Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами - 2

Recommended Posts

Да не надо автору мужчину ни для общения ни для переписки. Надо - вы привлекательны, я чертовски привлекателен добрый и заботливый олигарх, ищу женщину такую как ты, плевать что я фотку три минуты всего видел, плевать что вживую не видел, голоса не слышал. Я подарю тебе звезду с неба, весь мир брошу к твоим ногам..ну и прочая херня.

Не надо автору никого, и мужика ей не надо, ни для довольствия ни для удовольствия. Она сама не знает чего хочет, а чего знает не хочет. Столько лет сидеть на сайтах и...Да ну, баловство всё это. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Не надо автору никого, и мужика ей не надо, ни для довольствия ни для удовольствия

Да. Оттуда и отвращение. Копаться годами в "г... " и ненавидеть эту субстанцию за копание. Мужик нужен ради ощущения себя востребованной. И чтобы платил за это. Ну, за то, что она его терпит. 

Почему бы честно не признаться: мне хорошо одной. Хочу, чтобы меня просто выводили на свидания развлечься за их счёт. Своего счета, видимо, негусто. Да и имеет право! Только враньё себе о своих же целях по итогу только хуже делает. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мурчака сказал:

Да не надо автору мужчину ни для общения ни для переписки. Надо - вы привлекательны, я чертовски привлекателен добрый и заботливый олигарх, ищу женщину такую как ты, плевать что я фотку три минуты всего видел, плевать что вживую не видел, голоса не слышал. Я подарю тебе звезду с неба, весь мир брошу к твоим ногам..ну и прочая херня.

 

Так и такие тоже имеются. Вон, недавно обсуждали, прям схватил даму в охапку и скорее отдыхать повёз. По ресторанам выгуливать. 

В отели шикарные селить. Только, ой, какой пердимонокль, карту заблокировали, ну, ничего, сейчас заплатишь, а я тебе через два дня верну. Если срочно в командировку не уеду. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Алиненок сказал:

анкета у меня для общения.

Вам просто для общения? Тогда почему вы всё время упоминаете про встречи, которые вам не предложили? 

18 часов назад, Алиненок сказал:

часто пишут мужчины, которые хотят познакомиться. И все обычно просят фото. Редко кто просто болтает, без фото. 

Вы не задумывались, почему?

18 часов назад, Алиненок сказал:

этот "прораб" писал вроде как действительно с намерением познакомиться, все цивильно было,

 

18 часов назад, Алиненок сказал:

созвонились с мужчиной. Переписывались. А про встречу тоже ни слова, ни полслова. И вот он мне пишет, что вечером мне позвонит. Я согласилась, а потом думаю, да зачем мне нужно, с левым мужиком беседы по телефону вести. И забила на него. Он потом еще писал свои добрые утра, да куда пропала. Так и не предложил встретиться.

Вы хоть и пишете "в сотый раз", но всё  так же непонятно. Вам для общения или познакомиться?

Потому как "для общения" неважно собеседнику, кто на другом конце - хоть  сексапильная красотка, хоть бородатый мужик, хоть крокодил. На общение без варианта познакомиться с перспективой отношений, внешность не влияет.

Но по вашим же словам получается, что "просто потрындеть" вам нафиг не надо, вы хотите встреч. И тут уже собеседнику важно, с кем он будет встречаться, ну не готовы люди тратить своё время на встречу с неведомой зверушкой,  это вполне понятно.

Так чем вы недовольны? 

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, На бис сказал:

отому как "для общения" неважно собеседнику, кто на другом конце - хоть  сексапильная красотка, хоть бородатый мужик, хоть крокодил. На общение без варианта познакомиться с перспективой отношений, внешность не влияет.

И поэтому вопрос : зачем тому прорабу фотка на постоянной основе, чтобы что? Он любимый человек, они в разлуке...

 

1 час назад, На бис сказал:

Но по вашим же словам получается, что "просто потрындеть" вам нафиг не надо, вы хотите встреч. И тут уже собеседнику важно, с кем он будет встречаться, ну не готовы люди тратить своё время на встречу с неведомой зверушкой,  это вполне понятно.

Так чем вы недовольны? 

