Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

Начала "Эффект домино". Первые три минут скука, а потом опс, нежданчик - вдруг "Кукуруза", это центральный небоскреб Новороссийска. И разные виды вперемежку - Анапа, Кабардинка и Геленджик. Есть смысл смотреть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кузяблик сказал:

Ольга, а вы смотрели Линии судьбы с молодым Хабенским? В свое время мне очень понравился. Там еще Талызина, Краско, Суркова.

Освежу пожалуй.

Смотрела, конечно, я всю его фильмографию пересмотрела, и не по одному разу. Неплохой сериал, мне нравится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

А я стала фанатом Формулы преступления.  Нравится все - и сюжет, и эпоха с её атрибутами, и Питер, и персонажи, и небанальные и такие разные детективные истор

А мы вам говорили-_-

Вот с удовольствием эту фразу говорю))

Если бы не форум, такой отличный сериал я бы и не заметила. Пересматриваю регулярно по паре серий.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А мы вам говорили-_-

Да...:rolleyes:

Я сама не ожидала, что так затянет. Анну-детективъ начинала, но меня мистика смущает, не люблю я ее, я за реализм.

Тарас Петрович такой классный! А сначала таким неотесанным показался. Я этого актера - вроде Андрей Горбачев - прямо вижу в роли шолоховского Григория Мелехова. Алина Ланина - прелестная такая, лицо прямо из той эпохи. А сподручные Смолокурова? Очаровательные обалдуи. Мой любимчик - граф Семагин.  Графиня Вера Павловна, я прямо засмотрелась на ее платье с золотой вставкой. Не знаю, насколько соответствуют костюмы эпохе, но я прямо с удовольствием их разглядываю. И интерьеры, так хочется туда хоть на пару часиков. Правда, понимаешь, что не все так безоблачно.

Но мне вот это гораздо интереснее смотреть, чем, например, тот же Азазель в альтернативной реальности. Не мое совсем. Осталось три серии всего, потяну пока. :shiz:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Правда, понимаешь, что не все так безоблачно.

Конечно, не безоблачно. Но это же милейшая история.

На отношения парочки можно только любоваться. Как смотрят друг на друга) Никакие постельные сцены рядом не стоят. Там вообще - нет голых))

Вы уже весь досмотрели?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно, не безоблачно. Но это же милейшая история.

На отношения парочки можно только любоваться. Как смотрят друг на друга) Никакие постельные сцены рядом не стоят. Там вообще - нет голых))

Вы уже весь досмотрели?

 

Говорю же - три серии осталось, буду тянуть. :rolleyes:

Да, голых нет, и постельных сцен тоже, слава Богу, но эротики в этих взглядах - куда больше.

Я Щитаю, сериал должен стать культовым. У нас так точно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Говорю же - три серии осталось, буду тянуть. :rolleyes:

Потом скажете, каковы вам в последних сериях обалдуи:D

А второго сезона - нет.

Это ж прелесть "Вы почто шведскому посланнику морду разбили? Полтаву вспомнили?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Потом скажете, каковы вам в последних сериях обалдуи:D

А второго сезона - нет.

Это ж прелесть "Вы почто шведскому посланнику морду разбили? Полтаву вспомнили?".

Ага, этот, с дебильным лицом, который за служанкой ухлестывал, уже всю малину испортил - из-за него банду хулиганов не взяли. Кстати, слово Хулиган и правда, английское - фамилия одного дебошира, чье имя стало нарицательным. Мне еще и эта историческая правда нравится.

А цитаты - записывать надо, там много прелестных, я иногда ржу в голос, чего давно за мной не замечалось.

Еще смешно, как пристав с урядниками "во фрунт" стоят перед начальством. Вот же субординация была! 

Мне вообще нравится еще смотреть на отношения между людьми - чуть манерно, но все так неспешно и культурно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Ага, этот, с дебильным лицом, который за служанкой ухлестывал, уже всю малину испортил -

Не-не. В самой последней. Там ух!!! Все.

А орет Тарас Петрович как знатно. И ведь по делу) Красавец, просто красавец:D 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, ты посмотри Анну, очень красивый сериал, и бог с ней, с мистикой, я сама ее не люблю, но она там совершенно не мешает. Главная пара там просто великолепна! В моем рейтинге на первом месте А-Дъ, потом Формула, и на третьем месте Тайны госпожи Кирсановой (тоже очень достойный сериал с хорошим кастом).

Попробуй! Не пойдет - выключишь. Я тоже Формулу сначала отложила, а потом получила дикое удовольствие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как "Формула" прошла мимо? Наслаждаюсь чудом. Спасибо!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Формуле совершенно шикарен Синявский :))

"Прощелыга!"(с).

Да там все классные! И сам сериал классный!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

В Формуле совершенно шикарен Синявский :))

"Прощелыга!"(с).

