Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Амели

Разные истории обо всем на свете -11

Recommended Posts

С утра ходила через парк, который является окраиной старого кладбища, за фермерскими продуктами.

Туда прошла без приключений, обратно шла с полным рюкзаком не спеша, глазела по сторонам.

Сначала прошла мимо тройки отдыхающих на лавочке, у ног их стояла бутылка водки, бутылка портвейна и две полторашки пива. Закуски не было. 

Потом в середине газона увидела живописную троицу, чисто  охотники на привале, только вместо дичи - бутылка водки, бутылка портвейна и две банки пива. Закуской не пахло.

На выходе из парка на бетонном фундаменте, в котором залиты гнезда под держаки разноцветных флагов, существующих для настроения гуляющих, сидела ещё одна троица. У ног их на асфальте стояла бутылка водки, полторашка пива (вторую держал в руке один из отдыхающих) и граненая коричневая бутыль, показавшаяся мне знакомой. Ребристые острые "плечики", черная этикетка... Я, потрясенная догадкой, подошла вплотную и склонилась над импровизированным столом (без закуски), пытаясь рассмотреть этикетку. Не может быть! Джек Дениелс, - сказала я вслух.

Один из отдыхающих встрепенулся и спросил: Что, мать, в теме? Садись сюда, моя милая, второй будешь. Выпьем с тобой как знающие толк в дорогих напитках люди, а то эти ханурики хорошего пойла не понимают. Земля, чё, слаще морковки ничего не пробовали.

Поблагодарила за предложение и пошла своим путём, задавив в зародыше желание достать из рюкзака паштет "Польский" и угостить им аристократа. Гулять так гулять.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш мухосранск посёлок сегодня киношники приехали. Новую шыдевру небось снимают. («За час до рассвета» частично тоже у нас в Твери снимали, в Морозовских казармах. И уже к съёмкам второго сезона приступили.) Мы с соседями все мозги сломали – что снимают-то? Решили, что зомби-хоррор. У нас тут как раз к вечеру пятницы все местные ходячие зомбари уже тёпленькие – самое то апокалипсис фиксировать. Но нет, всё банальнее оказалось. Всего лишь криминальная драма-триллер «Зверобой». Подробности. И вот сегодня они на следующее место для съёмок прибыли – к нам. Полдня перед нашими подъездами съёмочная группа туда-сюда перемещалась, да и сейчас ночью всё ещё снимают. Только почему-то сегодня для локаций захудалого деградирующего городишки были выбраны самые ухоженные дома нашего посёлка :lol:

А перед моим подъездом отдельный мини-триллер развернулся. Алкашня поселковая день кино, похоже, вне графика решила отметить – с десяток зомбарей собралось с выпивкой и закуской. Невероятно беспокойные твари. Ух, как я на них прооралась в 22:40, прямо от всей души! Аж полегчало – весь копившийся несколько недель стресс как рукой сняло, даже дышать легче стало. У меня ещё и голос к тому же чертовски неприятный. Мультик про Перепелиху смотрели? Вот примерно то же самое. В общем, все твари расползлись. (Точное время запомнила, потому что я тварям на сборы определила 5 минут и время засекла, далее последовал бы звонок в полицию.) Правда, по пути отхода самая пьяная пьянь, кажется, то ли до кого-то из съёмочной группы докопалась, то ли съёмкам слегка помешала. Мне просто не видно было – это уже за углом соседнего дома произошло. Но слышно... Срамота какая. Видимо, всё-таки правильно место для съёмок выбрали :1eye:

Редактирую. Да не такая уж и срамота! Приезжие тоже не дураки выпить. Какого-то товарища из киноколлектива даже под руки вывели из одного авто и в другое переложили... На какой же интересный сериал я сегодня попала! :lol: Продолжаю смотреть.