Смотря какое общение. Терять время в переписочках - это  не общение. Общение это встречи, обсуждение или занятие чем-то, что увлекает обоих, какой то общий интерес, почему нет? А развлекать перепиской и фоточками какого-то левого мужика - с какой стати. Кстати они это хорошо понимают. особо воспитанные все время переживают за время потраченное на них их их негатив который они сливают на женщину.

8 часов назад, Лиственница сказал:

Так автор пишет, что страница "для общения", и в анкете и написано "для общения". Долгая переписка, или длительные разговоры по телефону как раз вот общение же. Странно отфильтровывать, если не зовёт на очную встречу. Складывается мнение, что заявка "Ищу мужчину для лёгкого общения", а по факту исполняется "Строго фильтрую для серьёзных отношений". 

Общение, а не переписка. переписываться моно до посинения с зэками и больными. Зачем? Просто надо было уточнить в анкете - "не для переписок, общение вживую". Переписка это так, для начала, или между и то, о чем трепаться все время? это просто обслуживание чьего то времени. Люди  для общения не воруют время друг у друга

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зимняя соната сказал:

Общение это встречи, обсуждение или занятие чем-то, что увлекает обоих, какой то общий интерес

Так это и есть встречи. А просто общение- это именно переписки ни о чем. 
 

 

32 минуты назад, Зимняя соната сказал:

развлекать перепиской и фоточками какого-то левого мужика -

Так если у неё в анкете указано: «для общения». Тогда логично «развлечение переписками» не только левого мужика , но и себя любимую. Иначе, зачем все это?:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зимняя соната сказал:

Общение это встречи, обсуждение или занятие чем-то, что увлекает обоих, какой то общий интерес, почему нет? А

Да и если без встреч. Общение - это общение. О той же погоде можно написать интересно. Шутить. Рассказывать случаи из жизни. Делиться чем-нибудь как с попутчиком в поезде. 

А если это флирт, и общение строится вокруг фоток, и разговор всегда только на "пикантные" темы... То я согласна с вами:

42 минуты назад, Зимняя соната сказал:

развлекать перепиской и фоточками какого-то левого мужика 

И дальше пишете:

42 минуты назад, Зимняя соната сказал:

воспитанные все время переживают за время потраченное на них и

Потому что они именно флиртуют (как умеют) и в их планах нет двигаться дальше. Их потолок -  болтовня и фото. Побольше. 

Либо 

43 минуты назад, Зимняя соната сказал:

их негатив который они сливают на женщину

Денег нет на психотерапию или не знают, что это такое. 

8 минут назад, Айа сказал:

Так если у неё в анкете указано: «для общения». Тогда логично «развлечение переписками» не только левого мужика , но и себя любимую

Развлечение хорошим разговором, но не флиртом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СолоНина сказал:

Развлечение хорошим разговором, но не флиртом

У всех разные цели нахождения на сайте знакомств «просто для общения». Кто-то и для флирта. Обсуждать увлечения можно на тематических сайтах. 
Другое дело, если не понравился мужчина, как общается, каким тоном преподносит себя, тогда и понятно, что общаться с ним не будет никакого желания. 
 

Изменено пользователем Айа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СолоНина сказал:

Потому что они именно флиртуют (как умеют) и в их планах нет двигаться дальше. Их потолок -  болтовня и фото.

Об этом и пишу. Это слив себя на непонятного кого, естественно, что кому это не нравится стараются предупредить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Айа сказал:

всех разные цели нахождения на сайте знакомств «просто для общения». Кто-то и для флирта

Так вы это автору напомните. Я-то это всё понимаю. :)

Автор очень врёт себе. Не "просто общения" хочет она. А чтобы мужик оценил и добился, а она снизошла. 

Очень надо это мужикам, да. И под общением они подразумевают флирт и фото почти всегда. Либо лить свой негатив. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Айа сказал:

Так это и есть встречи. А просто общение- это именно переписки ни о чем. 

Значит надо уточнять, что каждый человек имеет ввиду под общением. 

1 минуту назад, СолоНина сказал:

Автор очень врёт себе. Не "просто общения" хочет она. А чтобы мужик оценил и добился, а она снизошла. 

