Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВсёМогущая

Женская энергия. Восстановление после отношений.

Recommended Posts

17 часов назад, Givenchy сказал:

Сделал мне натальную карту с гороскопом, интересно, кстати, было узнать свое предназначение в этой жизни) Подарил мне очень нужную и дорогую вещь, решил мою наболевшую проблему, тоже крупную в денежном эквиваленте.

Так вот, как только мы начали близко общаться, я не переставала вылезать из болячек.

Я так предполагаю, все, что он делал для вас, делалось "за ваш счет". То есть, не своей энергией делился для разрешения ваших проблем, а Мироздание увеличивало  энергоемкость вашего поля по его запросу и влиянию. Отсюда и общее ослабление поля, проблемы со здоровьем, тараканы.. Истончилось поле, плотность стала ниже.

Это все моя теории, но в связи с вашим случаем заставили задуматься кое о каких вещах..:g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, тоже об этом думала. Что пожирал мою энергию, а чтобы вселенная не наказала, откупался деньгами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 18:08, Givenchy сказал:

Я, честно говоря, тоже об этом думала. Что пожирал мою энергию, а чтобы вселенная не наказала, откупался деньгами.

Спорю, что и внешне этот мужчина выглядел эффектно и весьма моложаво. И думается мне, что и далее, не смотря на возраст, о будет продолжать удивлять окружающих своим достаточно моложавым обликом. Этакий Харатьян. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 17:28, Лисса Гудвин сказал:

Я так предполагаю, все, что он делал для вас, делалось "за ваш счет". То есть, не своей энергией делился для разрешения ваших проблем, а Мироздание увеличивало  энергоемкость вашего поля по его запросу и влиянию. Отсюда и общее ослабление поля, проблемы со здоровьем, тараканы.. Истончилось поле, плотность стала 

Интересно, он понимал, осознанно так вёл себя с женщинами? Или "оно само",  интуитивно так выстраивалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Интересно, он понимал, осознанно так вёл себя с женщинами? Или "оно само",  интуитивно так выстраивалось?

Я подозреваю, что интуитивно. Умеют некоторые жрать энергию так, что не хочешь - а отдаешь. Тут только рвать, не дожидаясь перитонита. Как только понимаешь, что тебя выкачивают, а обратно ничего, то надо убегать, удирать, уползать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Интересно, он понимал, осознанно так вёл себя с женщинами? Или "оно само",  интуитивно так выстраивалось?

Мне кажется, что осознанно. 

В 23.06.2023 в 00:05, Скалолазка сказал:

Спорю, что и внешне этот мужчина выглядел эффектно и весьма моложаво.

Он был младше меня, не пил, не курил, не ел мясо, на ЗОЖе. Ему всегда было жарко. Мы познакомились зимой, он ходил в рваных джинсах и майке, только в лютые морозы надевал тужурку. После секса он выходил на балкон остудиться, летом, говорил, залезал в холодную ванну.

Вообще, он был уверен, что за успех в этой жизни надо платить. Рассказывал, что вот покупает новую майку, носит ее три месяца, а потом, как бы ее не любил, режет и выкидывает. Типа отдает вселенной, что ему дорого, хотя бы в таком варианте. А теперь я думаю, может, он не о майках дурацких говорил, а о женщинах?

В общем, очень интересный тип мне попался.

Изменено пользователем Givenchy
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С несколькими подругами разговаривала, отмечаем, что мужья, да, энергию таскают. Очень показателен пример, когда жена сидит, чем-то занимается: шьёт, вяжет, читает книгу, работает за компьютером, а муж рядом. И примерный диалог:

Муж:

- Что завтра делаешь?

Жена: 

- Работаю.

Через некоторое время муж:

- Так я не понял: ты что завтра делаешь?

Жена в недоумении:

- Я же сказала: работаю.

Ещё через некоторое время вопрос повторяется,  жена в раздражении отвечает:

- Ты в третий раз спрашиваешь! Я тебе ответила: работаю!

Муж с удовлетворением:

- Тебя не поймёшь: работаешь ты или нет.