P. S. Необходимое пояснение. В сериальной веточке "шыдеврой" у нас назывался сериал «За час до рассвета».

Изменено пользователем Гравитация
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга Мариам, у меня что-то подобное было. Дело было давным давно, лет десять назад наверное, а может больше. Не помню уже, по какому поводу к младшему бабушкиному брату мы пришли в гости. И вот в какой-то момент я захотела в туалет, туалета кроме уличного у них не было, к нему и меня провели. А дело было вечером, на дворе поздние сумерки, а в туалете не было света, хозяева не посчитали нужным свет провести к нему. Расположилась я в туалете как полагается, а спустя минуту-другую за спиной возникло какое-то движение и я посветила туда телефоном, после чего меня оттуда вынесло незнамо как.

Родственники меня успокоили, сказав, что там своего рода курятник. Один петух не поладил с другим и ушел из птичьего коллектива, прихватив с собой трех курочек. Поселился он со своими пернатыми дамами в туалете, почему его выбрал местом жительства, хозяева сами не знают, но решили не мешать петуху. Днем ничего, птицы на огороде гуляют, а вот как начинает темнеть, так в туалет идут.

Я очень хотела в туалет, но было не по себе от мысли, что эти птицы вдруг надумают клевать мой зад. Ничего, обошлось, если не считать некоторого морального дискомфорта от присутствия птиц за спиной. Это был самый странный туалет в моей жизни.

*** ***

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2021 в 23:14, Женьшень сказал:

Это был самый странный туалет в моей жизни.

У меня впечатления на всю жизнь, уже лет с 10 прошло, а всё помню:kwasny(1):. На вокзале небольшого города зашла в туалет общественный, здание на улице, 2 входа. Захожу в женский и... открывается прЭлестная картина:kwasny(1):, от которой ни спрятаться, ни скрыться: заходишь и с порога, даже с наскока по незнанию особенностей этого туалета, упираешся (только взглядом, слава Богу) в сидящую в характерной позе женщину - я от неожиданности аж отпрянула и начала было уже разворачиваться уходить. Там был ряд кабинок вообще без никаких дверей, и пришлось делать свои дела (мне хоть подвезло с последней в ряду кабинкой), не утаивая подробностей, так сказать:kwasny(1):.  А средняя кабинка вообще чётко напротив входа, глаза в глаза:kwasny(1):.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2021 в 23:26, Бамбошка сказал:

Не знаю, чем бы закончился этот диалог,

Про умников вот таких тоже знаю. 

Купили дачу. Вокруг соседи все пенсионеры, дачу имеют давно, все знают, все умеют. 

Сад зарос. Муж завел мотоблок осенью вспахать. Сосед слева смотрел, смотрел, не выдержал:

- Не так ты пашешь! Не вдоль - поперек надо, а спиралью. 

Муж пашет. Другой сосед подошел:

- Ты зачем так пашешь? Глубже надо, вот так переместить!

Третий советовал еще способ. Да так активно, еле отбились. 

Четвертый пришел посоветовать грушу напрочь срезать, потому что ему сорт такой не нравится на нашем участке. Не вкусный, говорит. И малина у нас мелковата!

А потом вообще ужас! Муж мне звонит и чуть не плачет:

- Ты видела у меня родинку? Ее срочно срезать нужно! 

Я растерялась. Как муж на даче вдруг о родинке узнал? Оказывается, сосед, который нашу грушу не любит, пришел и сказал:

 - У тебя родинка! Срочно срезать нужно! Вот у меня были, я к хирургу ходил, все удалили. И ты срочно беги!

А муж впечатлительный. Уж завещание писать собрался, активы в уме давай перебирать. :lol:

Ладно, успокоила. Посоветовала перед соседками не оголяться во избежание недоразумений, вдруг тоже что - то срочно не понравится. Удалить посоветуют...:clap_1:

 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пума Марковна сказал:

Выходя из за стола самым своим любезным тоном я произнесла - Как будете в США, заезжайте в северные штаты - там в Миннесоте местного судака с томлёными ягодами подают. Брусникой, голубикой и морошкой. Изумительно вкусно, рекомендую!

