось, там другой мужик уже. 

Кароче, любил, дала надежду и слилась, а он ждал

Это было в конце весны вроде, летом он начал встречаться с подругой, и после нее вот с Наташей. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Злобынюшка сказал:

Сам по себе уклад, при котором женщина ведет быт, совершенно не страшен. У меня такой был и есть сейчас. И меня постоянно учат то кашу варить, то суп. Но это в моем случае белый шум, муж такой. Любит всем указывать, никто на это не обращает никакого внимания

А я считаю эту работу и подсчитываю всегда. И всем советую :) Потому как одно дело я со своими детьми готовила - у нас было свое меню, легкое и привычное. Мои дети были приучены к определенному порядку в доме, у нас был свой режим и очередность. Наверное такой же распорядок всего есть у каждой женщины.

Возникает семья с мужчиной - уже не сваришь просто гречку, сама молока добавила, дети - масло и едим и нам это - полноценная еда. Уже надо мяса, салат и к чаю что-то. Это - увеличение времени для торчания на кухне. Увеличение количества грязной посуды. Если тот ребенок ест что-то другое, это извороты - под кого готовить? Его мнение выше ставить, свое, мужа, своих детей? Готовить на всех разное - это опять увеличение времени на кухне и работы. Хорошо если все сойдутся и никто не аллергик и никто не пищевой капризуля, тогда только увеличением времени работы на кухне и количеством грязной посуды отделается. 

Так же с порядком, распорядком дня и прочим. Трое свой бардак наводили, еще двое добавятся. И это хорошо, если в том ребенке не возникнет протеста и он не начнет делать назло что-то там, и это надо будет либо молча убирать, либо заставлять его, а тут уже ага, как отреагируют на такое воспитание папенька и бабушка, а если придется сглатывать и убирать молча - как свои дети к этому отнесутся? То есть снова добавочная работа, нервы, прыжки между угодить и тем и этим и вот этим. А в итоге - никому. 

Потому я - считаю. Все это всегда в голове держала. Хорошо, если женщина легко принимает чужих детей, умеет находить общий язык, работать в конфликте с не своим ребенком. Не забывая при этом про своих, им тоже не хочется показать, что чужой ребенок дороже их родных, или ему позволено больше чем им. А в этом моменте придраться можно к чему угодно, заставила фантик с пола поднять - уже мачеха-злыдня. Муж пришел с работы, ребенок в слезах пожаловался - вот на получи жена разбор полетов, а где пироги кстати заодно. 

Для меня эти все нюансы и ситуации были и есть никак не белый шум, а реальный ужас. Не знаю, как и в чем другие женщины умудряются находить счастье при таких вводных. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Там он любил вроде как, она мозг парила . Потом, когда наступил час х и подходящий момент (которого он долго ждал), он открылся и предложил отношения, она слилась и оказалось, там другой мужик уже. 

Так они были любовниками или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Там он любил вроде как, она мозг парила . Потом, когда наступил час х и подходящий момент (которого он долго ждал), он открылся и предложил отношения, она слилась и оказалось, там другой мужик уже.

Ничего некрасивого нет. Никто не обязан любить взамен. Он сейчас точно так же - парит мозг той, кто влюбилась как кошка, в своих причем целях парит, а вовсе не для ее счастья.

РС. Какой легко влюбчивый ваш приятель... Прямо за короткий срок в пятерых и все, пардон, до гроба... Не, не бабник :) 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так они были любовниками или нет?

Кто? Которая отшила, нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Кто? Которая отшила, нет 

А почему она тогда плохо с ним поступила? В смысле. а почему он так решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Кто? Которая отшила, нет 

То есть патриарх доморощенный, который лещом по морде готов и влюбился как пацан? Что ходил-страдал, даже интима  предложить боялся, расстроился из-за отказа и сразу стал жениться на всех подряд? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

Кто? Которая отшила, нет

Тогда как она ему мозг парила, взрослому человеку? Там точно всем за тридцать, а не 15 лет?

6 минут назад, Засада сказал:

Кто? Которая отшила, нет 

А с вашей подругой они в близких отношениях?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А почему она тогда плохо с ним поступила? В смысле. а почему он так решил?

Много лет любил, мозги парила. Потом дала шанс, и слилась с другим мужиком. 

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

То есть патриарх доморощенный, который лещом по морде готов и влюбился как пацан? Что ходил-страдал, даже интима  предложить боялся, расстроился из-за отказа и сразу стал жениться на всех подряд? 

