Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Садлена

У бывшей свекрови новые внуки, мою дочь хотят выписать из квартиры

Recommended Posts

27 минут назад, Свечкая сказал:

А вы сколько в разводе?

Официально 12 лет в разводе. Но у нас там свои игрища были, жили , расходились, сходились. Дура была. 

Окончательно разошлись около 5 лет назад. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Какое гуано ваш бывший. И бедная ваша девочка. Ей бы вообще подальше держаться от этого "святого семейства". А она полностью погружена в эти ваши игрища. Почему он вообще писал гадости, откуда у него информация? Да ещё ребенку писал. Пусть вашему мужу актуальному написывает. Шакал трусливый.

Девочка бедная, это точно. Не повезло ей с родителями. Бывает. 

  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

Какое гуано ваш бывший. И бедная ваша девочка. Ей бы вообще подальше держаться от этого "святого семейства". А она полностью погружена в эти ваши игрища. Почему он вообще писал гадости, откуда у него информация? Да ещё ребенку писал. Пусть вашему мужу актуальному написывает. Шакал трусливый.

Психика дочери  страдает. 

Про гуано согласна. Вообще писал гадости, потому что мама (я) замуж вышла, а не валялась в канаве  ненужная никому. Да ещё и у дочки хорошие отношения сложились. Потому и  то самое, коричневое поперло. Мне писать он не мог, он давно везде заблокирован. А мужу актуальному писать страшно, да. Вдруг обратка прилетит? 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Свечкая сказал:

Почему? Если вас и вашу дочь муж пропишет, что случится?

А что случится, если ребёнок останется прописанным с отцом? Который тоже не чужой мужик? Папка на алименты даже не чешется, общаться с ребёнком тоже не чешется. И вдруг - а че, отчим не чужой мужик же, да? Давайте папку от всего избавим, ибо отчим есть. Ну, крайний тут отчим оказался, точно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

Я разрешаю да. Папа при своей маме не посмеет никаких гадостей говорить. Это он только по мессенжеру герой. 

Дочь ходит и получает позитивные эмоции. На папу не обращает никакого внимания ровно так же, как и он на неё. Если бы она сама не хотела туда ходить, пинками я бы ее туда не гнала. Сама хочет. 

А почему бы не показать написанное дорогой бабусе? 

Ужасы вы пишете. Дочка туда ходит и получает позитивные эмоции...Она временно забывает то, что писал папаша?! И откуда вы знаете, что ей все равно? Да не все равно...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Возможно я ошибаюсь, но как жена и мать я и мои дети  будут зарегистрированы  там, где я живу.

Там где зарегистрирован один из родителей ребенка, или мать, или отец. Жить вы можете где угодно. Да, по закону мать имеет право проживать там где зарегистрирован ребенок, тоже с отцом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

Про гуано согласна. Вообще писал гадости, потому что мама (я) замуж вышла, а не валялась в канаве не нужная. Да ещё и у дочки хорошие отношения сложились. Потому и поперло то самое, коричневое.  Мне писать он не мог, он давно везде заблокирован. А мужу страшно, да. Вдруг обратка прилетит? 

И он стал "бить" словами ребенка? Вот только за это надо прекращать общение. Со всеми этими.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карамболь сказал:

А почему бы не показать написанное дорогой бабусе? 

Ужасы вы пишете. Дочка туда ходит и получает позитивные эмоции...Она временно забывает то, что писал папаша?! И откуда вы знаете, что ей все равно? Да не все равно...

Так писала сегодня , отправляли скрины. Бабушка очень любит своего сыночку. Сказала, что это от обиды ко мне он такое написал, и от ревности к дочке. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свечкая сказал:

Если мой мужик не захотел прописать моего ребенка вместе со мной - это не мой мужик.

Это разумный мужик, на каждую жену с ребенком регистрации не напасешься.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карамболь сказал:

А почему бы не показать написанное дорогой бабусе? 

Автор показывала скрины, если не ошибаюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

Бабушка осень любит своего сыночку

И это нормально :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карамболь сказал:

И он стал "бить" словами ребенка? Вот только за это надо прекращать общение. Со всеми этими.

Сейчас не "бьёт" . Игнорит. 

Я честно, не знаю, как прекращать? Она на этих праздниках и не обращает на него внимания. Там много родных людей, семья большая. Плюс 2 сестрёнки, с которыми в основном они и время проводят, быстренько схватят на лету перекус и по своим делам, особенно если на даче. Если дома у бабушки, то в "детской". Там этот папа и не замечается. 

А прекращать... Не знаю. Моя дочь не готова, это я точно знаю. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

Так писала сегодня , отправляли скрины. Бабушка осень любит своего сыночку. Сказала, что это от обиды ко мне он такое написал, и от ревности к дочке. 

Так и вы начните так же любить свою дочку. От обиды за нее подайте на алименты! И глядите, что дальше будет. И откуда теперь начнет литься коричневое...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Так и вы начните так же любить свою дочку. От обиды за нее подайте на алименты! И глядите, что дальше будет. И откуда теперь начнет литься коричневое...

