Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ересь какая-то

Разные истории обо всем на свете – 12

Recommended Posts

Да, я злопамятная. Было мне лет 35 (сейчас 45, ага, вспомнилось). В банке, не помню что, решаю в кассе. Тогда и очереди, в основном, живые были. Мало где электронные существовали. И обращаюсь к оператору  с вопросом. На краткое "нет" чего-то там пытаюсь прояснить. На что слышу: "Женщинаа,  не задерживайте очередь". 

Прошли годы...  Не 10. 2-3. И вот эта девушка-оператор банка, заходит ко мне в кабинет -_- Обычно, я обращаюсь к людям по имени отчеству. Это несложно. Ибо мне предоставляется масса документов. Но не в этот раз... Ну а что.  Она ж не мужчина и т.д. И ничего тут такова (скажут многие). И "как онА менЯ должна была назвать". Так и у меня нет чёткой инструкции, как на работе к людям обращаться.

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как мы в студенчестве в колхоз ездили. Жили в деревне, у нас там даже баня была. Мылись партиями. И вот вечером соберемся, грязную робу в рюкзак запихнем и в баню. Мыться-стираться. 

Придёшь, а там очередь. Занимали и сидели. Песни пели. 

Ну, и сидим мы так, в очереди. Приходит наша подружка. Тащит рюкзачище с грязным бельем и шайку для мытья. Посмотрела на нас, села на лавку, рюкзачище с робой под скамейку запихнула. Послушала, что мы поëм. 

Говорит, давайте грустную. Подперла  щеку ладонью, вздохнула, ногами запихала рюкзак подальше под скамейку и затянула грустно, со слезой в голосе:

- Дайте ходу пароходу, распустите паруса, дайте мальчику свободу за красивые глаза.... 

Вы не представляете, как мы ржали. 

 

 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя сегодня ощущаю мамой-обезьянкой из мультика про 10 обезьянок. Помните: "В каждом маленьком ребёнке, и в мальчишек, и в девчонке... ", там обезьянки бегают-прыгают-теряются, как только зоркое око мамы перестаёт на них смотреть. 

С утра приготовила завтрак. Набрала стирку, накормила (мужа, ему простительна некоторая невовлеченность в домашние дела, он после операции). Вымыла посуду. Сделала перевязку. Протерла полы. Нашла лекарственный спрей, заставила одну дочь, заболевшую, побрызгать нос. Хлопнула по ноге второй дочери, которой она пыталась со своей кровати достать другую, за то, что я заставила и ее побрызгать (явно в нос гнусит). Порылась в лекарствах, набрала комплект для лечения горла и носа на сегодня. Потом пошла на кухню, отогнала мужа от мультиварки - ковырял паровой клапан на рабочем парящем агрегате (мается от безделья). 

И это у меня взрослые люди, 46, 25 и 18 лет! 

Пы. Сы. Весь день такой. То в магазин, то с собакой, вечером по делам, возвращаюсь, из квартиры на первом этаже выходит... Да что там, вываливается наша домком. Люди, я её впервые видела пьяной за 18 лет (позавчера, в аккурат, было 18 лет проживания в этом доме). Так вот, я была уверена, что она совсем-совсем не пьёт. Мне было смешно. А она трезвая говорливая, не заткнешь, представьте, какая она в пьяном виде... А потом свёкор позвонил, примерно в таком же состоянии. А потом ещё раз домком пришла, с просьбой позвонить ей на телефон, она его найти не может. Когда я с облегчением закрыла дверь, опять позвонил свёкор... Третий раз я трубку уже не взяла... 

Что за день? 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж:

- Зашел в новый магазин, все с интересом смотрю, на корточки даже присел. Тут встаю и лицом к лицу к девушке. Она вся такая светленькая, бледная блондинка. И на лице черные густые нарощенные ресницы. Как шторы Блэк-аут.

**** ****

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изморозь сказал:

Жечь будешь?

Это как я на работе поделюсь: вот купила такую-то книгу, о том-то, интересная... Одна мадам всегда задаёт один вопрос: и куда ты  её/их потом?..

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собаку мордой вниз. Настоящую и асану. 

Собака породы чихуахуа, возраст 10 лет, домашний любимец. Замечен в том, что когда на него смотришь, начинаешь разговаривать ион не знает, что делать, то потягивается, как раз поза и получается собака мордой вниз. Мы так про него и говорим: "Не знаешь, что делать - потягивайся".

Я, осваивающая растяжки, с прогрессом, от которого сама приятно офигеваю (осанка вырисовалась, гиперлордоз уменьшился, мышцы пластичные стали). Вся в радости от своей динамики, мужу говорю : "Смотри! Я встаю в позу "собака мордой вниз" и у меня ноги полностью на ступни становятся"

Тут же демонстрируют. И рядом Пусик так же делает :lol: Посмеялись, подумали какое совпадение. 

Я снова показываю. И Пусик тоже :lol: Но это уже тенденция же.

