Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Семен

Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

Recommended Posts

2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Хорошо, конечно, что нашлась. Но интересно, а оно ему надо было?

Меня, если честно, пугают такие персонажи.

Ну не знаю - уже лет 15 вместе. Как там в плане именно мужское-женское - не скажу. Но дружные такие. Так что на каждый горшочек - своя крышечка найдется. Но тут надо, чтобы горшочек все-таки был не дырявый и не колотый. 

2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Не, я про девственников 30+

Ну, тут я точно не могу сказать. Мне так казалось.  Но мы с ним познакомились в 93-м - ему уже было лет 25. На моей памяти девушки у него не было, по крайней мере постоянной. Но опять же - мы не так, чтобы тесно общались. Может он только в нашу компанию (весьма своеобразную) не приводил. Опять же, про случайные связи сказать не могу точно. А жилье у него было свое, хоть и комната в коммуналке, но по тем временам это было нормально. Памятная история с нераспознанием беременности случилась в 98-м. Но опять же - фиг знает, может он просто на своей волне - так-то, после того, как я ему сказала, он проявил явное знание процесса деторождения и трудностей вынашивания - в смысле, начал носиться со мной, как курица с яйцом. 

Скрытый текст

муж - тот вообще говорит, что этот парень был в меня тихо влюблен, поэтому рядом со мной вел себя как идиот. А как я из этой компании пропала, так и бабу нашел, и все наладилось. Может и так. Но вроде он и до знакомства со мной был со странностями. А я никогда ему повода для надежды не давала.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

 

Это я к чему - и на этого мужика своя девушка нашлась. 

 Мне в свое время несколько раз пришлось вызывать мастера по бытовой технике. Парень на все руки - но очень скромный. Причина - сильнейшее заикание.  Да и сам такой невзрачный, невысокий и субтильный. Разговорились - живёт один, с тремя котами.

А потом как-то на улице встретила его - и рядом девушка с коляской. И он такой гордый идёт, улыбается. Познакомился на заказе с девушкой,  и все у них сложилось. И очень, кстати, неплохой вариант мужа. Все умеет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

И очень, кстати, неплохой вариант мужа. Все умеет.

А наш-то... Только ютуб и велик в сухое время года. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

А наш-то... Только ютуб и велик в сухое время года. 

Да уж... за "нашего" обидно! Есть ведь куда совершенствоваться! :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, НатаФКа сказал:

Некоторые лисапеды ценой как половина Майбаха :D Но что-то мне шепчет, что тут не этот вариант...

Сейчас очень дорого велосипеды, Когда-то мой вел 30000 стоил, это 7 лет назад. Сейчас больше 60000. Все дорого и будет дорожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Семен сказал:

Сейчас очень дорого велосипеды, Когда-то мой вел 30000 стоил, это 7 лет назад. Сейчас больше 60000. Все дорого и будет дорожать

Очень ценное сообщение. В рамках темы. Вместо того, чтоб на вопросы по теме ответить. Семен, зачем вам женщина?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Семен сказал:

Сейчас больше 60000. Все дорого и будет дорожать

А багажник для девушки там есть? Хоть бы покатались вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вербена сказал:

А багажник для девушки там есть? Хоть бы покатались вместе.

Все будет дорожать, кроме самого Семена, он будет дешеветь. Износ растет. Амортизация, то, се.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Семен сказал:

Сейчас очень дорого велосипеды, Когда-то мой вел 30000 стоил, это 7 лет назад. Сейчас больше 60000. Все дорого и будет дорожать

Девушку то на рамке катать будешь? Или ей такой же велик купишь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Семён очнулся. Может он расскажет для чего ему девушка, а то я тут со своими "ценными" комментариями встряла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Ура, Семён очнулся. Может он расскажет для чего ему девушка, а то я тут со своими "ценными" комментариями встряла.

Я первая спросила!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Может он расскажет для чего ему девушка

Кабы он знал...у соседа есть и ему встряло. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Автоледи сказал:

Да мне кажется, автор троллит. Ну сами подумайте, на Луне, что ли, жил до 35 лет? В армии был, а там тоже прям никто про своих девушек не рассказывал. 

Не верю.

А почему сразу троль? Ваше право верю не верю. А в армии особо не до разговоров было лишних, за каждый шорох бегать заставляли или выносить все кровати тумбочки на улицу(пожар) Можно было тихо по шептать после отбоя но это подвергалось "пожару" или спорт массовой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Так разве возможно в таком состоянии познакомиться и поддерживать отношения? 

А друзья у вас есть? 