От него и польётся. Бабушке то чего лить? Она и так вместо него отдаёт. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садлена сказал:

Сейчас не "бьёт" . Игнорит. 

Я честно, не знаю, как прекращать? Она на этих праздниках и не обращает на него внимания. Там много родных людей, семья большая. Плюс 2 сестрёнки, с которыми в основном они и время проводят, быстренько схватят на лету перекус и по своим делам, особенно если на даче. Если дома у бабушки, то в "детской". Там этот папа и не замечается. 

А прекращать... Не знаю. Моя дочь не готова, это я точно знаю. 

Думаю, дочь совсем скоро перерастет всю эту "нужность" общения.  Просто повзрослеет и сделает свои выводы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крикуша сказал:

Это разумный мужик, на каждую жену с ребенком регистрации не напасешься.

Мне тоже так показалось в случае автора. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Мне тоже так показалось в случае автора. 

В случае автора муж готов прописывать и её, и её ребёнка. :D Автор сама не торопится по своим причинам. И это не урывание мнимых кусков бабушки в будущем. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

От него и польётся. Бабушке то чего лить? Она и так вместо него отдаёт. 

А он у вас в блоке же? Чего вам бояться? А польется от бабуси-"ах ты, неблагодарная, алчная, мало мы твою дочь тут привечали, деньги переводили, подарки дарили?!".

Но вы боитесь разрушить вот эти двуличные отношения. Но есть ли в них смысл?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

 А польется от бабуси-"ах ты, неблагодарная, алчная, мало мы твою дочь тут привечали, деньги переводили, подарки дарили?!".

 

Не думаю, что такое польётся от неё. Она внучку, действительно, любит. У дедушки она так вообще любимица ( первая и его точная копия). 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Садлена сказал:

От него и польётся. Бабушке то чего лить? Она и так вместо него отдаёт. 

Вот вы как наивная чукотская девочка, ей - богу. Алименты будут выше, чем вам сейчас платят. А им так придётся больше отдавать. Бабушке, с большей долей вероятности. 

Вы же видите, что ненормальность сей ситуации в том, что бабушка ваша сына оберегает. А ваша дочь... Ну, скажем так - она уже есть. Куда деваться. И обязательства отца в её отношении никуда не делись и не денутся. Но те обязательства вы принимаете ополовиненными в части денег. Это выгодно бабушке с папой в первую очередь. А вот вам не очень выгодно. И пока выгодней им, то отношения какие - то бабушка будет поддерживать. И глупые отговорки про оскорбления из - за обиды якобы сына - это вообще трэш. Но она не стесняется это озвучивать. Ибо, опять же, выгодно. Платить меньше всегда выгодно. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Садлена сказал:

В случае автора муж готов прописывать и её, и её ребёнка. :D Автор сама не торопится по своим причинам. 

Да нет никаких причин, если муж согласен прописать жену и её дочь. 

Дочь вашу жалко. Столько лет в разводе, уже новая семья и эта бойня с подачи вас.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Вот вы как наивная чукотская девочка, ей - богу. Алименты будут выше, чем вам сейчас платят. А и так придётся больше отдавать. 

Вы же видите, что ненормально тьфу сей ситуации в том, что бабушка ваша сына оберегает. А ваша дочь... Ну, скажем так она уже есть. И обязательства отца в её отношении никуда не делись и не денутся. Но те обязательства вы принимаете ополовиненными в части денег. Это выгодно бабушке с папой в первую очередь. 

Я так думаю, что бабушка платит половину прожиточного минимума на ребёнка. То есть половина того минимума от одной стороны (от неё), половина от второй (от меня). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Садлена сказал:

Официально 12 лет в разводе. Но у нас там свои игрища были, жили  расходились, сходились. Дура была. 

Окончательно разошлись около 5 лет назад. 

Надо было на алименты подавать ещё 12 лет назад. Официально. А там играйтесь сколько хотите. Сходитесь-расходитесь.

Но вот точно этой тянучки бы не было.:lol: Когда есть исполнительный лист перед глазами игривого. 

Вы игрались. Теперь вашей дочерью играют. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

 

Дочь вашу жалко. Столько лет в разводе, уже новая семья и эта бойня с подачи вас.

Да не ведётся эта бойня непрерывно. Из той бойни за последние 3 месяца-настойчивое приглашение на крестины. 

С моей подачи вообще никакой бойни нет. Где она? 

Папу она очень быстро научилась не "замечать".

 

Это уж я ТУТ всю ситуация очень подробно описала, обсудили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

Я так думаю, что бабушка платит половину прожиточного минимума на ребёнка. То есть половина того минимума от одной стороны (от неё), половина от второй (от меня). 

 

Бабка "прохаваная" точно. Ещё пяток лет "поиграет" и усе. Зато сынок чистенькой. Может потом подавать на дочку на алименты...Старый и больной суперотЭц. У которого маленькая и недостаточная пенсия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×