И третий, контрольный, уже муж камеру взял. Я стою в асане, Пусик отошел и тоже в асану встал. В ту, в которой у собаки морда вниз, а жопка сверху. Как у мамы

*** *** :lol:

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на пенсии, но сидеть на жопе ровно никогда не будет, тем более дачу строит. Пошел таксовать. Столько интересного рассказывает, надо бы запоминать. Вот из последнего, вчерашнего.

Села в такси девушка, маршрут до ее дома, 30 минут. Рассказывает:

-Познакомилась на сайте с мужчиной, вроде ничего так по фото и общению. Поехала знакомиться к нему. Увидела - а во рту зубы гнилые и поняла - ну не мое категорически! А ему же неудобно сказать об этом. Говорю, что домой поеду, за телефоном в сумку, а у меня коробочка с презервативами вывалилась. И он мне сразу: "Шлюха!"

Мне так смешно стало, сам из себя ничего не представляет, а как отказала в общении, так я и шлюха. Еще спрашивает, что с ним не так. Да с зубов начни отношения встраивать

При этом девушка ухоженная, выглядит лет на 30, хотя сказала, что ей 40, это уже муж сказал мой.

Говорит ей:

-Неужели мужиков нету? Вы так хорошо выглядите.

-Нету, - говорит, - вот такие уроды и попадаются.

 

И муж рассказал ей недавнюю тоже историю с парочкой. А я вам ;)

Вызов, подъезжает к парочке, ругаются. Сели оба, покрывают друг друга мужскими половыми органами. Мужичок своей даме: "Да тебе уже 42 года, что ты ерепенишься".

Довезли его, он выходит и говорит мужу моему отвезти даму домой. И вот он ее везет, говорит что очень ухоженная, на свой возраст не выглядит. Она рассказывает, что знакома с ним 4 месяца, на сайте познакомились. Он недавно в разводе, но жену еще вроде любит. И вот села с ним в такси, так как он выпил и поехал к ней. Оказалось, что не к ней, а за травкой, алкоголь  уже пить ему неохота. Она сама не пьет, не любит.

Муж ей и говорит:

- зачем вам этот сморчок? Вы всего 4 месяца встречаетесь, ничего еще не прикипело. Что ж вы так себя не цените?

-А мужиков нету, не из кого выбирать.

 

У нас и правда город никчемных мужиков. 

**** ****

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вчера в горы, выезд ранний, сбор в 4,30 утра на выезде из города. 

На улице морозяка. Вызвали такси, приехали к месту сбора, попросили водителя не выключать счётчик, чтобы не стоять на морозе, а подождать в машине. Сидим, ждём. 

Открывается дверь, заглядывает внутрь девушка, здоровается. Мы подумали, что это одна из наших спутниц, муж, суровый приморский дядька, спрашивает :

- В лес? 

Девушка аж отшатнулась и отбежала от машины. 

Не, ну так-то я её понимаю, 4 часа утра, ночь, мороз, а из вызванного такси суровый мужик безо всяких реверансов сразу ехать в лес предлагает. 

Потом выяснилось, что девушка вызвала такси, а нам водитель не сказал, что нашёл пассажира. Мы сами вышли, сами всё выяснили. 

* ****

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Орсетто сказал:

Короче, я сказала, что ты вторая мать, веди себя соответственно.

От, а вы говорите. «Родитель намбер два» в действии.

Тот случай, когда название сериала "Моя вторая мама" приобрело другое значение :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был на рабочем мероприятии, познакомился там с коллегой из соседнего города. Сначала они разговаривали о работе, потом перешли на отвлеченные темы. И этот мужчина рассказал, что иногда снимется в кино, не в главных ролях конечно, в массовке, и даже продемонстрировал эпизоды из картин, где он был задействован. И спросил мужа, может быть, он тоже хотел бы поучаствовать в съемках? Оказывается, в нашем регионе снимают довольно много фильмов и сериалов, люди для массовки нужны регулярно. Муж посмеялся, мол, какой из него актер, но согласился, что можно попробовать, интересно же. Коллега пригласил его в группу в Ватсапе, где размещают объявления о кастинге, приглашают на массовку и т.д. Муж пока на кастинг не ходил, но интересные объявления из группы мне зачитывает. Например, на прошлой неделе искали трех беременных женщин и одного кота:1eye:.

*** ***

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта, очень у меня день неоднозначный.

-Сын, ты деда(мой отец) поздравь не забудь, сегодня ему 65.

-Да конечно, разница во времени, попозже напишу.

-Сын, ты деда (свекр) не забудь помянуть, сегодня 4 года, как его не стало.

Смотрю вдох-выдох.

-Сын, не забудь сестру поздравить с 7-ой годовщиной свадьбы.

-Уже позвонил.

-Сын........ А да ладно, еще своих двух однокурсников поздравлю чуть попозже с днем рождения.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер. Пятница. Автобус забит людьми и едет медленько-медленько. Скучновато. Рассказываю подруге про замечательный спектакль о песенных народных традициях:

- ... Лейтмотив постановки: "Пели все. Пели всегда. Если ты не поёшь - значит, тебя отпевают".

"Весёлый" мужичок рядом услышал: "... Если ты не пьёшь - значит, тебя отпевают", приободрился и пожал мне руку. 

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×