Постоянное дерг-дерг, пока жена не закипит, а ещё жалобы, что ему скучно, будто супруга - аниматор. Ещё и ходит следом, как комодский варан за добычей. И понимать, что он косячит, не хочет, потому что понимать - невыгодно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Археоптерикс сказал:

Постоянное дерг-дерг, пока жена не закипит, а ещё жалобы, что ему скучно, будто супруга - аниматор. Ещё и ходит следом, как комодский варан за добычей. И понимать, что он косячит, не хочет, потому что понимать - невыгодно.

100%. Потом дня два ходишь как выжатый лимон, руки не поднимаются. Прямо болела. На третий в себя приходишь. Именно бесконечное дёрганье, лазанье по пятам, даже ночью во сне бесконечное зай, зай, обними и прочее. Не выпускал из рук, спал и жрал на мне, и звонил даже из туалета, пока я в комнате была. После этого опустошение было дикое. Я буквально болела потом.  Человек будто пытается внедриться в тебя, вжиться, и сожрать изнутри. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Засада сказал:

Человек будто пытается внедриться в тебя, вжиться, и сожрать изнутри. 

Да, своей энергии не хватает, поэтому пытается отожрать чужую. А потом люди удивляются, что от таких "прекрасных" мужей жены уходят - так жизнь и здоровье дороже. Да и не хочется консервой быть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Да, своей энергии не хватает, поэтому пытается отожрать чужую. А потом люди удивляются, что от таких "прекрасных" мужей жены уходят - так жизнь и здоровье дороже. Да и не хочется консервой быть.

Ну мужья же не внезапно такими становятся? Скорее всего и в период ухаживания были точно такими же прилипалами и заручкудайподержаться, но только сначала это нравится, раз замуж за них пошли, а потом вдруг раздражать начинают. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ну мужья же не внезапно такими становятся?

Почему? По-разному, иногда бывает связано с уменьшением энергии у мужчины (по возрасту, состоянию здоровья), и он так подсознательно пытается восполнить ее за счет жены. Иногда это так изначально, но раньше у жены был переизбыток энергии, и ее это устраивало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 13:12, Стоун-хендж сказал:

Женщина не может наполнятся за счёт мужчины.

Позволю себе возразить Вам. Я наполнялась от мужчины, которого любила. При том что у меня либидо низкое, и оргазма с мужчиной я не испытывала, но вот с этим мужчиной, про которого говорю, секс был всегда не просто секс, а как разговор, и вот в конце когда мы уже наговорились вволюшку, телами, сердцами, языками, и он оргазмировал(простит е за интимные подробности), иногда я прям на физическом уровне ощущала как ко мне течет энергия. И я в тех отношениях никогда не была опустошена, всегда весела, бодра, добра и он тоже, кстати. 

 

В 23.05.2023 в 10:00, Данжи сказал:

Логично, что женщина после расставания цветущей не будет от слова совсем

а если она расстается в преддверии новых отношений, то совсем наоборот: цветущая и прекрасная, с бабочками в животе. И никакого оттока к прошлом мужчине, а наоборот подъем от превкушения новых отношений, познания неизведанного. Как пример вижу свою подругу, в неделю разорвала отношения с мужчиной, с которым жила, и  и окунулась в отношения с новым. 

 

В 10.06.2023 в 21:41, Абрикоска сказал:

В конце концов, то, что для одного приток, для другого - отток

иногда это энергообмен - в идеале. От мужчины к женщине, а от женщины к мужчине. Вот прям круговорот. Я говорю от личного примера. Такое бывает.

А вот то что проповедует Лариса Ренар интересно почитать как художественную литературу, особенно первые ее книги.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

а если она расстается в преддверии новых отношений,

Скажем так, тут много факторов. Если разрыв уже изживших себя отношений, то да, особо будет незаметно, там и энергообмена давно не было. Но если рвали по живому, то ой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, как раз вся энергия и утекает на вот это подстраивание под Его величество мужчину! Забыть прежнего мужчину, порвать связи с прежним мужчиной, настроиться на нового мужчину, быть подпоркой, подставкой, поддержкой, или, чтоб не так обидно, "музой". За-чем? Неужели жизнь так беспросветна и сера, что только угождать мужчине осталось? Иначе никакого счастья, никакой защищенности, никакого светлого будущего? Интересно, а много ли на свете мужчин, которые готовы на такие же жертвы ради женщины? Хоть один есть? Настоящий, не киношный персонаж? Ну вот который бы там вычитывал про выращивание и отрезание нитей, направление энергий?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Мышь сказал:

Позволю себе возразить Вам.

