Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вербена

Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

Recommended Posts

Строительная компания в Сочи открыла вакансию кота на новоселье, предложив питомцу, причем всерьез, зарплату в 50 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщил РИА «Новости» представитель застройщика Игорь Гельвер.

Вакансию разместили на одной из интернет-площадок. В объявлении говорится, что компании нужен кот с опытом работы от одного года.

Ему предлагают трудовой договор, вахтовый график и выплаты дважды в месяц. Работа у питомца будет несложная — согласно традициям первым заходить в новое жилье. Зарплата будет рассчитываться из количества таких выездов.

По словам Гельвера, это не шутка. В компании действительно собирают портфолио кандидатов, так как не у всех заказчиков есть коты, чтобы их первыми запустить в дом.

«Они смогут выбрать котика или кошку по фото и описанию характера. От соискателей просим фото, указать кличку и рассказать о характере, повадках и предпочтениях», — пояснил представитель компании.

Гельвер добавил, что ограничений по возрасту животного нет, главное — дружелюбный характер. В компании отобрали уже десять кандидатов и ждут новых соискателей. Раньше фирма обходилась котами сотрудников, но объемы строительства выросли и теперь их на всех не хватает.

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×