Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Галь. Вот ты говоришь, что Ярик манипулятор? Главный манипулятор тут сама Даша.

И да, она оголтело хвастается и гордится своими детьми. У нее и младший уже разговаривает, в 10 месяцев.

Ты удивлена? Я нет. Наша Даша - это заяц-хваста.

Слова Павла о Петре говорят о Павле, а не о Петре. Это работает и в мою сторону, и в Вашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

У нее и младший уже разговаривает, в 10 месяцев.

Погоди, он еще солистом будет! (ЦЫ "В бой идут одни "старики"")

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Слова Павла о Петре говорят о Павле, а не о Петре. Это работает и в мою сторону, и в Вашу.

О, умную цитату запомнили, только она не к месту. Разве я хвастаюсь своими детьми и манипулирую окружающими?

Только что, Крикуша сказал:

Погоди, он еще солистом будет! (ЦЫ "В бой идут одни "старики"")

Был у меня сосед по коммуналке, он в три года дирижировал ленинградским симфоническим оркестром. По словам его мамы. Сосед кончил плохо, психушкой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

, умную цитату запомнили, только она не к месту.

К месту, к месту. Я так и не поняла до сих пор, если я говорю, как есть - почему я хвастаюсь.  Объясните?

8 минут назад, Крикуша сказал:

Легко - мама, меня дети зовут, все нормально? Перезвоню!

Ох... Это так просто сказать. Потом опять "все про меня забыли", АААА,, вы не отвечаете, значит вас убили-расчленили и т.д. Она так и не объяснила, почему мужчину-врача не пустила. Вот ЧТО он ей сделает? Ну реально? Не, "я боюсь". Да, изнасилует и убьет. И квартиру перепишет. Ой, такая фигня...

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Я так и не поняла до сих пор, если я говорю, как есть - почему я хвастаюсь.

Вы говорите с таким восторгом о банальных вещх, я вам уже много раз говорила, ваши дети такие как ВСЕ, ваша мама одна из многих. У нас у многих дети и родители, причем у вас одна мама.

А вокруг меня, как у @Галчонка сплошной возраст дожития. и младшему из этих людей 74 в этом году. И если за каждым бегать с индивидуальным блюдом, то я помру раньше.
да отсутствие машины и Московские расстояния никто не отменял. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Вы говорите с таким восторгом

Покажите мне восторг. В моих сообщениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

он в три года дирижировал ленинградским симфоническим оркестром.

Я пела с хором Локтева, из прыгалок получается прекрасный микрофон!

Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Покажите мне восторг. В моих сообщениях.

Даша, мне лень дергать цитаты, я про Ярика читаю с 2015 года, просто поверьте!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Даша, мне лень дергать цитаты, я про Ярика читаю с 2015 года, просто поверьте!

Не поверю. Где восторги? А не констатация факта? Самой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Так она и не ее дочь. Она такая же пожилая женщина, как и моя мама. Как я могу положить трубку, к примеру? Или не приехать? Это ее подружки ей периодически звонят, а я - мотаюсь, я ж дочка, не они.

Просто. Нажать на "отбой" и завершить разговор. Сказать, что вам неудобно сегодня приезжать, и не ездить. Или приехать, сказать, что у вас мало времени. Оставить еду или покормить маму и сразу уехать. Уверяю вас - все получается. У меня четверо стариков. Если бы я с каждым разговаривала тогда, когда ему хочется на те темы, которые им интересны, мне бы работать некогда было, не то что на форуме сидеть.

И да, раскрою секрет - я тоже иногда чувствую себя неудобно, и даже думаю, что мама (папа, свекры) - уже очень пожилые, и, может быть, надо быть с ними помягче. Потом понимаю, что если я буду помягче, на меня сядут и ножки свесят. И утверждаюсь, что да, все я делаю правильно. 

