Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

Recommended Posts

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Уж взрослая баба могла бы как-то упорядочить свои отношения с матерью.

Это самое сложное, зайдите в Родню, сложные отношеняс мамой, почти всегда в топе

1 минуту назад, Орсетто сказал:

Вам не понять, вы не любили (с).

Любила  - себя:showoff:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Любила  - себя:showoff:

Это правильно, я считаю.

Но автору не подойдет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Пусть смотрит, я так лет 40 живу, вокруг сплошные помирающие вампиры.

И не у тебя одной. Ничего, живём как-то.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Все. Я не вы-во-жу. 

Я больше не могу общаться с моей мамой. У меня уже просто ВСЕ... Мне не трудно физически, мы как-то устаканили нашу жизнь, ну раз не хочет она к нам переезжать.

Но говорить с ней... Ладно, что она не слушает и не слышит, это не удивляет, это всегда было, не ново. 

Но уже который день я приезжаю домой и меня просто трясет... А у меня своих проблем выше крыши! Двое деток, работа... Муж сейчас тоже не особо "ах", у него самого завал.

Меня просто накрыло сегодня, после мамы. Я домой приехала, а меня трясет, как припадочную... Какие куличи, какие яйца... 

____

Я не знаю, что делать, правда. Как МНЕ успокоиться? Как не загоняться? 

У меня бабушке 85 лет. Оперированная катаракта на оба глаза, остеоартроз левой ноги, плюсом давление, головокружение (избыточно воды в мозгу), плюсом потихоньку надвигающаяся деменция возрастная. Это все равно что третий ребенок. Но я как-то плакаться не привыкла тут, и в жизни никому не плачусь. Понимаю, что у всех проблемы, просто выдыхаю, «ловлю дзен» и живу дальше. И вам советую настоятельно. И не заглушайте свои проблемы алкоголем, ну или хотя бы не приходите в эти моменты сюда. Это такой сюр, честное слово:bored:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да))) Только я в такой ситуации и поэтому меня можно пнуть)))

Я просто устала (представляете?), правда, так бывает. Про ЭТО написала. И да, я давно в этом живу, я привыкла.

Я поняла и приняла советы, что хорошо, что мы вместе не живем. Осознала. Но, ездить через день, когда у тебя дома тоже двое детей - такое себе удовольствие (морально это ежедневное). Ничего, справляюсь. Но поныть-то можно?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орсетто сказал:

Дык «не догоню - хоть согреюсь».:brows: В смысле, надают плюшек полную панамку, пока тут отбиваешься, забудешь, зачем ваще зашла.

Вононочо. Это надо сразу в персональной ветке фестивалить, здесь люди с реальными проблемами приходят, а не поныть.

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Это самое сложное, зайдите в Родню, сложные отношеняс мамой, почти всегда в топе

"Любимая" ветка. Много там и писала, и читала. Моя мать фору даст многим. Только сепарироваться, хотя бы не вникать в умирания. Всё чётко, жёстко, по делу. Как может мать 2 детей позволить себе быть в таком психическом состоянии? Дети маленькие варятся ежедневно в "приключениях" бешеной мамы: то она вешаться собралась, то ещё что интересное придумала.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шипучка сказал:

У меня бабушке 85 лет. Оперированная катаракта на оба глаза, остеоартроз левой ноги, плюсом давление, головокружение (избыточно воды в мозгу), плюсом потихоньку надвигающаяся деменция возрастная. Это все равно что третий ребенок. Но я как-то плакаться не привыкла тут, и в жизни никому не плачусь. Понимаю, что у всех проблемы, просто выдыхаю, «ловлю дзен» и живу дальше. И вам советую настоятельно. И не заглушайте свои проблемы алкоголем, ну или хотя бы не приходите в эти моменты сюда. Это такой сюр, честное слово:bored:

Я согласна во многом, я ж просто "пар выпустить".

Но не поняла про алкоголь. Когда я заглушала проблемы алкоголем или приходила в эти моменты сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вононочо. Это надо сразу в персональной ветке фестивалить, здесь люди с реальными проблемами приходят, а не поныть.

 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Но поныть-то можно?

:brows:
Реальные проблемы - они у всех разные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

. Как может мать 2 детей позволить себе быть в таком психическом состоянии? Дети маленькие варятся ежедневно в "приключениях" бешеной мамы: то она вешаться собралась, то ещё что интересное придумала.

А когда было иначе? Не мать, так кошка, не кошка, так гости, не гости, так днюха, не днюха, так муж в бане, и так без конца до конца. Некоторые особы прекрасно находят себе раздражители.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вононочо. Это надо сразу в персональной ветке фестивалить, здесь люди с реальными проблемами приходят, а не поныть.

"Любимая" ветка. Много там и писала, и читала. Моя мать фору даст многим. Только сепарироваться, хотя бы не вникать в умирания. Всё чётко, жёстко, по делу. Как может мать 2 детей позволить себе быть в таком психическом состоянии? Дети маленькие варятся ежедневно в "приключениях" бешеной мамы: то она вешаться собралась, то ещё что интересное придумала.

Вы плохо меня знаете))) Я ж это все внутри. Так-то, все, что надо, я делаю. И даже сказки читаю и все такое))) Я просто долго в таком режиме жить не могу, нервная система дает сбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

После вашего поста хочется руки помыть.

@Нюра Вадимовна, Анют, не надо этой даме советов, не старайся. Она на любого негатив сольёт. Даже на тех, кто ей пишет от души и с сочувствием.  

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орсетто сказал:

 

:brows:
Реальные проблемы - они у всех разные.