Вы возможно неправильно меня прочитали. Женщина наполняется не от мужчины. А от его поступков, подарков, действий. Представьте ситуацию: вы ему всё, любовь, секс, поговорить, уход, а он, простите, кончил и к стенке повернулся. И так из раза в раз, иногда одалживая пару слов. Вы тогда о какой энергии от него к вам говорите? А вот если вы ему всё перечисленное, а он вам в обраточку: чмок утром, слова добрые, бусики периодически, денежку на мелочи... Вот в чём наполнение женщины от мужчины.

Я по сути на эту тему дискутировать не собиралась. Очень много тех, кто считает, что мужик может наполнять просто через постель или просто присутствуя рядом, как мебель. Это не так и никогда так не будет. Сколько угодно можно считать меня и подобных мне, простите, меркантильными сучками, но таковы реалии жизни. Мужик - достигатор. Суть его такова. Женщина существо созидающее. А из чего созидать, если только даёшь, заботишься и прочая... Законы Вселенной, даже если мы считаем что они глупы, работают. Мы им чистую энергию для свершений, они нам обратку чистой материей, которая для женщины важна. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стоун-хендж сказал:

 

 

9 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Женщина наполняется не от мужчины. А от его поступков, подарков, действий. Представьте ситуацию: вы ему всё, любовь, секс, поговорить, уход, а он, простите, кончил и к стенке повернулся. И так из раза в раз, иногда одалживая пару слов. Вы тогда о какой энергии от него к вам говорите? А вот если вы ему всё перечисленное, а он вам в обраточку: чмок утром, слова добрые, бусики периодически, денежку на мелочи... Вот в чём наполнение женщины от мужчины.

а женщина как наполняет мужчину, разве не аналогичным образом? Потому что я из постов выше поняла именно так: женщина наполняет мужчину, а сама наполняется от природы, погоды и иже с ними, но не от мужчины ни в коем случае. Вот и пишу свой опыт. Наполняется женщина от мужчины, а мужчина от женщины и еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чёрных вдов все слышали, не? Вот оно- "наполнение" женщины от мужчины в чистом виде! И мужики-вампиры есть природные, и женщины. Кстати, одна из молодеющих от мужчин ведьм- моя питерская двоюродная сестра, её подолгу не выдерживают, но летят к ней, как мухи на мёд. Периодичность брак-развод была каждые полгода-год, пока страницы в паспорте свободные не закончились, теперь просто меняет без росписи. Сестре уже 70+, ежели чего, вот пару лет назад фоточки с пляжУ выставляла в сетях- глазки похабно блестят, фигурка класс- молодые нОнешние позавидуют! Мне кажется, она и из гроба подмигнёт молоденькому дьячку на отпевании... ;) :brows::fire:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ливень сказал:

А по-моему, как раз вся энергия и утекает на вот это подстраивание под Его величество мужчину! Забыть прежнего мужчину, порвать связи с прежним мужчиной, настроиться на нового мужчину, быть подпоркой, подставкой, поддержкой, или, чтоб не так обидно, "музой". За-чем?

Я думаю, поскольку с энергетической точки зрения люди все разные, кто-то донор, ему обязательно надо энергией делиться, отдавать лишнюю, кто-то вампир, ему своей энергии мало, от пола не зависит - то вот это, быть музой и талисманом для мужчины бывает совершенно не энергозатратно, а как раз потребно, нужно самой. Не думали об этом?

Мне нетрудно быть "душечкой", интересно настраиваться, весело что-то делать вместе, я от этого насыщаюсь. Я этой энергией питаюсь и тому со мной будет хорошо, у кого избыток. Тогда будет гармония полная... Если мужчины тянут из меня, это не подойдет. Бывают нейтральные случаи, когда оба питаются энергией где-то еще, не друг от друга. Это когда оба увлечены чем-то. Или когда человек о себе сам понимает, что ему нужна энергия, и берет ее не через конфликт, а от природного источника...