@Полярная лиса не, дети разные бывают. У меня сын заговорил - именно на человеческом, а не птичьем в 2, 5 года (причем он и до этого оперировал сложно-сочиненными предложениями, но кроме меня его никто не понимал) - так я уже психовала и добивала логопедов и неврологов. Потому что в нашей семье в год все говорили чисто и ясно. А сестра - та реально в 7-8 месяцев уже говорила, в год стихи запоминала и читала. Я, говорят, тоже до года начала. Племянник - это уже я точно помню - тоже до года начал (причем не ходил, но болтал). Зато сын - бегал с 9 месяцев, но с речью все было печально.

Поэтому я могу и поверить. Но в остальном - да, плохо скрываемая гордость так и читается. Отрицай-не отрицай.

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ох... Это так просто сказать. Потом опять "все про меня забыли", АААА,, вы не отвечаете, значит вас убили-расчленили и т.д. 

Сказать просто. А потом просто не слушать. Ну не раз же уже было, что "вы меня забыли-бросили". И что случилось? Ничего ровным счетом. Выслушаете еще раз. В это время можно думать о другом. Можно вообще телефон положить - пусть говорит, а вы делами занимайтесь. А может сказать, что вы никого не забыли и не бросили, но сейчас у вас времени нет. "Мы поговорим об этом потом".

2 минуты назад, Крикуша сказал:

А вокруг меня, как у @Галчонка сплошной возраст дожития. и младшему из этих людей 74 в этом году.

У меня самой младшей в этом году - 80. Самой старшей - 84. Причем она еще почти неходячая и без одной почки. И еще очень разговорчивая с годами стала. Если бы я все выслушивала - точно бы повесилась.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

Сказать просто. А потом просто не слушать.

Не, если я "агакать" в ответ не буду, она ж будет "алло, алло!" Я, обычно, просто агакаю, не особо слушаю. Но бросить трубку не могу, не ездить - не могу.

3 минуты назад, Галчонка сказал:

Сказать просто. А потом просто не слушать. Ну не раз же уже было, что "вы меня забыли-бросили". И что случилось? Ничего ровным счетом.

Один раз случилось. С нами-то нормально, а мама себя накрутила до скорой (вот и на фига? дурдом). Мне это зачем? Я логику так никогда и не поняла, почему мы обязательно все умерли, если телефон один раз не ответил, но вот так.

5 минут назад, Галчонка сказал:

А может сказать, что вы никого не забыли и не бросили, но сейчас у вас времени нет.

Она тогда переключается на "Владик, Ярик", и еще на полчаса))) И попробуй прерви)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

. "Вот он какой" - у меня ни разу нет.

Эм

Раз

Два

Три

И это только на одной странице поиска. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Эм

Раз

Два

Три

И это только на одной странице поиска. 

Где там ГОРДОСТЬ? Может, в глазах читающих? Я пишу, как есть. Да, он вот ТАКОЙ. Где я прям горжусь-горжусь? Пальцем ткните

___

А вообще, вот на это просто не могла не ответить. А так - не буду с вами разговаривать, не хочу.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Где там ГОРДОСТЬ? Может, в глазах читающих?

Я не про гордость, вы хоть прочитайте - на какую вашу фразу отвечаю :D

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:
36 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

. "Вот он какой" - у меня ни разу нет.

Эм

А гордость - почти в каждом сообщении, да. По делу и без. Цитат не будет, это все ваши сообщения в Нежном надо ссылками приносить :rolleyes:

Да ладно, гордиться ребёнком каждая мать может, но настолько преувеличивать положительные качества и восторгаться, убеждая что все-все восхищаются - у нас на форуме больше никто не делает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Я не про гордость, вы хоть прочитайте - на какую вашу фразу отвечаю :D

Эм... Да, он вот ТАКОЙ. Тут же пишут, что я этим горжусь. А я просто пишу, как есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, можете и дальше всех убеждать, что с вашей мамой ну никак-никак не справиться и не наладить комфортный контакт.

Вам же необходимо внимание, тема сына себя изжила, народ только стебаться начинает, появилась новое - мама. Стратегия как с сыном "А что я с ней сделаю". Советую поменять (стратегию), иначе надолго не хватит. 

