Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Да нет. С утра только начала сегодня. :D

Ой, сколько у Вас впереди классного!! Смотрите, смотрите, мне ваши впечатления очень интересны!!

Только прячьте под спойлер, плиз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ой, сколько у Вас впереди классного!! Смотрите, смотрите, мне ваши впечатления очень интересны!!

Это как мне были очень интересны Ваши впечатления от Острова... :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ой, сколько у Вас впереди классного!! Смотрите, смотрите, мне ваши впечатления очень интересны!

Заинтриговали. Пошла качать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут и пошла.... пересматривать Остров :1eye: Двенадцать серий за вчерашние сутки :fear:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

И выглаженое. Во время войны. Идеально чистые рубашки. Все ослепительно чистое и белое. Это немного смущает.

Бабушка говорила, что никогда у нее не было такого белого и глаженного белья и одежды как во время войны, вшей очень боялись пропаривали и кипятили буквально все, от пододеяльников, до носок.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала смотреть "Неотложку", соблазнилась на медицинское название. Зря соблазнилась. Развесистая клюква, давно такой ерунды не видела. Думала, что хоть некоторые серии будут более-менее, не-а. Во-первых, сценаристы не знают разницы между скорой и неотложкой, во-вторых, бригада на линии ездит у них по своим личным делам и возит в машине кого попало. Первый же линейный контроль дал бы им таких подзатыльников, что мало бы не показалось. Водитель на этих посиделках ( во время вызова!) пригубливает спиртное ( а чо там!). Всё время кого-то спасают от бандитов и следователь у них личный имеется, по свистку прибывает на место преступления и всё неофициально разруливает. В общем, не знаю, для кого это снимали ( актёры так себе, а режиссёрская работа и звуковое сопровождение вообще отстой). Жалею, что потратила время, муж под эту лабуду спокойно щёлкал семечки, его, похоже, ничего не волновало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Я так поняла, будет 2 сезон два берега

Откуда дровишки?

Кстати, Первый канал в этом телесезоне анонсировал показ "Формулы преступления" (сериал до этого показывался только в интернете, на онлайн - площадках). Уррря, товарищи!! Кто еще не смотрел, проверяйте программу передач и смотрите всенепременнейше, голубчики мои!.

А сама Анастасия Андреевна на днях в Москве встречалась в парке с Тарас Петровичем Смолокуровым (конечно же, совершенно случайно, ага) и в инстаграме намекнула, что может быть, это - к продолжению сериала :wub:

Хорошо б если так, сериал прекрасен, хочу 2 сезон!!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джия Чопра сказал:

Откуда дровишки?

Анонс попался вчера в интернете. Планируют в 2023 году уже запустить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Анонс попался вчера в интернете. Планируют в 2023 году уже запустить. 

Ну с учетом того, что первый сезон снимали в 2020, а запустили лишь сейчас - логично, наверно. Блин, Санта-Барбара какая-то выходит. А про что снимать-то?

Скрытый текст

в сериале уже сейчас 1951 год (8 серия), с учетом скачков по времени - они современных Сколчиных и Ермаковых покажут? с айфонами, машинами, коттедж в деревне себе отгрохают?:))

И я думаю, что Миша вернется скоро, в 1953 году - амнистия массовая же будет.

До сих пор, как Ирка, в глубине души надеюсь, что Назар вернется, но увы...

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой чудесный сериал я посмотрела :)

Называется "Нежность". Красивый, лёгкий, нуарный. Каждый кадр - отдельное высококачественное фото. Закадровый голос Константина Хабенского, красивая музыка, невероятные глаза главной героини в исполнении Виктории Исаковой - все это вместе даёт мощный прилив эстетического наслаждения.

Это что-то невероятное. Классный, красивый сериал :)

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скандинавия сказал:

Какой чудесный сериал я посмотрела :)

Называется "Нежность". Красивый, лёгкий, нуарный. Каждый кадр - отдельное высококачественное фото. Закадровый голос Константина Хабенского, красивая музыка, невероятные глаза главной героини в исполнении Виктории Исаковой - все это вместе даёт мощный прилив эстетического наслаждения.

Это что-то невероятное. Классный, красивый сериал :)

 

Так это ж Анна Меликян! У нее все фильмы такие. "Любовь. Только для взрослых' видели? Очень рекомендую. У нее прелестный юмор, с лёгкой похабщинкой, но никогда за гранью. Обязательно посмотрите. Я не пропускаю ни одного ее фильма.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержусь, приволоку немного милоты - клип по Формуле преступления (ААА и ТПС, конечно!) Красотишша и мимими :wub: прелесть!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джия Чопра сказал:

Не удержусь, приволоку немного милоты -

Вот ты что сделала? Я же сейчас в ндцатый раз начну пересматривать.

