Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Белый орикс сказал:

Когда его самого содержат, ага. 

Мама с пенсии платит за коммуналку и покупает продукты. Брат на одежку присылает, а может со своего плеча. Неплохо. 

Отличный вариант для женщины, которая хочет переехать в Питер. Снимать квартиру накладно, если хочешь на свое жилье накопить, комната в коммуналке - тоже не фонтан, какие соседи попадутся. А тут скромный, болезненный, смирный товарищ. Интимом расплачиваться не надо, за квартиру платить не надо, кормят его брат с мамой. За проживание и надо всего лишь пыль смахнуть, полы протереть. Готовить будет мультиварка, самый дешевый вариант купить. Так лет за 5 на первый взнос ипотеки накопить можно. Нудный? Так наушники в ухи и в смартфон. А если еще дама с характером, так и построит маму с женихом, тревожить ее не будут. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Катакомба сказал:

Но мы же исходим из озвученных данных, где авто берет на себя содержание и выплаты. 

Он не работает, находится много лет на иждивении у родственников. 

Или родственники готовы оплатить  автору и домработницу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Катакомба сказал:

Примерно так:

- Я считаю, что жить домработницей за содержание и доплату наличными не такой уж плохой вариант.

- А я считаю, что это плохой вариант, потому что он не будет ни платить. ни содержать.

Немного по-другому.  Если брать в общем, отвлеченно, то ваш вариант мне тоже видится нормальным. Но я исхожу из конкретного случая и из всего написанного автором на форуме, поэтому мне данный конкретный вариант кажется плохим.

29 минут назад, Катакомба сказал:

Но мы же исходим из озвученных данных, где авто берет на себя содержание и выплаты.

Вчерашние, неожиданные резкие метаморфозы с суммами и сроками, мне представляются фантазиями автора. Поэтому опираться на них, на мой взгляд, не стоит. Не знает он, на что может рассчитывать в своих доходах, не уверен в том, что может предложить женщине. Он даже не сказал, какую примерно сумму готов положить на хозяйство/еду и примерную среднемесячную сумму, выделяемую женщине на шпильки/подарки.

Как с ним можно о чем-то договариваться на берегу? 

 

12 минут назад, Драга сказал:

тут скромный, болезненный, смирный товарищ. И

Оля, судя по тому, что автор сумел пробить непробиваемый военкоматы и добился ограничения к службе, товарищ весьма не скромный, не тихий и не смирный. А довольно настырный и требовательный. 

12 минут назад, Драга сказал:

За проживание и надо всего лишь пыль смахнуть, полы протереть

А сантехнику? А окна, двери и пр? Может ему надо, чтобы потолки раз неделю намывали. Подобные чистоплюи бывают весьма деспотичны. 

 

12 минут назад, Драга сказал:

Так наушники в ухи и в смартфон

А поговорить и чувства?

Все забывают, что автор любви хочет и комфорта. А с женщинами в наушниках он вряд ли его получит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочла, что маниакальное стремление к чистоте - это признак психического нездоровья. У автора все разговоры только про очаг и уборку.

Как надо засрать квартиру, чтобы от женщины хотелось только уборки. Даже секс не интересует, лишь бы убиралась

@Хельга Мариам проси справку из психушки. 

 

12 минут назад, Драга сказал:

Нудный? Так наушники в ухи и в смартфон.

Если будет читать вслух про житие святых - можно и наушники, и просто отключиться на свои мысли.

А если будет ходить и нудеть: "Проезд 45 рублей, пришлось потратит аж 45 рублей. А ты зачем на трамвае поехала, это же целых 45 рублей!" - тут сама с ума сойдешь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Малинка_29 сказал:

ет, в том и дело, что муж сам чистоплюй. Его и напрягать не надо. Он сам за собой уберёт, автоматически

Хороший гидрокостюмчик Вы выбрали :1eye: У меня такой же. Перфекционист.