Не уверена. На мой взгляд, автор просто сортирует неадекват и выкидывает его. Зачем ей разбираться в сортах овна и их мотивах по отношению к ней.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зимняя соната сказал:

Значит надо уточнять, что каждый человек имеет ввиду под общением. 

Вот об это же и речь. Причём, если не хочется тратить время на переписки, которые тебя не устраивают, обозначить надо сразу, каким ты видишь это общение. 
 

 

18 минут назад, Зимняя соната сказал:

На мой взгляд, автор просто сортирует неадекват и выкидывает его. Зачем

Судя по ее постам, пишет ей один неадекват. Я так поняла, что у неё даже до обычной встречи дело не доходит. Практически все отметаются после нескольких сообщений. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Айа сказал:

Судя по ее постам, пишет ей один неадекват. Я так поняла, что у неё даже до обычной встречи дело не доходит. Практически все отметаются после нескольких сообщений. 

Если автору пишут мужчины, ждущие, что женщина будет охотиться за ним и выкруживать их, зачем они ей, чтобы тащить их на своем горбу как ценный приз? А адекватных людей сейчас мало, пока еще найдешь хотя бы адекватного, а не озабоченного до такой степени, что не соблюдаются даже элементарные приличия, не говоря  уже о том, чтобы еще и на одной волне оказался. А подстраиваться и ломать себя, так это на любителя со всеми вытекающими последствиями.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

вопрос : зачем тому прорабу фотка на постоянной основе, чтобы что?

Если судить по себе. Было время - я общалась так, в интернете. И пока не знаешь человека, фотки достаточно важны. Мне надо визуализировать. И да - рассмотреть получше. Если фотки адекватной не было - я даже просто переписываться смысла не видела. 

Это сама Алиненок про себя знает, что она симпатичная женщина. А на той стороне мужик сидит и думает - вдруг собеседник по переписке - старый дед извращенец или малолетки развлекаются. Потому что отказывает в простой просьбе кинуть фотку.

Причем этих фоток любых женщин/мужчин - в соцсетях - хоть жопой жуй. Подрочить - при желании , мне кажется , в таком случае подойдёт любая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, На бис сказал:

по вашим же словам получается, что "просто потрындеть" вам нафиг не надо, вы хотите встреч. И тут уже собеседнику важно, с кем он будет встречаться, ну не готовы люди тратить своё время на встречу с неведомой зверушкой,  это вполне понятно.

Так чем вы недовольны? 

Бесполезно этот вопрос задавать :)

Автор на него не ответит. Почему- очень хорошо написали @Мурчака и @СолоНина. Ни убавить, ни прибавить.

 

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Терять время в переписочках - это  не общение.

Чего это? Открываем словарь и читаем определение слова "общение".

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

надо было уточнить в анкете - "не для переписок, общение вживую".

Тут- согласна. Потому что мысли читать еще никто не умеет, а под "только общение" может и переписка скрываться. Допустим, человек- инвалид-опорник, какие ему особо встречи? Переписка устроит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, СолоНина сказал:

Очень надо это мужикам, да.

Да это и женщинам особо не надо. Игру "милый мой хороший, донадайся сам" мало кто любит.

Это как искать на ВБ  голубое летнее платье, вбить в поиске просто "платье" и беситься, что вылезает всё, что угодно, вплоть  до детских платьиц, а голубое в этой куче еще поискать надо...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Это сама Алиненок про себя знает, что она симпатичная женщина. А на той стороне мужик сидит и думает - вдруг собеседник по переписке - старый дед извращенец или малолетки развлекаются. Потому что отказывает в простой просьбе кинуть фотку.

Так она же показала ему фотку, достаточно понять, хочется с ней встретиться или нет, чтобы убедиться так сказать соответствию. А оставлять фотки, чтобы на них медитировали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Айа сказал:

Судя по ее постам, пишет ей один неадекват. Я так поняла, что у неё даже до обычной встречи дело не доходит. Практически все отметаются после нескольких сообщений. 

Пишут ей разные. Но автор сразу начинает "проверять на жадность", "проверять на заинтересованность" и т.п.  для начала просто пообщаться ей слабО. 