А второй сезон. если будет, сначала на тебе испытаю - знаю я этих сценаристов. так и норовят испортить хорошую историю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот ты что сделала? Я же сейчас в ндцатый раз начну пересматривать.

А второй сезон. если будет, сначала на тебе испытаю - знаю я этих сценаристов. так и норовят испортить хорошую историю.

"Если вы снова попытаетесь меня убить... Тарас Петрович оторвет вам голову" (с).

Я все-таки в восторге, я не представляю, кто б еще кроме Ланиной, так идеально подошел на роль Насти:))

Горбачев -это ваще, так орать тоже надо уметь. Со смаком!

Пара идеальная, две половиночки :wub:

Кстати, я жду свежий (вроде шестой) сезон Великолепной пятерки, первые серии в Красноярске у нас снимали:))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким, говорите, дням новые серии "Два берега" выходят? Посмотрела я восемь серий. Дальше хочу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bibi сказал:

По каким, говорите, дням новые серии "Два берега" выходят? Посмотрела я восемь серий. Дальше хочу.

По четвергам выходят. Я тоже уже все 8 серий посмотрела. :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bibi сказал:

По каким, говорите, дням новые серии "Два берега" выходят? Посмотрела я восемь серий. Дальше хочу.

Четверг, четверг!!!!

Так, дамы, а впечатления где? Делитесь давайте!! Как вам?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Четверг, четверг!!!!

Так, дамы, а впечатления где? Делитесь давайте!! Как вам?

Мне очень нравится. Я уже писала, восторгалась тем, как лихо закручен сюжет и просила посоветовать мне что-нибудь подобное. Посоветовали "Отчий берег". Ранее видела этот сериал, но подзабыла, пересмотрела с удовольствием. Люблю фильмы подобной тематики. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пламя огня сказал:

По четвергам выходят. Я тоже уже все 8 серий посмотрела. 

 Вот спасибо за подсказку. 8 серий тоже посмотрела, ну, а пока новых нет подсела на хороший сериал " Обнимая небо".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Четверг, четверг!!!!

Так, дамы, а впечатления где? Делитесь давайте!! Как вам?

Цепляет. Но финал восьмой серии - как-то жестко...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то вертихвостка. " Борщи".. Глядела, глядела и устала. Открыла в новой вкладке " Остров ненужных людей". Досмотрела 5- ю серию. И переключилась на " Телохранители" 2023 года. Поржала 9 серий и обломс. Нет нигде. Ладно. Попалось на глаза " Моя мама шпион' с Пеговой. Отплевалась и удалила из закладок. Ну никак грудастая Ирина не тянет на шпиона, какой бы домохозяйкой она ни была. И тут неожиданно в закладках.. " Невский" 6 часть. Или пятая? Короче, последняя. Аж ты мой красавчег. Моя любофф.. 4 серии одним махом. Я всë досмотрю. И Борщи, и Остров, но пока только Паша.. А как хорош Арсеньев. Вот это точно моë. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bibi сказал:

Цепляет. Но финал восьмой серии - как-то жестко...

Финал вообще шок...но, елки, а в жизни не так? Тем и цепляет, что нет розовых соплей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джия Чопра сказал:

Горбачев -это ваще, так орать тоже надо уметь. Со смаком!

А как он чихает! Буря! :lol:

– Скипидар не тронь, алёгрия у него.
– Не алёгрия, а галирия.
– Ну да... Салом мажь!
(Ухов и Перетрухин, когда сапоги приставу начищали)

И вот эти Ухов и Перетрухин – двое из ларца – тоже уморительнейшие персонажи. Второстепенные герои, без которых ну вот вообще никак! И они для меня, конечно, не на одно лицо были, но я постоянно путала – кто из них Ухов, а кто Перетрухин :lol:

Тоже надеюсь, что всё-таки наконец-то раскачаются на второй сезон «Формулы преступления» (сериал-то рейтинговый). Это был бы полный «се манифик»!

А когда на Первом канале начнут показ? Даты ещё нет?

Изменено пользователем Гравитация
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно как начала смотреть "Формулу преступления", так не могла оторваться. С таким удовольствием давно ничего не смотрела. Ляпы, конечно, есть, но так всё миииило. Совершенно очаровательный сериал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×