 

23 минуты назад, Белый орикс сказал:

Теперь от вас информация - кем работаете и сколько ваш средний доход

Торгуетесь, меркантильная? А как же любовь? :wub: Вот из любви к нему должна быть готова и чистоту наводить и терпеть какие-то трудности. :1eye: Не хочу засорять тематическую ветку. Все никак не соберусь об одном товарище рассказать. Кабы его не узнала, не поверила бы, что такие реально существуют. Причем, уверенные в том, что к ним очередь стоит, а они лишь выбирают именно ту, которая способна вот так полюбить. А не торговаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Он даже не сказал, какую примерно сумму готов положить на хозяйство/еду и примерную среднемесячную сумму, выделяемую женщине на шпильки/подарки.

Как с ним можно о чем-то договариваться на берегу? 

Он сказал, что один месяц и 50000 может быть, потом несколько месяцев вообще ничего. Да какие разговоры-договоры могут быть, единственный вариант- женщина без жилья в трудной жизненной ситуации, единственное- о любви большой и чистой речи идти вряд ли будет, но убираться- уберётся.

3 минуты назад, Rettka сказал:

Я тут прочла, что маниакальное стремление к чистоте - это признак психического нездоровья. У автора все разговоры только про очаг и уборку.

Как надо засрать квартиру, чтобы от женщины хотелось только уборки. Даже секс не интересует, лишь бы убиралась

Это да. У кого что болит, тот о том и говорит. Все разговоры об очаге и уборке, страшно представить, что там в реальности. Вообще, человек, живущий один, много не мусорит, чего там убирать в таких масштабах, что это перетирается уж который день? Пыль вытер, пропылесосил, откуда горы мусора? Ну только если годами свинарник создавался.
А вообще, чтобы очаг хранить, его надо сначала создать. Вот где проблема.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шательро сказал:

Такая дама мне наверняка понравится. 

Вопрос лишь в том, понравлюсь ли я ей.

Напишите свои положительные качества, не расплывчато "буду помогать морально и физически", а конкретно. Вот, грибы любите собирать. Что ещё? И отрицательные (на ваш, а не на наш взгляд) напишите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Драга сказал:

Готовить будет мультиварка, самый дешевый вариант купить

А мыть посуду? Ту же мультиварку? Мультиварка сама не почистит овощи, не порежет те же овощи и мясо. Разница с кастрюлей на плите небольшая. А пироги печь? Символ семейного очага - запах домашних пирогов! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Торгуетесь, меркантильная?

За @Хельга Мариам переживаю, из Новосибирска прилетит человек, а у автора и денег не будет на маршрутку до аэропорта, чтобы встретить :D

4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Он сказал, что один месяц и 50000 может быть, потом несколько месяцев вообще ничего.

До этого писал, что много лет (!) не работает из-за проблем со здоровьем. Это не ОРВИ, значит. И так резко вылечился и работу нашёл за 50 тыс? Но при этом нерегулярные 50 тыс, т.е. сделка. Что-то не очень хорошее получается. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

За @Хельга Мариам переживаю, из Новосибирска прилетит человек, а у автора и денег не будет на маршрутку до аэропорта, чтобы встретить :D

Не переживайте! Тут же любовь - за любимым на край света, по морозу босиком и не считаясь с затратами. Не встретит - сама пешком из аэропорта босиком до него доберется! :1eye: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Оля, судя по тому, что автор сумел пробить непробиваемый военкоматы и добился ограничения к службе, товарищ весьма не скромный, не тихий и не смирный. А довольно настырный и требовательный. 

Люда, ты прекрасно знаешь, что военкомат не прошибить, если нет на руках заключения врачей. Так что настырничал он, скорее всего, в больнице. Там проще, у меня тетка была асом по прогибу врачей. Каждый день, закатывая глаза, при малейшем давлении скорую вызывала. Им легче было ее в стационар положить, чем подрываться к ней каждый день. Несколько госпитализаций за год, уже медотвод. 

10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А поговорить и чувства?

Так пусть говорит. Характер нарциссический, ему только слушатель нужен. Вслушиваться не обязательно, не забывать кивать только время от времени. Всяко лучше, чем когда в дверь комнаты в коммуналке "славики" с матом ломятся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белый орикс сказал:

За @Хельга Мариам переживаю, из Новосибирска прилетит человек, а у автора и денег не будет на маршрутку до аэропорта, чтобы встретить :D

Так на свои доедет. Автор писал, что за свои она может ездить, он разрешает. :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драга сказал:

Люда, ты прекрасно знаешь, что военкомат не прошибить, если нет на руках заключения врачей.