Танечка,ну просто пять баллов! :lol:

Я тоже сегодня любезничала, но - с участковым. На днях муж получил 20%-ный ожог, пришлось обратиться за помощью в больницу скорой помощи. Как и положено в таких случаях, приехал участковый, чтобы выяснить - нет ли криминальной составляющей в происшествии. Протокол составляли у нас дома.

- Смотри, не рассказывай, что это я тебя ошпарила, - пошутила, обратившись к мужу.

- А это не важно, нет же предмета, - снисходительно усмехнулся полицейский.

- Чего, простите, нет? - Безмерно удивились мы с мужем (оба по профессии адвокаты).

- Предмета преступления нет, - вальяжно откинулся тот в кресле. - А раз нет, то и состава преступления тоже нет!

- Да ладно?! - Хором взвыли в ответ.

Советское воспитание и профессиональная этика не позволили заржать в голос. Лишь любезно пригласила участкового в любое удобное для него время на лекцию по уголовному праву. 

П.С. Протокол составлялся в рабочем кабинете мужа, где на полках от пола до потолка стоят книги по юриспруденции. Ну, не знаешь нас в лицо (город крохотный), так хоть по сторонам оглядись прежде чем лепить глупость несусветную. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пума Марковна сказал:

Оставшиеся дни за столом обсуждали вакцинацию и Путина. На меня дамы не смотрели, впрочем, я на них тоже. :) 

Браво!

У меня есть такая странная особенность -неожиданно начинаю думать о человеке которого  какое то время не видела. Сегодня утром подумала о Вас, Таня, а днем мысли настойчиво переключились на Ларису @Германика.

Вроде  и повода не случилось , а тем не менее непроизвольно возвращалась к ней мыслями. Жарю себе килограмм питерской корюшки так расхваленной Татьяной как то, а в голове образ Ларисы. И понимаю, что нынче встреча состоится на просторах форума чему очень рада. И хочется сказать словами известной песни Визбора " как здорово что все мы здесь сегодня собрались". Как здорово, что интернет позволяет свести знакомство с интереснейшими и умными людьми. Это как подарок судьбы -не сочтите за лесть.) В общем, тому, кто придумал интернет и его сети стоит давно поставить отличный памятник. Он или они совершили невероятное - совершенно изменили само качество жизни( не всегда во благо и не всем, но в целом миру сделан потрясающий подарок). 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж приехал с рыбалки, с небольшим уловом. Так, один сазан и штук шесть карасей. Пока он отмывался в душе, я расстелила на полу полиэтилен, водрузила на него пакет с рыбой и взяла в руки нож.  Сазан дался трудно. Тяжëленькая скользкая тушка все норовила выскользнуть из рук, но все же я победила.  Впереди предстояла легкотня.  Сунув в пакет руку, я вытащила карася и приготовилась чистить, как краем глаза уловила прыжок. Не поняла...

На пороге спальни сидела маленькая лягушка, темного болотного цвета. Подросток ещё.  Держа в одной руке карася, а в другой нож, я заорала. Нет, не от страха, я их не боюсь: Саша! Малыш!

Первым прибежал кот. Он был ближе. Оторопел. Округлил глазки, тоже не понял, поскольку совсем не знаком с этой мокрой стороной жизни.  Но хищник есть хищник. Инстинкты включились моментально. Муж прибыл в спальню к тому моменту, когда шкрека запрыгнула под тумбочку, а кот, распластавшись, пытался достать её лапами. Муж, кстати, тоже ничего не понял. Жена, то бишь я, сидит на полу, с рыбой и ножом в руке, кот пузом пыль вытирает, что еще может быть мирнее этой картины? Ступор продолжался до того момента, как только лягуха решила выпрыгнуть из укрытия. С коротким матерком муж подпрыгнул на месте, а кот ещё более воодушевился. Пара секунд и новая жиличка была зажата у мужа в руке.

На вопрос мужа, куда деть лягушку, я предложила выкинуть в окно. Но пятый этаж... Вторым вариантом был спуск в унитаз. Все таки водная среда. Муж вернулся из туалета с комментарием, что наша подружка ушла в большое плавание. Один только кот сожалел, что не успел близко познакомится и подружиться. Ещё минут десять ходил, искал и звал... 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом мой муж совершенствуется. Что ни день, что-то новое. 

