Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВсёМогущая

Женская энергия. Восстановление после отношений.

Recommended Posts

12 часов назад, Садлена сказал:

женщина не напитывается энергией от мужчин? 

Вполне! 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фриделина сказал:

У меня муж этими "как дела? чего делаешь? " частенько грешит когда у меня выходной.

Наш случай, только у меня всегда выходной (кроме ритуальных дней). Я не тактильна, муж- наоборот. Ничего, приспособились за 40-то лет! Я научилась обниматься, он- не лезть под горячую руку. Я тут в стендапе слушала выступление парня про браки- крепкие и распадающиеся, так вот по какому-то там исследованию дружные супруги обязательно... сплетничают, т.е. обсуждают знакомых и не очень, вообще болтают о чём-нибудь, типа" small talk". Это же и есть обмен энергией, настройка друг на друга, латание дыр- если кто-то расстроен. И таки да- мужчины с возрастом склонны к потягушкам энергии и ворчанию (что и есть мини-вампиризм), а язык на что? Я так и говорю- :censored:, не вампирь, а то...- на что муж ловко ставит блок, как футболист- ибо у меня не заржавеет, если что. Пресекаю, отучаю. 

В качестве батарейки хорошо иметь большую пушистую светлую собаку, да вообще пса. Гулять вместе по лесу, иметь разные хобби. И главное- не уставать самой, не мумукаться и не задалбываться всякоразными ненужными делами. Секс обязателен! В этом процессе сгорают даже мелкие сглазы-порчечки, да и вообще это по сути и есть главный смысл брака. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

качестве батарейки хорошо иметь большую пушистую светлую собаку, да вообще пса. Гулять вместе по лесу, иметь разные хобби. И главное- не уставать самой, не мумукаться и не задалбываться всякоразными ненужными делами. Секс обязателен! В этом процессе сгорают даже мелкие сглазы-порчечки

Да, собаки это генераторы светлой энергии любви, они дарят силы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×