Я думаю, военкомату было несложно выдать такому герою его вожделенную категорию. Из беседы с автором не вырисовывается ни физического, ни ментального здоровья. Нафига такие военкомам?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ещё в студенческие годы (1997 год), мне немало пришлось побегать по адвокатам, юристам и врачам с медосмотрами, чтобы добиться права на оформление категории В

14 минут назад, Драга сказал:

военкомат не прошибить

Военкомат как обобщение. Как видишь, пробив по всем фронтам шел.

14 минут назад, Драга сказал:

меня тетка была асом по прогибу врачей

Тётке сколько лет было? А тут 19-тилетний интеллигент. 

22 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

сказал, что один месяц и 50000 может быть, потом несколько месяцев вообще ниче

И это не точно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Автор писал, что за свои она может ездить, он разрешает. :D

На курорт-то нельзя, даже на свои. Думаете, на маршрутку разрешит? :g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

На курорт-то нельзя, даже на свои. Думаете, на маршрутку разрешит? :g:

Так это же к нему, а не от него на курорт! Понимать надо!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белый орикс сказал:

На курорт-то нельзя, даже на свои. Думаете, на маршрутку разрешит? :g:

А сколько там пешком от аэропорта? Ради любви можно и прогуляться. 

Декабристки месяцами до любимых добирались. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

На курорт-то нельзя, даже на свои. Думаете, на маршрутку разрешит? :g:

Разрешит. Как-то надо хранительницу до очага транспортировать. Тут уж выхода нет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Разрешит. Как-то надо хранительницу до очага транспортировать. Тут уж выхода нет.

Хоть бы фото очага прислал, оценить масштаб бедствия...

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть женщины, которые любят сам процесс уборки? Не чистоту,  а убирать? Вот такую и надо. А вы все горы-горы, . грибы-грибы.

Кстати, грибников-женщин полно, . уже проще искать. Набрать целую ванную,  засолить,  и на ползимы проблема с закуской решена. вклад в бюджет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

вообще есть женщины, которые любят сам процесс уборки?

Я люблю, я так перезагружаюсь, что ли.  Но я это делаю по желанию, если нет его, то просто минимально приберусь. А если бы это пришлось делать ежедневно, да и ещё под присмотром такого нудилы, думаю быстро бы разлюбила. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Напоминает, да. Максимом его звали. Там были требования к пальчикам ног. Но там же был и диагноз. А тут диагноза нет, есть хроническая лень и дикое занудство.

 

Как говорится, не бывает здоровых, есть недообследованные :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора, видимо, слова от счастья пропали. Перерыв на прийти в себя и вспомнить, что ветка не флудливая, а вполне себе тематическая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку с начала. 

Вроде бы надо жалеть автора - мается неприкаянный, никому ненужный без домашнего тепла и уюта, но ведь существуют профессиональные брачные агентства. Надо заплатить денежку, и подберут ему там несколько кандидатур с учетом здоровья, материального положения и претензий к браку. Ходи, знакомься, выбирай...

Вопрос у меня возник, зачем "пожилой"  45-летний импотент пишет о своих проблемах на семейном форуме? Люди тут разные - кто-то пожалеет, кто-то добродушно посочувствует, а кто-то и подковырнет, а потом автор страдает...  

И еще вопрос - существует ли однозначная корреляция между приверженностью к нудизму и синдромом мужского полового бессилия? Как-то подозрительно столько оригинальности у одного человека. :huh:

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вербена сказал:

Вопрос у меня возник, зачем "пожилой"  45-летний импотент пишет о своих проблемах на семейном форуме? Люди тут разные - кто-то пожалеет, кто-то добродушно посочувствует, а кто-то и подковырнет, а потом автор страдает...  

И еще вопрос - существует ли однозначная корреляция между приверженностью к нудизму и синдромом мужского полового бессилия? Как-то подозрительно столько оригинальности у одного человека. :huh:

Как раз очень даже понятно: бабу ищет. И вроде даже и клюнуло. И любовь к нудизму вполне вписывается в общую картину: не догоню, так хоть согреюсь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×