Припасы на зиму - заморозку и варенье, мы храним в квартире сына, на пятом этаже. Туда и пошла, нагрузив под завязку сумку, и повесив на плечо.

Вышла из подъезда, а тут муж с работы идет. Я обрадовалась - помощь. Он подошел ко мне:

- Бедная! Тебе же тяжело! Я вздохнула, уже приготовилась сумку снимать с плеча, как... - У меня тут пакет есть, я на два твою поклажу разложу. Легче же будет!

- Милый,  ты забыл что у меня левая рука не работает - еще на что-то надеясь сказала я... 

- А, тогда иди, - поощрил меня муж и пошел домой. А я - на пятый этаж, бедная.  

 

 

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мне тоже очень жалко лягушку, но обсуждать её судьбу мы здесь не будем. Спасибо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дня два назад похолодало сильно после дождика. Решила в магазин выбраться, даже ветровку надела и кроссовки, сумка через плечо.

Захожу в супермаркет, народу в середине буднего дня почти нет, пошла задумчиво бродить по рядам. 

Через пару минут заметила, что за мной по пятам бродит мужчина лет 60 на вид. Плащ, шляпа, худощавое бледное лицо - похож на доктора Верховцева из мультика про Алису.

Я насторожилась, свернула к полкам с крупами - "доктор" за мной. Я перевесила сумку вперёд, прижала к себе рукой - вспомнила о правилах безопасности из 90-х при походе на рынок. :)

Пошла в отдел молочной продукции, мужчина следом. Взяла с полки молоко. Мой преследователь взял кефир и протягивает мне пакет:

- Девушка, может дату посмотрите? Я без очков не могу разобрать.

Буркнула, что я тоже без очков, попыталась быстро смыться. Но у стеллажа с хлебом "доктор" меня догнал. Из покупателей в зале только мы, девушка-кассир на кассе и всё. А мужчина придвинулся совсем близко, пока я батон выбирала. Говорит тихо, почти шепотом:

- Вы очень хорошо выглядите.

Хотела потроллить: "Для моих 35-ти?" (Так-то мне за полтинник уже, что ясно видно, чего уж). Но не рискнула - вдруг неадекват какой. Кивнула: "Спасибо". А он с воодушевлением:

- Может сходим в кино сегодня вечером?

Давно меня посторонние мужчины в кино не звали, лет 30 :)

Ответила так же тихо:

- Я бы с удовольствием, но, боюсь, муж будет возражать.

Мужчина явно огорчился и пошел вглубь магазина. А я быстрее на кассу.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я, никого не трогаю, работаю. Ну, честно сказать, засыпаю. Покупателей нет, скукота зеленая. 

Стук в окошко ларька. Молодой мужчина. Суровый взгляд, сведенные  брови. Спросил уголь. Пока я доставала уголь с полки в подсобном помещении, наблюдала за мужчиной. Расслабился и стал эдакий фитоняша. Мыщцами поиграл, отражению улыбнулся, позы попринимал разные. Меня за товаром не видно, зато мне видно хорошо. И окошечко я закрываю, потому что кондиционер.

Достала уголь, открываю окошко, а мужчина как раз вполоборота своими ягодицами любуется в отражении. Он не ожидал, застыл в этой нелепой позе, лицо мгновенно посуровело. Оба понимаем, что ситуация комичная. Мне смеяться неловко, клиент все же, ему видимо неловко от самолюбования. Историю закончил мальчишка. Он покупал чупа чупс и спросил - дядя, вы силач? Я говорю - конечно силач, вон какие мышцы. Дядя пробормотал, что он инструктор, забрал уголь  и поспешил в машину.  

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы с мужем на дачу. И тут ему с работы позвонили, надо срочно в Москву ехать. Он предложил мне остаться на даче, а он одним днём обернётся и вечером обратно приедет уже. 
 

Я на даче одна никогда не оставалась. Неуютно мне. Но муж меня уговорил всё-таки под предлогом, что в городе в жару тридцатипятиградусную мне делать, уж лучше на даче. Я согласилась.