Это версия форума уже, что назло. 

Я так не считаю. Для "назло" это сильно круто. И вижу, как к ней относится 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Много лет любил, мозги парила.

То есть он ее любил и клеился к ней, когда еще жена живая была? А она каким образом мозги парила? Не давала что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Тогда как она ему мозг парила, взрослому человеку? 

Обещала дать после дождичка в четверг и слилась:cool: Жестокая женщина:laugh:

 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

расстроился из-за отказа и сразу стал жениться на всех подряд? 

Ну а что езе делать? Лето скоро, кто рыбу будет чистить?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Много лет любил, мозги парила. Потом дала шанс, и слилась с другим мужиком. 

Подождите. Какой шанс она ему дала? Шанс на что? И что значит много лет любил? Много это сколько? Когда он овдовел? Не очень давно, если сыну 7 лет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Много лет любил, мозги парила.

А жену не любил что ли?:blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так они были любовниками или нет?

Кто? Которая отшила, нет 

А они за ручку в кино ходили что ли? Так бывает? Ну чтобы весь такой мачо, и брутал, и успешный и чтотамеще - и все без интима? Да ну...И так страдал, так страдал - отчего страдал то? Не, ну в 13-15 лет я таку любовь еще хоть как-то понять и принять могу. Но в сороковник? И так страдал, так страдал, что 

 

13 минут назад, Засада сказал:

Это было в конце весны вроде, летом он начал встречаться с подругой, и после нее вот с Наташей. 

Нормальные такие страдания.  :D Не бабник, не.  :no_1: :no_1:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А жену не любил что ли?:blink:

Это было уже после 

Не много, но несколько лет 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Не бабник, не.

А предоставленный Наташе по ее просьбе список баб? Это когда овдовел и уже любил ту, что бортанула его в итоге. Не, не кобель.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Это было уже после 

Не много, но несколько лет 

 

А как ему отказали, сразу разлюбил? Прям по щелчку пальцев? 

Не хочу вас обидеть, но вы сами то понимаете глупостей этой ситуации? Никого он не любит, мужик ищет себе прислугу и няньку в одном лице. Подружка умненькая оказалась. Решила только оргазмы дарить и сына по голове гладить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

как ему отказали, сразу разлюбил? Прям по щелчку пальцев? 

А что делать в такой ситуации? В монахи идти? Не срослось, попробовал с другой.

Но именно после этого он и начал пытаться строить отношения. Сначала с подругой, потом с Наташей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще понять не могу. Он её любил, много лет, но так, чисто платонически. А дама видимо и не знала. Потому у нее и свой ухажер был, который со всеми прилагающимися к этой любви действиями. А когда мачо решил - все, пора, хватит под окнами страдать и таки сделал предложение, дама как оказалось уже замуж собралась. За другого. И этим до глубины души оскорбила влюбленного.  Да так оскорбила, что у него в течение короткого времени аж две пассии образовались, на одной из которых он вотпрямшаз готов жениться, предлагая руку, сердце, все остальные органы и детей в придачу. И любовницу.  Цирк с конями. 

Я такое даже в любовных романах в мягкой обложке не читывала. 

Про лещей особенно доставило. :rolleyes: Прелесть, а не мужчина. Дайте два. :P

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Решила только оргазмы дарить и сына по голове гладить

И это именно она будет говорить про то, что от Наташи то пОтом, то рыбой пахнет ;) И там не так и тут не дотягивает до идеала. И хорошо, если не в лицо. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Засада сказал:

Много лет любил, мозги парила.

Она честно с ним не спала. Что еще может взрослая женщина сделать. чтобы взрослый мужчина понял. что  он не герой ее романа.

И. пожалуй, вашу подругу он взял в оборот в качестве реванша. Только той, его бывшей любви, . все равно.

Кстати

. детей ее он усыновить не предложил?

8 минут назад, Мурчака сказал:

А они за ручку в кино ходили что ли? Так бывает?

Сама удивляюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

А что делать в такой ситуации? В монахи идти? Не срослось, попробовал с другой.

 

Нет, какие монахи. Начнем баб перебирать, а вдруг дура попадется в наши сети:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

что делать в такой ситуации? В монахи идти? Не срослось, попробовал с другой.

Но именно после этого он и начал пытаться строить отношения. Сначала с подругой, потом с Наташей. 

Уж чересчур скоропалительно  все происходило. Сначала с подругой, потом с Наташей. И все в этом году, и уж свадьба на носу. Уж не клин клином он пытается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×