Есть приятели, ну с соседями иногда общаюсь. А так в основном все дачники, с ними некогда контактировать. Есть конечно с кем пообщаться и то редко в определенное время и с лимитом времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Семен сказал:

А в армии особо не до разговоров было лишних

Про армию настолько же интересно как про стоимость велосипеда^_^.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Семен сказал:

А почему сразу троль?

На вопросы потому что не отвечаете.

 

6 минут назад, Семен сказал:

А в армии особо не до разговоров было лишних

Ваша армия давно прошла, а шуму, как от вчера демобилизованного. Единственное впечатление в тусклой жизни. Отвечать на вопросы будем?

3 минуты назад, Семен сказал:

А так в основном все дачники, с ними некогда контактировать.

А чем вы так заняты, что некогда?

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Про армию настолько же интересно как про стоимость велосипеда^_^.

И настолько ж в тему.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женятся разные и на разных. Дело, на мой взгляд не во внешности и здоровье, а в характере и мотивации.

Я знала лично и эпилептика который был женат на женщине моложе себя. Детей они правда не завели, но жили неплохо. Кто хочет, тот найдёт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А чем вы так заняты, что некогда?

Может это дачникам некогда? Прополка-посадка-заботушка всякая. Когда им контактировать? 

@Семен, вы на даче живете? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Может это дачникам некогда? Прополка-посадка-заботушка всякая. Когда им контактировать?

Дачникам с хорошими людьми по соседству всегда на ура контактировать, шашлыки там всякие после прополки-посадки, чай-кофей, пивасик. Не все ж удовольствие от дачи в огородном стоянии раком. О чем с таким унылым они станут контактировать, о его армии и стоимости велосипеда?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да ему нянька больше нужна... Мамка-то, если есть, уже плохо справляется. А сам он похоже нигде не успел. А про 20 летнюю желаемую девочку загнул конечно... Если только  из недоразвитых или совсем бездомных кто-то согласится. Чем не повод впоследствии  изображать себя благодетелем?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Семен сказал:

А так в основном все дачники, с ними некогда контактировать.

Напроситесь в гости на дачу. Поможете в огороде, а потом шашлычок, коньячок, приятная компания, глядишь и девушки к вам подтянутся. Если вы рукастый, так еще выбирать будете. 

 

Только что, Злобынюшка сказал:

шашлыки там всякие после прополки-посадки, чай-кофей, пивасик.

Вы меня опередили. :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вербена сказал:

Напроситесь в гости на дачу. Поможете в огороде, а потом шашлычок, коньячок, приятная компания, глядишь и девушки к вам подтянутся. Если вы рукастый, так еще выбирать будете. 

Рукастому сообразительному такие подсказки не нужны, унылищу не помогут. На даче хорошее дружественное соседство это просто прекрасно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Рукастому сообразительному такие подсказки не нужны, унылищу не помогут. На даче хорошее дружественное соседство это просто прекрасно.

Кстати, если мужик неплохой, то соседки по даче могут и пособить - сосватать какую-нибудь родственницу или знакомую одинокую, из таких же затворниц.  Если видят - мужичок одинокий, зря пропадает.

Знала я такие семьи "сосватанных" одиночек.   И неплохо жили.  Через знакомых знакомых находили. Но там люди сами хотели пару найти, просто скромные очень. А так - свели, познакомились, и вот уже парой живут. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну вы как-то сразу чай, кафе, шашлык (он же денег стоит), ещё и пивасик придумали. Вы хотите чтобы у автора ещё и болезнь сердца приключилась? Если её пока нет, не смогла осилить диагнозы. 

Извините Автор, здоровья вам. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну вот жили вы до 35 спокойно, девушки вас не интересовали. Что сейчас произошло, что вы решили знакомиться с ними? И для чего, для какой цели?

Да пытался знакомиться несколько лет назад, да закончилось все печально. Как то стоял рядом с девушкой и решил типа спросить дорогу как пройти до туда до той улицы. И получилось раз говориться даже. Как оказалось она ждала парня. Я потом ушел и прошел некоторое расстояние и подошел ее парень начал наезжать типа с какого перепуга стоял около той девушки и что было нужно от нее?! Я объснил что спросил дорогу и все. Он меня несколько раз ударил по лицу, я и среагировать не успел. Все лицо в синяках было. И сказал что не надо подходить к чужим женщинам и будешь цел. Я понял что сам виноват, что разговарил с девушкой, если б не говорил такого не произошло. Хорошо хоть без переломов обошлось. Потом вообще боялся так вот спонтанно знакомиться, так вот по глупости получить, так и до летального исхода могло дойти. Люди разные. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×