 

В целом день прошёл шикарно. В смысле без происшествий. И вот уже полвосьмого вечера, я иду на кухню с целью открыть окно, которое в самую жару я закрываю. В прекрасном расположении духа, отодвигаю в сторону тюль. И вижу в окно такую картину:blink:: на противоположном конце участка (моего участка!) медленно как сомнамбула идёт какая-то женщина, с растрёпанной прической, одетая в цветастое платье и сверху плащ-палатка. Доходит странной, грузной походкой до садовой лавочки, садится с самого края, и заваливается полубоком на спинку этой скамейки, вытянув руку и на неё положив голову. И понятно, что человеку или очень плохо, или он уже умер (в силу неестественности позы). Ну это ни с чем не спутаешь.

Сказать что я охренела, это не сказать ни-че-го. Вечер, я на даче одна и тут это
 

Я добегаю до входной двери, закрываю ее на ключ и параллельно звоню мужу. Спрашиваю где он сейчас, он отвечает, что едет уже обратно, но стоит в пробке. Я объясняю ему, что у нас на участке похоже труп или полутруп какой-то сумасшедшей женщины! Он мне не верит. Говорит, что неоткуда взяться там женщинам, к тому же, если б был кто-то чужой, то соседский пёс уже облаялся. А раз не лает, значит это свои. Эти доводы меня не устроили конечно, потому что среди нашего дачного поселения таких людей нет! 
 

Муж выдвигает версию, что это бомжиха. Я утверждаю, что точно - нет. Потому что у неё чистые ноги, крашеные волосы и чистое платье. 
 

Тогда он предлагает мне сходить и посмотреть поближе, что всё-таки случилось. Я :crazy: в отказ. Потому что, во всей этой ситуации меня больше всего смутила ее странная походка, растрёпанные как у сумасшедшей кудри и плащ-палатка. Это в 35-градусную жару! Я сумасшедших не люблю, дюже они не предсказуемые, и к тому же знаю, что у таких людей немерено физической силы и если что, то мне капут. Ну и трупы я тоже не очень люблю.
 

В итоге он решает позвонить соседям, что бы я вместе с кем-нибудь из них пошла узнать в чем дело. 
 

Минут наверное через 10 стук в дверь, по голосу понимаю, что соседка справа. Я открываю. Она в ужасе мне говорит, что звонил мой муж и сказал, что я нашла на участке труп какой-то женщины! Я подтверждаю, что похоже что так или «около того» и надо пойти посмотреть, но я одна боюсь. Она в шоке опускается  на стул в коридоре.
 

И тут в моей голове начинает крутиться мысль: а чего она меня спрашивает про женщину, ведь мимо неё она пройти ну никак не могла. Не могла её не увидеть. Я уже хотела задать ей этот вопрос, как взгляд зацепился за то, что соседка выглядит мягко говоря странно. И да - на ней плащ-палатка, и цветастое платье и кудри растрёпаны и в целом выглядит она не так как обычно. И я понимаю, что похоже я попала как кур в ощип. Я делаю два шага назад, в голове сразу всплыло, что с сумасшедшими надо быть мягкой как кошечка и ни в коем случае не спорить. И аккуратно, вкрадчиво спрашиваю, а была ли она недавно в моём саду на лавочке?
 

Она спокойным, нормальным голосом отвечает, что да, была (хотя я думала, что будет отрицать). Тут я уже в принципе перестала что-либо понимать!
 

И спросила напрямую, зачем ей в такую жару плащ-палатка и зачем лежать в странной, неестественной  позе на моей лавочке?!! И походка. Обычно у неё энергичная она.
 

Вот если что, то у нас соседи ходят к нам на участок на скамейку садовую посидеть, она удобная, широкая, в теньке  и мы не против, так как она в самом начале участка и нам никто не мешает, ну и общаемся с соседями, к тому же они все достаточно пожилые, внимания не хватает, поговорить не с кем, ну и просто, когда на даче нас нет, то они приходят там посидеть в прохладе - у нас почти у всех участки солнечные полностью, днём особо нос не высунешь если жара сильная. 
 