Мне совершенно нормально держаться за руку, есть-пить-спать вместе. Но только если с меня не тянут энергию.:))))) Лишней нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но только если с меня не тянут энергию.:))))) Лишней нет.

Ну вот бывает, что раньше был переизбыток энергии, а сейчас ее - самой бы хватило. И тут надо либо где-то добывать эту энергию дополнительно (а не всегда получается), либо прикрывать лавочку для желающих получить ее на халяву. Потому что должен быть обмен энергией, а не только одна сторона отдает, а вторая использует ее как консервную банку. Этак можно и кучу болячек заработать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Ну вот бывает, что раньше был переизбыток энергии, а сейчас ее - самой бы хватило.

Надо смотреть, почему так стало. Чтоб человек из донора в вампира превратился... Когда ничто не предвещало... Только если заболел, наверное и то под вопросом. Добывать надо, уметь восстанавливаться так, чтоб никому не навредить - это в обязательном порядке.

 

4 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Потому что должен быть обмен энергией, а не только одна сторона отдает, а вторая использует ее как консервную банку.

Это и есть обмен энергией, когда один отдает излишки, другой эти излишки принимает... Никто тут не консервная банка и если мы в терминах про использование, пользуются друг другом оба.

 

6 минут назад, Археоптерикс сказал:

Этак можно и кучу болячек заработать.

Болячки это когда энергия утекает не избыточная, а необходимая. Если из вампира тянуть, он заболеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Только если заболел, наверное и то под вопросом

Заболел, гормональные изменения - куча мужчин становятся ворчливыми стариками. С женщинами аналогично происходит.

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Болячки это когда энергия утекает не избыточная, а необходимая.

Ну да. Если женщина не успевает восстановиться, а мужчина ее опустошает раньше. Такое тоже в отношениях бывает.

11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Никто тут не консервная банка и если мы в терминах про использование, пользуются друг другом оба.

В нормальных отношениях никто, согласна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Археоптерикс сказал:

Если женщина не успевает восстановиться, а мужчина ее опустошает раньше. Такое тоже в отношениях бывает.

Если не уметь распоряжаться энкргией, сплошь да рядом такое может быть. Очень хорошо уметь запитываться где-то еще, кроме отношений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Очень хорошо уметь запитываться где-то еще, кроме отношений.

Конечно. И мужчинам тоже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти. А женщина не напитывается энергией от мужчин? 

Меня мужская энергетика напитывает. Помню, влюбилась, летала. Сто дел делала, не замечала. 

Сейчас полный взаимообмен. Если побольше энергии потрачу, так лягу спокойно и сериал посмотрю. 

А если рисую-никто не дёргает. Как и я не дёргаю, если муж музыку, например, свою слушает. 

Но ингода, да, хожу за ним, спрашиваю, как дела, че делаешь?)И обнимашек требую, я тактильный очень человек. Питаюсь энергией? 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садлена сказал:

хожу за ним, спрашиваю, как дела, че делаешь?)И обнимашек требую, я тактильный очень человек. Питаюсь энергией? 

У меня муж этими "как дела? чего делаешь? " частенько грешит когда у меня выходной. То начинает мне рассказывать про  "  я вот двигатель разобрал, а там такое... " И лекция про поршня, форсунки и всякую дребедень. Да я большую часть слов даже не понимаю, моих знаний хватает только на то, чтобы отличить колесо от руля. Вот зачем мне всё это. Сто раз уже говорила, что мне не интересно, всё равно пишет. И как назло пишет когда я либо фильм хочу посмотреть или почитать. А с бесконечными смсками в ватсап приходится прерываться. 

И обнимашки-целовашки я не люблю. Помнится был у меня кавалер, липучий до ужаса. Постоянно пытался держать за руку, обнимать даже на улице. Очень любил трогать мои волосы. Надоел, рассталась без объяснения причин. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×