 

42 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

"Вот он какой" - у меня ни разу нет.

 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да, он вот ТАКОЙ.

Вы уж определитесь что ли. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Впрочем, можете и дальше всех убеждать, что с вашей мамой ну никак-никак не справиться и не наладить комфортный контакт.

Вам же необходимо внимание, тема сына себя изжила, народ только стебаться начинает, появилась новое - мама. Стратегия как с сыном "А что я с ней сделаю". Советую поменять, иначе надолго не хватит. 

 

 

Вы уж определитесь что ли. 

И в бассейне на голову прыгать - можно. Если это - Ярик. Поэтому - с вами я говорить не хочу.

И за детьми. За своими смотрите, за своими я сама посмотрю. Разгребать, если что - мне, не вам. Вот и нефиг тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

И за детьми. За своими смотрите, за своими я сама посмотрю. Разгребать, если что - мне, не вам. Вот и нефиг тогда. 

Вот точно таким же тоном и словами - с мамой. Всё знаете и умеете же, а туда же - не могуууу :bot:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Вот точно таким же тоном и словами - с мамой. Всё знаете и умеете же, а туда же - не могуууу :bot:

:lol_1: Это зачот! 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Но бросить трубку не могу, не ездить - не могу.

Совсем не ездить- да, не можете. Но ездить и помогать в формате, удобном лично вам, а не маме- вполне можете. Но не хотите, ибо "мама будет недовольна" А вам так обязательно надо, чтоб она именно довольна была? Зачем? Сытая, чистая, лекарствами накормленная- и отлично.

Ну будет В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ  недовооьна, что случится? Земля на небесную ось налетит?

32 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

И попробуй прерви)))

Опять же- что случится? Приедет и будет гудеть вам в ухо? 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Совсем не ездить- да, не можете. Но ездить и помогать в формате, удобном лично вам, а не маме- вполне можете

Нет, я и езжу сейчас, в удобном для меня формате. 

 

23 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Земля на небесную ось налетит?

Надо на вооружение взять))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама опять задыхается, зачем-то мне позвонила, а не в скорую. Я позвонила в скорую, к мамее едем. Пожелайте, пожалуйста, здоровья маме моей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мама опять задыхается, зачем-то мне позвонила, а не в скорую. Я позвонила в скорую, к мамее едем. Пожелайте, пожалуйста, здоровья маме моей.

Возможно, потому что вашей маме не медпомощь нужна, а снова вас дёрнуть, проверить длину цепи. 

Вашей маме здоровья. А вам - хоть каплю разумности отличить дешёвые манипуляции от необходимой помощи. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мама опять задыхается, зачем-то мне позвонила, а не в скорую.

Потому что нужны ВЫ, а не скорая...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Возможно, потому что вашей маме не медпомощь нужна, а снова вас дёрнуть, проверить длину цепи. 

Вашей маме здоровья. А вам - хоть каплю разумности отличить дешёвые манипуляции от необходимой помощи. 

Возможно, что и помощь нужна. Даша никак не желает понять, что, пока она завывает на пустом месте - она притягивает к себе проблемы и беды. Так было и в прошлый раз, когда маму забрали в реанимацию. Выводы не сделаны - значит, Жизнь будет бить туда же снова и снова, пока урок не будет усвоен.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Возможно, что и помощь нужна. Даша никак не желает понять, что, пока она завывает на пустом месте - она притягивает к себе проблемы и беды. Так было и в прошлый раз, когда маму забрали в реанимацию. Выводы не сделаны - значит, Жизнь будет бить туда же снова и снова, пока урок не будет усвоен.

Эхх. Жаль. Такая девка красивая, два сыночка, муж со стальными нервами, а она гнусит и жизнь себе отравляет вечными застреваниями то в маме, то про какой-то бассейн, то ещё срань какая-то вечная. Как будто посреди стоит смердящее ведро с помоями. И вот ходит, и спотыкается, и посидит у того ведра, и руками залезет, и в уголок утащит. Чего б не выбросить... 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×