В общем говорю ей, объясните в чём всё-таки дело. 
 

Сразу скажу, что всему есть обычно достаточно банальное объяснение. В итоге выяснилось, что у неё коронавирус. И сильная слабость, поэтому она ходит еле-еле. Плащ-палатка, потому что у неё высокая температура и её сильно знобит, а это единственное что она нашла на даче у себя. А поза на лавочке странная, потому что ей сложно дышать в доме, на воздухе полегче, но только если принять вот такую странную позу. 
 

Правда услышав про коронавирус я испытала новый стресс. Ведь мы с ней в одном помещении и довольно-таки близко. Я спросила, зачем с такой болезнью она ко мне пришла? Она ответила, что она привилась месяц назад  и не заразная. Пришлось объяснить, что прививка на это не влияет. 
 

P. S. С соседкой сейчас уже всё хорошо. Ее еще три дня поколбасило и отпустило. Правда оставшиеся дни выходила уже в маске на променады:) 

  • Нравится 19
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 14:11, Средняя школа сказал:

Если кто-то слышал подобное, то уточняю: не я это придумала - всё произошло у нас на самом деле,

Да была аналогичная история в газете "моя семья" про дедушку, чей прах  заваривали как чай. Тоже посылочкой пришёл родственникам. И тоже письмо запоздало с пояснениями. Чай тоже оказался не вкусный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КПП Таня стоит. Коллега. Жалуется мне, как все плохо и нужно искать другую работу. Я с ней согласна. Через КПП как раз выходит мастер из сторонней строительной  организации, они у нас вахтой строят. Я Тане говорю:

- Так в чем дело? Вон мужчина идет. Мужчина, вам на работу двух девушек не нужно? Умные, красивые, работящие. Хоть кроить, хоть штопать. А если больше денег заплатите, то чечетку спляшем. 

Он заинтересовался:

- А у вас какое образование?

Обращался он к Тане, поскольку я уж себя ему презентовала, видимо. И ветеринары ему не нужны. 

А Таня отвечает: 

- У меня техническое образование!

Он аж подпрвгнул, обрадовался:

- А какое? 

Таня отвечает:

- Техническое, потому что я техникум заканчивала. Легкой промышленности. 

Он говорит, что нет. Ему сметы нужны, а не трусы. Так я сказала, что нам только покажи, куда да что пальцем тыкать, мы и сметы нарисуем)

Ушел, улыбаясь. Хороший человек. Веселый. И образование техническое)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях, когда жарища была, решила съездить в наш гипермаркет. Хоть в холодке походить. Карту не взяла во избежание не нужных трат, так, тыщу наличкой. Походила, побродила, купила что то по мелочи, а ведь прям тянет в соседний спортивный супермаркет. А там " все такое очень нужное". Ладно, денег мало, хоть посмотрю схожу. Ходила, ходила, а меня так шорты и притягивают. Понравились юбка - шорты. Завтра точно за ними приеду. Потом встретила шорты со встроеными или вшитыми трусами. Тут угорнула, эх жаль мужа нет рядом. Точно бы прикольнула. А на выходе просто влюбилась в брюки цвета хаки. Из разряда "брюки превращаются, превращаются брюки..." А там они превращаются в низкие шорты, шорты до колена и молния сбоку до шорт. Ну красавчики же, а не брюки.

Покрутилась я вокруг них. Даже померяла. Прям влитые. Но вообще то я их мужу хотела. А смысл? Он шорты не носит. Ни короткие, ни длинные. Ортодокс и динозавр. Хоть и молодой. Ладно, поехала домой. А дома этот динозавр опять забыл мне ключи оставить. Никак замок поменять не может на воротах, прячем, как в СССР ключи под ковриком.

Звоню, а он не подалеку где то шабашит. Едет уже. На лисапеде чьем то. Договорились у Пятерки встретиться. Гляжу, несется. В какой то белой майке алкоголичке, она на нем парусом и только голые ноги загорелые мелькают. Не, на нем даже мусорный пакет будет стильно смотреться, но что это вообще? 