Только что, Зимняя соната сказал:

она же показала ему фотку,

Ага, как милиционеры документ- на секунду раскрыли, махнули и убрали. А рассмотрел ты там чего, или нет- не волнует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Чего это? Открываем словарь и читаем определение слова "общение".

Читайте. Я не хочу быть психологом, психотерапевтом, и аниматором при общении, только для близких людей и то дозировано, потому что чревато выгоранием, тащить на себе чужие эмоции и проблемы... Нет уж. А этого овна негатива и травм хватает. Это не общение. Это эмоциональное обслуживание одного - другим. Открываем гугл и читаем - эмоциональное обслуживание это.... и чем оно чревато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, СолоНина сказал:

Так вы это автору напомните. Я-то это всё понимаю. :)

Автор очень врёт себе. Не "просто общения" хочет она. А чтобы мужик оценил и добился, а она снизошла. 

Очень надо это мужикам, да. И под общением они подразумевают флирт и фото почти всегда. Либо лить свой негатив. 

 

Под общением часто понимают виртуальный секс. Как кто то выше писал: "А какие на тебе трусики, лифчик? А что ты любишь в сексе?" И не нужна им фоточка, они сами додумают. Либо какой то убогонький охранник сидит, время коротает. Может он и поговорит с вами о высоком. Вот только логично возникает вопрос, если мужик имеет время общаться, когда он работает? Поэтому выбирать как фильтр общение с мужчинами, получишь соответствующий контингент. Потому как работающий и зарабатывающий мужчина написывать долго не будет. Зачем ему это? Да и разбираться в хитросплетениях чьих заморочек, тоже. Тут по видео не общаюсь, там телефон не даю, на кофе не хожу, фотки удаляю... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Ага, как милиционеры документ- на секунду раскрыли, махнули и убрали. А рассмотрел ты там чего, или нет- не волнует.

Так лучше встретиться и хорошо рассмотреть, чем тратить годы на переписки ни о чем. Ели это не личный бзик кого-то и он совпал с товарищем по несчастью, то есть по переписке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лапочка дочка сказал:

Под общением часто понимают виртуальный секс. Как кто то выше писал: "А какие на тебе трусики, лифчик? А что ты любишь в сексе?"

Мне из книжного клуба так написали. Познакомиться для дружбы разрешения спросили. Я не очень это понимаю. Со мной общаться можно в клубных обсуждениях. Я довольно активный участник. 

Я сразу озвучила, что мало чем могу быть полезна. Надо было, конечно, просто забанить, а то могло показаться набиванием цены. Ну что - всё крутилось вокруг "Замужем, дети? Не замужем, дети? Так все-таки замужем, дети? " Больше не интересно было ни-че-го. 

Я решила пошутить и сказала "Замужем. Внуки. " 

- Ух какая молодая бабушка! Я люблю зрелых. 

Сама, конечно, виновата, но уж очень хотелось подтвердить свои догадки по поводу сути "дружбы". :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так лучше встретиться и хорошо рассмотреть, чем тратить годы на переписки ни о чем

Вот именно! Я лично тоже так считаю. Если в начале переписки понимаю, что мужчина не собирается встречаться, сразу пишу : «Виртуальное общение мне неинтересно.» Некоторые сразу отваливаются, другие пытаются «продавить». Таким просто перестаю отвечать. Лучше встретиться сразу, если есть время и желание. И все станет понятно и время не теряется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Зимняя соната сказал:

не хочу быть психологом, психотерапевтом, и аниматором при общении, только для близких людей и то дозировано, потому что чревато выгоранием, тащить на себе чужие эмоции и проблемы...

И я не хочу. Но это уже касается какого-то конкретного случая, а не в общем переписки.

Откуда я узнаю, не еачав переписку, не пообщавшись, чтО там, за монитором: "эмоциональное обслуживание" или человек действительно хочет нормально пообщаться, а при удачном раскладе и встретиться?

58 минут назад, Зимняя соната сказал:

Открываем гугл и читаем - эмоциональное обслуживание это.... и чем оно чревато...

Спасибо, я это и без гугла знаю.

Но если так бояться "а вдруг там требуют эмообслуживания", то и вообще зачем начинать общения на сайте?

Если реально хочешь найти, то на каждый "а вдруг" не набоишься :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×