Ну... Да. Мама в таком состоянии - ну ни разу не реальная проблема. Ну и не обсуждайте, заставляет кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Представляю, что в реале.

Правда, это капец какой-то. Здесь - меня трясет, я припадочная, не могу больше, читаю и  ощущение что кто-то умер. Форумчанка наверное заигралась в своих " истериках". Советы по её теме с мамой ей не нужны, значит не всё так плохо может быть это мама дочь не может выносить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Ну... Да. Мама в таком состоянии - ну ни разу не реальная проблема. Ну и не обсуждайте, заставляет кто?

Мама или вы? 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Вы плохо меня знаете))) Я ж это все внутри. Так-то, все, что надо, я делаю. И даже сказки читаю и все такое))) Я просто долго в таком режиме жить не могу, нервная система дает сбой.

Практически у любого дала бы сбой. Медикаменты, врач, и как-то уже малость отпочковаться от мамы. Расставить жизненные приоритеты. Но вы так не сделаете, у вас ответ один: "Я не могу так, это же моя мама. И она в годах". Ну какой тут совет можно дать? Никакой. Значит, будут вас есть по кусочкам. И будете вы бешеная. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я согласна во многом, я ж просто "пар выпустить".

Но не поняла про алкоголь. Когда я заглушала проблемы алкоголем или приходила в эти моменты сюда?

Есть такое ощущение, уж простите, от ваших постов. Еще потому, что выплеснуть негатив у меня большое желание именно в такие моменты, трезвой это само собой рассасывается и желание пропадает. А когда немного «навеселе», есть желание поделиться со всем миром. И чтоб поддержали, или побили, тут уже, как я понимаю, всё равно, главное выплеск произошел, давление гуано в организме уравновесилось и стало легче. Простите, если не права или обидела) в мыслях не было, честно-честноB)

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Практически у любого дала бы сбой. Медикаменты, врач, и как-то уже малость отпочковаться от мамы. Расставить жизненные приоритеты. Но вы так не сделаете, у вас ответ один: "Я не могу так, это же моя мама. И она в годах". Ну какой тут совет можно дать? Никакой. Значит, будут вас есть по кусочкам. И будете вы бешеная. 

Когда едят реально, а не по-киношному, сил на брех в интернетиках не остаётся. Если брех продолжается, значит, не едят.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Практически у любого дала бы сбой. Медикаменты, врач, и как-то уже малость отпочковаться от мамы. Расставить жизненные приоритеты. Но вы так не сделаете, у вас ответ один: "Я не могу так, это же моя мама. И она в годах". Ну какой тут совет можно дать? Никакой. Значит, будут вас есть по кусочкам. И будете вы бешеная. 

Слушайте, ну что вы хотите услышать? Что я лечилась стационарно (в дурке, да), потом вроде все опять нормально, потом опять, потом опять нормально. Вот так как-то. Я не хочу и не буду рассказывать про свое лечение. Я нормальный адекватный человек. 

Просто, сейчас проблемы с мамой, поэтому я дергаюсь. А вы бы не дергались? Поэтому, я просто устала, морально, не физически. Почему еще и здесь нужно гнобить? Чтобы что? Зачем? Логика, ау?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ну какой тут совет можно дать?

Я бы дала совет, древний, как мир, но, мне кажется, его уже давали - завести порося.

Ну или коньяк (либо другое по вкусу). Отвлекает знатно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шипучка сказал:

Есть такое ощущение, уж простите, от ваших постов. Еще потому, что выплеснуть негатив у меня большое желание именно в такие моменты, трезвой это само собой рассасывается и желание пропадает. А когда немного «навеселе», есть желание поделиться со всем миром. И чтоб поддержали, или побили, тут уже, как я понимаю, всё равно, главное выплеск произошел, давление гуано в организме уравновесилось и стало легче. Простите, если не права или обидела) в мыслях не было, честно-честноB)

Отвечу))) Я забыла, когда пила уже последний раз))) Это до Владика еще было. Я, когда на эмоциях, может, создаю такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Что я лечилась стационарно (в дурке, да), потом вроде все опять нормально, потом опять, потом опять нормально. Вот так как-то. Я не хочу и не буду рассказывать про свое лечение. Я нормальный адекватный человек. 

Блин, Даша, вы палитесь.

Хоть немного интриги поддержите.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Слушайте, ну что вы хотите услышать? Что я лечилась стационарно (в дурке, да), потом вроде все опять нормально, потом опять, потом опять нормально. Вот так как-то. Я не хочу и не буду рассказывать про свое лечение. Я нормальный адекватный человек. 

Просто, сейчас проблемы с мамой, поэтому я дергаюсь. А вы бы не дергались? Поэтому, я просто устала, морально, не физически. Почему еще и здесь нужно гнобить? Чтобы что? Зачем? Логика, ау?

Нормальные адекватные люди в дурку не попадают.

Проблемы с мамой у многих. Никто так мерзко себя не ведёт.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орсетто сказал:

Блин, Даша, вы палитесь.

Хоть немного интриги поддержите.

Про дурку я говорила давным-давно и сразу))) Я не скрывала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орсетто сказал:

Я бы дала совет, древний, как мир, но, мне кажется, его уже давали - завести порося.

Ну или коньяк (либо другое по вкусу). Отвлекает знатно.

Не надо ей коньяк. Серьезно. Лучше галоперидола и в люлю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Про дурку я говорила давным-давно и сразу))) Я не скрывала)))

А, тогда извините.

Единственный совет - посоветоваться с врачом и следовать рецептам. Тогда все наладится.

И упомянуть послеродовую депрессию на всякий случай у врача.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×