Встала, отвернулась, вдруг еще кто подумает, что знакомы.

Подъезжает, протягивает ключи

- Что это?

- Ключи!

- Зачем?

- От дома. 

- Обалдел что ли? У меня муж есть!!!

Он чуть с велика не упал. 

- Какой муж?

Он брутальный, серьезный и никак не может привыкнуть к моему чувству юмора.

- Который в штанах ходит!!! На тебе хоть трусы есть? 

Задирает эту майку, которая больше его на десять размеров, а там вообще боксерские малиновые трусы. Но тоже большие, как юбка на нем.

- Уйди отсюда, незнакомый мне человек!

И домой пошла... Что то совсем не знаю я своего мужа )))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила. Второй раз в жизни я не услышала будильник, а мне в поликлинику. Свалилась с кровати на ходу впрыгивая в джинсы, в прихожей дочистила зубы и побежала как ошпаренная. 

Примчалась, в очереди уселась, сижу и думаю, я хоть причесалась? И сразу вспомнила девочку с работы. Она опаздывала всегда. И вот как-то утром сижу я зеваю, влетает моя эта девочка, вид как будто только с кровати упала, а так оно и было скорее всего, плюхается на рабочее место, все, ура, добежала. 

Следом заходит наша финансовый директор, причесанная, накрашенная, одета с иголочки, моя Светка разве что не в пижаме примчалась. :lol: Я сижу и говорю, интересно как она умудряется так хорошо по утрам выглядеть? Светка моя сидит, колтуны на голове распутывает потому что причесаться не успела и расчёски с собой нет, и так задумчиво : и правда, как она умудряется? :lol:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно с работы еду до нашей станции, иду через турникет, а там через мост или как там это называется. И так то усталая едешь, а еще это препятствие преодолевать, да еще и жара эта нынешняя была. Решила, как и все, спрыгивать с платформы и идти через пути. Маршрут посмотрела. 

На первый день меня сняли подгулявшие муж с женой. 

На второй никого не было, спрыгнула сама, а девушка за мной разбила телефон.

На третий выхожу - тоска. Никого нет, а прыгать боюсь. Один мужичОК идет, на Карлсона похож, но он меня ниже, 1.60 где то. Кааак он меня снимет с платформы? Нормальные то мужики вперед ускакали. 

И злость какая то появилась и к нормальным мужикам и к Карлсону этому. 

- Я не знаю как, но ты мне помогай. Я боюсь прыгать.

Он колобком как то скатился и жалобно смотрит на меня.

- Дай мне руку, как точку опоры, я просто боюсь!

Спрыгнула и злая пошла домой. Что за мужики пошли???

На следующий вечер выхожу, мы опять с этим Карлсоном одни. Я вздыхаю

- Ну что, по старой схеме?

Спустилась и расходимся, как обычно. Мне направо, ему налево. А он жалобно мне

- Меня завтра не будет, я 2 через 2 работаю.

Тьфу ты. Еще и тебя не будет. Опять злая. Но через пару секунд расхохоталась. В чем мужик виноват? 

- Иди, спокойной ночи. Спасибо!

Выхожу на следующий вечер, вообще никого. А Карлсона даже не ждала. Ну ладно, потихоньку спрыгну, сползу. Подхожу к краю платформы, а там мужик с цветами. Ого, вот радость

-  Здравствуйте, подайте руку пожалуйста.

Он подбегает, а это Карлсон. 

- Что, на свидание собрался? Давай руку, подсажу.

- Нет, это я Вас жду. 

Я спрыгнула.

-  А если бы я с мужем была?

- Вы замужем?

- Да.

Он аж согнулся, как Иа. И побрел...

- Цветы то хоть подари, кавалер. 

И домой пошла. Сначала выкинуть хотела, а потом как то жалко стало и Карлсона - Иа, и цветы. Принесла домой, мужу сказала, что на работе вручили, как премию...

 

 

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×