Да там все классные! И сам сериал классный!

Да йо. И где, скажи мне, Синявский не шикарен? Хоть какая роль, навскидку!

Мне очень жаль, что его убрали из Формулы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Мне очень жаль, что его убрали из Формулы.

Так вроде сериал окончен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так вроде сериал окончен. 

 

Окончен, но его же вроде грохнули? Или я путаю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

но его же вроде грохнули?

Да. Ну так всем сестрам по серьгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да. Ну так всем сестрам по серьгам.

Да я не спорю, но персонаж уж очень колоритный. Я все надеялась, что именно он будет парой героине.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

. Я все надеялась, что именно он будет парой героине.

Ой, нееет! Только Тарас Петрович:D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ой, нееет! Только Тарас Петрович:D

 

Да теперь понятно, что нет :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да теперь понятно, что нет :)

Мне сразу было нет) Где ж такого мужчину,  как Тарас Петрович,  найти - мало того. что сам умный и умеет новые знания получать,  так еще и женщину слушает и уважает. Ну и любовь там сразу. Подчиненные-то быстро сообразили))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, я к вам за помощью. Посоветуйте наши российские сериалы психологические или с подростковой тематикой. Очень понравились "Жить жизнь", " Первые ласточки". "Триггер", " Инсомнию", "Новенький", " Стая" смотрела. 

Буду благодарна. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Садлена сказал:

Форумчанки, я к вам за помощью. Посоветуйте наши российские сериалы психологические или с подростковой тематикой. 

"Контакт" смотрели? С Майковым в главной роли. Очень тяжелый сериал. Больше ничего на эту тему не могу смотреть после него

И возможно вам понравятся " Лэйт найт скул" и " Черная весна". Не смотрела, ничего сказать про них не могу

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чаровница сказал:

"Контакт" смотрели? С Майковым в главной роли. Очень тяжелый сериал. Больше ничего на эту тему не могу смотреть после него

И возможно вам понравятся " Лэйт найт скул" и " Черная весна". Не смотрела, ничего сказать про них не могу

Спасибо, "Контакт" не смотрела, приглядывалась и боялась. Посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Садлена сказал:

Спасибо, "Контакт" не смотрела, приглядывалась и боялась. Посмотрю. 

Посмотрите, лишним не будет. Фильм реально страшный, но родителям подростков его посмотреть надо обязательно.

4 часа назад, Чаровница сказал:

"Контакт" смотрели? С Майковым в главной роли. Очень тяжелый сериал. Больше ничего на эту тему не могу смотреть после него

Спасибо вам за наводку! Начала и не могу оторваться! Хотя мои давно выросли, и такого кошмара у них не было. Ничего не понимаю в современных нравах, и даже половины слов не понимаю, на каком языке они все общаются?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Садлена сказал:

Посоветуйте наши российские сериалы психологические или с подростковой тематикой.

 

8 часов назад, Чаровница сказал:

" Черная весна". Не смотрела, ничего сказать про них не могу

Я смотрела, и вроде даже увлекло, но послевкусие неприятное остается. Не поверила в поведение подростков, еще не понравилось, что продвигается тема ЛГБТ. Ну, и вообще - антисоветчиной попахивает. Дурной запашок у сериала. Кстати, Кинопоиск тут оштрафовали на миллион или сколько там как раз за то, что нет грифа 18+ на подобных фильмах - вроде даже и этот упоминался. Контакт же я рекомендую.

Тэкс, а теперь про Формулу! Досмотрела я и осталась в диком восторге. Последняя серия вообще огонь, я аж ахнула.

22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Не-не. В самой последней. Там ух!!! Все.

Вы меня смутили. Я ведь перепутала сподручных Казимира с ними - и тоже сидела ахала - как так-то? Предатели, оба?

14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да йо. И где, скажи мне, Синявский не шикарен? Хоть какая роль, навскидку!

Мне очень жаль, что его убрали из Формулы.

Посмотрела, кто такой Синявский. Колоритный, да. Думается мне, что там есть надежда на воскрешение - ничего не показали ведь. Хотя мне он побоку.

ПС. Посмотрела информацию о нем - фильмография богатая, как-то я раньше его не заметила, многое с ним смотрела. Почему его раньше звали Владимир Генералов?

Хочу следующий сезон. Он мне видится так - с подачи Анастасии Тарас Петрович дослужится до высоких чинов - да он и сам не дурак, надо ему расти - поженятся они, Настеньке надоест со временем дела распутывать - она и так уже перегорела из-за последнего дела. И будет тихо дома сидеть, носки штопать, да детей воспитывать и французскому учить. Но советы мужу таки будет давать. Се манифик! Что-то мне это напоминает. :g:

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×